Пластическая операция ради любимого, выход или...???

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Дитя порока, 1 мар 2010.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Всем доброго времени суток. Давно хотела посоветоваться с людьми на эту тему, да все не решалась. Созрела! Мой муж не считает меня сексуальной. Как оказалось это была причина, почему в сексе нет страсти и вообще его практически нет...А я то думала, что ему в принципе не интересно само проявления такого блаженства! Поверьте, муж замечательный Человек, другого и желать нельзя. В семье все гармонично, за исключением секса. За пять лет брака, он впервые сказал что я поправилась, что и попа большая. Но я ведь родила двух детей! Выгляжу лучше, чем до свадьбы. Да, есть растяжки, немного обвисла грудь, попа стала больше. Я стараюсь! Похудела после родов за два месяца на 20 кг, занимаюсь йогой, все подтянула, но ведь грудь не сделаешь больше и живот никуда практически не делся...делаю все это, выкраиваю любое время лишь бы потратить на себя, а это с двумя детками, очень сложно. стараюсь, очень стараюсь...выход ли пластическая операция? Будет ли после таких радикальных мер секс в моей жизни? Подскажите!?
    Р,С, Любовницы уверена у него нет. Слишком хорошо знаю супруга.
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    если ничего практически нет, то ясно, что не ваша грудь тому причиной
    поэтому сомнительно, что пластика может что то изменить в лучшую сторону
    честно говоря, пластику и стоит делать только тогда, когда вы сами в этом испытываете потребность
    по хорошему, хирург должен был бы вам отказать, :smile:)) но учитывая, как все поставлено, вам, конечно, ее сделают, но если вас муж не хочет секса сейчас, то эффект если и будет, то только временный
    *если он не фетишист
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Tiramisu,
    Я тоже сомневаюсь,что что-то измениться...но если это шанс наладить личную,интимную жизнь...думаю я пойду на это.Знать бы наверняка...
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка,
    я уверена, что вы ответ знаете
    просто каждому из на хочется верить, что все будет хорошо
    ну или по крайней мере может быть хорошо
    вам нужно докопаться до настоящей причины :smile: хотя может не все так страшно
    *на крайняк на такую инвестицию может завестись и другой мужчина, в будущем
     
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    пока мы с мужем, так вот существовали...без секса, на мою недвижимость было много желающих. Нашелся избранник, каюсь...но где гарантия? Как знать...может ему тоже не наплевать как это все выглядит? Впрочем –это уже старая история. Вобщем… масса комплексов....и не хочется ничего...хотя был период, когда я чувствовала в себе сексуальность и видела восхищенные мужские взгляды...но они ведь не видели меня раздетой…!Я не думаю, что все во мне безнадежно, может и на мою кастрюлю найдется своя крышка?!Но это моя семья, мой муж и нет секса…
     
  6. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка,
    Милочка, ну ктож вам скажет навернека что понравится вашему мужу, разве что его любовница)) (если такавая имеется)
    А вообще я думаю что если уже вы сами заметили что ваша грудь не "аппетитная", и у вас есть и желание и возможности, то даже не ради мужа а ради себя стоит сделать, просто чтоб самой быть уверенной что вы "секси" и всётакое, при условии что сомнения всётаки имеются))) хотя возможно я не прав!
     
