Самая любимая работа по дому

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем Эльза, 6 янв 2007.

  1. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Любимый домашний труд

    Я разбираю
    косметичку,сумочки,бумажки,счета,документы...Люблю в фото на компе разбираться-по папочкам,по темам,...А стирает стиралка,посуду моет посудомойка,убирает,гладит,окна моет спец обученый чел.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Любимый домашний труд

    Ой...вот у меня муж такое любит, а я терпеть не могу. Понятно, что косметички он не разбирает,но вот всякие бумаженции....для меня это вешалка-а для него прям медитация!
     
  3. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Любимый домашний труд

    Королевна,
    Я просто не могу это никому перепоручить,ну вот и привыкла,а потом стало нравицца.:smile:
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Любимый домашний труд

    Katerinka,
    видно, у тебя терпение....
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Любимый домашний труд

    Гладить люблю,оказиваеться...
     
  6. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Любимый домашний труд

    Шустрая,
    Я тоже люблю гладить женское белье)))))
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Любимый домашний труд

    я так понимаю на девушке/женщине )))))
     
  8. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Любимый домашний труд

    Вакх,
    Ага, руками
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Любимый домашний труд

    Ёж,а я мужское на мужчине,а потом порвать и выбросить и гладить уже самого мужчину ...;))
     
  10. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Re: Любимый домашний труд

    Я люблю убираться в квартире, только тогда когда мне надо что то делать важное и на долго, а в беспорядке это делать невозможно...
    Ещё люблю дефрагментировать свои бумаги документы и прочее.
    Год работал на 2 курсе в универе, так я там весной столько окон перемыл, что у меня развилась окнофобия)) СпаситеЕЕЕЕ!!!!
    Живу один поэтому с мойкой посуды как то не заморачиваюсь, сразу мою
    А что больше всего ненавижу так это готовить и гладить рубашки, складок наделааюю блииин))) А впрочем люблю только мужскую работу)
     
  11. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Любимый домашний труд

    Пылесосить, сверлить, улучшать интерьер.
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Любимый домашний труд

    А я люблю ванну мыть.
     
  13. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Любимый домашний труд

    давай дружить семьями :rolleyes:
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Re: Любимый домашний труд

    хи, я тоже любительница мыть ванну, раковины, плиту :smile:) а вот полы мыть не так интересно почемуто :smile:)
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Re: Любимый домашний труд

    Люблю в нижнем белье разбираться: всё по комплектикам разложу и сижу балдею:rolleyes:
     
  16. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Любимый домашний труд

    Я люблю одежду складывать,во время этого еще каждую вещичку померяю!:xaxa:
    А вот насчет нелюбимого:НЕНАВИЖУ МЫТЬ ПОСУДУ!!!
     
    Nikole нравится это.
  17. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Любимый домашний труд

    а я ничего не люблю делать. ооочень редко нравится прибирать везде. но такое посл раз года 2 назад было. люблю только свой стол разбирать...когда очень сильно замусорится=))))
     
  18. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Любимый домашний труд

    Люблю создавать в доме уют. А так гладить люблю и стирать(хотя ща это делает машинка за меня). Пыль не оч.....делаю это пересиливая себя. А окна мыть....хи.я боюсь высоты и все друзья уже знают(и подкалывают при возможности), что я моя окна привязываю себя к батарее ;-р
    Обожаю все выкидывать. Я раз в 1,5-2 месяца делаю рейд по полочкам и шкафам и то, что в тот раз казалось нужным в этот раз выкидывается. Не люблю я плюшничество. Правда все это делать нуно без дочи и племянника, а то они растянут все выкинутое себе по шкафам. Их аргумент - нам это нужно!(хотя я сама в детстве так же с сестрой поступала и мы это назыввали "побирушки")
     
  19. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Любимый домашний труд

    Приготовить завтрак для семьи на выходных...
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Любимый домашний труд

    Готовить люблю. Особенно для любимого.
    Убирать не люблю, ну пыль протереть или в вещах разобраться - еще нормально, а вот пылесосить и мыть посуду - ненавижу. А любимый наоборот это как раз и любит. Так что не пропадем.
    Ремонт нравится, еще обожаю дом украшать к праздникам. особенно под Новый Год!
    Еще нравится на улице работать, ну там копать, пилить, рубить... но не часто))
     
  21. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Любимый домашний труд

    Любимый домашний труд это почему то пылесосить у меня....пряма прет. Ходишь с пылесосом, и в него так гламурно все засасывает, всякую гадость и пыль, прям глаза радуются как сразу чисто становится хахаха
     
    Twisted нравится это.
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Любимый домашний труд

    S.D., это потому, что сразу видно результат труда. Нам столько всего по жизни приходится делать, чему конца и края нет, и толку не дождешься... На этом фоне пылесос действительно рулит.

    А сама недавно с таким кайфом секс-тойз в порядок приводила. Все старые, надоевшие повыкидывала, купила красивую коробку, приобрела новые кремы и масла, положила пачку с перчатками, пакетик с ароматами... Всё в отдельных мешочках, благоухает и зовёт))))).
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Любимый домашний труд

    Очень последнее время нравица посуду мыть!))))


