Мнение парней о девушке после секса МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Стерва Я, 19 мар 2010.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Поняла тебя... Просто изначально подумала, что речь о совместном времяпрепровождении и поиске чего-то нового в сексуальных ощущениях... :smile:
     
    Joker нравится это.
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    согласна на сто процентов. ГС не поедание младенцев, чтобы отношение поменялось. Тогда либо дружбы как таковой не было, либо ребята с дремучими комплексами и стереотипами. Но, если, ребят, у вас стереотипы, так зачем вообще подругу трахать. Сохраняйте девственность и чистоту в отношениях.
    Согласна, что перед ГС надо трезво взвесить все за и против, и если ты хоть на мгновение допускаешь мысль, что потом будет стыдно - лучше в эти дебри не лезть. Как собственно вообще в любой не традиционный секс.
    Как по мне, то я себе представляю групповуху мжм только с мужем и другом. Тут доверие должно быть. Даже если мы переоценим свою раскованность, и отношение изменится, дружба не позволит вести себя подло, некрасиво, и т.п. А выбирая двух "левых" чувачков для мжм, где у меня гарантия, что они не из тех, кто считают девушку в этой ситуации шлюхой, м? Опыт может получиться крайне негативным, могут быть и оскорбления, и совсем не игровая грубость. А потом что им помешает ославить меня на весь белый свет?
    С другом можно будет остановиться в любой момент, если вдруг "совесть проснется". С незнакомцами - не факт, а значит при попытке соскочить может произойти изнасилование...
    Ненене, если это произойдет (о чем я мечтаю), то это будет муж и друг.
    Я знаю пару, у которых был опыт жмж в таком варианте: жена+подруга. Им не понравилось, ни физически, ни морально. Но дружба никуда не делась, и вспоминают они это как просто опыт, с улыбкой.
    Если друг втихаря трахает твою жену, это веский аргумент в пользу разрыва отношений с обоими. А если они оба пришли к такому решению, то, если это действительно дружба, ничего измениться не может априори, ну кроме как в лучшую сторону))
     
    Marko и Diger нравится это.
  3. Да нормальное у меня мнение о таких девушках! Они даже более возбуждают чем "правильные". К "правильным" дамам я отношу всех с "викторианским" воспитанием. А они, как правило, самые холодные:((((
     
    Joker нравится это.
  4. Я, например, знаю что моя жена была в формате МЖМ и ММЖМ,ММЖММ и даже ЖЖ, но это было до нашей свадьбы. А сейчас я знаю что она шалит иногда с девочками, - и это мне очень нравится. А если с мальчиками и изменяет мне, то я об этом могу узнать только от неё самой , - и меня это даже возбуждает! Если жена трахается на стороне, по причине долгого отсутствия меня - мужа, то это - я считаю - естественно, пусть трахается! потому как обычный вибратор НИКОГДА не сможет подарить женщине ЛАСКУ ОБЪЯТИЙ, НЕЖНЫХ СЛОВ, ТЕПЛОТЫ СВОЕГО ДЫХАНИЯ. Против природы нет лекарств.
     
    Diger и Joker нравится это.
  5. мужик

    мужик Новичок

    ребята! а кто уговаривает женщин на группу! а кто тянет их в разврат!?кто увидев милую мордашку и хорошую фигурку кидает всю тяжелую артилерию,что бы улечься с ней в постельку!!?? и часто ли мы интересуемся замужем ли она !? и после этого она блядь ,а мы ангелы -изобличители???????часто ли на Вашей памяти были случаи,когда на улице или в кафе к Вам подсаживалась женщина,пыталась Вас подпоить и утащить в постель??? ВСПОМНИТЕ ИЗ БИБЛИИ-" кто без греха-пусть первым бросит в меня камень"
     
    Diger, Joker, Marko и 2 другим нравится это.
  6. Marko

    Marko Специалист

    мужик Не даром говорят - "Свое не пахнет, чужое смердит"..)))
     
  7. травиата

    травиата Красава

    мужик , а эта тема - гораздо глубже на самом деле. В нашем патриархальном обществе женщинам запрещено многое из того, что можно мужчинам, и даже одобряется ими. Тут недавно один парень написал: изменит - убью, только мне можно изменять.
     
