Мнение парней о девушке после секса МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Стерва Я, 19 мар 2010.

  1. Kafa

    Kafa Странник

    Если не ошибаюсь,то производное от слова блуд.Блудница-в поисках мужа!Так что не всё было так как при христианстве переиначили.Эт как отношение к "бить баклуши".Что был просто малоквалифицированный труд.)))
     
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Kafa Отношение хорошее, куда мы без вас...))))
     
    Лариса22 нравится это.
  3. Relax cat

    Relax cat Пара в поиске

    Забавный вообще вопрос. Из тех, что содержит в себе ответ.
    Версии:
    1 "Не участвовал но осуждаю" - так вас тут не стояло.
    2 "Был мужем/мч дамы" - если участвовали, значит с вашего желания, т.е осуждение относится и к вам самому.
    3 "Был приглашенным" - дама или пара открыли вам свою личную зону, значит осуждение ПОСЛЕ секса - лицемерие.
    --
    Вообще имхо изменение отношения мужчины к даме после такого скорей говорит о его комплексах и фобиях.
     
    Diablo, Exchellist и ParaBillum нравится это.
  4. Pechorin

    Pechorin Заблокирован

    называйте вещи своими именами, блудница - это не мужа ищущая, а блудного, грязного секса, который развращает ее душу и превращает в ненасытное животное. А женщина которая во истину хочет достойного мужа - хранит целомудрие!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Нет, мадам, в поисках мужа это другое. А блудница это шлюха, самка со сбитой программой.
     
  6. neopitnii

    neopitnii Активист

    такой алфавит МЖМ не пробовал) ,если появиться такая возможность возможно сообщу
     
  7. екс sex

    екс sex Странник

    Если оба согласны и всем это нравится, то супер всё!
     
  8. Добрыня

    Добрыня Активист

    Я бы написал, да опять предупреждение.
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так пишите, чтобы не поймать его :pipe1:
     
    Добрыня нравится это.
  10. Добрыня

    Добрыня Активист

    Так будет же.)
     
  11. Константин54

    Константин54 Странник

    Как по мне так ложь хуже групповухи. Если женщина принимает члены во все дырки но честна со мной, то я буду ее уважать. А если лжет и изменяет то зачем такая нужна?
     
    Vavavaw, Мухомор и Martt нравится это.
  12. В небе

    В небе Странник

    По мне, так ничего не меняется... Багодарность за исполненные фантазии и желания только появляется и все. Отторжения точно никакого.
     
  13. csarov

    csarov Странник

    Я считаю что после МЖМ с девушкой у меня более доверительные отношения. Ну и после этого я вряд ли смогу "остыть" к ней, она всегда будет самой страстной и желанной.
     
    Vavavaw и dikket нравится это.
  14. NightWayDream

    NightWayDream Странник

    ++++++++++
     
    dikket нравится это.
  15. МужСеквайф

    МужСеквайф Странник

    Правильно сказал

    Больше доверия и любви к жене стал испытывать
     
    dikket, КлубничкаL и МскБи нравится это.
  16. Daemon

    Daemon Новичок

    Нормальное мнение. Это просто опыт или эксперимент
     
  17. КлубничкаL

    КлубничкаL Странник

    Именно по причине того что некоторые потом считают "падшей" очень редко участвую в групповом сексе. Хотя очень нравится
     
    Вежливый и МскБи нравится это.
  18. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Не знаю как остальным, а у меня не меняется мнение о девушке после мжм, даже наоборот, отношения становятся более доверительными и более раскованными.
     
    Vavavaw, VovaM, dikket и 2 другим нравится это.
  19. Con1

    Con1 Специалист

    А для меня такая девушка наоборот возвышается
     
    VovaM, МскБи, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  20. КлубничкаL

    КлубничкаL Странник

    Побольше бы таких любовников;)
     
    dikket, Хочушка80, VovaM и 3 другим нравится это.
  21. Con1

    Con1 Специалист

    Побольше бы таких потрясающих девушек:smile:
     
    VovaM, Вежливый и МскБи нравится это.
  22. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    У нас, таких потрясающих,ещё своих тараканов куча в придачу к вашим. Нам разнообразно нужно. Не только в вашем любимом формате:flirty:
     
  23. Con1

    Con1 Специалист

    Придётся выполнять:smile: а то в след раз на мжмм не возьмёте:smile:
     
    Iris Iris нравится это.
  24. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Так тут не каждый справится
     
    Вежливый, Con1 и КлубничкаL нравится это.
  25. Con1

    Con1 Специалист

    Ну что ж поделать. Девушку своей мечты надо заслужить
     
    Iris Iris нравится это.
  26. csarov

    csarov Странник

    так могут думать только очень ограниченные мужчины. такая девушка наоборот более сексуальна и желанна
     
    dikket и МскБи нравится это.
  27. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Девушка участвующая в мжм всегда желанна и до мжм и после.
     
    VovaM и МскБи нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Давайте без ярлыков.
    Вам нравится — на здоровье.
    Ограниченность/широта взглядов не определяется количеством людей в вашей постели, с которыми вы делите свою партнершу или партнера.
     
    Lucky Injun, Magnolia и Кот ученый нравится это.
  29. csarov

    csarov Странник

    причем тут своя партнерша? не нравится - никто не заставляет, но считать девушку "падшей" если она попробовала групповой секс вот это реально ограниченность
     
    dikket, VovaM и Вежливый нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А нафига рассказывать тогда левым мужчинам о своём опыте?
    Я так поняла, что девушка выше пишет о ГС со своим мужчиной, который после будет считать (ну или считает) ее падшей.
     
    VovaM нравится это.
  31. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    У меня был опыт МЖМ со своей девушкой. Если оба пришли к этому эксперименту с взаимным желанием и если есть в отношениях взаимопонимание и уважение, то почему должно измениться отношение к девушке? Это было взвешанное обоюдное решение и ответственность нести обоим за полученные удовольствия или неудовльствия)
     
    Хочушка80, VovaM и МскБи нравится это.
  32. I3opoH

    I3opoH Активист

    Если бы Вы были моей девушкой, то мое мнение о Вас только улучшилось бы. Но это я :smile:.
     
    МскБи и Iris Iris нравится это.
  33. Burbon

    Burbon Странник

    Естественно. Тут же + 100 500.
     
  34. vittel

    vittel Общаемся ..

    В отношениях с моей девушкой, опыт МЖМ секса не изменил тех чувств , которые я к ней испытываю.
     
    VovaM, sanechka69 и МскБи нравится это.
  35. ВалераМакедонский

    ВалераМакедонский Заблокирован

    у меня лично положительное мнение к девушке.
     
    МскБи нравится это.
  36. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Только за одно такое предложение, вышла бы пинком в зад за дверь, на вечную прогулку:smile:
     
  37. dikket

    dikket Странник

    Ну и глупо. Тебя же никто не заставляет этим заниматься - не хочешь, выскажи свою позицию, спроси почему она об этом заговорила (если бы ситуация имела место быть).
    А такое отношение - "пинком за дверь..." Она твоя девушка, а не вещь. Абсолютно не по-мужски.
     
    #587 dikket, 4 июн 2019
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
    Хочушка80, МскБи, OliviaD и ещё 1-му нравится это.
  38. bodlon

    bodlon Странник

    Круто!
    А откуда ваша девушка знает какие вопросы можно задавать, а за какие "пинком под дверь"?
    Или все строго в миссионерской, под одеялом и без света? ))
     
    МскБи, Мухомор и OliviaD нравится это.
  39. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ребят да я не против, Вам нравится когда Вас унижают - вперед и с песней;) Такое желание (вопрос) может возникнуть только в одном случае - Вы не удовлетворяете свою женщину.... Дальше два варианта либо раздавить свое эго и признать, что Вы лох, либо признать, что Ваша женщина из тех, что я называю - ширпотреб... Результат собственно будет один - проходя будете слушать от: коллег, соседей, друзей и т.д. как Ваша женщина раздвигала перед ними ноги и собственно ей уже будет не важно Ваше мнение о МЖМ.

    Я Вас расстрою кроме ГС и миссионерской позы, есть еще множество "развлечений" для двоих.... Почитайте тут - просветитесь:smile:
     
  40. bodlon

    bodlon Странник

    Ну некоторые по причине чрезмерного ЭГО и девушек языком брезгуют...
     
    dikket нравится это.
  41. dikket

    dikket Странник

    Lucky Injun какое "интересное" восприятие - "вас унижают... лох... ширпотреб...."
    А если ситуацию наоборот представить - она тебе предложение делает, но уже о ЖМЖ?
     
    Хочушка80 нравится это.
  42. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    В жизни тоже все в одном котле варите?

    И что изменилось? Стало меньше "палок"? Я вроде ясно сказал, что если человеку нужен в постели третий у него (точнее его партнера) проблема - он не удовлетворяет... (лично мое мнение)
     
    #592 Lucky Injun, 4 июн 2019
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
    Ekaterina нравится это.
  43. bodlon

    bodlon Странник

    Ну чувство голода тоже можно только хлебом удовлетворять. Удовлетворит? Безусловно! Но с маслом там, сыром, а может вареньем - всяко удовлетворение полнее.

    Ну и все-таки - где грань, которая давит на эго? Механические игрушки у вас считаются за "палки"? Если хочется их использовать - значит не удовлетворяет партнер? Тоже "пинком под дверь"? ))
    Сурово у вас все!
     
  44. Burbon

    Burbon Странник

    Товарищ. Вы вот смотрите этот мир через Шоры и пытаетесь нам доказать, что за Шорами, нет ничего.
    Бред. Там, за Шорами. Есть очень много оттенков и гамм.
    Раздавить свое Эго и признать, что мир гораздо ярче и насыщенней.
    Это не их дело. А когда кто-то (а это как раз те, кто в Шорах). Лезет в чужое варенье. С ним может и неприятность случиться.
     
    dikket нравится это.
  45. dikket

    dikket Странник

    Очень ошибочное мнение. Да и дело вообщем-то не в этом - у каждого оно действительно свое (я это уважаю). Вы могли сказать - "нет, я это не приемлю ни при каких обстоятельствах..." Но этот эгоизм, пафос - "пинком за дверь на вечную прогулку..."

    Яркий пример (надеюсь простит модератор за флуд) из жизни - человек прямо по общению похож - те же манеры, если что - "пинком за дверь"... Речь не о ГС, а о обычных отношениях. Сейчас его девушка давно счастлива в браке с другим, а этот "яркий пример" 10 лет как один, никому нах...р не нужен. Зато Мужик! Не Лох какой-нибудь!
    Мне искренне жаль вашу девушку. Не за ваши взгляды, а за ваше такое отношение к женщине.
     
    Хочушка80 и Мухомор нравится это.
  46. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Аллегория красивая, только вот.... опять все в один котел... написал, что дело не в палках, сразу фаллосы приписали... если хлеб - это партнер, то маслом, вареньем и сыром как раз таки и будет смена поз, эксперименты и если хотите "механизм", а если Вы добавляете еще партнера? Вам не кажется, что Вы еще хлеба добавили? И частенько Вы хлеб с хлебом едите? Т.е. я так понимаю тут работает все просто, чем больше тем лучше, а качество и все остальное на второй план?

    Это я Вам пытаюсь доказать? Вы сообщения вообще читаете?! Я только выразил свое мнение, а Вы мне доказываете, что Ваша сексуальная жизнь полноценна, а все остальные... это так ничего не знают и не понимают...
     
    #596 Lucky Injun, 4 июн 2019
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
    Ekaterina нравится это.
  47. Burbon

    Burbon Странник

    [​IMG]
    Ляпота )
     
    bodlon и dikket нравится это.
  48. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ну Вы даете...Речь идет о МЖМ, или об отношение к женщине? Хотите пообщаться об отношениях в соответствующую тему... Тут вроде мы говорим об отношениях в конкретной ситуации, и лично я не вижу ни грамма уважения, если в постель пытаются затащить третьего(юю).
    -дорогой, а давай вы меня с другом вдвоем трахните...
    -дорогая, что ты, я категорически не приемлю таких отношений
    -а ну хорошо... (пойду к соседу, схожу когда уснет, может он с другом согласится)
     
  49. dikket

    dikket Странник

    У вас как раз эти две вещи очень тесно взаимосвязаны. Убери вы свой эгоизм, хотя бы попытались выслушать свою вторую половинку, но... Вы же Мачо - за дверь без разговоров!
     
    Мухомор нравится это.
  50. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    О как Вы прям психолог... прям взяли разложили мой характер по полочкам...
    Что я в такой ситуации должен выслушать? То что я писал еще в начале диалога? Есть 2варианта с такой женщиной...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей