Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пахнет сексом

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Слушать Тишину, 10 мар 2010.

1. Слушать Тишину

Слушать Тишину Странник

Дорогие форумчанки:flowers:, опишите, пожалуйста, девушку, которая для Вас пахнет сексом.. какая она?

2. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Интересные у вас темы, то про суч*к, то про запах секса, пахнет сексом любимая желанная супер мега женщина!

3. Lennox

Lennox Странник

))))))) ...пахнет сексом...табаком... )))))))
    Это, конечно, шутка))) Но, когда задумалась, оказалось, что мне часто нравится когда женщина красиво курит...
    Нет. По-своему...как-то особенно...

А по сути вопроса... Пожалуй, подумаю ещё...

#3 Lennox, 10 мар 2010
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
  4. Proleska

Proleska Странник

Когда у девушки блестят глаза... От счастья и от желания.

5. Li Min

Li Min Заблокирован

У меня очень развито обоняние. И я отчетливо слышу запах женской секреции. Ну не за два метра конечно. Но если вы рядом, то для меня ваш секрет - уже не ваш секрет :)) Поэтому "пахнет сексом" для меня понятие физиологическое.

А еще я различаю запах мужских феромонов! Меня приводил в восторг один мужской запах, ну там точно природный, не парфюм. И вдруг я как-то из любопытства понюхала эти рекламируемые духи с феромонами, и поняла - да вот же он, тот самый запах.

Сибиряк89 нравится это.
  6. Astra

Astra Странник

Конкретного человека? ))

7. Lennox

Lennox Странник

Это точно не внешность.
    У неё должны быть хорошие руки и точные жесты.
    А вообще, известно же, чтобы вызывать желание, надо его испытывать. А это - феромоны.
    Получается:
    Но в отличие от Li Min, мужские феромоны я очень не люблю.

ирма25 нравится это.
  8. Слушать Тишину

Слушать Тишину Странник

ага:flowers:

9. Li Min

Li Min Заблокирован

А еще сексуально притягательным ( для девушек ) нахожу запах крема или масла на коже после душа, свежевымытых волос, смешанный запах вина и сигарет, запах кофе и (личное и конкретное!) сушеная рыба с пивом :xaxa: Но самый сильный раздражитель безусловно - когда она захотела секса. Физически. Повторюсь, я чувствую этот запах.

10. Lennox

Lennox Странник

Li Min, как интересно... Кофе и трубочный табак! Для меня это сумасшедшее счетание!
    А та самая атмосфера, настроение:

#10 Lennox, 12 мар 2010
    Последнее редактирование: 12 мар 2010
  11. Astra

Astra Странник

Для меня есть два варианта. До и после. Разные.
    До - запах теплого женского тела, смешанный с парфюмерией (две моих колоссальных страсти связаны с "GMV")))
    После - это смешение запахов с массой составляющих )

12. LIVE

LIVE фея с ремнём

Прямо почувствовала себя ароматическим инвалидом - мне вообще все равно, чем пахнет женщина))))

Но при близости люблю именно запах женского тела, который везде разный...

Leska нравится это.
  13. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

А это баланс между скромностью и раскованностью. Сексуальная одежда, легкий флирт в поведении, вызов в глазах.... И если она при этом еще хоть немного домашняя...:love:
    В любом случае, запах женщины - это очень индивидуально. Женщина может запахнуть сексом, если ее природный запах вообще принимается нашим обонянием, а если нет - что бы она не делала, будут труднопреодолимые сложности...

14. Astra

Astra Странник

Шо-то я запуталась, мы о конкретном или об абстрактном? :upset:

15. Слушать Тишину

Слушать Тишину Странник

обо всем :rolleyes:

16. Astra

Astra Странник

Ок.
    Пахнет сексом для меня человек-азарт. Будь то треп, спорт, секс... etc
    Не пахнет - человек, как кусок подошедшего теста, который еще ничто - напыщенный и пустой)

17. LIVE

LIVE фея с ремнём

Ну, если продолжать такие ассоциации, то для меня "пахнет сексом" ум и забавность.

"Не пахнет" - пустозвонство и выпендреж.

18. Active

Active mamihlapinatapei

Для меня "пахнет сексом" [​IMG] юмор, от части шалапайство милое)) и ум.
    И "не пахнет" [​IMG] - напыщенность, заносчивость -пластилин....

19. lonovila

lonovila Странник

Полностью разделяю мнение прекрасной Li Min - без резкого острого пикантного сильного запах писи моей подруженьки никакого секса не представляю . Никогда не даю ей мыть писю перед этим . Даже поначалу ссорились с ней по этому поводу. Порешили ,что она будет споласкивать только попку , запах ее тела тоже обалденный. С таким трудом нашла ее . Далеко не каждая обладает такими чудесненькими прелестями . Восхитительный запах ее писи улавливаю через трусики когда она еще в легоньком белье и сразу завожусь с пол оборота .

20. LostDream

LostDream Странник

У моей бывшей когда я ее целовала в макушку или в шейку был свой запах какой то пыли сладкой.И этот запах меня до бизумия сводил с ума!!!!!!!!!!!!

21. Li Min

Li Min Заблокирован

lonovila,
    Спасибо:) А у моей девушки запах тоже сильный, но не резкий. Такой нежный сладенький кефирчик:)))

Вообще запах - это первый показатель здоровья. В этом смысле моей подруге дьявольски повезло ( тьфу-тьфу!!!) - здорова как конь. Спорт без выходных, тщательный уход за телом, питаться старается правильно. Молодость к тому же. Вот и благоухает как роза. Еще бы не пила и не курила, так вообще была бы богиня. Но даже алкоголь и сигареты - ее организм как-то так перерабатывает, что тело все равно прекрасно пахнет. Парфюм на ней - потрясающ. А те же духи услышала на другой бабе, чуть не вырвало.

А может просто мне она так хорошо подходит, что все запахи кажутся волшебными?:)

22. Rozova

Rozova Нереальная женщина

А моя вообще не пользуется парфомом. Но запах ее кожи и волос - природный - просто обалденный. Душноватых специй, душистого чая, сушеных абрикос - это все ее ароматы. Я чувствую его и скучаю без него невозможно, невозможно.

А сегодня вообще поняла, что такое когда люди умирают от инфаркта в постели. Сердце бьется в бешеном ритме и не можешь вздохнуть и выдохнуть от этого запаха любимой

23. LIVE

LIVE фея с ремнём

Rozova,
    угу, плаваешь как в омуте.....

24. ирма25

ирма25 Странник

Заводит не только женственность,красота. Желание ,азарт,обоняние человеческое не хуже ,чем вышеперечисленное!!!!!!

Liana85, Diana85 и Katalina нравится это.
  25. Diana85

Diana85 Специалист

О да, кроме всех чисто физических параметров и восприятий, безумно заводит уже и сама пробуждающаяся похоть (то есть как раз желание плюс азарт), неважно, как именно она проявляется - в словах, взгляде, выражении лица, жесте, позе...

Katalina и Сибиряк89 нравится это.
  26. ирма25

ирма25 Странник

Хотя,и физическое влечение никто не отменял!!!!!плюс внутреннее влечение

Поделиться этой страницей