Мнение парней о девушке после секса МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Стерва Я, 19 мар 2010.

  1. Diger

    Diger Красава

    Ну так а как же на счёт тех трёх, которых ты якобы любишь, а их так же трахают, допустим в МЖМ, но ты этого не знаешь, ну а если бы ты знал желание этих трёх быть между двумя мужчинами, то тоже бы отказал?
     
  2. Vingar

    Vingar Странник

    Такое ощущение складывается по этим допущениям, что ты считаешь 10 из 10 девушек потаскухами, которых вот так просто берут и трахают любые первые встречные.
     
  3. Diger

    Diger Красава

    Во первых, не берут. А во вторых, я про потаскух и даже не обмолвился.
    Если женщина (девушка) не пожелает, то ни кто её не возмёт, и ни кому она не отдастся. Это похоже ты как то не так меня понимаешь.
    Мы по моему уже отдаляемся от темы, по этому по теме скажу так, как говорил и раньше: если девушка (женщина) захотела МЖМ, и ей это нравится, будь то моя любимая, или другая какая, я буду не против, даже возможно ещё и рад буду этому.
    Думаю что после секса с двумя мужчинами, если она будет удовлетворена, моё мнение и отношение ни как не изменится. Каждый человек, будь то женщина или мужчина, имеет право на свои желания и их исполнение. А мы, мужики, иногда на столько эгоистичны, что принимаем женщин за свои игрушки, а что ещё хуже, за свою собственность и не считаемся с их желаниями и чувствами, а ублажаем только себя, хотя и пытаемся делать вид, что стараемся им доставить удовольствие.:donkknow:
     
    Эндрю74 нравится это.
  4. edikdm

    edikdm Странник

    Я не пойму о чем ты? Я же допускаю , что им этого хочется , я НЕ допускаю , что бы это хотелось мне. Ставится ведь вопрос к М а не к Ж.
     
  5. Vingar

    Vingar Странник

    Думаешь... ну, ну. :smile: Иными словами, это пока только все красивые теории, и лично подобного опыта не было.
    Либо ты еще никого не любил настолько, что даже само представление о сексе твоей женщины с другим вызывала бы внутри чувство сильной ярости и почти физического подташнивания. Разум такие основные чувства (как и любовь) не контролирует. А ты хочешь сделать логические доводы
    Во-первых ты неправ когда так огульно записываешь всех мужчин в эгоистов. Например обо мне ты не знаешь ничего. Поэтому говори только за себя - так будет разумней.
    Во-вторых, мало кто с такими доводами будет спорить, это правильно с общечеловеческой точки зрения, когда все равны. Но в вопросе секса мужчина не равен женщине. Мужчина неосознанно стремится к уверенности что дети, которых он растит, женщина действительно родила от него. И поэтому ему нельзя подпускать к ней других самцов. Это все тоже работает на уровнях неконтролируемых сознанием. Если у тебя нет таких рефлексов, это весьма печально для тебя...
    Также я могу сказать, что чувство собственности может быть не только эгоистичным. В любви оно строится на доверии и взаимной отдаче. Ведь нельзя отдавать себя той, которая отдает себя и свое тело другому - тогда связь доверия порвется. Да и у той женщины которая тебя любит, желания трахаться с кем-то третьим просто не возникнет.
    Кстати очень показательный момент: ты допустил сомнение что edikdm вообще любит кого-то, и сразу дописал страшилку что их кто-то трахает, и что об этом он не в курсе. Т.к. вероятно ты его не знаешь (знал бы - не разговаривали бы здесь на такую тему), то получается проецируешь именно себя и свои комплексы на него, и поэтому делаешь такие странные ремарки.
     
