Фут-фетиш. Женские ножки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Sash, 16 июн 2005.

1. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну это реже...., я иногда в носках это делаю... )

2. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А кончать на пяточки тебе?)

3. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да, мне обычно ребята кончают прямо на пятки...

4. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А лак какой любишь?))

5. Лариса22

Лариса22 Эксперт

чаще всего красный или чёрный...

6. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Ммм замечательно)))А ножками в колготочках дрочишь?)

7. Лариса22

Лариса22 Эксперт

тоже..., но не так часто..., обычно или босиком или в носках...

8. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А сама ножками до оргазма доводишь или помогаешь?)

9. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а я не довожу до оргазма обычно... )

10. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А footsie делала хоть раз?)

11. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а что это такое?

12. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А это разновидность флирта.Когда под столом ножкой ласкают)

Сибиряк89 нравится это.
  13. Лариса22

Лариса22 Эксперт

аааааааааааааа, поняла... ) ну да, такое бывало тоже )) так это же не редкость вообще...

Сибиряк89 нравится это.
  14. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

В ресторане?)Было заметно?)

15. Лариса22

Лариса22 Эксперт

нет, не в ресторане я обычно..., нет..., на вечеринках и всё такое...

Сибиряк89 нравится это.
  16. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Туфельку скидываешь?)

17. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну да.., а то как я ему на яички, в туфле же не буду наступать...

18. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Пробовала ножку в ширинку засовывать?)

19. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а что ж пробовать то?...., конечно же делала...

pussyliker и Сибиряк89 нравится это.
  20. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Супер просто)))А на работе тебе в туфельки кончают?))

21. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну да, на работе как раз это чаще всего и случается... ) нюхают..., лижут..., и кончают... ) я сама в шоке....

Сибиряк89 нравится это.
  22. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Так заметно?)

23. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну да.., так они пытаются совместить сразу несколько удовольствий... ) и с туфельками поиграться..., и писю свою по теребить..., и ещё чтобы и я это видела....

24. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Следы на туфельках остаются?)

25. Ekaterina

Ekaterina Эксперт

С добрым утром страна!

IMG_4821.jpg

Павел81, senti slon, Keepitup и 9 другим нравится это.
  26. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Ekaterina Ой вот Катюха умничка хоть прелестными ножками нас порадовала не то что кхм кхм.... некоторые!

27. NataShka5

NataShka5 Эксперт

Хорошенькие ножки, симпатичная часть спец одежды. :yesyes:

28. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

Ekaterina и Clyde Barrow нравится это.
  29. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а вот я не раз замечала одну интересную особенность, в связи с фут-фетишом у парней... )) ...иногда смотрю, идёт навстречу парень, и смотрит мне сначала на ножки, и потом уже поднимает взгляд на моё лицо..., а бывает точно наоборот, сперва смотрит на лицо, и, увидев, что я поймала его взгляд, тут же опускает глаза на мои ноги..., так вот, мне кажется, что в эжтом втором случае, когда сперва на лицо и потом на ноги парень смотрит, тут у него проявляется дополнительная стимуляция оттого, что "она видит и знает, что я смотрю на её ножки".... )) прикольно..., конечно же, я имею в виду не простые взгляды поверхностные..., а именно прицельные... )

30. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А вот если парень попросит прямо, что бы ты дала кончить в туфельки, ты дашь?

31. Лариса22

Лариса22 Эксперт

)) вопрос интересный..., если это незнакомец..., то я бы сперва попросила его показать мне где-то в укромном месте свои орудия труда... )) и если бы они меня устроили..., то да, я бы дала ему побаловаться с моими туфельками... )) разве что, скорее всего, не дала бы ему кончить....

32. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А если коллега по работе попросит?)

33. Лариса22

Лариса22 Эксперт

дело в том, что с моими коллегами как раз такое было не раз уже..., так что им я даю свои туфельки и кеды очень часто... )) и я прекрасноо знаю, что они потом с ними вытворяют..., тем более, что всякий раз вижу следы на своей обуви..., сделы их бесчинств... ))

34. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Хоть раз кто нибудь палился?)