  7. godme666

    godme666 Странник

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Я думаю не стоит... Это все временно, а потом что опять делать?
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка, моя чуйка меня никогда не подводила. Когда ты сделаешь себе все свои операции и почувствуешь себя дивой, ты пошлешь своего муженька на все буквы вместе с его нежеланием тебя, как женщины... Красивые и ухоженные женщины нелюбви не прощают...
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Противоречия на корню!!!! Я про это не буду...
    Приведу пример от своей семьи, моя супруга очень долго уговаривала меня, чтоб я разрешил сделать ей операцию по увелечению груди, я категорически запретил вторгатся в творенье божье, грубой рукой хирурга с ножом! Какие бы чудеса пластики не творили бы эскулапы, но ощущение инородного тела в моей любимой женщине мне претит! Тем более я выбирал ее не из-за сисек-писек.
    Теперь о мне, я -довольно крупный мужчина, постоянно мучаюсь собственным весом, стараюсь не запускать себя за горизонт, спорт, питание, пост и т.д, но помогает мало, держится вес +/- 10 кг. Так жена постоянно мне говорит, что ты там мучаешься, ты мне нравишься таким, я люблю тебя в теле.
    Так вот, мужчина ваш просто не видит женщины за сиськами стоячими и подтянутой попой.
    Я нехочу сказать что должны быть все в поточном состоянии, следить надо за собой, но ставить во главу отношений приоритет внешнию сексуальность, диструктивно отразится на семье.
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка,
    если Ваш муж имеет бицепс, трицепс (без анаболиков), мышцы живота в норме и подтянутые упругие ягодицы. Если он следит за своим телом, то он имеет право просить Вас об аналогичном. Если нет... то пусть он начнёт с себя и посмотрит на себя.
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Обсолютно солидарна с этим мнением.

    Кстати, Татьянушка, а вы с мужем то сами говорили на эту тему? Был какой-то откровенный разговор почему он не хочет секса? Вы уверены что причина тому ваша грудь и ваши телесные недостатки? Может причина в нём, а не в вас? Я не знаю как у мужчин, но у женщин например есть такой термин как "половая холодность" или фригидность, это сродни пониженному либидо, я не говорю об импотенции, потому что это физическое явление, а имею ввиду пониженное сексуальное желание от природы. У вас всегда так было или ты это заметила лишь после твоих телесных изменений? Я конечно советую тебе сделать эту операцию, если деньги позволяют, но предварительно посоветоваться с мужем, дабы узнать его мнение. Не думаю что тебе будут нужны красивые сиси, если любящий мужчина это не оценит. Хотя как тут уже было сказано:
     
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    очень хорошо сказано, что БЕЗ АНАБОЛИКОВ и прочего вмешательства....
    так какое же тогда муж имеет право просить, чтобы жена легла под нож ради его воспаленного мозга? С таким же успехом она может потребовать тех же жертв, чтобы и ей было приятно смотреть на мужа со всех сторон. Только он вряд ли позволит хирургу прикасаться к своему пенису.
    Зато жена..давай..вперед и с песней! Сначала грудь, потом попа, потом вагина ему перестанет нравится....А еще не надо забывать, что пластич.операция может оказаться неуспешной. И что тогда будет делать жена?
     
  13. nechto

    nechto Эксперт

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка
    Даже не думайте идти на операцию!!!проблема в муже ,а не в вас!!!
    если бы он внешне изменился (в худшую сторону),вы наверняка любили его таким как он есть.
    так почему же он не взаимен???????
    может он вас обманывал что любит?любящий никогда не будет толкать любимого на такой опасный шаг-операцию.
     
    #13 nechto, 1 мар 2010
    Последнее редактирование: 1 мар 2010
  14. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Я уже где то писала подобное, но повторюсь...Жизнь с мужчиной - постоянная игра: то в кошки-мышки, то в соловьи-разбойники и т.д. И каждый день новая игра.
    только тогда становиться интересно с этой женщиной быть каждый день: мужчину надо заинтересовать (собой, новым красивым бельем, поведением, фразой - не важно), но необходимо пробудить интерес. А пластические хирурги в этом Вам вряд ли помогут, тут нужно самой постараться.
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Barbie,
    Он не имеет ни того,ни другого.И этого не отрицает.Говорит,что поэтому и молчал 5 лет,что сам не идиален.
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    satinija,
    У нас все разговоры откровенны, но судя по тому, что он не говорил о недостатках несколько лет, теперь не уверена...Пылким и страстным, я его не назову, но по крайней мере был секс, который доставлял удовольствие нам обоим. Еще одна фраза из его уст меня смутила, он сказал, что видит во мне мать его детей, а как "любовницу в постели"-(не хочет видеть? сама не пойму).Может это какой-то комплекс? Он у меня очень необычный мужчина. Порой мне кажется, с лишком идеальный и правильный.

    Twisted,
    Меня это немного пугает,но в этой жизни все возможно,зарекаться не буду.Секс для меня не мало важен,если его и дальше небудет...то...

    nechto,
    Да,собственно говоря он меня и не толкает,просто я так решила,посмотрев на возможности(исчерпанные)своего тела,поняла,что это может быть единственный выход.
     
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    LazyBych,
    поверь,я еще та фантазерка...с разнообразием все в порядке.
     
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Luna27,
    Повторюсь, меня под нож не гонят, мне это сказали как причину...это мое решение, я еще не собралась этого делать, решаюсь, стоит ли? Он не помешен на каких то формах, особенных. Просто подтянутость, его бы устроила. Но, ведь, если есть недостатки, хотелось бы их убрать! Думаю, женщины многие недовольны хоть чем-то в себе. Мне не нужны большие сиськи, да и мужу тоже. Если он решился мне это сказать, то теперь это моя проблема, потому, что я знаю его настоящее мнение, у меня теперь просто одни комплексы...Я теперь не представляю нас в постели, не чувствую в себе сексуальности, отбило всю охоту...
     
  19. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Вы меня простите конечно, но ваш муж баран, вернее законченный эгоист, ввёл Вас в состояние глубокой депрессии, а сам поёт, свистит... Я бы не стала особенно напрягаться для такого м...ка ..... Нормальный мужчина сделал бы так, что бы Вы сами пришли к этому, а не говорил бы в лоб, то что его не устраивает... Просто невежа...:imho:
     
  20. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка,
    а сколько лет то мужу? Мож кризис у него? Ведь столько лет молчал, а тут выдал. Не просто же так!

    Да и еще! Вы с мужем то вообще говорили про операцию? Что он по этому поводу думает?
    Может он вам сделал замечание по поводу фигуры для стимула, может считает, что вас нужно подстегнуть для фитнес-свершений и диет-программ? А вы сразу в панику и под нож :smile:
     
  21. nechto

    nechto Эксперт

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    LazyBych
    с помесью осла!!!!жену до такого довести(((
    Татьянушка
    ваш муж вас недостоин.всего навсего
     
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Luna27,
    Мужу еще нет 30,кризис?Возможно.А про то,что я похудела и занимаюсь йогой,я писала.
     
  23. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    nechto,
    LazyBych,
    Он,далеко не осел и не эгоист.Всегда очень тактичен и правдив,есть такая категория людей.Он считает,что это я в нем развела массу комплексов,потому как сексуальнее его в постели и постоянно предлага внести коррективы в нашу интимную жизнь,при этом,все выше сказанное, было сказано мной тоже тактично и в непринужденной беседе(не в постели).Он был рад тому,что я говорю об этом,но как оказалось...я его не столь возбуждала своим видом(я так думаю)

    EDDYBEE,
    Могу я в личном сообщении от Вас услышать эти противоречия?Возможно я где-то дезинформировала формулировкой, а может оговорочка по Фрейду,с моей стороны!?
     
  24. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    1. может и кризис :smile: Может ваш муж - скороспелая ягодка :smile: Просто так заявлять жене, что у нее проблемы с фигурой, адекватный муж не станет.
    2. Ну похудели, ну йога....а попа то большая :smile: так что........

    А вообще мне всё больше кажется , что вы сами себя накручиваете. Сначала говорите, что муж у вас - чуть ли не предел мечтаний, и всё у вас хорошо. И тут стоило человеку сказать пару не очень приятных слов в ваш адрес, как вы сразу начинаете додумывать за него, что вовсе вы ему и не нравились никогда, придумываете себе комплексы, создаете образ страдалицы-великомученицы.
    И вы так и не ответили, что думает муж об операции?
     
  25. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка,
    шо-то я запуталась кто-кого закомплексовал)))
    Вместе идите в тренажёрный зал и на плавание. Кстати аквааэробика для женщин хорошо помогает при проблемах " с низом". А растяжки сейчас обрезают, только если планируете ещё детей их(раятяжки) не обрежут.
     
