Пластическая операция ради любимого, выход или...???

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Дитя порока, 1 мар 2010.

  1. November

    November Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка, вы сами бы себя трахнули? Вот чувствуется, что нет. И в этом проблема. Моя знакомая, ей за 40, кажется, с огромной попой, растяжками и целлюлитами - обожает секс, заводит многочисленных любовников и тащится от своей огромной попы. Секс с мужем у нее, кстати - отменный.
    ВЫ хотите мужа? И в этом - продолжение проблемы, имхо. Проще закрыть глаза на себя, отговариваясь, что кто-то вас не хочет.
    Вы родили, у вас идет некая переоценка ценностей, вам непросто - дайте себе личный отпуск, любите себя такой, какая есть.
    А потом решите, что вам нужно. ВАМ нужно. удачи.
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    November,
    Раньше,я себя бы "трахнула"(до его слов),я чувствовала,что пипец как сексуальна,мне казалось что все в порядке,не идеал конечно,но и не "Квозимода",думала,что он просто устает на работе,старалась с пониманием относится к нему...а теперь... мужа уже не хочу,да никого в принципе не хочу.Понимаю,что нужно что-то сделать,возможно прибегнуть к услугам сексолога,а может что-то другое.
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка, проблемы у вашего мужа: ненормально, когда молодой парень не хочет секса. Своими словами он переложил проблему с больной головы на здоровую. Не поддавайтесь на эту провокацию (возможно и невольную)
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Кот ученый,
    Спасибо,но как терь мне вернуть прежнюю себя,тут которая очень любила секс?Как терь спать-то с ним?Отшибло все...
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Просто отряхни с себя и забудь! Все ошибаются, он тоже, надеюсь, сказал не подумав. Помнишь фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Действуй также
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Начну,ауто-тренинги завтра у зеркала:smile:
     
  7. November

    November Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка,
    мне кажется, сейчас вы начинаете думать в верном направлении ))) повторюсь - забейте сейчас на мужа, на секс (с ним или без него), спасайте себя, верните себя себе. Идите туда, где можно флиртовать с мужчинами, где вами снова начнут восхищаться. ну и к сексологу тоже можно, но не совсем понятно пока, зачем.
    да и к пластическому хирургу можно, но только когда это - ваше решение, и вам не нужно советоваться со всем форумом, чтобы его принять ))
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Спасибо Всем,с настроением уже лучше.Постараюсь сохранить настрой!К хирургу пока отложу поход,попробую больше времени уделить спорту!:flowers:Возможно,прибегну к локальной косметологии,обязательно напишу,если результат порадует!А что будет с мужем,посмотрим,пока нет желания спать вместе...
     
  9. CiviC

    CiviC Странник

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Эх Татьянушка, как я тебя понимаю, в случае когда с самым близким человеком проблемы в постеле...
    На мой взгляд проблема в разном уровне темперамента. В постеле ты его превосходишь, тебе надо больше и разнообразнее чем ему. Уверен, что этот ваш кризис не потому, что в фигуре у тебя что-то поменялось. На сколько я понял, он и раньше был не такой ураган в постеле, как ты, а сейчас с годами семейной жизни остыл еще больше. Что тут делать, не знаю. Иначе бы и свою подобную проблему решил.
    Но уверен, что хирург эту проблему не решит.

    Я думаю, что снова заинтересовать ты его можешь только в одном случае: если САМА СЕБЕ начнешь нравиться! Если перестанешь обращать много внимания на свои изъяны, но при этом продолжишь с ними бороться. Если делать со своим телом что-либо, то только для того, чтобы себе понравиться! а потом уже, ты и ему и всем окружающим мужчинам будешь нравиться в тысячу раз больше!
    Постарайся выкинуть из головы свои заморочки. Ты очень красивая и сексуальная! Уж я-то знаю, что говорю:smile:)
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Татьянушка,
    Тут дело не в фигуре и внешность по всему складывается причина в психологии... думаю вам лучше сходить обоим к сексологу и семейному психологу разобраться во взаимоотношениях, а не ложится под скальпель хирургу это не даст ничего однозначна кроме потраченного времени ну плюс вы может быть хотя я абсолютна неуверенна избавитесь от некоторых комплексов они в голове а не на теле... ( после развода с мужем была в депрессии что у меня что-то ни то хотя работала 5 лет моделью в известном модельном агентстве и все с внешностью у меня отлично, но в голове закрался пунктик и вина была в этом бывшего мужа полностью... мне хватило ума понять что со мной все отлично, но вот пару месяцев было жутко плохо...) Так что дело не в фигуре даже есть маленькие дефекты это не проблема сексу, страсти и т.д... когда действительно любишь человека многое не замечаешь! Дорогая если делать что-либо с собой только ради себя любимой, а не ради или вопреки чему-либо или кому-либо...
     
    Дитя порока нравится это.
  11. Идеальная

    Идеальная Активист

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Есть такое: У любимой женщины недостатков не бывает.....
     
    Aragorn нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Пластическая операция ради любимого,выход или...???

    Аха.... а еще как в том анекдоте от Milashka_Kiki

     

Поделиться этой страницей