Смогли бы вы кардинально измениться ради своего мужчины

Тема в разделе "О любви", создана пользователем anutka.malinka, 19 мар 2010.

  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Смогли бы вы координально измениться ради своего мужчины

    по своему опыту заметила, что в таких вещах "мягко" не получается, учитывая тот факт, что многие мужчины не понимают намеков, недосказанностей или этого самого "мягкого" подхода. Пока я довольно четко не дала своему понять, что "это не в его юрисдикции", так и пытался что-то во мне изменить. Г..вёное было времечко, надо сказать. Ощущение, что твой любимый и любящий человек нарыл в тебе внезапно сразу после свадьбы столько г...вна и пытается это всячески исправить, что невольно начинаешь думать, а какого фига в жены то брал вообще?

    Барби, я вам даже завидую :smile: У вас всего лишь "серьги в ушах". После своих "неправильных взглядов на жизнь, неправильном характере, неправильной длительности сна и бла-бла-бла" я бы с "сережками в ушах" одним мизинцем расправилась :smile:))))
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Смогли бы вы координально измениться ради своего мужчины

    Честно говоря, непонимаю, о чём дебаты. Взять к примеру мой опыт. За всю жизнь, прожитую с женой, никогда и ничего даже не пытался в ней менять. Зачем, смысл!? Если что-то и менялось, то это были естественные изменения с течением времени, и это нормально. Моя жена по отношению ко мне осталась такой-же, никакого давления в плане принудительных изменений. И такой-же вопрос, зачем, какой смысл, ведь всё и всех и так устраивало и устраивает. В противном случае:
    ... и замуж выходила.
    Даже в мелочах.

    Конечно, каждая семья потёмки...
     
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Смогли бы вы координально измениться ради своего мужчины

    valdis1, где дебаты? просто разговор по теме и всё :smile:

    А вообще, тебе просто оооочень подфартило в жизни именно в отношениях с женой. Это классика, когда после свадьбы внезапно что-то меняется - либо сам человек меняется, либо пытается что-то изменить в другом. И кстати не всегда это происходит преднамеренно, как принято считать в миру, потому и женяться/выходят замуж. Главное, чтобы в итоге никто никого непреднамеренно не переломил или не переломился!
     
  4. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Смогли бы вы координально измениться ради своего мужчины

    Н, кто-то там может и испоганил - что ж поделаешь, а у людей друг друга понимающих проблем таких может и не быть никогда. Для нас - мы двое друг для друга на первом месте, всё остальное прилагается. И менять, кстати, обоим в себе ничего не приходилось - любим друг друга только за то, что остались такими же, как и те полтора десятка лет назад - на кой чего менять-то уже?
    А ведь даже и не знала, что мой т.н. "лозунг" столь ужасен и страшен и приводит к краху! :xaxa:
    Кстати, открою "страшную тайну" - когда решался вопрос о нашей совместной жизни (еще задолго до официальной) на первом месте был именно пунктик, что никто и никогда даже не будет пытаться "переделать" другого "под себя - вот у нас каждый и живёт по своему, так, как ему хочется - в первую очередь РАДИ ЛЮБИМОГО - ну вот хочется так, что ж тут поделаешь?! :rolleyes:
     
  5. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Смогли бы вы координально измениться ради своего мужчины

    В плане, внешности - да
    В плане, внутренности - нет:imho:
     

Поделиться этой страницей