  26. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    кто-нить пробовал нанокремы для упругости груди? они говорят типа с нанотехнологиями? я разговаривала со своим тренером в зале он сказал, грудь никакие кремы и сыворотки упругой не сделают, сказал питание правильное +спорт, а про вес тоже говорит, меньше кушать надо и больше двигаться.:upset: вон, у Яны Рудковской грудь 5-го размера своя, она своих пацанов грудью вообще не кормила, а то такая грудь обвисла бы не по-детски.:donkknow:
     
  27. erste

    erste Активист

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    ИМХО, разумеется, но решаться на пластику имеет смысл только в том случае, если именно ВЫ этого хотите и чувствуете, что иначе вам некомфортно и вот прямо не живется. Увеличивать грудь ради кого бы то ни было - немного жестоко по отношению к себе. А что касается живота/растяжек, то упражнения и крема на такие чудеса вполне способны (ну, при условии регулярной основы, конечно)
     
  28. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Barbie,
    не совсем понала,когда их обрезают!?
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Barbie,
    ))))))))))))))))))))))
    у всех звезд лица гладкие патамушта они маску из клубники делают :smile:
    ну какие те крема? нет у груди каркаса, основа - мышечная подушка, ну упражнения чуть чуть могут ситуацию улучшить, а крем - может улучшить эластичность кожи, и псё.
    единственное мне известное средство для улучшения тонуса - постоянная профилактика контрастным душем :smile:
    ну и еще - не кормить грудью и сразу уморить лактацию
     
  30. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Пост не читала, но с афтаром согласна, стока букаф не может быть неубедительным аргументом...:xaxa:
    А если без шуток, то на самом деле я Вас не пойму, Вы себя виноватой не считаете, в сложившейся ситуации, и умница и красавица, и детей двоих родила, и йогой занимаетесь и ...
    , и муж тоже золото...
    Так чего же Вы хотите собственно? Благословения на пластическую операцию? Тогда вопрос: от кого оно должно исходить? Скажите...мы уж как то задобрим эту бяку :mol:
     
  31. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    erste,
    По поводу крема. Я уже давно использую "контрактубекс"стало лучше,но не то,что надо.Растяжки,все равно видны хорошо.А по поводу веса,у меня с ним,норма.Только вот попа никуда не хочет деваться и живот.Я сначала калланетикой занималась,теперь йогой.а у мужа с фигурой все хорошо,наоборот бы набрать вес ему,для него это проблема
     
  32. erste

    erste Активист

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка, я, наверное, повторюсь, но - конечно, если вы сами этого хотите, что можно сделать пластику. Но только если именно вам это нужно. Делать ее целенаправленно для мужа - негуманно по отношению к себе. Хотя я согласна с другими участниками - вы столько всего успели и успеваете... Вопрос о пластике кажется каким-то немного излишним :upset:
     
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Трудно судить, но похоже, что ваш муж свои проблемы превратил в ваши. У него сексуальный тонус ниже вашего, вы не были удовлетворены, а он ощущал вину. Теперь вы чувствуете виновной себя, а муж может успокоиться. Понятно, что после рождения двоих детей трудно сохранить девичью фигуру. Но вы, как я понял, сохранили ее в значительной степени. При наличии любви, привычки, желания некоторые изъяны фигуры не являются решающими.
    А есть у вас гарантия, что после удачной операции (что не гарантировано) муж воспылает и будет постоянно вас хотеть?
     
  34. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    LazyBych,
    Благословения мне не надо,в любом случае решение это будет за мной.Смысл в том, то если есть комлексы,и есть неудовлетворение,стоит ли прибегать к столь радикальным мерам,измениться ли моя жизнь после пластики?Возможно у моего мужа просто это самое..."мужская фригидность" началась,а это все причины?Я и не говорю что во все 100%разобралась, под нож пока не тороплюсь,у меня тоже есть страхи.А муж говорит все неоднозначно,вроде и не против и в то же время отговаривает потому что это угроза жизни.Но,он человек,который не будет меня что-то заставлять делать или не делать...

    Кот ученый,
    нет,я не уверена!
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    сделать это хочу чтоб спасти свой брак,потому как если секса у меня так и не будет,думаю я смогу переступить через свои чувтва и поставить точку.
     
  36. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    А вы мужа то любите? Чё всё сексом то измерять? Секс конечно оно важно, но вторично. Я после родов 2,5 года мужа на секс.голодовке практическе держала, ничего - выдержал, говорил, что если что и самостоятельно можно удовлетворить себя, а человека хорошего найти сложно, и променять отношения на просто секс - как то не по-человески.
    У вас же 2 детей, хорошие отношения с мужем, а красота и молодость не вечны, ее конечно можно продлевать кремами, таблетками, операциями, но что в итоге вы получите? Вся жизнь в погоне за красотой, за фантиком от конфетки? А что внтури? Просроченная обветренная шоколадка, которую все равно не будут есть? Может не стоит так замарачиваться?А?

    P/S. Кстати живот и попу надо убирать не на каланетике и йоге. Кардиотренировки надо подбирать соответствующие и качественные силовые упражнения. Нужен настоящий спорт/фитнес, а не медитация, как говорят в моем фитнес-клубе.
     
  37. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Luna27,
    я не гонюсь за "химерами",все я прекрасно понимаю. И не хочу менять мужа на кого-то другого. Я просто в отчаянии. Что делать ума не приложу, вот и подумала что пластика-это может и выход?!
     
  38. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Tiramisu,
    та понятно, что они все с ботокса и гилауроновых уколов не слазят, плюс ещё куча всего. Про грудь согласна. Про душ кстати и не знала. Говорят ещё много генетика играет роль-типа "посмотрите на грудь своей мамы и такая у Вас будет".))) Мне у Рудковской, что понравилось в высказывании, что она из себя "мать-героиню" не строила, как другие публичные дамы,а честно сказала : Не кормила, чтобы не обвисла грудь, т.к. грудь сама по себе большая (5 размер), есть большой риск. хотя кто его знает как там правда было.
    Татьянушка,
    обрезают просто: собирают "как фартук" и обрезают, забыла как называется, погуглите. Если Вы хотите и грудь подтянуть и растяжки обрезать -они одновременно одним разрезом такие операции делают.Только места разреза поудачнее выбирут. попа-это да, только липосакция. Но, я видела женщину после наркоза после липосакции, в палате, это ужас. Ей было так плохо. вся попа и ниже в бинтах и т.п. Реально ни сесть, короче ей было так *ерово. После наркоза и вообще болезненно. Ей потом давали обезбол. потому что после операции попа болела. Короче пипец.
     
  39. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка, да какое отчаяние? Откуда оно у вас? Что за бред? А если завтра муж скажет, что у вас волосы поредели, вы в панике начнете втирать в них куриный помет, чтоб шевелюра заколосилась? А если послезавтра он признается, что ему не нравится ваш стиль одежды, вы побежите в магазин полностью менять имидж? Что за маниакальное желание угодить мужу по первому его писку? Ваш муж хочет жить с живым человеком с душой, чувствами и разумом или ему нужна только картинка? Судя по вашим словам, ему важнее первое. Так почему вы считаете, что ваш брак рушится из-за складок на животе? Читайте по-меньше Космополитен и будет вам щастье :smile:
     
  40. Punker

    Punker Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Эээ...дамы!
    Пластика необходима только в экстренных случаях может быть ("восстановительная", после, например, катастроф али каких ещё ужасных обстоятельств).

    Ну а так-то, зачем? Фитнес, если нужно, на остальное можно не обращать внимания;)
    А если всё не безобразно просто совсем до ужаса, то тем более и задумываться даже не стоит. Luna27, правильно сказала.

    P.S. То, что попа объёмная - так это как посмотреть - плохо али хорошо=)
     
  41. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Punker,
    ты нежОнатый есчё)))) как женишься и двое детей сделаешь, вернись рассажи нам))) как дела:rolleyes:
    а то, спишь с упругими телами небось сейчас и советы нам тут паришь))) ты знаешь, что от растяжек фитнес не помогает? и от большой попы не особо.
     
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    ну нетолько
    еще есть кавитация ))))))))
    медленнее, не так радикально, но зато без хирургического вмешательства
    а липосакция да, жость
     
  43. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Luna27,
    Космополитен я не читаю,предпочитаю более полезную литературу,хочу чувствовать себя желанной!А ради этого задумываюсь на тему хирургии...понимаю,что это не панацея.поэтому и задаю такой вопрос,стоит ли?
     
  44. Punker

    Punker Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Barbie, не жОнатый, и то верно;)
    Так вот, как не женатый, и выбор имеющий, ответственно заявляю, что внешность, играя свою роль, играет далеко не основную=)

    (именно поэтому сейчас, с "телами", с позволения сказать, вообще никакими не сплю:zip:)

    После долгих лет брака, с двумя детьми, проблемы, связанные исключительно с внешностью, и исключительно изменением внешности решаемые... - ну это уже "клиника", извиняйте...)

    Ага - знаю) и что? Есть они и есть. Видел - как-то нормально воспринимаю. И попы не аки у девочек невинных да наливных как яблочко - тоже. И опять-таки ничего=)
    по секрету
    С точки зрения секса - лучший (как и отношения) был с девушкой, у которой и задница малец целлюлитная была, и животик. И фигура в общем и целом - не очень "модельная". Хрен ль поделаешь? Заводила-то так!, что...эхх... А главное - спать хотелось с ней, а не с ...кхм.. "телом". Жаль немного не сошлись категорически по кой-каким вопросам. Друзьями остались всё равно=)
     
    Barbie нравится это.
  45. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Punker,
    я тоже подумала про такие моменты, бывает идёт парень очень симпатичный со страшной девушкой, и что-то же их связывает, секс и плюс темпераменты и характеры им просто хорошо вместе. Но думаю секс не последнее, что их связывает.))) Автор я не имею в виду Вашу ситуацию в данном случае, я уже глобально, ушла в дебри))
     
  46. Punker

    Punker Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Barbie,
    Не - ну Вы мою бывшую несколько, видимо, не так представили! - с точки зрения параметров фигуры, - очень красиво сложена, единственно что пока сама она не пожаловалась - "у меня нет талии" - так и не замечал. Вот правда - сложение такое, что осиной талии ни при каком раскладе быть не может. И отнюдь не из-за "лишнего веса". Ну просто вот такое сложение. Но - очень красивое... И лишнего ничего такого не было и нет. Ну просто немножко целлюлита (не 16 лет же), ну - пузико. К личности и сексуальности (в принципе и для меня лично) вообще отношения не имеет. Так что - не надо вот про "страшных", ага?
    Не последнее, конечно;) Далеко=) Но и не первое исключительно)


    Так что - не думайте только лишь о внешности, ок?
    А то ведь, дамы, порой до смешного доходит - "вес лишний, целлюлит, растяжки"=)
    Не запускайте себя, но лучше будет всем, если без "пунктика" этого вы будете:flowers:
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    В семье все гармонично, за исключением секса. Это и есть главное противоречие!
     
  48. nechto

    nechto Эксперт

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка
    лично я сразу написала-против!
    только чувства держит любимых вместе.
    внешностью может и можно удержать,но не долго.
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка,
    Вот если бы он безбашенно любил тебя такой, какая ты есть - в любом виде, весе, с любыми изъянами... то ради такого бы стоило и на операцию, и в огонь, и в воду...

    А так... он не особо-то и заслуживает того, чтобы ради него рисковали жизнью и здоровьем. Так что, если надумаешь оперироваться - то только ради себя, любимой.
     
    Дитя порока нравится это.
  50. lovegeneration

    lovegeneration Странник

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    думаю, не стоит этого делать!
     

Поделиться этой страницей