Такая задачка

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Polunochnisa, 14 мар 2010.

  1. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Женщина и мужчина. И он и она красивы, молоды, интересны, просто замечательные люди. Женщина влюбляется в мужчину, и начинает активно проявлять к нему нтерес, вызывать его внимание, соблазнять - ей для длительных отношений надо. Мужчина когда-то не верит своему счастью, когда-то ревнив, когда-то просто ленив, но в конце концов отечает на Любовь женщины, падает к ее ногам. Но в тот момент, когда с ним происходит эта замечательная перемена, в женщине тоже происходит перемена. Она понимает, что все ее силы ушли на завоевание и удержание его сердца, и любить ей теперь больше нечем, любви нет.
    И начинает отношения рвать...

    Вопрос к женщинам - поставьте себя на ее место и скажите, ЧТО должен сделать мужчина, чтобы вернуть Ваши чувства? И возможно ли их вообще вернуть в подобной ситуации?
    Вопрос к мужчинам - Чтовы станете делать в подобной ситуации?
     
  2. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Re: Такая задачка.

    Скорее всего женщины как и мужчины любят завоевывать противоположный пол, а когда "рыбка на крючке" уже нет этого азарта, этого желания....
    А что может сделать мужчина , чтобы вернуть женщину.....эээээ думаю ничего, если женщина уже все решила. Подарки, признания, серинады под окном, могут только больше раздражать женщину и все...
     
  3. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Такая задачка.

    Если человек знает, что мы втайне хотим его вернуть, он, как правило, не возвращается. Можно вернуть на время с помощью манипуляций, но именно вернуть партнера практически не возможно. Лучше отпустить, искренне пожелать счастья и попрощаться, поблагодарить за всё что было хорошего в отношениях.
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Такая задачка.

    Polunochnisa,
    этой женщине надо пройти длииииный путь :smile:) И найти своего человека, с которым не захочется ничего рвать.
     
  5. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Такая задачка.

    Знаю из личного опыта ничего не делать не нужно, бесполезно это. Если у женщины умерло, то значит умерло..... Правильно, можно лишь устроить несчастные попытки, но ничего хорошего не будет..... Самый лучший вариант для развития отношений, это любовь с первого взгляда у обоих. Вспыхнули оба одновременно не растрачивая силы на добивание друг друга, и все по жизни вметсе....
     
  6. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Re: Такая задачка.

    Вывод
    Поздно пить Боржоми, когда печень уже продали. Всем спасибо.
     
    Вешняя нравится это.
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Такая задачка.

    Однозначно, Все хорошо когда вовремя и на нужном месте, а притягивание любви за уши уж больно напоминает известное шоу ДОМ-2
     
  8. Вредная

    Вредная Активист

    Re: Такая задачка.

    Любовь уйти не может. Вот влюбленность это да. Настоящия любовь бывшей не бывает.
     
  9. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Такая задачка.

    Вот! Полностью согласна. Просто становится меньше явных проявлений пылкой страсти, ранее заметных окружающими. А в интимных отношениях, кои не афишируются, может быть и совсем наоборот - ещё более страстно и захватывающе, чем даже в молодости. У нас с мужем так, чему я безумно рада!
     
  10. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Такая задачка.

    Согласен полностью.... Иной раз лежишь после секса, дыхание как у боксера после 12 раундов, и думашь блин не бывает так, что бы жить с человеком столько лет, а секс такой что влюбленные позавидуют..... Да бывает что не до секса, то устал, то тупо не охота, но в целом достаточно искорки, да просто жена игриво посмотрела, попкой вертанула, и пипец стот как ДЕд Мороз в Новогоднюю ночь)))))))))
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Такая задачка.

    К сожалению ни в кого ты не влюблялась. Ты завоёвывала и влюбляла. И добилась своего. И мне очень жаль этого мужчину. Но если он сильный мужчина, он оставит тебя, если слабый, будет петь серенады и т.д., и т.п. Но выглядеть от этого он будет только ещё более жалким.
    P.S. Никто из вас двоих уже ничего не сможет сделать.
     
  12. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Re: Такая задачка.

    valdis1,
    Вы - правы. Я действительно не влюблялась ни в какого мужчину. У меня ориентация несколько иная. Данная ситуация ко мне никакого отношения не имеет. И это прекрасно.
     
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Такая задачка.

    А вы считаете что ориентация влияет на восприятие любви? Мне кажется не важно в кого влюбляться у всех переживания одинаковы......
    Просто для Вас мужчина это существо с хоботом с которого писают. А вот для других многих женщин - мужчина это в первую очередь сильное плечо на которого можно положиться и который сможет всегда закрыть грудью в случае опасности. А вас кто защитит? Та кто рядом? Ну конечно если она мастер спорта по кикбоксингу тогда да и то вряд ли. Поэтому не нужно так громко кричать что это прекрасно. Каждому свое.......
     
    Polunochnisa нравится это.
  14. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Такая задачка.

    А кто тут громко кричал? Человек поставил в известность, и все на этом.

    Вот именно
     
    Polunochnisa нравится это.
  15. erix

    erix Эксперт

    Re: Такая задачка.

    если любви нет то надо расходиться...
     
  16. nechto

    nechto Эксперт

    Re: Такая задачка.

    насильно мил не будешь!!!
    зачем завоевывать-то?
    нужна взаимность!
    а любовь ушла....
    да не уйдет никогда любовь!!!!!!!!
    либо она есть либо нет.
    как слышала выражение,что любовь это как лампочка-либо горит,либо нет-среднего не дано!!!!!
     
  17. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Такая задачка.

    Polunochnisa,
    Это была всего лиш охота. Единственный выход продолжить охоту, но надо ли?
     
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Такая задачка.

    Любовь как костёр - пару палок не бросишь погаснет. xa)
    Согласен со всеми. Любовь бывшей не бывает. И если тебя завоевали, влюбили, а потом ушли, то нужно отпустить. Случайностей не бывает. Всё делается для чего то. Из этого нужно извлечь свои правильные уроки. Значит впереди будет что-то ещё лучше...
     
  19. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Такая задачка.

    Как бисексуалка, отвечу за оба пола.

    С позиции женщины - он должен снова заставить меня бороться за него. То есть - снова вызвать мой интерес, но не подарками и серенадами, а отдалиться от меня, обидеться и замолчать в ответ на мое поведение.

    С позиции мужчины - отвернуться, замолчать и покинуть эту даму. Никаких подарков и серенад, переболеть этой болью в своей конуре, и дождаться новой атаки со стороны этой подруги.
     
  20. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: Такая задачка.

    Единственное как оно потом не выйдет, ненможко "дёгтя" в отношениях останеться...
     
  21. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Такая задачка.

    С позиции мужчины скажу по секрету, что новые атаки такой подруги будут проигнорированы и нах ни кому не нужны. Потому как если она решила что все кончено (или же решила покрутить задом с целью проверить реакцию мужчины), и мужчина "переболел этой болью в своей конуре" (а точнее сделал для себя выводы, проанализировал ошибки и записал подругу в список ипущих мозг), то он не будет ждать ее "атак", а пойдет дальше по своей дороге. На которой будут другие женщины, выбор из которых будет проводится с учетом страховки от предыдущих заиопов.
    Так что (в моем случае) такая подруга после повторного появления в моей жизни макс на что может рассчитывать, это на секс время от времени когда у меня будет желание и время на нее, без каких либо чувств/отношений, с соответсвующим к ней отношением.
    А всякие там возвращения, пение серенад, вернисьявсепрощу...людям свойственно ошибатся. И к сожалению в мужчинах в посл время все меньше мужского. Что негативно влияет на восприятие окружающего мира и конкретных ситуаций конкретными женщинами.
     
  22. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Re: Такая задачка.

    Mulder, да, это только от мужчины зависит. Если она ему так нужна и он готов на все, что б ее "любовь" вернулась, то будет ждать. А такой, кто поймет, что это за штучка и в самом деле, уйдет и забьет.
     
  23. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Такая задачка.

    Бесспорно. С позиции настоящего мужчины - да.
     
  24. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Такая задачка.

    А по-моему, женщина эта вообще мужчину не любила, а просто хотела его заполучить... А когда заполучила, что дальше с этим делать не знала - ибо любви не было и не возникло.
    Так какие тут чувства возвращать?
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Такая задачка.

    Согласна на любовь это мало похоже,страсть,желание обладать,спортивный интерес,все что угодно,да просто тупо не хочет,нет я сделаю это...ХЗ ,разойтись и пытаться учиться строить нормальные отношения с другими людьми....
     
  26. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Такая задачка.

    Мне всегда было очень интересно, какие это настоящие...И как их отличить от поддельных? А женщины тоже есть настоящие и нет? (тему резиновых не затрагиваем).
    Расскажите плиз, теряюся в догадках...
     
  27. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    Re: Такая задачка.

    А так постоянно. Женщины любят эгоистов и подонков и вместе с этим пытаются их изменить в обратное, вот только когда это происходит, они и понимают, что на самом деле им нравилось менять этого человека из того в того. Сам процесс занимателен, а когда все готово - тишина.

    Это как есть семечки не чищенные и уже почищенные.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Рен@т
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.909
  2. BIGDIK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.697
  3. Dklexx
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.983

Поделиться этой страницей