Минет при большом члене

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем pure, 14 мар 2010.

  1. pure

    pure Новичок

    как сделать ему минет, если не то, чтоб до половины рта не входит, язык от ДИАМЕТРА высунуть невозможно...:wallbash: и длина - спасиб, Боже
    только не нужно про тренируйся
    я хочу!!! ну не получается с ним.
    просто технически объясните кто-нить, я ж не могу се рот растягивать...или могу?
     
    Сибиряк89, timtim и SanjBi нравится это.
  2. гемма

    гемма Красава

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    pure,
    А зачем пытаться его весь в рот затолкать?
    Вы когда суп едите,ложку по всей длине заглатываете?:smile:
    Доставить удовольствие мужчине ОС можно и без гонки "чем глубже,тем круче".)))
    ОС-интимное дело и касается только двоих.
    Делайте,чтоб ему было приятно и вам.
     
    Степан Степаныч, Лекри и Pescado нравится это.
  3. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    pure,
    если для начала вы будете отлично (страсть+фантазия) сосать головку (особенно уздечку)+1\4 члена-это вполне достаточно для полноценных ощущений...а дальше научитесь...
     
    sandrs нравится это.
  4. pure

    pure Новичок

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    что, кому-то действительно достаточно 1/4 или 1/2...правда?
     
  5. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    pure,
    :smile:
    просто погружение члена в рот по корень никаких физических ощущений не дает,если ГМ-другое дело,и то там воздействие тоже не на нижнюю часть члена,так что с нижней частью с недостатком умения\возможности мона и просто языком обойтись:smile:)
     
    sandrs нравится это.
  6. pure

    pure Новичок

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    да нет,ложка ниче не чувствует, зачем...)


    и неужели кому-то хватит четверти или половины...правда?
    хм, посмотрев на эту жалкую попытку, он-то потом сказал, что ему понравилось...мда, конечно...
    а в чем тогда кайф заглатывания? ну, я пока не замахиваюсь на эт дело именно с ним, но всетки, или не так уж разнятся ощущения по остроте?
     
  7. Lebanon

    Lebanon Активист

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    pure,
    А вы хотите какой ему делать? Стандартный или глубоки? Если обычный то вам совсем не обязательно погружать в рот весь член.
     
    sandrs нравится это.
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    Запросто! Берем пробку от вина и вставляем вертикально между зубов. И ходим, не вынимая, минут 15. Много раз в день. Рот не то, чтобы растягивается, а пропадают неприятные ощущения при максимальном открытии. Ну и это самое максимальное открытие увеличивается.
    Эт такая тренировка для вокалистов.)))) Для минета тож сойдет)))))
     
    Erosx, Yamat, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    Не зря в камасутре минет называется игрой на флейте!
     
  10. pure

    pure Новичок

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    искусство ... флейта, блин, с такими флейтами...хм, мда ...не свисток..

    ))))а чем эт вокалистам помогает?
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    Да согласен сосредоточтесь на головке, яички тоже не забывайте. А сваи забивать в рот не нужно......
     
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    pure,
    Вокалистам надо широко открывать рот, да еще и чтоб уголки гуд были всегда чуть приподняты. После подобных тренировок это уже автоматичски получается. плюс, когда рот открыт до состояния зевка, гортань открыта, а это важный момент для хорошего звукоизвлечения.
     
    Yamat нравится это.
  13. гемма

    гемма Красава

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    Действительно,кому то этого достаточно.Уверяю вас.
    Главное,чтоб партнер чувствовал,что вам тоже хорошо.
    Это его заведет максимально.
     
  14. Serafim

    Serafim Заблокирован

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    Даже при обычном вагинальном сношении член никогда не заходит полностью.:smile: Потому что должен оставаться "свободный ход поршня", а если полносью его ввести, то он так и остановится в ВМТ. Так что имейте это в виду. Чтобы сделать самый глубокий горловой минет 2/3 вполне достаточно. Проблемы возникают, когда длина аппарата намного больше 20 и тогда получается как в том анегдоте: "Ой, какой здоровый! А давай я его лучше пососу? да пососать я и сам пососу, мне бы потрахацца!"
     
    Yamat нравится это.
  15. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    У нашего брата наиболее чувствительна головка. Кот не зря учёный: "Играйте на флейте."
    Настоящая проблема у Вас может возникнуть только если у Вашего парня особый пунктик: непременно засадить в рот по самые помидоры.
     
  16. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    Может быть тема уже не актуальна, но я продолжу! Если у парня длиный чел то совсем не обязательно его весь обсасывать! У тебя есть язык с помощью которого ты можешь ласкать головку а оставшуюся часть члена массировать рукой, другими словами дрочить ему. По моим наблюдениям, партнёр будет совсем не против таких манипуляций. А если он хочет непременно засунуть весь член тебе в рот то это уже совсем другая тема для разговора!
     
    lady L нравится это.
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    БлЯндиночка,
    правильно!) Это в тему "Глубокий минет"!!!
     
  18. болт

    болт Любитель

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    ну если диаметр прям еле в рот засовываешь, то никак.. а вот если по диаметру проходит, но упирается в горло, то проблем нет, можно, главное понимать как он у него изогнут..
    у меня смотрит вверх, в позиции 69 или положение её тела в таком направлении, то есть, она идет по пути наименьшего сопротивления моему изгибу, который я регулировать не могу, так вот в таком положении, когда он упирается тебе в горло, есть несколько вариантов как ему туда попасть, самый "топорный", это постараться высунуть язык когда член во рту и попросить мч надавить тебе на затылок, не сильно, но достаточно для того, чтоб головка прошла в горло, вот и все, он войдет весь!
    и не забудь сделать вдох, т.к. с ним в горле, ты не вдохнешь))
     
  19. rico87

    rico87 Странник

    re: Минет, если у него > 17 КАК?

    почитайте больше статей про глубокий минет и сможешь хоть 20 глотать)
     
  20. Daring girl

    Daring girl Странник

    У моего партнёра был член 18 см и широкий, начиная с его головки в 5 см.По началу было больно,скажу честно,чуть губы не порвала с непривычки) Потом подумала такая про себя,ан нет,надо научиться)) И с каждым разом заглатывала всё дальше и дальше,конечно же рвотный рефлекс присутствовал,но это не как не мешало ему получать удовольствие,мычал и стонал только в путь)) Зато потом как было приятно получить порцию хорошенького такого фантанчика, себе на личико..мммangel)
     
  21. Marko

    Marko Специалист

    Daring girl )))"По началу было больно"...кому??? размер члена вполне нормальный, может быть ротик маленький)))...
     
    Joker и Diger нравится это.
  22. Daring girl

    Daring girl Странник

    Было больно ,потому что у меня не широкий рот и потому что я до этого не разу не делала горловой минет
     
    timtim и Diger нравится это.
  23. Marko

    Marko Специалист

    E
    Я так и подумал. что рот маленький и рост наверно тоже.....все равно очень плохо себе представляю как можно при минете, пусть и горловом, рвать губы. Член был "бронированный"???))))
     
    Yamat и Diger нравится это.
  24. Daring girl

    Daring girl Странник

    Ну я же не написала что я их порвала в прямом смысле этого слова,написала что чуть чуть бы и возможно были бы трещенки)
     
    timtim и Diger нравится это.
  25. Marko

    Marko Специалист

    Daring girl Мне ни разу не попадались партнеры, которым член такого размера совершенно спокойно не входил бы в рот))) Некоторые проблемы были только с попками...
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    Член который не помещается в рот в студеЙУ пожалуйста, прям захотелось взглянуть на такой хрен....
     
    Yamat, senti slon, timtim и 2 другим нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

    Al1na Ну что же ты прям, такую фантазию нарушила! Я бы тоже хотел посмотреть, и поиграть с таким членом!-)
     
    Yamat нравится это.
  28. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    ah) ну у моего мужчинки 21... первый раз как собралась минет делать - охренела.... и про себя подумала: " он мне полностью не войдёт", но вы знаете, сейчас, почти без рефлексов, горловой отскакивает от языка))))))

    ну а если толстый, то херово, блядь как лампочку засовываешь, рот потом болит)))))) парни, простите, но для каждого члена существует свой рот)))))
     
    Сибиряк89, timtim, Diger и 3 другим нравится это.
  29. Al1na

    Al1na Красава

    Фекассе..."мужчинка" ... ! Это с двадцатью с лишним сантиметрами, мужчинка!? МужиГ ! Вы недооцениваете своего счастья.
    А я глубоко вот не люблю.. не научилась, так на пару секунд.. ну и в начале, пока полностью не достиг эрекции.. нет, коневно же мужчина заталкивает в рот глубоко, даже позу я принимала специальную, чтобы его удовлетворить, доставить желанного удовольствия ему, лёжа на спине вниз головой висела, до слёз из глаз и того самого неприятного рефлекса, но увы, не задалось...
    Кстати гад он оказался, не оценил моих стараний и вообще, и впоследствии мы очень неприятно расстались...

    А что с лампочкой? Пробовали лампочку глотать !? :smile:
     
    Yamat, Ириш, Сибиряк89 и 4 другим нравится это.
  30. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    ой, как ценю)))) просто ласково его так называю... головой вниз лежу уже часто... по-тихоньку получается))))
    )))))))) видела много роликов, что глотал))) но тот агрегат, что был у бывшего шириной почти с лампочку был((( челюсть уж очень болела, когда минет делала, а он не верил, думал, что я отмораживаюсь от минета, гад(((( а я бы нынешние 21см и со рта не вытаскивала бы))))) больная я на минет))))
     
    Саломон, Сибиряк89, timtim и 4 другим нравится это.
  31. Al1na

    Al1na Красава

    Всё ясно, жаль что вот только не на одном сказочном минете, строятся отношения с мужчиной.. это я о бывших; меня потом больше всего терзает мысль, что этот бывший, потом рассказывает о тебе небылицы знакомым... один был такой урод, даже умудрился подверждать это "документально", когда я по глупости и доверчивости, позволяла себя фоткать... ну лан, это было давно и былью поросло
    вы вот именно в таком контексте только мужчине своему не говорите, может неправильно понять :smile:
     
    timtim, Diger, Joker и 2 другим нравится это.
  32. травиата

    травиата Красава

    В юности тоже с таким столкнулась, казалось - все, жизнь погублена окончательно. А сейчас смешно вспоминать.
     
    Diger, Joker и Al1na нравится это.
  33. Al1na

    Al1na Красава

    Thor
    Спасибо за визуальное отображение темы минета при большом члене... вот только всегда вопросом задавалась, это реально у мужиков члены такие здоровенные или искуссно подобранный "фотоколлаж"...? Негры тож с "хренами" как у коней, до колен болтаются, насадки они чтоль наставляют ...?
     
    timtim и Diger нравится это.
  34. Thor

    Thor Имперец

    достаточно часто бывают и с реально большими писюнами))).....ну а еще чаще используют выгодный ракурс.....или фотошопят)))
     
    Diger нравится это.
  35. травиата

    травиата Красава

    Такую дубинку я ни разу в жизни не встречала, как на этой фотке))
     
    Diger и Thor нравится это.
  36. Al1na

    Al1na Красава

    Ну а как же иначе объяснить длину члена, если девушке он от подбородка до макушки, какой тут глубокий минет, это примерно расстояние от полости рта до желудка... :smile:

    Да и не встретишь... нужно с собой огромную лупу носить, и через нею рассматривать :smile:
     
    senti slon, timtim, Diger и ещё 1-му нравится это.
  37. травиата

    травиата Красава

    Совет хороший, но запоздалый - я теперь только один вижу, мне другие до фонаря)).
     
    Diger, Joker и Thor нравится это.
  38. Al1na

    Al1na Красава

    Тот который Thor запостил? Дак это ж выгодный ракурс просто, расслабтесь и дышите ровней... да и ткких для фото/видео, отбирает целая комиссия и многоэтапный кастинг наверное.. нужно в порнактрисы идти, чтобы за такие держатся :smile: :smile: ...
    Впрочем вон sneshke прилетело несказанно, 21 это приличный размер(всё теперь думаю как измеряли..)
     
    timtim, Diger, Властилина Рен и ещё 1-му нравится это.
  39. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    да, счастье привалило)))) с таким само удовольствие работать))))))) а я в какой-то теме о размерах, писала как примерно угадать... я измеряла длину ладошки своей и незаметненько ласкав агрегат приложила ее к нему, вот примерно и вычислила... что-то заговорились с ним на эту тему, я ему сказала сколько у него, он начал " а как узнала?"... померяли и выяслилось, что глаз алмаз))))
     
    Сибиряк89, timtim, Diger и ещё 1-му нравится это.
  40. Thor

    Thor Имперец

  41. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    пипец, яйца, что у слона((((
     
    timtim, Diger и Thor нравится это.
  42. травиата

    травиата Красава

    Я про мужа своего писала)
     
    Thor нравится это.
  43. Al1na

    Al1na Красава

    Ахамс... ну извини, я просто предположила, ты про мужа и его достоинства не говорила, а других члеоов вроде в теме не видно было ;)
     
    Diger и Thor нравится это.
  44. Thor

    Thor Имперец

    982_1000.gif


    471_1000.gif

    тоже шланг
     
  45. Al1na

    Al1na Красава

    Thor
    Лан тебе раззадоривать порядочных девушек :-)
    А жаль, что порой, большой член у мужчины, это единственное его достоинство было...
     
    timtim, Diger и Joker нравится это.
  46. Thor

    Thor Имперец

    согласен......даже больше чем часто....длина пениса у нас обратно пропорциональна мозгам))
     
    Diger, Joker и Властилина Рен нравится это.
  47. Al1na

    Al1na Красава

    Лан, оставим грустную философию, тема то не от чистоте и верности отношений, а большой член и минет, .. делать, или не делать, вот чём вопрос(с) типа Шекспир) ;)
     
    timtim и Diger нравится это.
  48. Thor

    Thor Имперец

    делать конечно!!!!))))....что еще ответит возбужденный мужчина!!
     
    timtim, Joker и Diger нравится это.
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Ну разумеется, как же иначе он может ответить -)
     
    timtim, bolat и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей