Какой должна быть идеальная любовница?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sweety girl, 12 июн 2008.

  1. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    а НЕ соблазнительные, это какие?
    и тем не менее позволяете себе скачки на сторону? а что вам нехватает, если счастливы?
     
  2. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    не соблазнительные? дайте подумать ))) халат, бигуди, поведение как у сорокалетней женщины, разбитой подагрой и все в таком духе. ужасть ))) славо богу, не видел такого в жизни своей скромной. и вообще, зачем Вам знать не соблазнительные? научитесь и деградируете, втянитесь еще и как итог - сидение на лавочке у подьезда и обсуждение погды и соседей )))) свят-свят^^ ню, думаю вам это не грозит, судя по юмору и фантазии, Вам умения соблазнять и быть идеальной, хватает ^_____^ кстать, спецально для Шустрой - в скарфинге есть много соблазнительных поз ))))))
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    Stinst,
    слушай, хватит клеить меня к своему скарфингу, еще раз увижу - получишь штраф, ясно?
     
  4. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Идеальная любовница

    Уважаемая MAY BE, я разве хоть слово, хоть пол слова сказал что хожу на лево?
    Я уж не знаю гордиться этим или нет, но за 12 лет не делал этого ни разу.. Терпел, ждал, надеялся. Все приходит, но не сразу.
    Я слишком ценю семью и ценности с ней связанные, что бы разрушить все изза какойто пустышки. Поэтому стараюсь вырастить идеальную любовницу из своей жены. Конечно для многих найти на стороне и не парить себе голову, я другого мнения.
     
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    kant76,
    ну тогда прошу прощения и... мой вам респект и уважение))
    stinst,
    странный вы мущина. бигуди вас не возбуждают, а синюшная рожа с вылезшими из орбит глазами от скарфинга самое то... очень странный... вы маньяк?
     
  6. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    MAY BE, помоему Вы были внимательнее, что за фантазии? ужасть нах ))) я люблю имитацию, смотрели фильм убей меня нежно? вот, там была красивая зарисовка, именно так и не иначе. а идеи с синюшным лицом для патологоанатома приберегите, плиз, а то боюсь уже за Вас...
     
  7. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    stinst,
    с чего бы вам за меня баяца? я ж говорю- маньяк!
     
  8. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    MAY BE, падшая ангел, не надейтесь, не надейтесь, ваши сексуальные фантазии воплощать не собираюсь ;)
     
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    stinst,

    да? хнык... и даже сказку на ночь не расскажите?
     
    #109 May be, 19 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2008
  10. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    stinst,
    так приятно, что мои фантазии исполняет такой чудный менстрель)))
    + вам , юноша)) вы тронули мое сердце...
    но вы ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ лис...))) с такими ухо нужно держать востро. и скольким любовницам вы разбили сердца?
     
  11. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    ммм, я не навижу разбивать сердца, поэтому не бросал никого первым, просто немного подстраивал варианты, и девушка сама думала, что пришло время идти дальше и искать новый опыт^^ дело в том, что я сам любил и страдал, в течении пяти долгих лет, да, еще со школы, со старших классов. мы были в одном, в последствии, для меня выпускные два года пронеслись как пара дней, даже памяти о них не осталось. она была для меня идеалом. поэтому я знаю, как может быть больно любить и не быть любимым, верить и быть обманутым. поэтому я никогда не разбиваю сердца, для меня это как вспомнить прошлое, вновь предать себя. вот такой парадокс, при увлечении скарфингом, как Вы упоминали, при любви к черному юмору, при презрительном отношении иногда к некоторым людям, при отсутствии веры в святое, и даже болшее... я никогда не смогу обидеть девушку, или заставить ее страдать по моей вине. ведь если я привязал кого то к себе, она часть меня, и я в ответе за ее дальнейшую судьбу...
     
  12. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    часто слышала... видеть не приходилось
    школьная любовь... 5 лет это очень глубокий шрам. спустя время нет-нет , да и заноет. мина замедленного действия к измене ни в чем не виновной будущей жене.
    нет ничего более мучительного, чем отсутствие выбора, когда начинаешь понимать что ничего не вернуть, но когда жизнь снова дает шанс, часто ирациональность уступает место ностальгирующим эмоциям...
    берегитесь. как пел в свое время макаревич " и мы плывем в большой воде, и нам не видно вдалеке, что берега уже не те..."
     
  13. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    хе, вообщето ряд поправок - прошлой жене, я разведен, почти два месяца назад, причем по той причине, что у жены появился другой. второе - прошлое мертво, я встречался и переписываюсь с первой любовью, она совсем изменилась, и в душе моей нет ничего из юности, так, просто как память о себе самом, не больше. и третье - вернуть я ничего не хочу, все что было это способ научиться, познать то, для чего я пришел в этот мир, всего лишь ^___^ Вы правы в одном, я научился думать и сердцем и разумом. на мой взгляд - идеальное сочетание^^
     
  14. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    да? и для чего же? узнали? странный способ узнать...
     