    Ааааааааааааа, тоже такую хочу!!!!!!!!!!
     
  24. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Любимый домашний труд

    Любимая ...домашняя ...работа - жуткая тема, у меня одна мысль о кровати в хорошем смысле слова)))))
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Любимый домашний труд

    а у меня такой нет :smile:
    )))))
    ну разве только возюканье с цветами засчитать
    !
    готовить, но не просто пожрать
    а ченить по зубодробильному рецепту и долго )))
    с чувсвтом, толком и расстановкой
    а не когда за спиной - ЕЕЕЕСть хочууу!
     
  26. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Любимый домашний труд

    ОООо!И я так люблю!!!
    Особенно для любимого!
    Прям с таким воодушевлением!:love:
     
    mnemonic нравится это.
  27. ekachka

    ekachka Странник

    Ответ: Любимый домашний труд

    А я люблю загружать посудомоечную и стиральную машину:kruto: Она за тебя и вымоет всё и постирает. Красотаangel)
     
  28. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Любимый домашний труд

    а я окна люблю мыть. но только весной люблю. а в остальное время - без удовольствия. :smile:



    и готовить, если время есть.
     
  29. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Любимый домашний труд

    А мне беспорядок нравится разбирать.Когда работа окончена-такое удовлетворение!
     
  30. Anima

    Anima Странник

    Ответ: Любимый домашний труд

    я люблю делать все, если настроение соответствующее:rolleyes:...и желательно, чтобы в радиусе 100 метров никого не было, отвлекают...

    хотя:upset: - не-на-ви-жу оттаивать и мыть холодильник.:mol:
     
  31. satinija

    satinija Красава

    Re: Любимый домашний труд

    У меня нет такого что я люблю, но есть то что мне наиболее приемлимо. Хотя нет, люблю заниматься цветами, поливать их, ухаживать за ними...Ну а из того что приемлимо так это мыть посуду, убирать кухню, мыть ванну.
     
  32. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Любимый домашний труд

    люблю наводить порядок в своих бумагах :smile:)
     
  33. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Любимый домашний труд

    Люблю готовить для хорошего человека
     
  34. У меня такая есть! Я не буду приводить глупые примеры типа, смотреть телевизор или курить на балкне, в этой теме я хочу поговорить о полезности того дела, что вы сделали сегодня во благо. Вот я, любитель выносить мусор из избы. И кстати у меня это зрдорово получается.
     
  35. Пользы в данном действии полно. У меня всегда есть повод вырваться из лона супружеской жизни например за пивком.
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Хуже всего, когда любимое занятие по-дому, любое, превращается в ненавистное, обязательное действо, когда оно превращается в занудотно-рутинную, рвотную бытовуху, от которой тошнит. И чтоб такого преобразования не случилось, надо всё делать разнообразно. Вот потому на кухне и придумываю я различные и новые блюда. Даже банальную картошку стараюсь приготовить... ну как-то "по-новому", чтоб "не так, как вчера".
     
  37. Jjat

    Jjat Специалист

    у меня появляется любимая работа периодически.. иногда! с удовольствием вычищаю всю квартиру вплоть до клавиатуры)
     
  38. vikiya

    vikiya Странник

    Главное что б не скучно
     
  39. Это точно, вот пример, я ненавижу чистить картошку, но я люблю смотреть телик. Я купил третий телевизор на кухню и теперь картошка стала чистится в два раза быстрей. Я не успеваю даже заметить как дело сделано. Правда глазки потом из картошки вычищает жена. Они видите ли ей не нравятся.
     
  40. Jjat

    Jjat Специалист

    Да) и под музыку убираться намного веселей, чем под звуки своего уставшего дыхания
     
  41. Jjat,
    мне тоже веселее делать дела под музыку, чем слушать учащенное биение своего серца.
     
  42. unitss

    unitss Странник

    сидеть за ноутом)))
     
  43. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Самая любимая работа по дому - это спать и есть)))))))))))))))))00
     
  44. vex

    vex Активист

    спать! а кто думает что это не работа - вы не правы порой это очень крапотливый труд. правда я за этой работой бегаю бегаю.. а она быстрее
     
  45. Katalina

    Katalina Красава

    люблю готовить.......
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Pilotik

    Pilotik Специалист

    стираю аш трясусь. плюс моя пыль, унитаз и ванная. супруга пылесосит
     
  47. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    готовить мясо ,в любых видах
     
    Немой нравится это.
  48. iron

    iron Специалист

    Вдохновлять других.
     
    Фартовый и Немой нравится это.
  49. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Замерять уровень воды в ванной своим телом
     
    Немой нравится это.
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Нравится убирать снег, топить баню, а в доме ни чего не люблю делать..., умею но не люблю, а когда приходится, маюсь....((((
     
    Немой и изновосиба нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Арес
    Ответов:
    159
    Просмотров:
    11.851

Поделиться этой страницей