    Diger и Joker нравится это.
  8. Marko

    Marko Специалист

    травиата Зря Вы думаете. что это только "в нашем патриархальном обществе". Отношение везде одинаковой. А там где более сильное влияние церкви, устои общественного сознания достаточно ортодоксальны. В этом и заключаются мораль, семейные ценности.
     
  9. травиата

    травиата Красава

    Marko , по твоему - мораль и семейные ценности - в том, что мужчина может изменять, а женщина - нет? И отношение к женщине - совсем не везде одинаковое к этой проблеме, как раз совершенно разное, сравни исламский мир и какую-нибудь Швейцарию.
     
  10. Marko

    Marko Специалист

    травиата Так получилось. что в Швейцарии я достаточно долго жил и могу сказать, что всякое тоже бывает. Правда за измену ни кто ни кого не убивает. Просто расходятся, и инициаторы, во всяком случае из моих знакомых и приятелей, были женщины. Не думаю что данный сайт располагает к обсуждению вопросов о месте женщины в исламе.))) И я написал не об этом. Измены в семье в абсолютном большинстве народов рассматриваются одинаково, независимо от пола. Другое дело реакция на это в семье и в обществе. И заметьте я не встаю ни на чью сторону в этом вопросе. Решать это для себя личное дело каждого. Но любая измена может очень сильно ранить.

     
    Diger нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    Вот именно - любая. Я об этом и говорю, так что разногласий нет).
     
  12. Marko

    Marko Специалист

    травиата )))) Хоть в этом сошлись)))
     
  13. Diger

    Diger Красава

    Ребята!!! Темка то об мнении парней о девушке в МЖМ? А вы уже сбились с пути истинного и в измены полезли.
     
    Властилина Рен, LadyStorm и Joker нравится это.
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ну чо))) я попробовала))) нормально все с отношением)
     
    Diger нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я думаю, что это неспроста... Вообще, забавный момент. Проштудировала еще раз сообщения на этой ветке... Как только речь заходит об МЖМ у многих включается ''красная лампочка'' под названием измена. Думаю, в этом как раз и дело...в своеобразном восприятии этого вида интима.

    Говоря о паре... Если мужчина воспринимает (осознанно или нет) МЖМ как некий вариант измены со стороны женщины, то отношение к ней автоматически меняется: начинаются обиды, злость, разговоры о неприязни, неуважении, брезгливости и пр. Впрочем, бывает, конечно, что ощущение измены и некоего унижения со стороны партнёра добавляют и позитивного ''перца'' в отношения... Но это уже скорее частный случай, чем ''общая практика''....
     
    otello и Joker нравится это.
  16. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Периодически, во время игр представляем что у нас МЖМ...меня и мою жену это возбуждает, и изменой это не считаю...Для меня измена - изменить своему любимому человеку на духовном уровне...
     
    Властилина Рен нравится это.
  17. травиата

    травиата Красава

    Это - пока все фантазиями ограничивается. Если бы до дела дошло - другие эмоции возникли бы. Измены не зря в этой темке всплывают постоянно.
     
    Joker нравится это.
  18. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Вот поэтому дело и не дошло...сели, поговорили на эту тему, подумали о последствиях, что нельзя предугадать свою реакцию после...может все будет как есть, может все измениться в лучшую или худшую сторону...вот эта неопределенность и беспокоит, в основном мою жену, хотя может я просто сам себя уговариваю)
     
    травиата нравится это.
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    МЖМ,ЖЖМ,ЖЖММ и так далее, если в игре мой постоянный партнер, априори не считаю изменой.. Это лишь разнообразие сексуальной жизни по нашему обоюдному согласию. Измена - это секс с другим человеком в тайне от постоянного партнера, но каждый волен думать как угодно, а это лишь мое мнение.... Думаю, все фишки и проблемы в дальнейшем в отношениях возникают либо потому, что люди или недостаточно повзрослели,чтоб осознать на что именно идут, либо один из партнеров идет на это не по собственному желанию, а потому что хочется угодить партнеру, путь в принципе утопичный... и приводящий к тому, что начинаются упреки и истерики.
     