  15. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    у каждого свой ))) к тому же, что может быть интересней, чем познать женщину? и вообще, хватит придираться к словам, я вообще тут качаю ромы для сеги, решил детство вспомнить^^ так сто коментировать не когда, вопрошайте по существу, вот например - а Вы считаете себя идеальной любовницей, если да, то для кого?
     
  16. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    stinst,
    в таком случае вопрос: что такое- идеальная любовница?
     
  17. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    идеальная любовница - бесплотное существо. миф.. фантом.... призрак.... легенда..... недосягаемая и непознанная. ихмо идеалов в жизни не бывает ^___^
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    А я считаю СЕБЯ идеальной женой-любовницей )) я умею делать фсе ;)
     
  19. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    оу, например? может я знаю что то, что Вы точно не умеете? ;)
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    Прально, скарфинг я не умею, да и не хочу уметь )))
    поправочка. Я умею и делаю все абсолютно,чего хочет мой мужчина .
     
  21. Леди Вирт

    Леди Вирт Странник

    Ответ: Идеальная любовница



    в измене никогда не виноват один человек,просто пренебрежительное и невнимательное отношение к супругу-это прямая дорога и на лево, и на право, и в никуда тоже......
     
  22. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Идеальная любовница

    на рОботе??????да действительно глупо, но есть выход....уволить и встречаться в отеле, побыстрому и домой ее....скорей отправлять.
     
  23. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    при чем тут скарфинг? Вы сами обмолвились, Шустрая, я не это имел ввиду ^___^ и кто знает, может вашему мужчине еще кое что понравилось бы? и вообще, с чего Вы взяли сто он ваш мужчины, это Вы его женщина ))))))
     
  24. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Респект за Оптимизм !!!!!!!!!!!
    Всем бы девушкам вот считать , а то комплексуют где то в глубине души, а муж тем не менее начинает ходить на лево,

    Незнаю в моем понимании есть моральная и духовная измена, в обоих случаях есть последствия ........................ Так что думаю если человек как бы не оправдывался перед своей половинкой - его (ее) измена было совершенно осознанно..........
     
    Шустрая нравится это.
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    Стинст, да Вы что? Кому как не мне знать своего мужчину?Ммм?Мы делаем все.Все что хочет хотя бы один из нас.Секс в парке?Пожалуйста.Глубокий минет?Да не вопрос!БДСМ?С удовольствие.Запретов нет.Пределов нет.Комплексов нет.Отвращения нет. Не желания нет.Восхищение есть.Удовольствие есть.Страсть есть. Кайф есть.Фантазия есть.Воплощение мечты есть.Понимание есть.Доверие есть. И самое главное - любовь есть.
    С чего взяла?Хм.Смешной вопрос. Да хотябы из того, что мы муж и жена, у нас семья, ребенок и мы вместе больше шести лет и все чудно. Еще вопросы?
     
    Vitalina нравится это.
  26. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Идеальная любовница

    MAY BE,
    боги,как скучно,снова про лебедей и волков. Это РЕДКОЕ явление для природы.
     
  27. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    а причем тут измены? вродь про идеал гутарим. и вообще, я глобально затрагиваю, а не только в сексе восхищения. а то получается идеальная - это на все готовая, раздетая, сексуальная и послушная? дак это же кукла реалистик! а не девушка. а вот с девушкой как раз не только секс, но и общение, быть вместе, наслаждаться ее улыбкой, смехом, любоваться ее движениями, восхищаться мыслями и словами, чувствовать ее прикосновения, заниматься вместе чем нибудь, хотя бы онлайн... тогда и в сексе она будет идеальна, так сказать единая целостность счастья.
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    Онлайн игры мы не играем. Только по сети.
    Тема в разделе о Сексе, поэтому Идеальная любовница в постели, иначе было бы название "Идеальная женщина".
    За последующие посты нж по теме буду наказывать.
     
  29. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    ааа, ну тогда - идеальная - это на все готовая, раздетая, сексуальная и послушная. и миньет умеет хорошо делать ))) тобишь вагинальный, анальный, оральный. и кончить куда хочешь, стоб голова не болела, месячных никаких и побольше молчала. хтя нет, в послели страстно постанывала и вела себя как шлюшка во время секса. ах да, чтоб просила ее трахнуть (простите) была развратна, приглашала подружку ( а то и парочку ) и вместе устраивали шоу. ах да, чтоб еще миньет любила делать когда за компом сидишь или в машине. и ничего не требовала, пришел - отрахал - ушел. или позвонил, трахнулись - уехала. или с другом пришел и выдрали ее по очереди. и стриптиз для разнообразия танцевала ^^ вот, вроде все что с сексом. больше от идеальных любовниц ничего не надь. все, думаю выразил все пошлые мысли мужиков об этом. теперь в тему сказал?
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    stinst, теперь в тему, и теперь мы знаем, что для тебя идеал.
     
  31. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    ай, ава серьезнее стала аж чуть не испугался )))) прямь солиднее и взрослее ))) а насчет высказывания - для Вас старался, не разочаровал? я всегда стараюсь соответствовать внутреннему миру собеседника, так его проще понять^^ эмпат я :rolleyes:
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    stinst, это хорошо, приятней общаться стало однозначно.
     
  33. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    ааа, все таки признаете, что было не приятно и наказывали исходя из антипатии? ^___^ воть, все вы девушки такие ))))) а я ведь милый и романтичный, и в идеальную любовницу верю ^^ точнее что не кукла для секса, а еще и приятная собеседница и собственно девушка, которой можно гордиться. ведь все отношения без офф брака это как раз любовник - любовница, не так ли?^^
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Идеальная любовница

    stinst, я не наказываю из-за антипатии, попадают и очень приятные мне люди.
    это можно понимать двояко. Второй вариант просто как жена-любовница, жена в постели, девушка в постели.
     
  35. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    наглец)) не подлизывайся...
     
  36. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    ммм, приятно Вас сново видеть^^ ню почему же, я не подлизываюсь, сугубо "свое" мнение ^___^ да и потом, разве Вы не иеальны?
     
  37. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    ессессно!.....................
     
  38. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    аммм, а к мужскому идеалу идеала как относитесь (осторожно так спрашиваю)
     
  39. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    stinst,
    как можно относиться к тому чего не существует?
     
  40. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    относиться то? косвенно, плохо, хорошо, несомненно. или не относиться вовсе, Вам решать ))))) ^___^ ну так как, не увиливайте ))
     
  41. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    нет денег- нет стульев. посему, нет идеала, то и нет никакого отношения
     
  42. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    так Вы терь отрицаете, сто Вы идаел? (*идеал) кстать, как Вам моя ава? ^___^ если присмотреться, то вовсе не разрушает )))) и, идеал, не идеал, о чем тогда топик? нонсенс однак, в Ваших утверждениях последних, али боитесь сто я Вас подлавливаю? ^___^
     
  43. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    stinst,
    я где то утверждала, что я идеал? это вы так себе придумали.)

    по поводу авы вы мое мнение знаете, зачем же тогда спрашивать еще раз?
     
  44. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    утверждали, утверждали, парой сообщений выше ))))
     
  45. Ответ: Идеальная любовница

    Идеальная любовниница это та женщина, для которой ты являешься идеальным любовником. Чаще всего ими являются сами супруги.
     
    VovaM нравится это.
  46. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    stinst,
    это вы так подумали, что я утверждала
     
  47. Ответ: Идеальная любовница

    Когда люди по настоящему любят друг друга. Пусть даже на работе или после работы, лиш бы это не мешало семейному счастью.
     
    VovaM нравится это.
  48. worldmind

    worldmind Странник

    Re: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    ТТХ идеальной любовницы
    1. Красота - стройное, спортивное, гармонично развитое тело, средних размеров грудь, круглая тренированная попка
    2. Сексуальные способности - готовность на эксперименты, свобода в сексуальных приёмах и позах, развитость мышц тазового дна, умение возбудить мужчину танцами и нежными ласками
    3. Умение организовать мужчине отдых - питательно накормить, сделать массаж
    4. Откровенность - готовность рассказать о себе всё честно и открыто, готовность обсуждать все возникающие проблемы
    5. Способность идти на компромиссы
    6. Способность хотя бы иногда рассуждать логически
     
    VovaM нравится это.
  49. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    :kruto:

    Вообще-то мозг для девушки, тем более для идеальной любовницы - требование обязательное.
    Вот к чему стремиться надо!!!
    Slimoff :friends:
     
  50. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Re: Идеальная любовница – реальность или мечта?

    7. она получает удовольствие от того что тебе хорошо
    8. Как уже было сказано - та что будет рабыней, когда тебе хочется быть господином, та что безумна - когда тебе хочется дикости, та что нежна и заботлива, когда тебе это нужно и т.д. При этом она не актриса - она действительно перестраивается под тебя и сама хочет этого
    9. Желание узнавать что то новое
    ну и в принципе как следствие - умение удивлять.. не каждый раз, но и нередко
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей