Фут-фетиш. Женские ножки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Sash, 16 июн 2005.

  1. Евгений-

    Евгений- Новичок

    Re: ответ: секс и фут-фетиш

    :kruto: Супер
     
  2. sexaddict

    sexaddict Странник

    о да, женские пальчики это мое!! только я очень привередливый гу гы!
     
  3. den67

    den67 Странник

    А я знаю,почему мужикам нравится,когда женщины одевают обувь на высокой шпильке.Это потому,что хочется оказаться под этими шпильками,хоть и не все это осознали.А то почему же они их одевают?
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    SemeynayPara
    Что тут можно сказать? Прелесть ah)
    den67
    Ну не знаю. С моей т.з. шпильки- ничего особенного с эстетической точки зрения. Да и посочувствовать хочется- весь день на цыпочках бегать наверное неудобно )))
     
  5. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Даже коты разделяют наше пристрастие:rolleyes:

    [​IMG]
     
    Wladimir и fearless101 нравится это.
  6. Seldon

    Seldon Новичок

    А кто нибудь хочет познакомиться, пообщаться и возможно встретиться для занятия футфетишом (воспринимать только как интимную игру для обоих, никакого секса) еckb есть желание пишите
    lseldonl собака mail.ru
     
  7. Мурад

    Мурад Новичок

    Re: Пальцы ног

    Я тоже люблю смотреть на пальцы женских ног. Мне больше всего нравятся азиатские девушки, одетые в длинных юбках и белых гольфах.
    Расскажу свою фантазию:
    Сидит казашка на стуле и улыбаясь качает свою ногу и говорит мне "поцелуй мою ногу". И я начинаю ползсти к её ногам и вначале начинаю нюхать её гольфы. Потом я начинаю снимать гольфы и начинаю нежно целовать её пальцы ног, а она в это время начинает хихикать надо мной. Всё это приносит мне большое удовольствие!
     
  8. Илюха7

    Илюха7 Странник

    Re: Пальцы ног

    Klubni4ka у тебя очень красивые ножки,:love:молодец что заботишся о них!
     
  9. sidoroff

    sidoroff Новичок

    Re: Пальцы ног

    Обожаю вид обнаженной стопы_правильной формы, т.е. ровные, красивые! Скоро лето_ девчата оденут босоножки... Существует 2 вида стопы: египетская- где впереди всех пальцев_большой и греческая- где перед большим выступает_ второй палец...
     
  10. malinaed

    malinaed Новичок

    Re: Пальцы ног

    Фетиши бывают одушевленные и неодушевленные. Неодушевленные – материал (резина, кожа, латекс, шелк…), форма предмета (каблуки, сапоги, трусики и прочее). Ступни, волосы, попки, груди и прочие части тела относят к одушевленным фетишам. Вообще-то в фетиш можно превратить что угодно. Фетишизм бывает умеренный и навязчивый. Если фетишизм превращается в наваждение, мешает вам жить и строить отношения, пора завязывать и поискать помощи у специалиста!:smile:)
    Женские ступни – один из самых распространенных фетишей. Мужчинам нравиться лизать, сосать, целовать их и кусать. Поэтому многие не станут даже встречаться с женщиной с некрасивыми ступнями.

    Тоже, что мужчины со ступнями, женщины любят делать с пальцами мужских рук
     
  11. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Пальцы ног

    Кстати, поздравляю всех с началом теплого сезона :kruto:
     
  12. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Пальцы ног

    О, да! У меня уже глаза болеть стали, ну вот ничего с собой поделать не могу, даже супруга заметила. Это как наркотит с которого невозможно соскочить ))
     
  13. mstake

    mstake Любитель

    Re: Пальцы ног

    О, спасиба за инфу. Я не знала о такой градации. Значицца, у меня египетская... Хотя :upset: греки мне как-то ближе, чем арабы))))...