35. Лариса22

Лариса22 Эксперт

так я знаю обо всём! они у меня просят мои туфли..., и через пол-часа мне их отдают обратно, выходя из туалета с лицом красного цвета..., а на туфлях следы.... )) тут и говорить нечего.... ) просто что я сама этот процесс не наблюдала, если говорить о коллегах.., но зато я это не раз видела, если говорить о моём младшем брате...

36. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

А он, что делает?)

37. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну, это не сейчас, это было раньше...., что он делал? он брал мои туфли себе в комнату, и там на них мастурбировал, тёр своим пенисо снаружи, внутри, о каблук, о подошву..., - а я это наблюдала через замочную скважину...

38. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Много спермы было?И видела как он прям кончал?

39. Лариса22

Лариса22 Эксперт

конечно же видела.... )) дело в том, что я с ним тогда работала над его мастурбацией..., ну, запрещала ему этим заниматься, наказывала его, и всё такое..., а у него в добавок к его онанизму была ещё и эта тяга к ножкам моим..., он часто не выдерживал своего запрета, крал вот так мою обувь (пока я чем-то занята была), и начинал тупо мастурбировать с моей обувью в руках и на своём члене..., и да, так как я не разрешала ему эякулировать, то он кончал очень и очень обильно.., .....да, конечно же я и эти моменты видела тоже...

40. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

С твоей точки зрения почему нравится дрочить в туфельки?)

41. Лариса22

Лариса22 Эксперт

мне кажется, что у парней-футфетишистов вообще по жизни оформилась слабость к женским ногам..., включая и обувь тоже..., вот и получается парадокс..., вроде как вот они, ножки, вокруг, рядом, постоянно в пределах взгляда, а то и вообще на расстоянии метра-двух от глаз..., я понимаю, что многим парням тяжело вынести такое положение дел..., ноки рядом, а ничего сделать нельзя..., хочется с ними проделать и того и этого..., и никак! ...вот и остаётся что хоть в туыельки помастурбировать (когда случай представляется для этого)...., ведь даже в таком варианте парень получает уйму наслаждения: ведь в этих самых туфельках постоянно ходят чьи-то ножки... )) то есть, такой вариант хоть на чуть-чуть да приближает парня к заветной цели...., даёт ему хоть немного отдушины..., - поэтому лично я не осуждаю и не прикалываюсь над такими парнями...., я понимаю и сочувствую им...

42. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Я тоже иногда в туфли двоюродной дрочил.Особенно в босоножки.Потом начинаешь визуально представлять как девушка эту туфельку одевает и ходив весь день.В обуви наполненной так сказать новым смыслом.

43. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну да.... )) и новым смыслом, и новыми микроэлементами тоже )) ...а ещё мне нравится, когда парень мне прямо на ножки кончает..., кроме визуального удовольствия, я использую свежую сперму как крем для ног... )) вы так не делали вашей двоюродной?

44. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Нет(К сожалению не доводилось.А вот туфлей поимел много.И колготок тоже)

45. Лариса22

Лариса22 Эксперт

) ну в этом я не сомневалась... )) по вашему стилю общения чувствуется..., что вы не новичок стеснительный... ))

46. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Особенно приятно когда туфельки еще теплые.Так сказать с пылу с жару)

47. Лариса22

Лариса22 Эксперт

) да я понимаю вас... )) вы тоже наверняка сперва их обнюхиваете и облизываете... )) потом приходите в восторг и возбуждение..., и потом туда просовываете ваше орудие труда? тоже, как и большинство других парней...

48. Aleks morgan

Aleks morgan Странник

Иногда надеваю чулок на член как презерватив и засовываю член в туфельку)Каааайф....)))

49. Frank

Frank Специалист

Моя тоже любит когда я ей ножки разминаю и массирую, потом потихоньку подключаю ласки своим язычком

Лариса22 нравится это.
  50. Лариса22

Лариса22 Эксперт

))) для большей скользкозти? смотрите какой вы гурман! )

Сибиряк89 нравится это.

Загрузка...