  6. edikdm

    edikdm Странник

    Мне кажется все таки у людей происходит некоторое заблуждение. Мы все биологические существа которые думают прежде всего о себе.
    К примеру возьму себя. Мне нравится когда моей жене и вообще моей партнерши приятно. Когда она кончает это для меня высшее наслаждение и если разобраться то это я делаю не для нее ,а для себя. От этого я возбуждаюсь еще больше и это чувство очень приятно . Тем более приятно в таком сильно возбужденным состоянии вводить свой член. Мы живем с женой уже 13 лет и где более в 90% половых актов жена кончает 2 раза и я 1 . Мяня просто прет от наслаждений жены. Но я не соглашусь на услуги других мужчин так как делить ее с кем нибудь еще мне не доставляет удовольствие ,а на оборот вызовет к ней только чувство омерзения. Мы можем использовать игрушки, но только не живого человека.
    По этому мне смешно слышать когда говорят , но ей же приятно ощущать 2-3 члена одновременно. Мне то какое до этого дело? А если жена захочет ездить на Мазератти то мне , что идти грабить банк ?
    По этому делать приятное жене это обязательное условие , но до определенных рамок.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    edikdm Ты так наивен и уверен в своей правде что все остальное для тебя неимеет значение. Есть мужчины и женщины по сути своей полигамные и им такой секс как твой с женой не втыкает, у них от другого сносит крышу. Я понимаю что ты был бы опытен в таких вопросах, но рассуждать о качествах Mazzerati по картинкам в журнале неочень правильно, чтобы спорить о машинах на них надо кататься, так же и в сексе.
     
    Diger нравится это.
  8. edikdm

    edikdm Странник

    Ну есть такие мужчины и женщины и что? Я , что призываю их расстреливать? Места всем хватит.
     
  9. Vingar

    Vingar Странник

    Что за бред.. Т.е. например ты так же без тени сомнения скажешь чтобы судить человека за убийство нужно самому быть опытным в убиствах?) Ты сам явно наивен в рассуждениях. Если человек имеет мнение и его отстаивает, не навязывая при этом другим - этого вполне достаточно. Ты сам то МЖМ своей жене позволяешь практиковать на стороне?)
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Если тебя это обидело, то прими мои извинения.
    А вот с этим позволь не согласится, я вырастил и воспитал не своих детей, и ни капли не задумывался о подсознании. Дети не виноваты, что их отец оказался не очень хорошим человеком. И ему было абсолютно начхать и на детей, и на свою жену. Так что твоё суждение тоже не верно. Я когда был по моложе, тоже любил свою первую жену, и ревновал, но скрывал это. Мы прожили счастливо десять лет, хотя мне многие говорили о ней всякое, я старался не верить и не думать об этом. Но в один прекрасный день я застал её в кровати с другим. Как же я негодовал тогда, да тогда во мне играло чувство собственности. Дело чуть не дошло до тюрьмы. Но потом я задумался над смыслом жизни, и понял, сказку делаем мы. И тараканы только в моей голове. Нужно мир воспринимать на много проще, и не заморачиваться на эгоизме и собственности. Так что "каждый выбирает по себе женщину, религию, и латы..."
    А вот тут ты совершенно не прав, как раз ты меня не знаешь, твои же слова. Вот если бы я не прошол через всё это, то и не рассуждал бы на эту тему вообще.:donkknow:
    Ну это уже кому как нравится. Я же не призываю к МЖМ каждого встречного, и не агитирую. Просто тема то сама по себе обо мнении парней о девушке после МЖМ.
    Вот я и выразил своё мнение, и пытался разьяснить по чему я так думаю. А вы вольны жить как хотите.
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ты рассуждаешь о том чего не знаешь и не понимаешь, при этом тебя никто не пытается переубедить. Секс тонкая наука, тут нету места твоим шаблонам жизни, не твое, проходи мимо.
    Ну если убивал и при этом можешь судить, то будешь объективен )) И где это не навязывает ? )))
    Моя жена получает то что хочет, но МЖМ ее не привлекает, поэтому это не обсуждается.
     
  12. Vingar

    Vingar Странник

    Diger,
    Искреннее спасибо за личную историю, теперь понятна твоя позиция.


    Ну да конечно, самый знающий и понимающий - тут ты :xaxa: Человек, ты адекаватен вообще? Или обкурился чего-то, что тебе не позволяет в собственных словах противоречия видеть? Яркий пример речи или наглеца или шизофреника.
     