    Joker, травиата, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На мой взгляд, все куда сложнее, чем банальное наличие постоянного партнёра ''в спайке''.
    По мне важна - цель, а также испытываемые эмоции.... Приведу пример, самый банальный. Практикует пара МЖМ. Оба - согласились. Оба этого хотели. Выбрали третьего. Только вот незадача: женщина подбирает второго партнёра, ориентируясь на некую свою к нему слабость....эмоцию. В итоге, что имеем-то? Сексуются втроём, все, как вы говорите ''по честному'', тайных встреч в отсутствие мужа нет...только вот для мадамы такой секс - не просто совместный досуг с мужем при участии третьего лица, а вполне конкретное свидание с третьим в присутствии и при участии мужа..ну, это так, для очистки совести и во избежание семейных проблем.

    Так что маловато будет, чтобы ''все вместе'' да ''по взаимному согласию''. Измена-то она - не в атрибутах внешних, она внутри..... Но это уже, конечно, только моя личная ''имха'', которую вряд ли кому стану навязывать. Ведь у каждой женщины свои внутренние ''кодекс'' и правила)))
     
    otello и травиата нравится это.
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    я говорила не о такой"честности",а о реальной,а это уже подковерные игры и двуличие,но у каждого свое понимание честности,при таком раскладе мыслей не важно уже когда и как она займется сексом с желаемым мужчиной,измена у нее в голове произошла на стадии задумать МЖМ не для разнобразия,а для прикрытия,что само по себе уже гниловато
     
    Joker нравится это.
  22. травиата

    травиата Красава

    Они ведь вдвоем выбирают третьего, а не просто она предложила - а давай Васю позовем. Это совсем бы гниль была, и муж идиотом бы выглядел.
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    травиата я ответила на ситуацию,которую предложила LadyStorm,а там и было предположение ,что дамочка накрутила такой наворот,это была совсем не моя идея,почитай ее пост,ответ был применимо именно к этому варианту
     
    #423 Эллиии, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Joker нравится это.
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне сложно судить о том, кто что "подразумевает в уме", я рассуждаю, основываясь по написанному.

    Из озвученных условий:
    вполне может вытекать обозначенная мною схема.

    В моем понимании измена кроется в "голове" : его желаних, его замысле и пр....
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а судить и не обязательно,мы вроде не на суде)

    естественно это ваша схема и ваше видение,которое имеет место быть,как и любое другое
     
  26. травиата

    травиата Красава

    А мне пришел в голову другой вариант - приглашает пара третьего, незнакомого, в процессе дама в него влюбляется, и изменяет мужу на его глазах по полной программе, а он об этом даже не догадывается - тоже вполне реально, по моему).
     
    Joker, bolat и LadyStorm нравится это.
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Придираться к словам тоже, на мой взгляд, лишнее... Как правило, так поступают при отсутствии доводов... К тому же я - не за партой... А вы, мадам, не с указкой да в очках в роговой оправе. Ну, я надеюсь... :gsmex:

    Нет, это не "моя схема", это предложенная мною "схема" как пример и в дополнение к вашему комментарию. Не более. Оскорбляться же и примерять на себя несвойственную вам роль (если она несвойственна, конечно), думаю также совершенно ни к чему! :girlagree:


    P.S. У каждого свое мнение. Каждый с чем-то может быть не согласен. Каждый может дополнить комментарий другого человека. Трагедии в этом никакой не вижу. :donkknow:
     
    #427 LadyStorm, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    травиата ,как и то что влюбится мужчина,в любом случае расширять свой интимный круг более чем два человека,всегда риск...,хотя вся жизнь риск..)

    почти переход на личности,ну да ладно,спишем на полнолуние))и чем Вам дамы в очках то не угодили,иной раз очень эротично
     
    Joker нравится это.
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    8)

    Неправда... Переход и провокация были с вашей стороны:
    Дальше - больше:
    ...комментировать это я не стану. Спишу сей "огрех" на упомянутое "полнолуние"... :girlwink:

    На мой взгляд, это как раз наиболее распространенный вариант "неудачных" опытов МЖМ. Кто вообще может знать заранее, чем обернутся подобные отношения?

    Нет, я, конечно, рассуждаю "со своей колокольни". Мне довольно сложно отделить эмоциональное от физического. Искренне и совершенно "по-белому" завидую тем мадамам и месье, которые умеют это делать.
    Поэтому вопрос измены в МЖМ для меня довольно актуален. Сам вид этого интима был всегда чем-то вроде запретного плода. Я никогда к этому целенаправленно не шла. Иногда задумывалась... Но не более, чем на уровне фантазии.
    А вот претворять в жизнь - пока все же нет. Я прекрасно понимаю, что МЖМ при участии "статиста" мне малоинтересен. Если же речь о мужчине, который будет представлять для меня реальный и сильный сексуальный интерес - то возникает уже высокий риск и угроза для отношений....

    И вообще.. раз пошла такая "пьянка"... я подвергаю сомнению не столько способность других четко отделять "чувственное" от "чувствительного", в данном случае я больше сомневаюсь в своей......
     
    #429 LadyStorm, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ни у кого ничего не зашевелится, никто ни в кого не влюбится, если относиться к сексу как...просто к сексу) Разделять в голове секс с любимым и просто секс. В первом случае еще и чувства есть) во втором - животная страсть и все) чистый рафинированный кайф без примесей, как позитивных, типа влюбленности, так и негативных, типа смущения и чувства вины.
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    MOLOKO, разумеется. В этом случае такой проблемы возникнуть не должно. Ну, по крайней мере, риск ее довольно низкий.

    Но я как раз говорю о том, что отношение к интиму у нас всех пусть хоть немного, но разное. И механизмы получения удовольствия - тоже очень разные. Я могу представить себе "чистый" секс, без "примесей" таких эмоций, как особое притяжение, влечение, смущение, стыд и пр. Но прекрасно понимаю, что такая "механика" сама по себе мне не очень интересна, поскольку мое чувственное удовольствие слишком завязано на неких внутренних процессах. Да и, на самом деле, и не одна я такая... И вот тут уже могут возникать определенные проблемы...

    И дело совершенно не в подковерных играх, бесчестности или двуличии, к которым при любом удобном и неудобном случае пытаются все свести. Дело именно в некой данности... В том, что изначально подбирая третьего участника женщина может ориентироваться
    Здесь речи нет о том, что она в него уже без памяти влюблена и заранее планирует использовать мужа/любимого/постоянного партнера. Дело в том, что для получения удовольствия определенной остроты ей необходимо то самое особое притяжение, та самая "слабость", "эмоция". Иначе - не так интересно... Ну, и дальше, при таком раскладе, как говорится, понеслось....."возможны и варианты".
     
    Diger нравится это.
  32. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    LadyStorm, ну ясное дело, что какая-то эмоция по отношению ко второму мужчине должна быть. Не выбирать же такого, который не в твоем вкусе и как человек не интересен только для того, чтобы не "влюбиться")))
     
    LadyStorm нравится это.
  33. тания

    тания Эксперт

    .... на мой взгляд (не претендуя на истину, всего лишь сугубо личное) любое разнообразие МЖМ или ЖМЖ, при участии близкого человека, в частности мужа, в конечном счете рано или поздно догонит ..... Как это будет в виде мягких упреков и легкого недоверия или что то посложней но скажется обязательно .... к сожалению или к счастью это заложено в природу человека, мое мнение в большей части в мужчине....
     
    Joker, bolat и Diger нравится это.
  34. Diger

    Diger Красава

    Хотя в таких отношениях не состоял, но кое что уже ощутил. По ходу я эгоист, и собственник. Наверно мне бы подошло больше не с близкими, а с случайными но симпатичными мне людьми оказаться в МЖМ или ЖМЖ,
     
    LadyStorm и Joker нравится это.
  35. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Как вариант В другом городе и с мужчиной по вызову или девушкой очень дорогой и чистой, и ухоженной. Чтоб реально только секс. И главное приглашённым бы ничего объяснять не пришлось.
     
    Diger и травиата нравится это.
  36. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ди, если тебе интересен такой вид интима, как некий опыт....как возможность ''попробовать'', то МЖМ с относительно незнакомыми и не близкими тебе людьми наверняка один из наиболее ''безопасных'' вариантов. Тут даже в случае ''чего'', как говорится'' посексились и разбежались..без каких-то волнений, выяснений, душевных терзаний и проблем в будущем....:smile:
    Опять же, все от тебя зависит..от твоей цели, потребностей, возможностей...
     
    Diger нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    LadyStorm shaltaybaltay Ну так я и говорил именно о таких секс отношениях. Но LadyStorm как же быть с изменой, о которой ты говорила. Я то скрою от близкого мне человека конечно, но меня самого будет терзать и угнетать чувство вины.
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А вот это уже вопрос твоего самоощущения...твоей, как банально говорят, совести. На самом деле тут, на мой взгляд, несколько вариантов. Вот, например, парочка:
    Первый - предельная честность с партнёром. При этом вы оговариваете возможные сценарии и участие (или неучастие) каждого из вас в МЖМ.
    Второй - ты скрываешь этот факт от своей женщины и устраиваешь встречу с ''незнакомцами'' на стороне. В этом случае тебе придётся взять на себя ответственность ''быть нечестным'' и нести все это, по меньшей мере, наедине с собой.

    Этот вопрос очень деликатный, и каждый выбирает наиболее приемлемый для себя вариант....
     
    #438 LadyStorm, 8 ноя 2014
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    bolat и Diger нравится это.
  39. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    В который раз убеждаюсь, насколько проще людям с моим мозгом)))) столько душевных терзаний - а вдруг он влюбится, а вдруг я влюблюсь, а вдруг я не смогу абстрагироваться и позже буду его винить, что спал с другой, хоть и при мне...
    А тут просто) захотел - реализовал фантазию) без самокопания) кто-то скажет - а как же чувства, так же меньше удовольствия? Неа, не меньше... Стэйк остается стэйком, в какой компании его не ешь. Просто в компании с любимым разговоры под него другие. Это чертовски приятно - ужинать с любимым, но, по-хорошему, конкретно на вкус блюда это не влияет)
     
    Joker, Diger и Эллиии нравится это.
  40. Diger

    Diger Красава

    Меняется, ешё как меняется, я не про стейк, я про секс, к кому то из троих, всё равно кем то даётся предпочтение, а другому уделяется меньше внимания, вызывая в подсознании недотрах, хотя физически и получает оргазм. Так что тут палочка то о двух концах.
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  41. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Серьезно?) Ты был у меня в голове в тот момент?)) имел возможность ощутить мои эмоции? не обобщай;)
     
    Diger нравится это.
  42. Diger

    Diger Красава

    MOLOKO У тебя нет, а вот что творится в голове другого?
     
    LadyStorm нравится это.
  43. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Diger, ну мой любимый уж точно второму мужчине предпочтения не отдавал:xaxa:
    А если серьезно...я не думаю о том, как он воспринимает вторую девушку) Даже если уделит больше внимания...мне все равно, я, в конце концов, и со стороны могу посмотреть, как он другую... Это тоже интересно) Я свои кайфы соберу в любом случае) И не позволю таким нелепым в групповухе вещам, как ревность и чувство вины, испортить мне секс)
    и потом, я слишком в себе уверена, чтобы париться))))
     
    Joker, Эллиии и Diger нравится это.
  44. Diger

    Diger Красава

    MOLOKO Умом я тоже так думаю, а вот как будет в деле, не представляю. А тебе завидую чистой завистью. Ты молодчина!
    Просто понимаешь, я вот тут подумал, что хорошо когда оба и муж и жена одинаково относятся к этому, а если один из них эгоистичен и собственник, то он всё равно, хоть и не покажет вида, а внутри будет сомневаться и переваривать этот секс, и в конце концов начнутся упрёки и недомолвки. Так что опять же палка о двух концах. Хорошо когда ни кто не в кого не влюблён, и все трое просто желают секса, и не важно МЖМ это или ЖМЖ.
     
    Joker и Moloko нравится это.
  45. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    если бы я хоть на секунду усомнилась, что он не сам этого хочет, а делает чисто ради меня...я бы отказалась.
    Но я считаю, что если уж настоящий мужчина утверждает что-либо, то он не лукавит и не врет, а готов за свои слова ответить. Типа, пацан сказал - пацан сделал)))))
    А мой мужчина - настоящий 100%. Поэтому я и не сомневалась)
     
    Joker, Эллиии и Diger нравится это.
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Почитала очередные рассуждения "на тему". Снова каждый пытается обратить другого "в свою веру", доказывая свою "лучшесть"...
    На мой взгляд, единственно верного, правильного, простого и "оптимального" для всех решения в данном вопросе - не может быть.

    Для одной это будет и проще, и лучше. А для другого человека - как раз сложнее. Возможно у него вообще так не получится просто оттого, что он - ДРУГОЙ. Ни хуже и не лучше, а ДРУГОЙ: со своими чертами характера, мироощущением и пр.

    Меньше... кто-то обязательно так скажет. :gsmex: И будет прав. И снова по той же причине - потому что для него это так. Это касается как МЖМ, так и стейков, вкус которых, уж поверь на слово, от компании еще как зависит. Но опять же все индивидуально: одному интересен "чистый стейк", для другого важно - "и где, и что, и как, и с кем".
    И, хоть ты тресни, он все равно будет искать эти "чувства-эмоции", будет рефлексировать, поскольку на это "заточен". Мне кажется стоит оставить ему это право: быть другим, "отличным от....".

    Потому согласна с этим: в чужую голову - не влезешь, а свою - не приставишь.
    ..... :girlagree:

    Diger, полагаю очень важно научиться действовать в любой ситуации, ориентируясь на себя, на нюансы своей личности...
    Чужой опыт - дело, конечно, хорошее. Но он всегда будет оставаться ЧУЖИМ! Как бы тебе не хотелось, ты не станешь ощущать мир и реагировать на определенные вещи, как некто другой. Кто бы и что тебе не доказывал, в чем бы ни убеждал, чувствовать ты все равно будешь не как "Я", "Он", "Она", а как Diger... и реагировать тоже.

    Бездумно следовать чужому мнению - довольно глупо. Даже если на первый взгляд и кажется, что это просто. Применив к себе, поймешь, что все не так легко... Это подобно тому, как носить шляпу, которая тебе вовсе не к лицу. Даже если кому-то она и очень идет, не факт, что на тебе не будет выглядеть, как на корове седло.
    В данной ситуации... с твоим желанием поучаствовать в МЖМ, попробуй "переварить" всю предложенную информацию и вычленить из нее то, что подойдет конкретно для тебя.... :girlagree:
     
    #446 LadyStorm, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Diger нравится это.
  47. Diger

    Diger Красава

    Вообще то разговор был не именно обо мне, я просто высказал своё мнение, и вдруг ты мне говоришь, попробуй на себе, зачем, если я решусь на такие отношения, то ни в коем случае не буду спрашивать что мне делать у форума. Мне хватает своей самооценки и своей интуиции, которая меня редко подводит.
     
    Joker нравится это.
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger, не стоит все вышесказанное мной примерять "на себя". Скорее, это общие рассуждения по данной теме...

    И все же... если мои память и зрение мне не изменили, то последние комментарии вертелись как раз вокруг тебя... :donkknow: А до этого, по-моему, ты весьма удачно влился в общий диалог с неким вопросом:

    Возможно, конечно, на ветке произошла какая-то техническая ошибка и данный комментарий был оставлен другим эрогенцем 8). Ты уж тогда извиняй! ah)

    Это, конечно, замечательно... А я вот, к примеру, не побрезгую посоветоваться с форумчанами по какому-то вопросу, который для меня важен, интересен и пр. Услышать чужое мнение - полезно, даже если и не станешь, в итоге, ему следовать...
    Ну, возможно, моя самооценка не столь высока, как твоя.... :flirty:
     
    #448 LadyStorm, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    bolat нравится это.
  49. Diger

    Diger Красава

    А это тогда чьё?

    И это чьё?
    Противоречия получаются!
     
  50. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    да никого я в свою секту не зову) больно надо хДД
    говоря, что людям с моим мозгом проще, я говорила только в рамках этой темы МЖМ. В данном контексте - проще)

    да с чего мне верить? атмосфера и то, насколько ты приятно проводишь время, зависит) вкус - нет)
    Кто считает иначе - на здоровье, я опять таки никого никуда не приглашаю)
     
    Joker и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей