Мнение парней о девушке после секса МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Стерва Я, 19 мар 2010.

  1. Стерва Я

    Стерва Я Странник

    Особенно интересуют ответы парней.Меняется ли ваше мнение к девушке после секса МЖМ?
     
    Nikt0, Analizator3 и and85 нравится это.
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Стерва Я,
    а что менять, если до этого все были абоюдно согласны? Нельзя отнестись отрицательно к человеку, который не стесняется получить максимальное удовольствие и при этом занимается с двоими мужчинами. Многие такой могут только позавидовать. Для кого-то это подвиг, для кого-то развлечение... А это просто вид секса и всё. Знаю, сам пробовал.)
     
  3. Viktor80

    Viktor80 Странник

    Действительно,а что должно измениться?Конечно,если речь идет о сексе с парнями достаточно молодого возраста,то они в силу их возраста,могут как то отрицательно воспринимать потом девушку,как падшую ниже некуда,но это от того,что взгляды как правило могут быть не объективными и под одним углом.А если мужчины адекватные,имеющие жизненный опыт,то вряд ли должно измениться их мнение,если только в лучшую сторону.
     
    jamanahabara, Dimms, Мрак и 3 другим нравится это.
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Спроси практически любую женщину о её отношении к ММЖ, и она тебе скажет, что в тайне этого хочет, равно как и все мужчины хотят ЖЖМ. И все это прекрасно знают. Только все это скрывают.

    Стерва Я
    Мы с женой практикуем ГС уже достаточно долго, и все довольны, и всем хорошо.
    Тут всё зависит от морального состояния человека, от того, как его "Воспитало" общество, какие клинья оно забило ему в голову.
    Я так понял, ты попробовала со своим парнем ММЖ, и теперь боишься последствий. Если он этого хотел так-же как и ты, если вы сознательно, вместе на это пошли, если он нормальный человек, а не закомплексованный маразматик, то всё будет нормально.
     
    jamanahabara, Золотая, Starocev01 и 3 другим нравится это.
  5. Стерва Я

    Стерва Я Странник

    Я замужем.Но все проходило без мужа.Эти 2 парня тоже женаты и у них есть дети.Все произошло неожиданно,заранее к этому никто не готовился.Да, я получила море удовольствия и не разу не пожалела об этом.Почему без участия мужа?Потому что он собственник и ревнивец.У нас был разговор на эту тему но дальше разговоров дело не дошло.
     
    Nikt0, Mann, lizo4ka и 7 другим нравится это.
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    Стерва Я
    не совсем понял так вас что конкретно интересует? изменится ли мнение тех с кем случился МЖМ о вас и будет ли продолжение? или мнение о самом свершившемся факте с учетом того что проистекло без мужа?
     
  7. johny

    johny Странник

    для меня конечно это стрёмно, представте сами, ваша девушка делает минет другому, а вы рядом, как вы её потом целовать будете, или как делать ей куни, если толькачто в её киске был чужой хер, конечно это можно, если вы гей
     
    JohnDoe нравится это.
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    ММЖ это прекрасно, только партнеры должны быть 1. здоровыми (без венеры и т.п), 2. без презеров (а как же, иначе когда еще повториться такое), 3. не связаны между собой обязательствами (нет супругов между ними или пары), 4. без комплексов и конечно помытыми.
    И такая женщина будет оценена высшим баллом. Может еще захотеться.
     
  9. johny

    johny Странник

    Alen1,
    ну ты бы согласился целовать девушку, которая только что отсасала у твоего друга?
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    johny,
    это возбуждает!!! И не отсосала, а поласкала член!
     
    1Mussoo и and85 нравится это.
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Каждый сливает в свое отверстие, не так ли? А потом помылись, прополоснули ротик Ж, и можно. Ведь главное, что друг-то не заразный. А если рассуждать так, что кто-то ей в рот давал, то ведь когда мы целуемся с кем-то, то не задумываемся, что она когда-то у кого-то отсасывала? или что когда-то ей кончали в п...ду и, даже....о!...ей всё это было также приятно?
     
    Al82, Dimms, SweetCum и 2 другим нравится это.
  12. johny

    johny Странник

    вобщем у каждого своё мнение, и всё равно я уверен, что большинство мужчин не стали бы трахать свою подругу или жену со своим другом. А вот секс ЖМЖ это интересно и мне кажется- большинство девушек былобы не против
     
    Август нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оч интересно. А можете объяснить, почему если вам не захочется делать куни девушке, когда только что в ней был чужой член, в то же время вы полагаете, большинство девушек было бы не против отсосать вам, если ваш член только что побывал в чужой писе?
     
    Planeta A, Nikt0, gushi и 10 другим нравится это.
  14. johny

    johny Странник

    это элементарно, Twisted, так как женщины в своём большенстве бисексуалы, а мужчины гетеросексуалы. Если девушка не против сделать куни другой девушке, то почему она будет против отсасать у того , чей член был в другой киске? а мужчина никак не захочет сделать минет другому мужчине, если конечно он не гей, то почему ему должно быть приятно делать куни девушке в которой толькачто был другой член, понимаеш?
     
    wantyourwife нравится это.
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Скажу и я, как человек, уже на протяжении многих лет практикующий ГС. При ММЖ, первое что мы делаем, это стараемся максимально возбудить жену оральными ласками, довести её до исступления, чтоб она бросалась на нас, но после того, как в киске моей жены побывал другой член, ни о каком куни и речи быть не может (чего не скажешь о нашем партнёре:smile:))) Он в этом деле более "раскрепощённый".
    При ЖЖМ, после того, как я выйду из киски нашей партнёрши, моя жена минет мне уже не сделает. Она по ориентации БИ, но пассивная, и сама другой куни не делает.
    Зато после принятия ванной или душа, мы всё можем начать сначала.
     
  16. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Меняеццо. Млять она!
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Правильно. Все женщины мляди. И что самое интересное, что это нравится и нам - мужчинам, и им - женщинам.
    wwwroot,
    А какая женщина по-твоему НЕ млядь? Та которая трахается через простыночку с дырочкой для члена, и только в целях продолжения рода? И в рот она не берёт! Ты что!, ни в коем случае! Она же этими губами детей целовать будет!
     
    Мрак нравится это.
  18. johny

    johny Странник

    Я тоже считаю, не надо никого материть, если всех женщин считать бля....ми, то всех мужиков тогда можно считать кабелями. Я думаю , что мы все прекрасно знаем - кто мы и что мы. А что по поводу секса ММЖ, если моя девушка этого сильно захочет, то я ей предложу вместо мужчины -женщину со страпоном. Интересно прокатит такой вариант для девушек, любящих секс ММЖ
     
    Vsealen нравится это.
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    в яблочко) коротко и ясно)

    Утрируешь. В принципе как и всегда.

    Ты кислое с желтым то не путай. *лядью можно быть и наедине со своим мужем/парнем/любимым молодым человеком (даже и без привлечение третьих лиц). А автор темы изменила мужу с двумя мужиками. Естественно вслух они скажут ты такая раскрепощенная, современная, секси и т.д. нужное подчеркнуть (надеясь на возможное повторение), а про себя они что подумают? Правильно, что она *лядь, причем самая натуральная.

    Валдису
    Я не поняла, а что тогда ты делаешь в других разделах, называя всех безмозглыми малолетками и тупыми бабами?) Каждый имеет право высказывать свое мнение (в форме, не нарушающей правил ресурса). В этом и смысл форума. И то, что это мнение не совпадает с твоим, еще не значит, что оно не имеет право быть в данном разделе. Человек может путешествовать по всем разделам, даже если тематика раздела и не привлекает его в плане практического применения. Так что твое ябедничество не проканало.
    Слишком громко и пафосно и совсем не правда. Себе не льсти.
     
    Jekpot, Август и Tiramisu нравится это.
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    Интересно, если женщина занимается сексом 2-3 раза в день, но с разными любовниками по одиночке, все чисты и не за бабки, просто вот ей нравится. Тогда она не б---дь, просто любовница для каждого. А если 1 раз в день, но с двумя сразу, она уже б..., так что ли? Ведь, все так же ее ласкают, и не задумываются, что несколько часов назад, она так же кого-то ласкала (по полной ласкала, понятно). Просто их тешит, что она 1. не его жена, 2. здорова, и готова.
    Так, к чему все эти понты насчет, а вот она, а вот он, и т.п?
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Это че за логика такая?
    Интересно, если ваша жена/любимая девушка занимается сексом 2-3 раза в день - с вами и еще с разными любовниками по одиночке, все чисты и не за бабки, просто вот ей нравится. Тогда она не б---дь, просто любовница для каждого?))))))))))

    Как же противно наблюдать столько ханжества, лицемерия и двойных стандартов в людях.
     
    Dimms, FreeTheologian, Nelli2000 и 2 другим нравится это.
  22. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Анекдот в тему
    У Машки 5 любовников, у Таньки 10, у меня кроме мужа никого. Но в среднем я бл*дь!
     
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    Хорошо, скажем по-другому: одна женщина за 5 лет встречалась с 5 мужчинами (по году с каждым, и только с одним в течении года), а другая за те же 5 лет имела только двух (но одновременно, а может сразу, не в суть дело). Кто же из них, нехорошая, мягко выражаясь? Ведь фактически за один период времени одна обласкала пятерых, другая только двоих. Вы назовете первую хорошей, а вторую б...ю? Но ведь как ни лей, первая испробовала больше членов.
     
    Мрак нравится это.
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    в принципе согласна с Милашкой :smile:
    будут рассуждать о том, что это расрепощенность и продвинутость, и дальше поддерживать отношения будут - в надежде, что еще раз, еще много много раз того же отсыпят
    а про себя будут думать
    и друзьям советовать тож к ней подкатить
     
  25. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Строго так по теме...исходя из названия.Кузя ( а потом Милашка с Тирямисей) прав.
    Кабы я отымел на пару с напарником женское тело другого отношения к ней после этого кроме как к ***** у меня бы и не было. Улыбался бы конечно, подбадривал "мол молодец,красавица-комсомолка-спортсменка и прочее". Но в моей голове бы твёрдо сидело что с ней можно сделать такое (а может что и с более размашистой фантазией) и не первый и последний раз.

    Alen1,
    а кто ведёт то этот подсчёт членов? Её совесть?)))
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Млин, читаю я вас, и ррунимагу :xaxa::xaxa::xaxa:
    Я пацталомммммммммм :xaxa::xaxa:
     
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    valdis1
    :smile: а мне не понятно, чего ты все на себя примериваешь
    скажем ваша ситуация отличается и к данной теме отношения не имеет
    *ну это мне так кажется, т.к. предпосылки другие
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я подожду ещё немного, пока вы тут наговоритесь а потом вам всё обьясню. Уверен на 100 % - вы поймёте всю глубину ошибочности ваших рассуждений.
    С Уважением,
    ваш Валдис:smile:)
     
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    Видимо, кого-то удручает знать, что кто-то еще был (бывает). А ведь по сути, если женщина желанна, здорова (не с шоссе какого-нибудь), и следит за своими связями, то что мешает получать удовольствие?

    Планчик можно, главное на иглу не садись.
     
  30. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Alen1,
    только в первом случае пятеро будут думать что они "уникальны" в её жизни...а двое во втором случае будут знать что она *****))) и удручать последних даже наличие ещё пятерых(100х и т.д.) до них двоих не будет точно.
    А если ей мнение сотоварищей по ГС побоку и она получила удовольствие,то какие нужны оправдания? Для чего?
     
    SweetCum нравится это.
  31. johny

    johny Странник

    Я думаю нам надо четко обазначить границы того, кого мы считаем бля...ю. Или это та девушка которая спит со всеми , но по одному, или со всеми и по двое, или не совсеми но по одному, или не совсеми и по двое, и важно ли то - замужем она или нет или может еще какие варианты.
     
  32. What?

    What? Любитель

    для меня нопример бл#дь это женщина которая вообще с кемто спит, кто не я.
    нештяг трактовка?


    такчто из этого надо исходить прежде всего. все субъективно, все разные.
     
    Август и rassy нравится это.
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Пойду-ка я, пожалуй, своего благоверного на руках носить и пылинки сдувать)))...
     
    Nikt0 нравится это.
  34. johny

    johny Странник

    может вообще слово бл...дь не имеет четкого определения, и каждый трактует его по своему, субьективно , в зависимости от данных обстоятельств , условий и от того, какая сама девушка, тоесть какой у неё характер, какие жизненые принцыпы, какие мотивы данного поступка и так далее
     
  35. What?

    What? Любитель

    а мне вот кажется что это слово каждый трактует его по своему, оно не имеет четкого определения, и субьективно еще.
    и еще субъективно

    да, джони?
     
    #35 What?, 6 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  36. Руслан_

    Руслан_ Новичок

    бл*ть - это абсолютно четкое понятие, что за муть вы тут несете!
    Вы что животные? -... раскрепощенная, продвинутая, следит за собой, ротик прополоснули....- ДА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ПОТОМ НЕ ОТМОЕЦА!!!!
    Ближе чем на сто метров к такой не подойду!!! Стрёмно даже здороваться будет, не то что общаться.
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Руслан_,
    Не хочу тебя обидеть и не воспринимай за оскорбление, но откуда ты знаешь, где и чем занималась или занимается твоя жена/девушка? Без обид, пожалуйста.
     
    Мрак нравится это.
  38. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Пипец какой-то бедные женщины/девушки.....и бляди то мы, и подшие женщины и просто воспользоваться нами нужно и забыть.....а не чего , что мужчины тоже не прочь с двумя женщинами хорошо провести время??? их (мужчин) тогда как буждем называть???

    очень легко оскорбить девушек не разбираясь в ситуации. Ну посудите сами, зашел один, прочитал пару сообщений , "обласкал" женщин "приятными" словами и ушел....Если , Вам, уважаемый, кто-то когда-то нанес травму (я имею ввижу психологическую), то не стоит сейчас поливать всех женщин грязью.
     
    Dimms, prohozij, Мрак и ещё 1-му нравится это.
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    ola-la-29, не переживай, мы (за исключением отдельных товарищей) вашего брата любим и плохими словами не называем. А вообще-то говорят, что настоящая женщина должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и блядью в постеле. Правда, некоторые бывают королевой на кухне, хозяйкой в постеле и блядью в гостиной:xaxa:
     
    SweetCum нравится это.
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Valdis, пожалей его пассию. Он же теперь ее поедом сожрет в истерике ревности.
     
    Лесной кот нравится это.
  41. What?

    What? Любитель

    ага, согласен браток, ыы


    кому мешало то?
    отличная там статья и килограммы пищи для размышлений, не? надо было проделать обезьяний труд, создать тут тему и все скопировать?

    ну и чисто ps - погоны плеч не давят?
     
  42. johny

    johny Странник

    ну и назовите вашу четкость определения, посмотрим
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Действительно, очень интересно узнать:smile:)

    Руслан_,
    Мы ждёмс:smile:))
     
  44. johny

    johny Странник

    я сегодня из инцеклопедии вычитал . Блядь — женщина лёгкого поведения (шлюха), в более узком значении — проститутка (ср. церк.-слав. «блудница»). Слово было запрещено к печати императрицей Анной Иоанновной, до этого же считалось нормативным.Блядки — место и/или процесс блядования. Блядовать — распутничать; заниматься беспорядочным сексом. Блядство — беспорядок, безобразие; нечто плохое. Соответственно, блядун — мужчина лёгкого поведения.
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    И тем не менее ты был бы не прочь повторить это еще и еще раз. ah)Ведь ты же не с панели ее привел, а с нормального общения уговорились и не в первый день знакомства, не так ли? Значит ты знаешь, что она как минимум здорова, и с вами пошла из глубокого доверия. :kruto:Или ты ты или твой приятель на следующий день на всех перекрестках кроете ее бл..ю? Сомнительно... Она станет для вас бл...ю тогда, когда кому-то откажет и сменит партнеров, здесь уж вы не поскупитесь на слова:fuck:, но не потому что она б...дь, а потому, что вам не обламывается такое действо.:donkknow:
     
    Dimms нравится это.
  46. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Помимо Инциклопедии почитай заодно словарь Ожигова))))))) без обид.......
     
  47. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Кот ученый,
    Уфффф. я уж думала, все перевелись мужчины на белом свете)))
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :kruto: Отжигова!)))
     
  49. johny

    johny Странник

    Думаю я соглашусь с этой точкой зрения, каждый по своему оценивает данную ситуацию, и в каждом мнении есть доля правды, так что всё это субьективно
     
  50. olive-drab

    olive-drab Любитель

    По-моему вам тоже стоит перечитать ОжЕгова, т.к. правильнее будет Энциклопедия xa)
     
    #50 olive-drab, 7 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
Загрузка...

Поделиться этой страницей