  13. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Vingar,
    а что, тут экспертом выбрали тебя? или ты психолог? тебе ясно сказали, что каждому свое. не нравится, оставайся при своем
     
  14. Diger

    Diger Красава

    Vingar,
    EDDYBEE,
    Только не надо конфликтов. Будте снисходительны друг к другу. Если нет понимания, то лучше оставаться при своих мнениях. Я думаю вы со мной согласитесь.:friends:
     
  15. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Diger,
    ну надо же пободаться, померяться размерами)))
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Vingar,
    Для новичка я тебе прощаю хамство, противоречий нету, я никому не навязываю своего мнения, я вас пытаюсь оградить от фыркания без повода.
     
  17. Vingar

    Vingar Странник

    ну конечно... нету противоречий в том что ты одновременно говоришь
    и вместе с этим убеждаешь человека что он ничего не смыслит в теме разговора, и мнение его ничего не значит:
    Вот именно поэтому для меня ты со своим мнением ничего не значишь. Не уважаешь других - и к тебе такое же отношение. Потому что тот кто знает и понимает - пытается объяснить, а невежда только и пытается унизить оппонента.

    Мне твои прощения не нужны - получше подумай сам над своими словами. И не смотри на мой счетчик сообщений, это может только ввести тебя в заблуждение :smile:
     
    Failed Dependency нравится это.
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это "чувство ярости и подташнивания" о котором вы так рьяно говорите во многом продиктовано не любовью к женщине, а себялюбием, эгоизмом и комплексами, через которые мужчина не готов переступить, а также страхом оказаться "вторым", "хуже" и в конечном счете потерять объект привязанности.
    В целом же, к МЖМ никто здесь никого не принуждает и не агитирует, так что ваши оскорбления и агрессия совершенно излишни. Как говорится, не нравится - не ешь... :donkknow:
     
    Эндрю74 и senti slon нравится это.
  19. Stargazer

    Stargazer Специалист

    ппкс. я бы добавил про собственничество
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Vingar,
    Кто хочет научится, спрашивает а не утверждает. Где тебя унизили ? Скорее это твое жизненное кредо -всегда унижен. Учись слушать.
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Почитала почитала и ушла,слишком много гендерного превосходства,но вернулась.....
    Хоть тема и мужском мнении,кое не собираюсь оспаривать,потому что каждому свое,как ни крути....,но скажу лишь взгляд женщины со стороны на мужские споры о вечном.....,не заблуждайтесь и да не будете обмануты...Женщина не вещь и не собственность,а если вдуматься,то со времен Клеопатры,а может и сотворения мира,женщина зачастую выбирает с кем будет заниматься сексом,просто женщина зачастую делает это так тонко,что вы ,дорогие мужчины,остаетесь в полной уверенности,что вы "завоеватель земель и сокрушитель преград"......,в чем конечно ,как в любой игре есть своя прелесть.....О чем это ,ах да......,о собственности и заблуждениях...,видимо владеть не значит загребать,а быть может сделать так,что в ваших руках так уютно,что других и не захочется...Опять ушла от темы...,я не хочу на данном этапе своей жизни МЖМ,но если бы узнала,что моего партнера будет тошнить од одной мысли о моих желаниях,сори...,я бы не побежала ему искать замену,но разочарование в нем...промелькнуло бы...
    Я не против позиции не желания делить любимого или любимую с кем то,меня взбесило неуважительное отношение к женщинам вообще...
     
  22. edikdm

    edikdm Странник

    Жена мне так же говорит , что именно она меня выбрала , но все же мы выбрали друг друга. Если бы на ее месте была страшила то мне было бы по фигу , что она меня выбрала. Так , что мужчина тоже выбирает , это обоюдное действие.
    А как вы относитесь к ЖМЖ с вашим мужем?

    Как вы относитесь к ЖМЖ со своим мужем?
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если вопрос ко мне,то нормально отношусь,тут есть нюанс,кто будет второй женщиной...,считайте меня извращенкой ,но сама мысль посмотреть как ему будет делать минет другая женщина очень заводит......
     
    Эндрю74 и senti slon нравится это.
  24. edikdm

    edikdm Странник

    Тогда это будет нормально.
    На самом деле вступая в брак мы становимся в некотором смысле вещью. Мы обязуемся ограничить свою свободу. Но эти ограничения у всех разные. Моя жена например вообще не приемлет других женщин со мной , а я не приемлю мужчин с ней. Но у других пар другие требования и это нормально. Ваше ограничение для него это кандидатура Ж в ЖМЖ
    Что касается заглавного поста , то после МЖМ у меня отношение к ней не изменится и я не вижу причин неуважения к ней , но правда женится не буду на ней 100% даже если полюблю.
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    прелесть общения вообще и здесь на форуме ,в частности,в нашем разнообразии ,поэтому слышу Вас и понимаю....,но пусть все же мужчины знают,фантазии о том,что твое тело ласкают две или более пары сильных рук ,что чувствуя поцелуй в ключицу ,одновременно чей-то горячий язык делает куни ,а в это время в тебя входит член,присутствует наверно почти у каждой ....,другое дело,что не все фантазии даже мы сами хотим воплотить в жизнь...
     
  26. edikdm

    edikdm Странник

    Раз такая пьянка то и я раскрою душу. Иной раз едешь в метро или электричке и напротив сядит какая нибудь красотка , что дух захватывает. Раз села в шубе и без трусиков и специально ногу на ногу. Я ее в мыслях и полизал , и дал ей в ротик , и обцеловал всю и жестко оттрахал , но когда она вышла я переключился на жену.
    У мужчин фантазий не меньше чем у женщин , но как Вы сказали не все фантазии даже мы сами хотим воплотить в жизнь...Так что это игра в 2 ворот.
     
    Failed Dependency нравится это.
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В моем случае "фишка" не в том, как я отношусь к ЖМЖ, а в том, что мой мужчина относится к ЖМЖ - отрицательно. :donkknow: Да, и такие "чуднЫе" бывают...
    Впрочем, мое первоначальное "закидывание удочки" касалось именно МЖМ, и он это не встретил бурными аплодисментами! Вот именно после этого я уже выдвинула идею о ЖМЖ (типа, как бы ты согласился/хотел бы попробовать) он сказал, что нет. Никаких "веских" доводов о морали-аморальности, нравственности-безнравственности он мне не приводил... Причина его нехотения - довольно банальна. Просто признался, что ему это будет тяжело, боится что будет ревновать вне зависимости от пола того, кто будет этим третьим в нашей постели.
    Справедливости ради отмечу, что мне, как женщине более членонаправленной, чем вагиноориентированной (прошу прощения за словесный стриптиз), интереснее был бы расклад МЖМ. Хотя, "ориентирование" здесь все-таки не главная причина. Просто МЖМ моим сознанием воспринимается как нечто более сложное.. запретное.. опасное.. откровенное.. недоступное. А потому - и более притягательное. Ощутить два мужских тела... оказаться в объятиях.. во власти двух мужчин - интересная фантазия...

    ... И все-таки данное желание во мне не настолько сильно, чтобы активно "работать" над его реализацией! На сей момент - это скорее, именно фантазия. Но ведь далеко не все наши фантазии подлежат обязательной реализации?..
    Вообще, при настоящем, серьезном желании, я все-таки могла бы уговорить его на МЖМ. Уверена в этом, так как в какой-то момент он был практически готов воспринять возможность "еще одного мужчины в постели", но там возникли иные нюансы у меня, когда подумала о выборе "третьего". Попросту осознала, что "абы какой мужчина" мне малоинтересен, а при участии слишком притягательного для меня партнера - игра получится не очень честной с моей стороны... ;) ah) Впрочем, об этом я уже писала в данной теме.

    Налицо сразу два заблуждения...
    Во-первых, чувство собственности всегда эгоистично. Неэгоистичным оно быть не может по своей сути... :yesyes:

    Во-вторых, любовь строится именно на доверии и взаимной отдаче, а не на чувстве собственности...
    Человек, который любит - хочет доставить своему любимому радость. Хочет сделать его счастливым (пусть и банально это прозвучит). И в какой-то момент именно любовь толкает нас на то, чтобы позабыв о своих собственных эгоистичных интересах (страхах, пресловутом чувстве собственности) для того, чтобы поставить в приоритет желание любимого человека! Именно этим, на мой взгляд, любовь и отличается от привязанности, страсти и просто влюбленности.

