Девушка "не даёт". Не знаю что делать...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем BandyT, 18 мар 2010.

  1. BandyT

    BandyT Странник

    Проблема следующая. Мне 19 лет, встречаюсь с девушкой 3 года, ей 18 (заканчивает 11 класс). Пол-года назад всё было хорошо, но после... Она каждый день задерживается в школе, потом приходит ко мне, сидит в mail.ru агенте, переписывается, потом ложится спать или вовсе уходит домой (как она говорит "делать уроки"), на самом деле она уроками не шибко занимается, просто берёт у своего папы телефон и продолжает сидеть в агенте.. Я задавал ей вопросы, на тему, какая разница откуда "вести перепись".. Она отвечает, что с телефона ей удобней.. Если собирается идти с классом с ночевой (к кому-нибудь на квартиру) меня категорически отказывается брать с собой! (Хотя наша общая подруга без проблем берёт своего парня туда). НО самое главное!! Она мне вообще не даёт!! Уже 80 дней, без учёта сегодняшнего!!(раньше было стабильно 2-3 раза в неделю) Я много раз спрашивал в чем дело, она отвечала, что когда мы собираемся, то у неё нет либо настроения, либо желания... А в последнее время вообще разговаривать на эту тему не хочет! Обижается сразу, и молчит!! P.S. Ревную её конкретно!! Просто из-за сложившейся ситуации не могу не ревновать...
    Подскажите пожалуйста, мож я чё не так делаю... Что мне вообще делать... Отношения портить совсем не охота... И терять её тоже...
     
  2. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ну во первых сделать вид что она перестала быть тебе интересна, ну типа друг товарищ и не более.
    А во вторых срочно завести другую девушку, пусть теперь она ревнует ...
     
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Судя по Вашему рассказу, то я так подозреваю, что у Вашей девушки любовь прошла завяли помидоры))).... Безусловно трудно Вам принять сей факт и поверить в это, так как Ваши чувства к ней не позволяют этого делать..... Совет: сядьте дома сам на сам, и будьте перед собой честны, и Вы четко поймете что Ваши отношения закончены..... Чем больше Вы будете за ней бегать выспрашивать что произошло тем сильнее будете ей становиться противным. У Вашей уже практически бывшей девушки есть другой в которого она влюблена. Поймите в Вашем возрасте это нормально. Вы слишком молоды чтобы очень уж сильно заморачиваться на любви. Гуляйте, живите, трах..те все что движется... Навстречаться и нажиться еще успеете..... А с девушкой не нужно устраивать разборки, предлагаю просто подойти и сказать знаешь милая, я принял решения НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ.... Даже если Вам это будет тяжело говорить, но это нужно сделать с высоко поднятой головой..... Просто Ваша девушка не хочет из-за жалости к Вам делать первой шаг к разрыву..... НО Вам стоит принять - Ваши отношения себя изжили. Это ФАКТ.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. BandyT

    BandyT Странник

    Думаете, что это 100% ? То есть по-другому никак.. я правильно Вас понял?
    Я разговаривал с нашими общими подругами\друзьями, она всем говорила, что любит меня.. но не хватает романтики.. Я делаю ей романтику.. Цветы, кино, кафе...и.т.д..
     
    Натуся81 нравится это.
  5. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    100% Вам никто не скажет... Как можно утверждать... Но судя по тому что Вы описали те нюансы которые есть все именно об этом и говорит. Может конечно серьезного романа и нет, но то что у нее к Вам осталась любовь это вряд ли..... Любящие люди так не ведут и не избегают и не стараются проводить время по отдельности..... Не нужно ни с кем разговаривать, это личное дело Вас и Ее.... Третий лишним в этом.......
    Сейчас ей романтики не хватает, потом еще чего-нибудь и так до бесконечности..... Возраст такой у Вас..... Просто не готовы к серьезному..... Пока это не переросло в клинику, нужно что-то решать, может действительно Вам стоит отлипнуть от ее юбки и посмотреть на ее реакцию..... Клин клином вышибается.... Если и после это го реакции нужной от нее не будет. То тогда 100% все прошло и кончилось
     
  6. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    BandyT,
    думаю у вашей девушки на примете другой или в реале. Поэтому и ночевать с собой не берет :smile:
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Но все же как бывает трудно это принять когда это именно с тобой происходит......Это нам все видно как на ладони, потому что мы наблюдатели....
    Самый идеальный вариант расхода, это когда у обоих все остыло.
     
  8. mugzy

    mugzy Специалист

    BandyT, всё, что ты описал - отправь девушке в майлру агент или смс или еще как. Напиши этой ей.
     
  9. BandyT

    BandyT Странник

    Спасибо, друзья!!! Завтра буду проводить испытания =) Что из этого выйдет напишу здесь!!)
     
  10. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Удачи. Надеемся мы ошибаемся и наши предположения ошибочны....
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Странная девушка какая-то

    Автор, скажите, а как она мотивитирует свой отказ от занятий секса с Вами? Что говорит?
     
  12. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ну нифигасе, всем классом к кому-то на квартиру :bravo:

    Конечно, в Тулу со своим самоваром не ходят! У вашей девушки 100% кто-то появился. :imho:
     
  13. BandyT

    BandyT Странник

    Все.. Пришёл к ней вчера, начали выяснять что у нас с отношениями творится.. Разговаривали полчаса наверно... Короче, я выяснил, что любовь почти угасла и.т.д. Мы расстались. Но когда колол её, кто ей нравится (уже уходя домой), говорит, что никто.. Просто она устала от отношений.. а насчет секса сказала, что просто не хотела... Вот так..
     
  14. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    BandyT,
    Правильная позиция у бывшей девушки..... Не признаваться даже если сняли с тела))))... Да не нужно было колоть, раскалывать допрашивать...... Вы же не на следсвенном эксперименте.... Но то что поговорили и все решили это правильно....
    Насчет секса, если со здоровьем все в прорядке у девушки, то желание секса это нормальное явление, скорее всего не хотение это именно касается Вас....
     
  15. BandyT

    BandyT Странник

    Да.. это я уже понял.. И что мне сейчас делать, ждать пока нагуляется?? И скоро ли она нагуляется вообще...
     
  16. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Отвлекитесь. В вашем-то возрасте! Когда за Любовь принимают влюблённость. Если её заменит другая, 99 процентов, через месяц Вы о ней и не вспомните. Правда остаётся еще один процент, но это когда совсем уж тяжелый случай. Желаю не попасть в этот процент.
     
  17. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Эй, всё, парень! Забудь её! Нафиг тебе на одни и те же грабли наступать! В мире столько прекрасных милых дам. Отдохни маленько, займись учебой, подкопи денег, ведь скоро лето, и всё у тебя будет!
     
    webmagic нравится это.
  18. BandyT

    BandyT Странник

    Просто сейчас у меня наверно тот самый тяжёлый случай.. Я уже почти неделю не сплю.. не могу уснуть вообще! Еду в институт с красными глазами.. всю ночь сижу в интернете и играю во что нибудь... После этого расставания я забросил учёбу вообще.. Т.к. мне стало не интересно... Я прихожу домой, а там... никого.. Я просто убиваюсь... А насчёт отвлечься.. я пытаюсь, но не получается.. каждую минуту думаю о ней... не могу просто.... Мы созваниваемся каждый день, говорим о всякой фигне... Тогда мне становится немного легче...
    Не могу я её забыть... Очень тяжело.... Иногда подумываю даже о суециде.. хоть и не дурак.. Не знаю, что со мной.. Когда подумываю, то сразу к друзьям иду пить... там о таком подумать не дают..
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Че за тряпки и нытики пошли среди парней?
    Унизила, изменила, ушла к другому, не дождалась...
    И бегают, звонят, возвращают, размазывая сопли и слюни.
    Пи**ец бл*я. Выглядит убого и не достойно поведения парня.

    Мальчик, какие твои годы..? Сходи в пьяный загул с друзьями в клуб, пойди в спортзал и бей грушу до изнеможения...вместо того чтоб долбиться в игрушечки и названивать ей. Таких пё*д у вокруг до фига, надо только оторваться от телефона и монитора и посмотреть по сторонам. Удачи!
     
    Koketkaaa нравится это.
  20. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Забыла сказать - 100 процентов из тех 99-ти "лёгких случаев" вначале полагают что попали именно в тот несчастный один процент. А потом, на остывшую голову, искренне удивляются своим заблуждениям.
     
  21. BandyT

    BandyT Странник

    ладно, всем спасибки!! буду делать вещи :rolleyes:
     
  22. What?

    What? Любитель

    серьезно?
    да ладно ты. подумаешь, ктото трахает твою деваху уже больше двух месяцев, а на тебя она йух ложила. обычное дело, проглоти и живи дальше




    читанул дальше первого поста, ыыы
    да и не говори вааще


    и еще из 1го поста:
    ыыыыыыыы а есть что портить?
    очнеь смеялся, извините уж
    понимаю, горе у человека, сложная и неразрешимая (с его точки зрения) ситуейшин, но мне адово смешно ((

    школьницы тупы и недальновидны, полны комплексов\тараканов\загонов, поголовно страдающие недотрахом\прыщами\отсуцтвием-какоголибо-жизненного-опыта
    есть конечно крутые девахи, но это бооольшая редкость. сразу надо было бросать и слать в йух, как почуял неладное.

    сам автор тоже неасобо далеко ушол. предлагаю принять это как факт и особо не парица, жить дальше. таких вот мозгойобок еще будет предостаточно, восприми этот бесценный опыт и подотри сопли-слезы
    погорюешь пару неделек и оклемаешься, будь мужиком наконец а


    или может, такой вариант:
    девочка внезапно начала взрослеть (как у них обычно бывает) и пригляделась к своей половине
    а он "всю ночь сижу в интернете и играю во что нибудь... Когда подумываю, то сразу к друзьям иду пить..."
    и решила найти (нашла) когонить посерьезней и перспективней
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    BandyT,
    будешь вспоминать лет через 10 этот эпизод и улыбаться, и ещё будешь думать: Ну как я мог быть таким наивным?
    Сейчас кажется, что мир рушится, и сердце будет щемить когда будешь думать о ней или видеть её.
    Эта, сжимающая сердце- боль сохранится где-то в глубине памяти и уже не вернётся в своём первозданном всеобьемлющем и всепоглащающем состоянии. Эта боль, первой любви,такая боль не возвращается. Но она по-своему прекрасна, вызывая блаженную улыбку на лице когда тебе 30 и ты понимаешь, что это было.
     
  24. BandyT

    BandyT Странник

    Barbie, What?, Спасиб, учту на будущее))
    :blink:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей