Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Раздвоение личности. Или я-уже не ТА??

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Любимая, 21 мар 2010.

1. Любимая

Любимая Странник

Ситуация-жуть! Задаюсь вопросом, ответов нет... Дело в том, что мне никогда не приходилось напрягаться, что-бы выразить свои чувства. Не важно где, как, чем,в чём...Комплекса по этому поводу небыло НИКОГДА! В последнее время словно произошло что-то. Когда с любимой мы не вместе, в голове карусель всего-всего, только для неё, для-ЕДИНСТВЕННОЙ. Стоит ей оказаться рядом, я теряюсь, веду себя, как идиотка, молчу, стесняюсь, не договариваю... Хотя в мыслях я готова "выявить, выставить, показать, доказать." Чувствую, что моя девочка ждёт моей искренности, а я словно из тисков вырваться не могу. Вижу, что от моего поведения веет холодом... Надеялась, что-пройдёт. Нет, не проходит! В мыслях я-одна, в реальности-другая... Даже не знаю, как вернуть себя, не могу же только в смс, да в стихах высказывать и возносить чувства, пора бы и в реальность зайти... Но как???

2. LIVE

LIVE фея с ремнём

Просто разрешите это себе. Вы же сами себе запрет наложили на высказывание чувств в реальности. А почему - это уже другой вопрос.

3. Любимая

Любимая Странник

LIVE,
    Не запрещала. Чувствую-хочу. Не пойму откуда всего нежданного и непрошенного. Не было раньше ни стеснения ни скованности. Сейчас что откуда взялось? Словно меняюсь...

4. Laski_hochu

Laski_hochu Странник

Может это ответ на "скованность и стиснение" вашей половинки?
    p.s. если это так, не знаю.

5. Любимая

Любимая Странник

Laski_hochu,
    Это далеко не то. Мало ли стеснительных попадалось? Это даже каким-то образом словно подталкивало к раскрепощению... Разум-же по другому ведёт себя. Вот тело не поддаётся, язык не развязывается...

6. LIVE

LIVE фея с ремнём

Любимая,
    Ну, не совсем так) Я понимаю. что вы себе не сказали: "Все, больше ни слова". Но что-то случилось такое, что наложило у вас запрет навыражение эмоций лично, непосредственно. проще показать внешнюю сторону - песенки там, стихи, смс. А доходит именно до личного - и сразу возникает блок.
    Подумайте. когда у вас это началось, что тогда (или прибилизетольно в это время) произошло.

Возможно, у вас это рассосется само по себе и пройдет. А возможно - "забронзовеете" в этом, привыкните, люди устают себя насиловать хоть в чем - даже в выражении чувств, которые почему-то не выражаются, - и так и будете молчать. Сами понимаете, что ни к чему хорошему это не приведет.

7. Любимая

Любимая Странник

LIVE,
    Сознание, подсознание, всё воспринимает так, что этого-НЕБЫЛО и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Что послужило возникновению этого новшества? Всё перерыла... Во время знакомства и позже, была смелой, раскрепощённой! Может ли страх-потерять её, стал этому причиной??? Хотя когда я боюсь чего-то, что может повлиять на отношения, самопроизвольно включается вся задействованность. А сдесь-ТИШИНА!... Замкнутый круг.

8. LIVE

LIVE фея с ремнём

вот тут ничего не поняла.

Скорее - боитесь полностью раствориться в ней, вся с потрохами, а вдруг что не так пойдет - а вы уже и не выберетесь, вы вся в ней и оторваться невозможно. Просто инстинкт самосохранения включился, как у любого человека, который достаточно обжигался.
    Это как одна из версий, если что.

9. Tesh

Tesh особенная...

Любимая,
    а может, всё гораздо проще и Вы в чувствах изменились?
    при этом Вы ещё не осознаете изменений, а подсознание подает сигнал таким вот образом - невозможностью говорить в глаза о том, чего уже нет...

Polunochnisa нравится это.
  10. Любимая

Любимая Странник

LIVE,
    "Небыло и не должно быть," я имела ввиду, что такого со мной не случалось. Уверена, что не должно быть, ведь рассуждаю-то иначе. А рядом сней чувствую себя "страусом". Как вы близки к истине. Так мы с ней не всегда молчим. Очень часто обсуждаем возникающие непонятки. В отношении того, что очень часто разговариваем на разных языках. Кто где в чём прав, кто-виноват, прям без зазрения какого-то высказываешь громко и с выражением! А сдесь ведь и до разрыва не далеко с таким моим поведением. Где-то "красиво рассуждаю, выговариваюсь, и веду себя раскованно. А вот в нужном русле, на дне прячусь... А то, что довериться ей и раствориться боюсь, это-верно! Но не это-же причина? Я же и об этом говорила ей. А если причина всё-же в этом, от неё можно как нибудь избавиться? А вторая какая причина может быть?

11. Любимая

Любимая Странник

tesh,
    Ну есть ведь, раз хочется всё это дарить!! Разьве эти внутренние чувства можно назвать НИЧЕМ??? Уж я посторонними вещами не стараюсь себе забивать голову.. Зачем её морочить и ей???

12. Tesh

Tesh особенная...

Любимая,
    Вам виднее, конечно, есть или нет, я просто одну из возможных версий выдвинула...

13. Любимая

Любимая Странник

А ещё есть какие нибудь версии? Может кто-то был в так называемой похожей ситуации??!

14. LIVE

LIVE фея с ремнём

может быть и эта. Я вашей жизни не знаю (кроме нашумевшей здесь уголовной истории), но... Понимаете, мы интуитивно чувствуем. когда можем "пропасть". А если подобное случалось и раньше и закончилось плохо - то мы будем бежать от этого состояния, любыми путями, мы как бы сами в себе блокируем вот это - теплые слова, отношение, потому что срабатывает "а вдруг? А вдруг она разлюбит и уйдет?! А вдруг она будет просто пользоваться мной и моими чувствами, чтобы сейчас там она не говорила?!". Просто, если бы вы не чувствовали, что это нечто глобальное - то вы бы вообще и не заморачивались этим вопросом, сказала - не сказала, написала или нет. Понятное дело, что у вас в голове не проноситсся весь текст, который я тут описала, это просто идет на инстинктивном уровне.

Как избавиться от этого? Поверить в вас, в ваще общее МЫ. И не трусить (только не говорите, что вы там сильная и смелая, любовь иногда действует на людей самым удивительным образом, вылазит такое....чего сам в себе и не подозревал, даже, я бы сказала - отрицал начисто).

15. Любимая

Любимая Странник

LIVE,
    Согласна, что я сейчас сдаюсь! Стала-слабой. Прячусь от себя-же. Понимаю, что только светлым, красивым, тёплым можно развивать и укореннять отношения, добиваться взаимности. Я вижу и чувствую всё её тепло! Она заслуживает намного больше, чем я могу ей дать. Чувствую сейчас себя перед ней-БЕЗДАРНОЙ НИЩЕНКОЙ!...

16. LIVE

LIVE фея с ремнём

О!!!!!!!!! Вот оно. У вас просто накал чувств не тот, что у нее, это не значит, что вы не любите, просто..... ну вот просто, есть люди, которые могуть эдак гореть, любить самоотверженно, все отдавая, а бывает, что жизненный опыт в человеке несколько притушивает этот огонь... ну невозможно после каких-то обстоятельств в жизни пылать так, как буд-то в первый раз. Такое вот свойство личности, да плюс еще и жизненный опыт.

А вы сейчас в себе сомневаетесь, мечетесь, не знаете, что с вами и прочее. Потом еще убедите себя в том, что вы на самом деле ее не любите, ибо "вот раньше. когда я любила по настоящему было вот так, а сейчас почему-то вот эдак", наворотите всяких дел, потому что у нее, мол, такая любовь...ну такая... а вы себя чувствуете по сравнению с ней "бездарной нищенкой", "она заслуживает большего" и т.д.

Вам надо перестать заморачиваться дурацкими вопросами, а продолжать жить и строить отношения. не насилуя себя в этом вопросе - как выразила, чего выразила и прочее. И у вас само что-то в душе разомкнет и все наладиться, уверяю. Просто время должно пройти.

И на счет слабости. Для вас это просто нехарактерное состояние, вы хотите вернуться к себе прежней, ну так это произойдет, тут не надо прятаться от себя, наоборот надо поверить...и не бояться быть слабой рядом с любимым человеком... вообще, на надо комплексовать по этому поводу: как и что вы чувствуете. Просто доверьтесь сердцу, оно само вас выведет на прямую дорогу.

17. Laski_hochu

Laski_hochu Странник

Если бы Вы давали меньше, не осталась бы она с Вами, имхо.

18. Любимая

Любимая Странник

LIVE,
    В этом посту вы попали в десяточку!!! Смотрю на текст, словно в зеркальное отражение себя , своих мыслей и действий. А ведь всё так и есть, причём загон уже в процессе... А как вы думаете, с ней вместе мы сможем как то это обойти? Ведь знаю, что она ждёт от меня искренней раскрепощённости чувств, а не поверхностных-"люблю". В свою очередь на её месте я бы тоже задавалась вопросом, что сдесь что-то не так. Она может подумать, что я её не ценю и т.д. В один прекрасный день ей надоест чёрствый сухарь...

19. LIVE

LIVE фея с ремнём

Любимая,

Понимаете, девушке тоже надо подумать и разобраться. Разобраться в вас - что стоит за вашими действиями. Безусловно, ее поначалу будет очень мучать то, что вы не можете раскрыться и отдать ей все в полном объеме, но со временем, понимая вас все лучше и лучше - она увидит ваше истинное отношение. Конечно, очень хочется. чтобы партнер пылал в ответ равноценно, но.... Человеческая натура сложна.

Вобщем, все можно обойти и решить при усилиях с обеих сторон. Если ваша девушка умеет действительно глубоко думать и по-настоящему любит вас, а вы всей душой хотите быть с ней и готовы идти шаг за шагом - то все вполне решаемо.

И да, не можете выразить словами и вообще как-то эдак воспылать - выразите поступками: забота, бережность, всякие там приятные мелочи, теплота, все это вполне способно компенсировать отсутствие "факела".

20. Любимая

Любимая Странник

LIVE,
    Laski_hochu,
    tesh,
    Спасибо! Благодаря вашему участию и открытому взгляду на ситуацию, вес камня упал с сердца. Осталось место для самостоятельной реставрации и вдохновления в преодолении барьера!..

21. Любимая

Любимая Странник

Ну вот я и вздохнула. Разомкнула оковы, разогналась забыв проверить тормоза... Меня она не поняла. Нравится жизнь выстроенная на сухих зыбучих песках! Тепло в отношениях, ласка в движениях... БАТЬюшки, да это и не нужно, и не заценилось, а сразу, с ходу ушло в утиль... Я наверно чувствовала всю ненужность этих движений,выражений,эмоций, вот и "страусилась". Стоило осмелиться быть собой, любимая меня не поняла! Два дня счастья, три-выяснялок. Не пойму, сейчас жизнь в любви согласии и гармонии не катируется уже??? Я наверно устарела во взглядах на любовь. Придётся снова спрятать свои эмоции и чувства в далёкий тёмный угол, чтоб не позволить их растоптать.. Пусть лежат "КРАСИВЫЕ" до хороших времён. Кто знает? Может ещё сгодятся....

22. МАРИНКА

МАРИНКА Заблокирован

Любимая
    Мне кажется тут всё от элементарного взаимопонимания зависит, не всегда хочется показывать бурю эмоций, а может хочется, но тело противиться этому, хочется телу мира и покоя, а завтра может захотеться обнимать её до потери сознания, в любом случае я считаю что прятать эмоции, когдавы хотите их показать не надо и соответственно наоборот...и конечно говорить с девушкой,долго долго и желательно не только языками, вы долго вместе? она чувствует вас?

23. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Знаете, это характерно для определенного типа отношений. Отношений, которые строятся на одних эмоциях и питаются ими. Причем эмоции нездоровые, аффектированные, искуственно подстегнутые, вплоть до истерии.

Люди, которым нравятся такие отношения и которые их культивируют, душевный покой и тепло действительно не нужны и не ценны. Причем сначала такие персонажи покоряют своей внешней романтичностью, а потом выясняется, что им нужна не романтика, а романтическая бутафория. Романтика в кавычках - постоянные эмоциональные шквалы и бури, отчаянные ссоры и бурные примирения. Это такие эмоциональные вампиры, которые трясут из вас эмоции, высекают искру, заставляют жить на пределе и на грани, как на американских горках. Поэтому отношения и строятся по принципу два дня счастья - три дня выяснений!

Это как замкнутый цикл. Провокация - ссора - ощущение разрыва - примирение. И запускает этот цикл ссора, необходимая, чтоб высечь эмоции, создав в душе половины эмоциональный раздрай. И при запуске процесса для его активизации допускается буквальным образом ВСЕ - оскорбления, жестокость, что угодно. И так и живут. И даже нравится. Но по мне, чем раньше хватит ума разорвать этот замкнутый круг - тем лучше.

24. LIVE

LIVE фея с ремнём

котируется, но не со всеми людьми. Не всегда человеку нужно именно это, чтобы он там не декларировал. Возможно, ему хочется порыва, страсти, надуманных припятствий, полета души и прочего там антуража. Потому что строить отношения - это хлопотно, энергозатратно, да еще и на компромисс надо идти. А не хочется вот этого.

И часто ваша любовь, Любовь действительно с большой буквы - попросту не нужна, человек не знает, что с ней делать. Ему бы веселой карусели, а тут вы со своим горением, теплотой и прочими атрибутами. Ну и куда вот это девать? Человек же просто скользит по поверхности, а вы предлагаете нырять в глубину.

Вывод: не мечите бисер перед сами знаете кем. Кроме полного эмоционального выгорания ничего не получите.

25. Любимая

Любимая Странник

МАРИНКА,
    Мы вместе ещё не долго. Говорить о её чувствительности с её слов?... Говорит, что-чувствует, причём ОЧЕНЬ сильно! А вот понять меня не хочет. Два дня спокойной жизни, и всё, чего-то не хватает. Я привыкла к спокойной семейной жизни, а не к бесконечным разборкам. Разговариваем, приходим к общему согласию. А потом... Гром среди ясного неба! Замкнуться? Уйти в себя? Подумает, что любовь у меня прошла... Терпеть и создавать видимость того, что уже прячется? Сама не смогу. Ой мама пАмАгитеее. Я реально заблудилась.... Может мне к доктору пора, ведь до хрена людей живут без любви и чувств. А я всё ещё летаю!

26. LIVE

LIVE фея с ремнём

Любимая,
    Угу, вы будете молчать, она будет садиться вам на голову, а чуть вам стоит возмутиться таким положением вещей - она сама психанет и обвинит ВАС в разборках.
    И вот это: я сейчас хочу эмоций и ты мне их давай, а сейчас я не хочу - и ты сиди молча, она, видите ли, "спряталсь" там, закрылась, у нее искания и вообзе ХЗ что. А вы будете скакать и у вас будет крышу рвать: что делать? что делать? говорить? молчать? показывать? не показывать? что ей надо в этот момент?
    Не угадаете - получите по башке (в переносном смысле), вам устроят разборку и в ней же вас обвинят.

Оно вам надо? Вы потом себя саму не найдете, не будете знать, где лево, где право.

27. Любимая

Любимая Странник

Rozova,
    Младше на 6 лет. Думаю, что в 28 уж понятия об КРЕПКИХ отношениях должны иметься? Я ещё в юнности их строила на полном серьёзе, а не для ВЫПЕНДРЁЖА. А в 28 лет ещё есть такое? Чё-то мне кажется, что всё должно быть предельно ясно, если жить вместе, то не игра в бирюльки... Чтоб устроить феерверк воздушных замков, не обязательно закрепощать себя в семейную жизнь, для таких случаев помоему и есть флирт, разовые встречи, в которых "мозгоклюйство"-это не заменимый атрибут. Выгнать??? Сказать то легче. Не было бы моей любви, не терпела бы. А она то есть, моя любовь! Только ей-то раскрыться не можется, то спрятаться хочется. В первые у меня это, вот и не пойму ничего. Куда метаться? Она мне говорит, что всё устраивает, ей хорошо. А потом... Начинаю раскладывать всё по полкам в своей башке. Ё-маё... Да и ей если бы со мной плохо было, ушла-же бы, однозначно. У меня ни наручников не поводка для неё со строгим ошейником. Задумываюсь о том, что в прошлом она НЕ ЛЕСБИ. Да не свалишь на это, чувства везде и у гетеро и у би и у лесби...LIVE,
    Эх, вот я уже и не знаю, где лево, а где право. Получания по башке летят в любом случае. Всякие перемены в моём поведении,являются-ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ...

28. Rozova

Любимая,
    а вас конкретно что не устраивает? Что вызывает ссоры?

#28 Rozova, 7 апр 2010
    Последнее редактирование: 7 апр 2010
  29. LIVE

LIVE фея с ремнём

Любимая,
    Ну что вам сказать... 28 лет - не показатель, совершенно.
    Если ей хорошо, то почему вам плохо? Или у нее вот хорошесть отдельно, а как вы - дело десятое?
    а на счет того, что
    возможно, ей очень нравится получать, понимаете? А вот отдавать она не хочет. Ей так, конечно хорошо. Только вам-то тоже хочется адекватного ответа на свои чувства.
    Не видя их - вы сами замыкаетесь и боитесь слово сказать.
    при таких вещах нечего расчитывать на теплоту и заботу, это дает только любящая женщина. Вот вы и даете.

Вы подойдите и спросите простым русским языком: что человеку не хватает? В чем проблема? Много любви? Надо слать периодически к черту? Или что?
    Только пусть там аморфными рассуждениями о тонких материях не отделывается.

30. Любимая

Любимая Странник

LIVE,
    Понимаете, всё пережёванно в кашу,она говорит, что устраивает ВСЁ ДО МЕЛОЧЕЙ!! Меня тоже ВРОДЕ ВСЁ. Почему-ВРОДЕ? Да запуталась в себе. Раз пытаюсь далеко не САМОСТОЯТЕЛЬНО разобраться в вопросе этом.. А как быть, если устраивает ВСЁ, а причина для ссоры высасывается у неё из пальца, обходя стороной все обговоренные негативы. ПРИЧИНЫ откуда то новые берутся. Вот и не понимаю я её на этой почве, неужели причины берутся из НИЧЕГО? Мне уже и дышать страшно, вдруг громко??? Вот я о чём.... А это я, уже не-Я!! Никогда раньше не боялась сделать лишних движений, дабы не оказаться виноватой. И никогда мои чувства не прятались... Она же мне говорит, о том, что ей хочется, я иду на любую просьбу безоговорочно, лишь бы было всё ХОРОШО!!! Сломалась уже я. Не виню я её, нет, хочу в себе вину найти, ведь она пускает пыль в глаза, что ей хорошо, и сама снова НЕДОВОЛЬНА.

31. Rozova

Любимая,
    развлекается девушка ) Морочит вам голову и умиляется, каким роковым образом может влиять на ваше душевное состояние и общее самочувствие, как сильно вы ее любите следовательно и какая она соответственно крутая)))

Есть такой рецепт, очень простой - поставить на место.

Что-то мне подсказывает, что вы поторопились съезжаться.

#31 Rozova, 7 апр 2010
    Последнее редактирование: 7 апр 2010
  32. ausVenus

ausVenus Активист

Девушки,
    мне с телефона писать чертовски неудобно-
    но я еще раз говорю-
    откройте таблицу- и внимательно проследите,
    начинается круг на 12 часов.
    Просто там очевидны все причины- эмоционально уровень лесби просто не сравним с уровнем эмоций м/секс. женщ.
    Именно это и в основе трагедий ли мин- ей возвращают секс, так тот человек не в силах что то другое дать.
    Таблица безжалостна, но реальна.
    Например для ли мин это грозит просто деградацией.
    Вникните в таблицу- может найдете себя и поимете причинность.
    P.s. Громко кричать- это не признак эмоциональности

33. LIVE

LIVE фея с ремнём

В таких отношениях вообще надо либо не дышать, либо дышать по свистку.

Да, у человека вроде все хорошо, но постоянно какая-то проблема. Значит, не устраивает. Или сам человек не знает, что хочет на самом деле, а кого в этом обвинить? Не себя же, хорошую такую, вот и обвиняют партнера. И дышала ты не так, и сказала ты не так, и кончила не эдак.
    ага, навесьте на себя комплекс вины и будет вам счастье. Превратитеь с тряпочку для обуви, зато, мол, любофф и все такое.

потому что перстали отделять ее желания от своих - вот и запутались. Сами же пишите - не знаете уже как угодить. Подменяете свои ощущения - её ощущениями, свои потребности - её потребностями и прочее.
    Короче, постарайтесь обрести себя - тогда и увидите, что ВАМ именно надо. ВАМ, а не ей. И дышать будете, когда захотите и сколько захотите.

34. LIVE

LIVE фея с ремнём

ausVenus,
    да кака така таблица? где она находится? (хотя я уже смирилась с тем, что я гей, но все равно интересно)

Эрис нравится это.
  35. Любимая

Любимая Странник

Rozova,
    То, что съехаться поторопились, это правда. Насчёт игры моими чувствами чё-то сомневаюсь, она мне говорит, что не хочет причинять мне боль, просит прощение, за своё поведение, когда я уже на грани, и говорит, что даже не имела представление, что сделает мне больно. Я же ей говорила, что любой комфликт причиняет боль, оставляя ранку в душе. Когда я говорю, что это уже не смешно, в хорошем откапывать плохое. Да, я ей сказала, чтоб она мне говорила, о том, что её не устраивает. И её начинает НЕ УСТРАИВАТЬ каждый раз новое... LIVE,
    А как найти себя? Я согласна, что я уже тряпка. Уф, стану злостной гребучкой под себя, уже пойдёт такая тема, что я не ЛЮБИЛА, а ПРЕТВОРЯЛАСЬ...

36. ausVenus

ausVenus Активист

Тема в социуме, где eddybee последний.
    Ливе, но я вас разочарую- вы ведь лесби и это ваш однозначный выбор.
    М/секс=би
    а андрогинность распределяется по инкарнациям.
    1.инкарнацйя после феминного мужчины- маскулинный андр.,
    вы примерно 3.инк.-феминный андр.,
    я- примерно 5 инкр.- фемм- НО НЕ НАТУРАЛКА. я по часовой стрелке на 11:55 нахожусь.
    Но я не перейду опять к натуралкам, зачем? Я там уже когда то была.
    Просто круг завершен.
    Может кто заметил- у меня отличный мужской ум( извините конечно:))), просто у меня еще и чисто фемский тоже, и рядом с маск.андр. Я становлюсь чисто фемм.
    И понимаю я все это, потому что имею опыт андрогинности- круговое движение.
    По моему очевидно.

37. Мышь

Мышь Странник

Читаю, как про свою ситуацию, блин...
    Тоже иногда начинала бояться дышать, лишь бы не испортить хрупкое равновесие в отношениях. Но особо не помогало. Когда мне все надоело, я перестала бояться, а у нее приступы истеричности стали чаще, она не понимает (не понимала), почему я вдруг перестала так сильно переживать. А я просто устала.

38. Любимая

Любимая Странник

Мышь,
    Я и боюсь этого приступа. А вдруг так-же надоест в конце концов? А это снова буду не я! У меня в любви нет места для грубости... А чтоб поменять заново позу, остаётся только нагрубить!.. Rozova,
    LIVE,
    Мышь,
    Спасибо девчонки за советы. Разгребусь с мыслями. Ато доменяюсь, что сын узнавать перестанет))))))) тогда уже будет не до мелочей!!! И любовь к чёрту, и чувства туда-же!

39. Мышь

Мышь Странник

Любимая

Да мне б самой кто совет дал. Я вообще-то с ней знакома уже 10 лет, встречаемся и живем - 7. Я уставать начала только пару лет назад. Так что у вас все впереди. Да, как у нее отношения с вашим ребенком, кстати? У меня процесс притирки очень болезненно происходил...

40. LIVE

LIVE фея с ремнём

ausVenus,
    умом таблицу не понять, аршином общим не измерить.
    Что там можно разобрать в этой загогулине?
    А мне вот нравятся геи, причем с детства. Не как мужчины, а как геи. И куда мне теперь?)

41. Любимая

Любимая Странник

Мышь,
    Вы знаете, ребёнок у меня очень чувствительный. С кем попало просто так не пойдёт на контакт. Как будто знает человека. Ни разу ещё не ошибся! Вот здесь-то самое интересное... Он СРАЗУ нашёл с ней общий язык, они так забавно играют и занимаются. Им вместе хорошо и комфортно. Когда она вне дома, он скучает не меньше моего. Бесконечные вопросы, когда она придёт, требует, чтоб звонила!!! В этом плане радости моей нет границ!!! Я бы не смогла при всей своей любви, держать рядом человека, который нравственно нарушал покой моего малыша, и создавал бы ему хоть маленький дискомфорт... Я считаюсь прежде всего с его точкой зрения. Ведь ничего не сможет заменить любовь собственного ребёнка. А с детства ущемляя его права я не разовью в нём недопонимание. У него будет ощущение ненужности, которое тоже в своё время перерастёт в НЕЛЮБОВЬ ко мне. В его отношениях к ней, вижу позитив. В её отношении-безумное желание его радовать своими интересными занятиями. Они словно братишка с сестрёнкой, вы бы видели эту идилию......

42. Lennox

Lennox Странник

LIVE,
    Штирлиц заперся в комнате и мучительно искал выход.
    Очевидно, и теория, и таблица для таких случаев)))

43. ausVenus

ausVenus Активист

Live,
    ну я изходила из того, как вы сами себя позиционируете,что вы лесби.
    В полне возможно, что вы продвигаетесь в сторону мужчин- мы все там или были или будем.
    Это понять про себя может только каждый сам.
    Я про себя достаточно интенсивно думала 2 года как минимум, просто это понятие помогает строить отношения, и не ждать ничего там, где нет СООТВЕТСТВИЙ ПСИХИКИ

44. LIVE

LIVE фея с ремнём

не поняла. мужчиной скоро стану? а как же помады и лифчики, простите?
    нет. не вмещается что-то вот эта круговерть у меня в голове.

45. Мышь

Мышь Странник

Любимая
    Это вам повезло... У меня отношения между ними были с самого начала натянутые... Блин, даже рассказывать не хочу, все сама понимаю. Теперь они соблюдают нейтралитет. Черт знает, что такое... Если (или когда) она уйдет, то мой сын не спросит, где... Вот такая жизнь.
    Сейчас опять была истерика на тему, что я с тобой прожила, и уйду ни с чем. Но ведь и я также остаюсь ни с чем, всего поровну. Блин, как мне все надоело.

LIVE , а скажите свое веское слово насчет и моих отношений тоже, а?

46. Rozova

Мышь,
    когда отношения ломаются, всегда испытываешь сожаление и печаль. По тому, что могло БЫ быть, но не случилось. Сослагательное наклонение и сообщает душе грусть.

47. Мышь

Мышь Странник

Rozova, тут такое дело, что ломаются они уже даже не первый год. Но с каждым разом все страшнее ссоры, все чаще звучат слова об уходе (ее, квартира у нас съемная, но я с сыном). В последний раз договорились о разводе и разделе имущества. А сейчас смотрю, идет на попятную опять. Не выгоню же я ее, семь лет вместе. Но у меня секса - ноль. Мне тридцать, скоро 31, весна, у меня крыша едет от такого воздержания. Она не может со мной быть, потому что она нежная женщина, и ей после всех руганей ничего не хочется, а я типа грубый мужик, которому только одно подавай... Только ругань у нас - это перманентное состояние. Я с ужасом смотрю, во что я превратила свою жизнь. Полгода назад уже попала к врачам с нервным срывом, теперь пью транки (временами).

Нет, дамы, я уйду все же от нее. Она не уходит, придется мне.

Кстати, ничего, что я в чужой теме о своих проблемах?

48. LIVE

LIVE фея с ремнём

лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

49. Любимая

Любимая Странник

Мышь,
    А я такого сказать не могу по поводу нашего разрыва. Если он произойдёт, то боль потери накроет нас обоих... Чё-то даже думать страшно, что это может случиться. Будем спасать отношения !!!! А вам даже посоветовать ничего не могу. У самой лес дремучий. Не отчаивайтесь!....

50. Мышь

Мышь Странник

LIVE, спасибо.
    Любимая, и вам спасибо, я уже не отчаиваюсь))). Я привыкла, отчаиваются поначалу. Потом становится ... немного все равно...

Поделиться этой страницей