    Вот уж точно слова истинно любящего мужа :kruto:
    Действительно, какое может быть дело до желаний любимой? :faint:

    В связи со всеми подобными высказываниями вот о чем подумала...
    В какой-то мере, именно МЖМ может послужить некой лакмусовой бумажкой для "оценки" природы и степени чувств мужчины к своей женщине. То есть МЖМ становится как бы определителем, насколько Его любовь к Ней неэгоистична.
    Любит ли он Ее так, что готов на то, чтобы она получила удовольствие не только посредством его объятий?..
    Или же он любит ее лишь для Себя. Точнее, любит не Ее, а Себя рядом с ней... А, может, вообще попросту любуется собой рядом с ней? Дескать: ах, я и так могу, и так умею... ;)
     
    #227 LadyStorm, 6 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
  28. edikdm

    edikdm Странник

    Все равно как муж относится к ЖМЖ , как относитесь к этому Вы? Готовы ли Вы предоставить такую возможность своему любимому человеку если бы он об этом мечтал?
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Так я по-моему, на этот вопрос вам уже ответила, когда написала, что сама предложила ему подобный альтернативный расклад (ЖМЖ), а он отказался... :donkknow:

    Ааааа... ну, так это вам все равно (судя по вашему посту "какое мне до этого дело"). Мне обычно не все равно на желания моего партнера. Если мне "все равно" на желания человека, то данный индивид - явно не мой партнер.
    Посему, если ваш вопрос звучит как: "Готова ли я силой заставить своего мужчину на ЖМЖ и похер на его желания", то мой ответ - НЕТ! Не готова... Да и не получится, думаю. Он у меня если что - отбиться сумеет :xaxa:
     
    Diger нравится это.
  30. Vingar

    Vingar Странник

    Потому что сам смысл чувства собственности извращен раздельным способом мышления. Я приведу простой пример: вы сейчас здесь, на этой планете, ваше тело состоит из ее атомов, из тех которые когда-то были частью ваших предков и которые в будущем будут частью ваших последователей. Этот мир - ваш собственный, вы влияете на него. И так же вы принадлежите этому миру. Вы - его собственность. Но это ведь не отождествление, так как вам дан разум и свободная воля принимать решение и нести личную ответственность за все: за прошлое, за настоящее и будущее. Вы принадлежите этому миру = он принадлежит вам. Это ваша главная собственность, именно она дает вам возможность влиять на него.

    Просто мы по-разному понимаем это слово.

    Это яркая, ослепляющая влюбленность, проходящая через несколько лет) Она заставляет видеть иллюзорный притягивающий идеал, забывать о себе, принося себя в жертву этому идеалу. Но у всего есть "отдача" - это разочарование, злость, обида. Это всего лишь следствия собственных иллюзий.

    А любовь - тепла, глубока и спокойна. Ее сутью является живые компромиссы, исходящие из осознания неидеальности любимого. Только когда можешь видеть человека таким какой он есть, и принимать его таким какой он есть - это любовь, которая может быть только честной без красивых иллюзий. Любовь - это глубинное понимание, принятие.

    В контексте этой темы могу сказать, что идеализировать и влюбиться в девушку о которой узнаел что у нее были всякие МЖМ/ЖМЖ и тому подобное - становится горааааздо сложнее. А вот полюбить ее - возможно так же, как и прежде :smile:
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Честно говоря, совершенно не поняла к чему вы это написАли... Похоже, это просто рассуждение вслух обо всем и ниочем... :donkknow:

    Потому что если это некий контраргумент моему комментарию - то не припомню, чтобы я писАла о том, что любовь - есть приятие иллюзорных идеалов. Равно, как не писАла я и о том, что любовь подразумевает "забыть о себе", "принести себя в жертву" и прочие глупости. 8)
    Я лишь сделала акцент на том, что "в какой-то момент именно любовь толкает нас на то, чтобы позабыв о своих собственных эгоистичных интересах, поставить в приоритет желание любимого человека"... А это, уж извините, не одно и то же, что "принести себя в жертву"... Это как раз из разряда компромиссов, о которых вы тут тоже толковали. ;)

    Вы сами противоречите себе! Так называемое глубинное понимание и приятие невозможно, если не учитываются и презираются желания партнера!
    В контексте данной темы: отношений к женщине после МЖМ... Вот вы упомянули, что желание любимой вызывают "чувство ярости и физического подташнивания", то, простите, о каком "глубинном понимании и приятии" идет речь?! :no:
     
  32. Vingar

    Vingar Странник

    А где я сказал или подразумевал "не учитываются и презираются желания партнера"?

    Исходя из этого и того что вы писали ранее, для вас есть только две крайности: либо только свои эгоистичные желания, либо их полное забвение с помощью влюбленности и установление желаний любимого превыше всего? А как же разум, вдруг желание любимого было ошибочным и окажется губительным для вас обоих? Ведь обычные люди часто делают ошибки, и влюбленные - не меньше. Нужен постоянный диалог. А в состоянии
    диалога не будет - только слепое следование. Вообще, если люди вместе, то они должны дополнять друг друга вот именно такими разными эгоистичными интересами. Звучит конечно странно, но насколько я знаю и себя и других - забыть ничего не возможно. В голове все равно процессы продолжатся на скрытых для сознания уровнях. И когда давление от этих процессов превысит некую критическую отметку, все это прорвется в сознание в (как обычно) неожиданном месте и времени, от этого будет очень даже хреново. При том логически необъяснимо хреново. Любить лучше человека таким, какой он есть - со всеми его эгоизмами, страхами и подобными чертами характера. Вы должны видеть сбалансированность.
    Я такого не писал) Посмотрите внимательней что именно там было.
    Вы видимо подумали что общаетесь с идеальным человеком, совсем без животных инстинктов?) Интерес в том как научиться не сдерживать их именно так, чтобы они не вредили близким.
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Данный смысл сквозит в ваших категоричных высказываниях относительно гипотетического желания вашей женщины МЖМ:



    :faint:
    И вот вы снова бредите! Снова словоблудите и уходите от темы...
    Опять "передергиваете" и приписываете моим словам несуществующий смысл, потому как я уже в который раз пытаюсь донести до вашего разума (надеюсь, он все же спосоен воспринимать информацию извне в неискаженном виде), что существует огромная разница между "следованием своим эгоистическим желаниям" и их "полным забвением". Специально для вас повторюсь еще раз: золотая середина существует! Имя ей - компромисс. :yesyes:

    Разумеется, люди делают ошибки, но вы по ходу убеждены, что именно ваше мнение является истиной в последней инстанции... :lol:

    С трудом могу представить себе диалог с человеком, если бы знала, что мои желания могут вызывать у него "почти физическое подташнивание". :no:

    8)
    Эту "игру слов" я даже комментировать не стану. Да и слишком далеко убегаем мы от темы! В целом, спор с вами сворачиваю, поскольку считаю его совершенно беспредметным, да и убеждать вас в правильности МЖМ или агитировать на ГС задачи у меня нет. Я лишь считаю, что каждый человек имеет право жить той жизнью (в том числе - интимной), которая его (в данном случае её, поскольку в теме рассматривается все-таки отношение к женщине после МЖМ) устраивает. Но если речь идет о сексуальной жизни пары, то игнорировать эти желания (пусть по вашему мнению - и неправильные) практически невозможно. Подобный эгоизм рано или поздно это приведет отношения к краху. Но это всего лишь мое субъективное мнение, с которым вы можете не соглашаться. Пусть каждый остается при своем мнении. Вам я могу лишь снова повторить: не нравится - не ешьте! Ну, а что касается отношения к другим людям, не разделяющим ваших убеждений, то...
    Не судите строго, и не судимы будете
    ;)

    :ciaoboy:
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  34. Vingar

    Vingar Странник

    Ага, лучше почитайте про психосоматические расстройства - это вам будет полезней для понимания смысла моих слов.
    Конечно. Вот думаю не открыть ли мне тоталитарную школу имени себя самого ;)
    Да, да.. А вы думали что в этой теме могут писать только те, кто одобряет МЖМ?)
     
