Оральный секс - измена или нет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ник-1, 17 июл 2006.

  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    В таком случае нам тоже пофиг,а ей можно, если хочется оргазма попробовать получить без. а там и остальное приложиться..
     
  2. Бабы-о-бабы

    Бабы-о-бабы Странник

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    сука здесь все еще все в мечтах летают...якобы есть только правильная любовыь

    ищите компромиссы

    судя по всем высказываниям если полапал бабу то не любишь и изменил....ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО....а полапать это чувство похоти...и как у живого человека оно будет всегда....но не значит что я стану когдато изменять...А всем кто там кичится что это не любовь или лапай другихх...вот тут вы ребята ошиблисььь.......наша любовь великая и высокая..любовь повторяюююю..желаю вам найти такую сильную любовь как у нас!
     
  3. Бабы-о-бабы

    Бабы-о-бабы Странник

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    :oldman::bye::bye::flowers::oldman::oldman:
     
  4. Jjat

    Jjat Специалист

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Если вы такие великие, то не занимайтесь такой низменной чепухой, как полапать.
     
  5. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Не дай Бог найти такую "любовь"!!!
     
  6. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    :smile:)) а я, увидев название топика, почему-то подумала, что автор сам желает сделать кому-то минет!
     
  7. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Когда у человека сильная любовь к другому, то он не захочет даже смотреть на других, как на потенциальных партнёров, не то что лапать их.
    Если тебе не нравятся наши мнения, можешь не прислушиваться к ним. Если ты хочешь лапать других - лапай и ни у кого не спрашивай. Удачи!
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    ну так и в чем проблема? при такой большой любви?
    собрали свою похоть на дом, у тебя объекты вожделения отсосут, любовь твоя, неземная, у других орлов отсосет и все довольны, все счастливы
    или тебе разрешение в письменном виде дать?
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    стоит навена задуматся, можт она сначала поступает как захотела, а потом спрашуит оценки своих действий , на ресурсах разныххх...
    так объкты тока в проекте, и по фсей вероятности не факт что они это делать будут...
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Цензурные речь Сударь!:oldman:
    А зачем их искать?
    Так в добрый путь хоть до самозабвения лапайте, сосите и т.д Зачем тогда народ спрашивать. Вам всказали мнение будьте любезны выслушать раз завели разговор.

    Или вы думали что ваше мнение единогласно все примут и будут аплодировать стоя?

    Минет это измена, повторюсь, так же как и прочее без согласия партнера.

    А вот если партнер не против это уже ролевые игры)
     
  11. What?

    What? Любитель

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    если в двух презервативах то не измена!!!!!
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Да? Тогда согласен отлизывать у женщин через трусики. Чтобы они таким образом не изменяли своимangel)
     
  13. What?

    What? Любитель

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    целовать чужие срамные щели - вообще не измена.
    ГРЕХ НО НЕ ИЗМЕНА!!!!

    инфа — 83%
    http://infametr.ru/infa/1760664
     
  14. Розали Хейл

    Розали Хейл Странник

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Измена — это сексуальная близость с другим человеком.
    "Целовать чужие срамные щели" — это разве не сексуальная близость? )))
     
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Теперь попробуй прогнать это своей девушке (жене, женщине и тп):wallbash:
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Интересный инфаметр. Смотри, что выдает:

    Заниматься сексом с другим мужчиной - это не измена
    Инфа — 91%

    заниматься сексом с другой женщиной - это не измена
    Инфа — 57%

    Сам изобрел?
     
  17. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Бабы-о-бабы,
    Тебе же написали, хочешь понять поступок, ставь себя на место другого человека. Делай иныерсию
    Твоя девушка подержится ха ху* другого мужика, подрочит ему... Будешь ревновать? тебе будет приятно-неприятно? Будешь считать это изменой? Теперь делай обратную инверсию. Понравилось?
    Что уж тут непонятного.... Делай выводы
     
  18. May be

    May be Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    пипец! уже не первый раз встречаюсь на этом форуме с высказыванием, что де минет это не секс! сначала я приняла это за прикол, и даже поместила выдержки такого "умозаключения" в тему про приколы на форуме. но судя по всему сие утверждение живее ленина и распространеннее его же идей.
    уж не знаю как теперь относиться к подобным высказываниям, как к падению морали ниже плинтуса, либо как к тупости
    афтор, минет это и есть секс, причем в самом его интимном проявлении, а посему запиши в свой блокнотик, что несмотря на то, что твой рожок не окунулся в ее бле-манже, это однозначно измена
    пипец...
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    а зачем вообще после застоя было поднимать тему и доказывать доказанное, тому кто всё равно не понимает о чём спрашивает... :smile: :upset:
     
  20. May be

    May be Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    просто хочеться рвать и метать!)))
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Просто девушка хочет быть определяющей кому,когда и что можно поднимать...
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Интересно, если подойти к женщине и сказать так в лоб - сделайте мне минет, это же не измена. В лучшем случае, посмотрит как на идиота. В одном из худших получишь туда, чем не изменяешь. А потом еще и от своей, если узнает о предложении не изменить.
     
  23. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Эллиии
    Эллиии , у меня в активе тысяча восемьдесят семь сообщений , откоментируй все ...
     
    #123 Al1na, 24 авг 2010
    Последнее редактирование: 24 авг 2010
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    ОК шеф,теперь только этим и буду....
     
  25. Игорь23

    Игорь23 Странник

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    А может анал тоже не измена???
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Красота!!!!xi)
     
  27. Ks-Ks

    Ks-Ks Странник

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    анал-это настоящие высокия отношения:smile:
     
    #127 Ks-Ks, 11 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  28. кайфутик

    кайфутик Активист

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    измена это или нет,- кто как сам для себя решит! сколько людей- столько и мнений!!! вот я, например, до безумия люблю свою жену!!! но нельзя же путать столь высокие чувства и секс!!! жена, конечно, не разделит со мной моего мнения,- но секс это секс, а любовь это любовь! и при этом, любя свою жену, могу заняться сексом, но только с проверенной партнёршей и без серьёзных отношений с обеих сторон!!!
    согласен, что несколько эгоистично и безжалостно, но это правда! я даже согласен, если она поступит со мной так же,- имхо- это ещё больше сближает духовно и чувства становятся крепче!!!
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    чесно не поняла чего хотел сказать этим автор ?
    суть темы поняли? - если парень позволит сделать минет другой девушке , будет ли это считаться изменой по отношению к той с кем у него серьёзные отношения, как сказал автор любовь!?
    никто не спрашивал про истиную любовь или что есть любовь, а что секс... так можно типа и отмазатся, сказать, жена, я тебя люблю, но всё дело в том что ты не хочешь анального секасу, а мне это нать и не волнует, да и я ж тебя люблю, типа дорогая ты не путай высокие чувства и такое низменное проявление чувст человека как просто секас ... хочешь ты с негром например ? окей, вперёд, это только укрепит наше духовные отношения и укрепят чувства ......
    какое то чёрно-белое представление о браке , семье , любви и сексу в этой семье...................................
    почему то больше чем уверена , что жена со мной согласится и подаст на развод , с такими настроениями у своего мужа.
     
  30. кайфутик

    кайфутик Активист

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Алиночка, зря Вы так "передёргиваете" и утрируете! я посто высказал своё раскрепощённое отношение к сексу! и, если бы моя драгоценная и горячё любимая супруга разделяла со мной таковое отношение,- то такое можно было бы допустить! но это не значит, что я таким образом поступил бы- не факт! мне жены вполне достаточно: и в отношениях, и в сексе!!!
    а касаемо АС- отказ супруги заниматься АС совсем не повлечёт за собой измену с моей стороны и воплощения своих фантазий с другой девушкой!!! АС- не главное в жизни и не основной приоритет в сексе (в конце концов без этого можно жить!)!!! я парень терпеливый и готов ждать сколько потребуется, если любимая мне не может чего- то дать! я же тоже не волшебник- наверняка что- то не могу ей дать (хотя бы чисто физически)?! вот это- то и называется- компромис, который должен быть присущ в любых взаимоотношениях любящих друг друга партнёров!- имхо.
     
  31. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    да вы, уважаемый, просто находка ! :smile: лана не буду более "утрировать" , к тому же об этом разговоры разговаривать есть более подходящие темы :smile: ... плюсанула за хороший ответ :smile:
     
  32. nechto

    nechto Эксперт

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Оправдать можно что угодно.
    А по мне,так поцелуй страстный в губы-уже измена
     
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Тогда, наверное, стоит говорить о степени измены? Минет - это более высокая степень измены, чем поцелуй в губы?
     
  34. nechto

    nechto Эксперт

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Кот ученый
    это вы так вопрос поставили,мол что хуже убить или поколечить?)))
    плохо и то,и другое:i see you:
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    Не буду лучше по поводу измен шутить, а то достанется мне: у нас, я заметил, многие дамы относятся к этому вопросу серьезно и безкомпросиссно
     
  36. nechto

    nechto Эксперт

    Re: Минет - это измена? важно мнение девушек.

    не в конкретном вопросе дело.просто нужно быть более ответственными к серьезным поступкам
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Измена или нет?

    тема Минет - это измена? объеденена с темой Измены или нет?.под общим названием темы созданной более ранее. Причина - смысл тем фактически идентичен.
     
  38. да вопрос конечно жесть, да и ответы порадовали, многие даже виртуальный секс считают за измену(тут бы я не согласился, разве что только с моральной стороны, ну тогда и мастурбация на фото Моники Белуччи к примеру измена, и кстати с ее стороны тожеxa), вон в темке девочка увидела что у милого в контакте подружки есть и уже истерика. Я думаю тем кто считают что минет или куни, или петтинг не измена, вполне можно делать это на виду у свое второй половинки. А на вопрос: -Милый ты что делаешь?, можно ответить:-Это не я, это меня...

    Кстати, а есть реально те кто считает что это не измена? интересны аргументы просто...
    ну и так, поржатьxa) а то тема стала скучноватой


    Анал как и орал - это есть грех, а значит если грех это страшнее то он поглощает собой измену, значит не изменаxa)

    А еще если Ваша жена с Вами не занимается аналом, а с любовником у нее только анал, то и не любовник он тогда вовсе, а просто альтернативный Выxa)

    Это все шутки, честноah) думаю никто не против чтоб не прятать это в офф?
     
    #138 наглый пИнгвин, 3 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Измена или нет?

    Хорошо,продолжим,чтоб не скучать.А если твоя любимая займется сексом с женщиной,это как измена?
     
  40. Re: Измена или нет?

    а вот кстати вопрос и правда интересный, фильм такой есть, когда муж все склонял жену переспать вместе с его сотрудницей, а потом они и без него этим занимались.

    Ну лично я бы это не принимал за измену, по крайней мере не устраивал бы истерик, а может быть и вправду вместе потом шалили бы, а вот если бы моя девушка ушла к другой девушке, это другое дело тут бы я расстроился.

    Так что измена то однозначно, но я бы ничего против этого вида измены не имел.
    А вот если б даже позажималась только с мужиком каким то устроил бы сцену. (флирт позволю, но не более, собственник все таки сильно выражен)
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Измена или нет?

    Вот так и знала,что при таком вопросе,мужчины,с удовольствием все сведут к сексу втроем,нетушки,я говорила о сексе двух девушек,когда им просто не до каких мужчин,что не взревнуете,ничего не екнет,когда поймешь,что с кем-то ей так хорошо ,что ты ,хотя бы на время забыт,а?
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Измена или нет?

    Эллиии,
    Про секс втроем,верно подметила!
    Но,Мой супруг против,он никогда бы не присоединился,если застукал,но посмотреть посмотрел бы,это он так сказал,точнее-Это он так сначала говорил!Могу сказать,что когда я призналась мужу,что был роман целый месяц с женщиной,он отреагировал спокойно,по крайней мере сделал вид,но позже(через недельку где--то) его отношение поменялось к происшедшему,он теперь считает что эта близость заменила его мне,и он теперь включил "Мое"-никому не отдам и делится не буду!Я к тому,что когда петух клюнул в нужное место,тогда все переоценивается!И вряд ли он теперь бы захотел посмотреть на мои шалости с подружкой,да и вообще знать о ее существовании!
     
  43. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Измена или нет?

    Да это всё треп - если бы я узнал, что любимая женщина изменила с женщиной, то я бы попросил разрешения присоединится, да я бы обрадовался и все такое прочее. Это мужчины говорят от того, что считают, что секс - это только член, а остальное так, бабское баловство. И от того, что не подозревают какие чувства и эмоции испытывают в женском сексе. А часто потом - сюрприз-сюрприз - "дорогой, я от тебя ухожу".

    В 99% всю эту толерантность как волной сносит при реальном факте, тогда начинаются вопли-крики-водка-мордобой и другие выяснения отношений. Ибо их фантазии с реальностью не корелируются и самое главное - никто их третьим не зовет и не думает даже.
     
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Измена или нет?

    Как-то неправильно это: если жена с девочкой - так это баловство, а если я с девочкой - так скандал и конец света xa)
     
  45. Re: Измена или нет?

    я в любом случае собственник, но все же если бы измена была с женщиной действительно меня бы это меньше расстроило чем если бы с мужчиной, по крайней мере со стороноы теоретических рассуждений, а вот когда такое случается, то наверное много факторов прибавляется от которых зависит реакция на произошедшее. Теория это одно, а вот каждый конкретный случай рассматривается в конкретном контексте, я в принципе ревнивый что могу и к столбу ревновать, но это уже другой рассказ. Ну по крайней мере если б это был роман, то наверное я бы нервничал, ибо это как меня обкрадывают, а вот на секс втроем я бы согласился только 2Ж+я а не наоборот. Хоть как-то и свинг был, ну там были отдельные условия.
     
  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Измена или нет?

    и тут сразу опа!:
    т.е.тебе можно, а ей нельзя!Замечательно!
     
  47. Re: Измена или нет?

    ну я никогда и не скрывал, что не хотел бы чтобы мне изменяли, хотя почему 2Ж+я, это моя измена? А если девушка сама не против чтобы поучавствовала девушка?

    Ну если хочется мне секса с двумя девушками, зачем все время себя сдерживать и ограничивать? Достаточно всего лишь найти единомышленников, не обязательно же в дом вести другу....

    А по теме вопроса, то действительно, измена начинается с моральной измены, а дальше уже или что-то останавливает от физической измены, или нет. И если человек считает какую то разновидность секса "не изменой", то он просто хочет себя оправдать, и в первую очередь в своих глазах. В соседней теме сказано, Эллиии
    , так вот я никого ни к чему не призываю, просто хочу повотрить, если и изменяешь, то делай это так, чтобы другой человек не страдал, умей всем доставлять радость, а неумеешь-не лезь на "чужую", а вот изменять назло не стоит...ИМХО Хотя опять же у каждого человека своя жизнь и она одна, умей прожить ее чтобы потом не жалеть...а за что жалеть, это сугубо индивидуально...
     
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Измена или нет?


    А если она мужчину хочет,а не девушку!?
    если мужчина вожделел женскую грудь чужой тетки-это измена что ли???
     
    #148 Дитя порока, 5 дек 2010
    Последнее редактирование: 5 дек 2010
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Измена или нет?

    а тема то началась вот с этих двух вопросов

    нумер раз 1 Я женат, мне всего 21.
    И хочу узнать.
    Если делаешь другой женщине куни, это измена? Занимаешь с ней разными видами, кроме суванья и прочего...
    Вот такой вопрос у меня.
    Спасибо!



    нумер два 2 если я люблю свою женщину. но хочется чтобы мне отсосала одна кандиатура, я желаю дать ей отсосать полоапать ее, но сексом заниматься не буду точно, считать это изменой или как? что думаете?

    :smile::smile::smile:
     
  50. Re: Измена или нет?

    ну насчет если девушка не хочет девушку а хочет другого мужчину я там же и ответил, а по второму вопросу - это все зависит как кто к этому вопросу относится. А еще, если партнер не знает про твою измену, то и проблем для него это не создает, а только для себя. Я не оправдываю тех кто не верен, просто и осуждать их смысла нет, если люди все же живут вместе, то для них значит есть для этого причины, а если прощают измены, на это тоже есть свои причины, и у всех разные.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей