Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Сильнее боли....

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Любимая, 11 мар 2010.

1. Любимая

Любимая Странник

В жизни как правило боль причиняют не только ссоры, сплетни расставания, обманы и измены. Сильнее боли, от потери любимой я ещё не встречала. Одна моя знакомая прожила с женщиной в порядке 17 лет. Их разлучила-СМЕРТЬ... Знакомая уже 3 года живёт одна. Считает, что не возможно полюбить другую, это будет предательство. В гетеро-семьях люди после подобных потерь женятся, выходят замуж. Словом не ставят на своей жизни крест. Как вы считаете, существует ли любовь после потери любимой, если она у тебя возникла и умерла вместе с ней??? Или всё-же время лечит, всё образовывается,а чувства не теряют своих свойств-влюбляться вновь?...

2. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Простите.. не всегда.

Все зависит от конкретного человека. Кто-то моногамен, как ваша знакомая (или просто боится еще раз испытать боль потери?), кто-то полигамен и может влюбиться вновь... ИМХО.

3. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Вот неделю назад мне рассказали о мужчине, у которого уже третья жена умерла (( При этом второй раз он женился только после того, как женил свои сыновей от первого брака. Рок вот у него такой...
    А по сути: какая разница, куда ушла любимая - к другой или на тот свет?
    Просто после такого количества прожитых вместе лет сложно представить кого-то другого рядом с собой. Может ваша знакомая встретит еще своего человека лет через пять?..
    Если человек знает цену отношениям и не ситает нужным "тратить себя на свидания на одну ночь" - его право, которое стоит уважать.

4. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

По себе знаю как больно терять любимого человека навсегда. Долгое время весь мир казался черным, жила как зомби, даже не жила а существовала. Потом настал переломный момент когда я решила вырвать с корнем все что осталось от прошлого. Не выбросить и забыть, а отпустить. Тяжело было, но зато мое сердце вновь открылось чувствам и я встретила ее...

5. Izvras4eno4kA

Да... Я встретила ее... Но Господь видимо карает меня за прошлые грехи... Моя любимая девочка умерла неделю назад от остановки сердца... Я теперь не знаю как жить дальше... Я узнала об этом только сегодня... Так поздно, уже слишком поздно.

Li Min нравится это.
  6. Мышь

Мышь Странник

Izvras4eno4kA,
    О госссподи! Держитесь, пожалуйста, мы с Вами...

7. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Время лечит, правда оставляя рубцы ,но они уже не болят, а для этого могут потребоваться годы и даже много лет. Не стоит считать предательством, если вы вновь влюбились после потери, человеку необходима любовь. Только любовь она разная и уже не повторится, как предыдущая, но это не значит что она будет хуже или лучше, просто будет другой.

8. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Izvras4eno4kA,
    Соболезную, держись, любые слова сейчас для тебя всеравно не утешительны, вспомни все хорошее, что было с ней и так и запомни ее.

9. Sensation

Sensation Странник

Izvras4eno4kA,
    прими самые искренние соболезнования.Очень тяжело,больно и горько терять самое близкое в этой жизни......а жизнь ли это.....
    Пишу Вам а у самой слезы текут.....сердце разрывается от боли,ее нет и не будет больше рядом никогда.....Что не напишет смс с добрым утром,не назовет своим мышонком.........не наругает никогда.......
    Осталоась боль и пустота....и я.....

10. Izvras4eno4kA

Любимая умерла, а я продолжаю жить дальше и понимаю, что... Что в моей жизни снова появился человек, который мне столь же дорог... Это предательство? Я не могу ничего понять...

11. Active

Active mamihlapinatapei

Izvras4eno4kA, Это жизнь и она идёт дальше!!! А самое главное, что в Вас есть память о Дорогом, Вам человеке! И она останеться в Вас... И Вы её не предаёте, а чтите и помните! И уверенна , что если задать Вам вопрос: " Что Ваша любимая желала бы для Вас? " То ответ будет один СЧАСТЬЯ !!! Так вот и постарайтесь исполнить её желание !!!

наглый пИнгвин нравится это.
  12. Gimaster

Gimaster Странник

люди бывают разные и думаю разделить на гетеро и гомо не правильно. Есть в гетеро парах когда после смерти люди не ищут новую любовь.
    Все завит от силы чувств, видимо ваша знакомая сильно любила и любит до сих пор.

13. Любимая

Любимая Странник

Хотите-вините, хотите-обсудите... Затронула я эту тему не зря. У меня нет пустых речей... Девчата, она-УМЕРЛА!!! Смысл моей-любви, тиран моей-жизни! Только сейчас, после смерти, я узнала боль-ПОТЕРИ!!!

14. Эрис

Эрис Инквизитор

Любимая,
    Простите я запуталась....в ваших Никах "Необычная" и "Любимая"..Что у вас произошло...кто из вас остался без кого?..Почему произошла смерть??..болезнь или суицид??....Вы написали пост...но ничего непонятно....Разъясните хоть кто есть кто и что произошло...?

15. Любимая

Любимая Странник

Эрис, живя с Необычной, на форуме обсуждалась моя прошлая любовь... Которая вторгалась в мою жизнь неимоверными путями.... Необычная-жива! И не смотря на то, что мы расстались, она будет жить долго и счастливо!... А вот той, о ком описанно много страниц на этом-форуме, больше-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!... Вот где боль-ПОТЕРИ, ФАКТИЧЕСКИ РЕАЛЬНА! Не ем, не сплю. Зато буду жить за нас двоих, грызть эту жизнь всеми возможными способами, даря людям море-улыбок, кучу-энтузиазма! Поздно я-опомнилась... Осознала.... Надо уметь-прощать!

16. Эрис

Эрис Инквизитор

Любимая,
    Понятно. Я помню те истории...Простите за нескромный вопрос, а почему так произошло? Она вроде девушка то хваткая была...

17. Любимая

Любимая Странник

Не вопрос, отвечу на всё! Она хваталась за то, что-бы вернуть меня!... Я не слышала, не видела... Всё было-игнором и борьбой! Простила бы я в нужный момент, не упала бы она так.... Ведь она совала мне наркоту, и умерла от неё-же!... БОЛЬ... БОЛЬ... Но... Думаю, что, НЕОБХОДИМО-ПРОЩАТЬ!!!

18. LIVE

LIVE фея с ремнём

Любимая,
    не вините себя. Она сама выбрала свой путь.

19. Любимая

Любимая Странник

Себя и остаётся винить!!! Ведь я всё знала.... Любила, и не простила... Как меня сейчас назвать????

20. LIVE

LIVE фея с ремнём

Любимая,
    никак.

Вы, вроде бы, другую женщину любили потом, Необычную? Так что же теперь?
    А если бы Ваша преследовательница осталась в живых и продолжала бы Вам и дальше отравлять жизнь, Вы бы меньше всего сейчас говорили о любви. Своей к ней.

Просто человек с которым Вы были когда-то в отношениях - он умер. Всё. И вот это определенность, не дающая никаких вариантов, причиняет Вам боль. Эта окончательность. А вы путаете с любовью.

21. Любимая

Любимая Странник

Я готова была умереть, чтоб Необычная осталась в моём сердце! Не судьба! А вот Маринка рвалась дарить мне жизнь и разделять её со мной.... Но не судьба! Она умерла.. Я в один момент не увидела-цену ЛЮБВИ, вот она и оставила меня.... Сейчас думаю только об одном. Маринка хотела мне зла, напоролась-дурёха! Необычная подарила мне обрывок своей жизни, она-ВЕЛИКОЛЕПНА! Не каждая натуралка шагнёт в наш мир, при чём разделяя со мной фрагменты последних встреч с Маришкой! Блин, как мне-больно.... Ведь там была-ЛЮБОВЬ В СОВЕРШЕНСТВЕ!...

22. Izvras4eno4kA

Любимая, а разве бывает совершенная идеальная любовь?

23. Необычная

Необычная Странник

Я готова была умереть, чтоб Необычная осталась в моём сердце! 8)
    Нет, нет, низачто. Забудь меня, забудь xa)

24. Любимая

Любимая Странник

Девчата, создала эту тему, чтоб написать в ней потом... Очень сложно осознать, когда уходит из жизни человек.. Тем более в расцвете лет.. Я давно рассталась с НЕЙ, Я пыталась найти любовь! Я-НАШЛА ЛЮБОВЬ! А вот эта-любовь не уходит из моей жизни.. Осталось всё, кроме неё.. Скоро год, как нет её, а ведь даже родная мама не хочет делать поминок.. Так жестоко... Уходя-уходи называется... Капец, у меня есть всё- любовь, жизнь и т.д, а вот этой жизни нет. Она мне-НАдА? Да нет конечно, а вот страдаю и мучаюсь...

25. Любимая

Любимая Странник

Она же мне сказала, "что лишь тебя-люблю", я вся такая гордая, "люби, я-посмотрю". Она в слезах шепнула" ну хочешь-докажу?" а я уже не веря-"давай, ну я же жду!" .. И подождав годочек, порхнула птицей в тьму! В последок всё же зная, что я её-люблю!.. Мне вдруг кольнуло сердце, и не пойму себя! Зачем же эта гордость, преследует меня? ЖИВУ СЕЙЧАС НЕ ГОРДО, СМОТРЮ, И ВИЖУ-НИЗ. Пытаюсь осознать-зачем же ЭТА ЖИЗНЬ???...

Поделиться этой страницей