    кста,
    Я всегда говорила, что футфетишисты - самые-самые мужчины! И самый адекватный народ - судя по тому, что тему практически не приходится чистить... В этой теме - полная гармония, единодушие, согласие... И кайф здесь просто ореолом витает)))))
     
  14. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Пальцы ног

    В прошедшие выходные наконец-то добрался до ножек своей милой :love: Ей понравилось ah)
     
  15. Punker

    Punker Красава

    mstake, египтяне - вовсе не арабы - никаких связей у них нет родственных;)
    Хотя и согласен с симпатией к греческой культуре и эстетике, но и сам египтянин, и
    - по теме:
    По классификации - больше нравится стопа "египетская";)
     
    Twisted нравится это.
  16. Bars1

    Bars1 Новичок

    Главное что я пока улыбаюсь :rolleyes: И главное что Вы строгая мадам !!!:kruto:

    Сначала я бы связял тебя, завязал глаза.

    Потом тихо, не спеша, нежно-нежно , маленькими поцелуями, .... начиная с кончика ушей,...покрывая шею,.....пройдясь между грудей, .....омывая пуповину,........(ты уже от волнения и возбужденности стала непроизвольно вздрагивать ) , постепенно приближаясь к цели, ( но специально, как бы не в значай, оставивь цель без внимания), продолжая целовать с внутренней стороны бедер и опускаясь в низ...........
    я нежно прошелся бы языком по всем твоим пальчикам ножек, облизая каждый бугорок и впадину на ней.
    Твой каждый пальчик, почувствовал бы мою теплоту, пердовая ее тебе и твоим губам.Ты постепенно стала бы извиваться от страсти и наслождения, приглошая меня в себя.
     
    #216 Bars1, 13 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  17. ROMEO

    ROMEO Странник

    Re: Я устал балдеть от ступней

    похожая ситуация....) меня ножки тоже сильно заводят))...да и вообще я какай-то "заводной".....иногда самого напрягает
     
  18. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Я устал балдеть от ступней

    А почему говорите только о визуальном кайфе, что мол так приятно лицезреть красивые женские ножки и не пишете что их и ласкать приятно!
    Допустим я балдею когда мой муж начинает массировать мне ступни, целует, берет пальчики в рот, блин, так ведь приятно:angelgirl:
    Ножка у меня маленькая - 35, может чуть больше... всегда слежу за собой, педикюрчик, ванночки и т.п. ведь самой очень приятно когда обращают внимание не только на глаза, грудь, волосы, но и на ножки ;)
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Я устал балдеть от ступней

    Красивые ноги не могут не заводить. Ступни, а особенно лодыжки, если ровные, гладкие, тренированные. Ничего в этом не вижу плохого. Ведь нравятся же женщинам плечи мужчин, если не ветки вместо рук...
     
  20. BJob

    BJob Странник

    Щас забросают тухлыми помидорами, но я всё равно не понимаю в чём здесь кайф.:smile:
     
  21. mstake

    mstake Любитель

    BJob, ну, значит у тебя есть какой-то свой кайф, который может оказаться непонятен другим. Это дело добровольное.
     
  22. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Что-то тихо в этой теме. Люди, где вы?
     
  23. mstake

    mstake Любитель

    Зима... босоножки попрятались по коробкам да по полкам... :byegirl: на долгие, долгие месяцы... Тяжела, наверное, жизнь любителя красивых ножек северных широт?
     
  24. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Не-е. Я живу на юге, в городе на берегу тёплого моря.:ciaoboy:
     
    Twisted нравится это.
  25. mstake

    mstake Любитель

    Похотун4ик, ууу так тебе классно круглый год кайф)))
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    а скажите уважаемый ценитель пальчиков, вы вот всё картинки и картинки красочные, а вот если не такие ухоженные как на фотках, а мазолявые, давно не мытые, совсем не ароматично пахнущие .... есть там ещё что болезни ног, расслаивание ногтей, грибок опять же...... тогда как, желание целовать и облизывать не пропадёт?
     
  27. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Al1na, усю картинку испортила, фу... теперь поди выветри xa)
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    нет ну фетиш есть фетиш и важны любые ножки, а как же бомжевато-алкашеского-нищенского вида тётки у магазинов - как не верти это тоже женские ножки? . давайте все версии озвучим... чё за неравноправие, как красивые фотки так все, а как же некрасивые и чуть с душком?
     
    Вадим1968 нравится это.
  29. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Al1na, издеваисси, бяка... ещё и душок добавила xa)
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    я издеваюсь??? отнюдь, а "с душком" я имела ввиду в том плане что "чуть подпорченные"...
     
  31. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Что ты имела ввиду? С вечера помытые, обласканные, расцелованные, оббрызганные...сами знаете чем! А утром, скинуть со ступней одеяло...припасть к ним носом, губами, - и они сразу станут не прятны для оральных ласк?8)........8)8)

    А вообще хорошо, что эта тема так разогрелась!:kruto-da:
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    даже ноги свои запостили..... ;)
    да всё нормально, лично я ничего против твоих пристрастий не имела, просто всегда, даже у самого чистого и прекрасного есть обратная, другая сторона медали.....
    у меня тоже был мужчина, который ласкал мои пальцы ног... начинал "сами знаете откуда" и заканчивал пальчиками... однако больше концентрировал свои ласки на внутренней строне бедра и коленках, пальцы изредка, да и я сама была сим необычным ласкам, смущена слегка... и не потому что мои ноги воняют (гыгыгыгыыыкс xa):xa)xa) ) я ваапсче чиста аки младенец, а пред секасом вдвойне... кошки и те отдыхают :smile:
     
  33. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Добро пожаловать в наш клуб, котяра.:ciaoboy:
     
  34. Карнннн

    Карнннн Странник

    Девушки, как вы относитесь к ласкам ваших ступней??

    Я любитель ласкать губами и языком женские ступни, в особенности, конечно, пальчики, но вот только, естественно, если они ухоженные, да и, вообще, я придаю очень большое значение пальчикам ног. Это как, фетиш называется, или как? В общем, девушки, как вы к этому относитесь. Мужчины, есть кто-нибудь из таких же как я?

    Ах да, проблемка, конечно, есть с моим желанием, так как оно реализуемое естественно, если перед этим девушка побывала в душе, сами понимаете
     
  35. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
     
    VovaM нравится это.
  36. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
     
    VovaM нравится это.
  37. ApTyp

    ApTyp Странник

    все началось,когда я к товарищу приходил в сегу поиграть,а там его мамка сидела,всегда с босыми ножками...смотрел на нее,закусывал губки. Тяжко было держаться...но сейчас в свои 20,служа в армии,вспонимаю как со своей девушкой ,,раком,, уперал ее ножки в живот как пружинку,любовался на них и кончал быстро...какие ножки,розовенькие,мягкие,красивый педикюр, когда к члену касается,ощущение нереальное...всем удачи)
     
  38. Black Cat

    Black Cat Активист

    лето...пора красивых педикюров....и яркого лака на ножках....
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Никогда себе в этом плане не отказываю, классно заводит и направляет к продолжению. Да и девки любят, как правило. :kruto:
     
  40. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
     
    Siks, VovaM и Wladimir нравится это.
  41. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
     
    Wladimir нравится это.
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
     
    VovaM нравится это.
  43. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]

    пусть этот день закончится вот так:
     
    Хоук нравится это.
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
     
    VovaM нравится это.
  45. Diger

    Diger Красава

    Мойша залез к жене под одеяло и перебирает ногами ноги, считает один два три четыре пять шесть ног?! Непонял, слез с кровати и считает, глядя на кровать: Ну всё правильно Сары ноги и мои ноги!xa)
     
  46. Pianist

    Pianist Любитель

    Обожаю украшения на женских ногах!
     
  47. Грач

    Грач та ещё птичка

  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
     
    Хоук нравится это.
  49. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей