Навязчивость...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем киска мяу мяу, 15 мар 2010.

  1. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Кто на ваш взгляд - навязчивый человек. Что он делает и СКОЛЬКО раз, чтоб у вас создалось такое впечатление?

    Может человек, вам симпатичный, вдруг что то сделать и превратиться в навязчивого? или это изначально - когда антипатия к человеку? разные люди, к примеру, делают одно и тоже, но один при этом навязчиво выглядит -а другой не капли - бывает такое?
     
  2. Spich

    Spich Странник

    когда звонят и пишут каждый день по 20 раз спрашивая что ты делаешь, даже если спрашивали это 5 назад минут. у меня была навязчивая девушка, один раз я спецом дома телефон оставил чтоб с ней не общаться, она звонила 67 раз, на 68 я взял трубку и услышал такой крик, такую обиду. она ведь за меня волновалась на протяжении 4 часов. плакала еще.. это ужас.. проникновление в личную зону наверное тоже навязчивость, навязывание своего мнения.. эх.. ужас, я ведь с такой встречался.. единственное что меня оправдывает, были очень сильные чувства :rolleyes:
     
  3. Spich

    Spich Странник

    кстате может кстате она была с другого города и мы очень редко виделись. Она была далеко и тоже всегда скучала..
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Вот Вы сами и ответили на свой же вопрос.... У одних недостатки раздражают а другим они идут......
     

Поделиться этой страницей