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Дерзайте! Думаете заняться этим прямо здесь? :faint: Надеюсь, нет.. Не очень хочется присутствовать на открытии :xaxa:



    :nibumbum:
    "Сумасшедших в мире много...
    С ними нам не по дороге..."
    Андрей Рудыко
     
  36. edikdm

    edikdm Странник

    Мне не все равно просто я имел ввиду ваше мнение а не мужа.
    Но мне кажется спор зашел не туда.
    У вас гармоничная семья так как ваши допуски приемлемости в сексе равны допускам вашего мужа.
    В нашей семье тоже самое , только допуски для нас другие. Для меня не приемлем другой мужчина в постели и какие либо предметы в моей жопе. Для нее не приемлема другая женщина.
    Милая axinya допускаете ли Вы такое или я в чем то не прав?
     
  37. все таки тема, о том меняется ли мнение мужчин, после того как "женщину несколько и одновременно", ну вот мое мнение не из этого строится, даже если бы я с кем-то имел девушку, а потом бы у нас получилась любовь, я бы ни упрекать ее не стал, ни расстраиваться из-за этого. либо если бы такие моменты были в ее прошлом, они никак не повлияют на мои симпатии, в негативном плане. вот в другом смысле, когда это уже моя женщина, нет, делить ее не хочу и не стану. ну вот извините, собственник. все выводы сделаны на собственном опыте, коего достаточно, чтобы утверждать, что я так считаю:ciaoboy:, а вот переубеждать кого-то, в его мнениях, мне это не нужно.
     
  38. тания

    тания Эксперт

    ....как мне кажется именно опасение меняющегося мнения и становится преградой ВСЕОБЩЕЙ ГРУПОРИЗАЦИИ. ...во сказанула, и если бы не эти опасения МЖМ давно бы стала обыденностью.....
     
  39. edikdm

    edikdm Странник

    Я где то уже об этом писал , но повторюсь , что уважать меньше бы не стал. Она же подарила мне удовольствие и я был бы ей благодарен.
    Короче цветочки бы подарил и добавки попросил бы
     
  40. тания

    тания Эксперт

    ..ну да все так говорят, а на деле получается чаще все по другому...
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    закидайте меня тапками,но реалии времени таковы,что о каком неуважении может идти речь,женщины уже давно не подневольные рабыни и многие занимаются сексом ради своего удовольствия,а не ублажения.....По мне так пусть мужчины парятся,уважаю ли я их и хочу ли....
     
  42. edikdm

    edikdm Странник

    Не ну конечно я бы жениться на ней бы не стал , а все остальное , что описал соответствует действительности.

    Даже когда выходят замуж?
    Все таки мне кажется когда люди женятся то мнение друг друга на эту тему учитывается . Или по фигу?
     
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Наш диалог действительно уходит ооочень в сторону... :yesyes:
    Но все же постараюсь ответить на ваш "околотемный" вопрос. Допускаю ли я такое? Что именно? Просто мне не совсем понятен ваш вопрос ввиду его формулировки...
    Если речь о "посторонних предметах в вашей попе", то 8) Это решать только вам: нарвится/ не нравится, допустимо/недопустимо. Не мне.

    Если речь о том, допускаю ли я в постели со своим мужчиной кого-то третьего, то:
    На практике - не было у меня такого. Разве что на уровне "изредка пофантазировать", причем фантазии эти оказались не настолько притягательными, чтобы воплощать их в реальность "во что бы то ни стало". Мужчина мой - более консервативен, и по его словам не радеет за МЖМ или ЖМЖ.

    Если вы спрашиваете о том, как я отношусь, если оба партнера не приемлят участие третьего лица в секса (как у вас с вашей женой), то считаю, что это идеальный вариант! Идеальный не в смысле отрицательного отношения к МЖМ (или ЖМЖ), а в смысле совпадения сексуальныйх пристрастий и точек зрения. В таком случае людям проще найти общий язык.. никому не приходится "урезать" свои желания или, напротив, идти на то, что не близко...

    Строго по теме:
    Считаю, что оценивать женщину и судить о ее достоинстве, моральных качествах сугубо по критерию "был у нее секс МЖМ или нет" - большая ошибка. Предать и повести себя непорядочно может и человек, никогда этого МЖМ не имевший... ;) Да и вообще, интимная жизнь - тонкая, лично-индивидуальная материя. Женщина не властна над всеми своими сексуальными желаниями и пристрастиями! Ка, впрочем, и мужчина... Поэтому, когда двое решают быть вместе им приходится учитывать индивидуальные наклонности и, напротив, табу партнера. :yesyes:
     
  44. и где здесь уважение???
     
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Все-таки, я уверена, что это якобы "неуважение" (смена мнения о женщине в худшую сторону) очень часто выступает как удобная фикция! Точнее, маскировка, которую используют некоторые мужчины...
    Зачастую дело тут не в неуважении, а в... страхе, повторюсь, потерять партнера, оказаться "худшим", "вторым".

    Так, мужчина может вербально транслировать своей женщине:
    - "МЖМ - это аморально";
    - "после такого секса я буду меньше тебя уважать (любить, ценить и пр.);
    - "ты можешь заслужить дурное общественное мнение" xa) Вот, пожалуй, особенно "веский" аргумент, дескать, "Что подумает тетя Клава с четвертого этажа, если узнает? Или: "Что скажет на это твоя/моя мама?" xa)
    Однако на деле им движет желание отпугнуть женщину от МЖМ ввиду страха лишиться статуса альфа-самца да потерять свою партнершу...
    Ну, а все эти рассуждения о достойном поведении, морали являются ничем иным, как попыткой замаскировать данный страх и придать "увесистость" аргументам, направленным на табуирование МЖМ... ;)

    Сами посудите:
    - если мужчина говорит своей даме: я не хочу, чтобы с тобой резвился еще Петя (Вася, Даша), потому что я ревную - то она может парировать: ты - эгоист, а как же мои желания-настроения? -)
    - если же он подводит ей целую базу "доводов" :lol: и убеждает, что делать этого нельзя не потому, что только лично ему неприятно, а потому, что это "плохо и осуждаемо, в принципе", то подписаться под своей "неправильностью" женщине несколько сложнее... ;)
    Тем не менее, считаю такую "политику" навешивания ярлыков трусливой.

    Гораздо порядочнее обозначить свою позицию, признавшись в своих индивидуальных особенностях: "не хочу, потому что ревную, собственник и пр.". По крайней мере, это будет вполне честно. :yesyes:
     
  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    детка,ты чудо и прелесть,люблю тебя)))
     
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    детка ты чудо и прелесть,люблю тебя)))
     
  48. edikdm

    edikdm Странник

    Именно это меня интересует.

    Дело не этом. Для меня например женщина часто практикующая МЖМ не чем не хуже той которая это не практикует. Но дело не в этом, а в том как я буду относится к ней если буду рассматривать как супругу. Рассматривая ее как будущую жену я же смотрю как она будет вести себя с другими мужчинами. Конечно и целочка в последствии может гулять как шлюха , но все же имея такой багаж в виде группового секса траханье на стороне более возможны. Это к уважению как к человеку не имеет отношение.
     
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Примерно об этом я и писАла. Что зачастую речь идет не об уважении, как таковом (уважении к личности), а о страхе и опасених мужчины насчет того, как женщина будет вести себя и воспринимать другого мужчину, и чем, в итоге, это может обернуться для него самого... ;)
     
  50. edikdm

    edikdm Странник

    Ну так по моему это и есть ед аргумент. От куда узнает тета Клава из подъезда , что вместе с мужем жену трахал еще 1 мужчина?
    Мне лично не нравится не МЖМ ,а просто чужой М.
    Если жене захочется компро - это когда партнер какает на лицо другого партнера , то если я откажусь то буду тоже эгоистом.

    Совершенно верно. Страх потерять любимую присутствует . а не любимую по фигу. Но это лично для меня.
    Правда этот страх принимает несколько неправильные формы , когда муж к столбу ревнует. Это тоже не правильно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей