Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс с презервативом — значит инфицирован?

Тема в разделе "Вопросы гей-секса", создана пользователем defa, 25 мар 2010.

1. defa

defa Странник

познакомился я с мужчиной(актив) в интернете,общались дня три,и при разговоре о интиме,он мне рассказывал что у него есть три пассивных партнера и что он без презерватива с ними занимается сексом,это меня насторожило,я ему говорю что без презерватива я этим не занимаюсь,следующая его фраза повергла меня в ступор,он говорит : если ты без презерватива не можешь,значит ты инфицирован,
    этому челу 50 лет,я ему отвечаю: я предпочитаю защищенный секс и без презерватива не может быть и речи о сексе,тем более с незнакомыми мне людьми.Потом еще с двумя 45лет и 41лет челы тоже самое сказали,всех их в игнор отправил.Народ а вы про это что думаете?

2. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

defa,
    :)
    новые приметы и суеверия в действии:)))))
    у них фишка такая склонить к баребаку,наверное...

3. Сандро

Сандро Странник

А я считаю, что лучше заниматься сексом с проверенным партнёром, который будет постоянным, тогда точно презик не понадобиться... А они так тебе говорили, потому, что хотели ярких ощущений от секса, ибо в резине это не то...Но это моё мнение...

Marko нравится это.
  4. pashkaboy

pashkaboy Странник

согласен на все 200%
    иной версии быть не может.
    хотя народ нынче странный. там, где надо остерегаться инфекции- рукой машут. А там, где её быть не может- узреют.
    как-то приятелю в беседе сказал, что утром мне рано вставать, т.к. надо пойти сдать анализы.
    так он сразу "Анализы? а, так ты значит уже где-то подцепил что-то?"
    я ему "чего???", а он "ну ВИЧ там, да?"
    хотя анализы было вообще-то на сахар и гормоны. xa)

5. Valdis

Valdis Заблокирован

Я конечно тут гость и "Не в своей теме", но что такое:

6. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Valdis,
    bareback -незащищенный секс (без резины)

7. gennadiypetrushin

gennadiypetrushin Странник

то что перестраховался - правильно, но сделать можно было по-другому: ты мог предоставить справку им о том что не заразен, и сам от них потребовать аналогичные, но поверь моему гей-опыту, без презика в милион раз круче и больше ощущений!

8. boborkoff

boborkoff Странник

где то читал или слышал, что кондом не спасает от инфекции. Что с ним, что без него. Но без него - ярче и сильнее ощущение удовлетворения.

9. Marko

Marko Эксперт

)))Справка не гарантия отсутствия инфекции. Правильная диагностика зависит от многих факторов.

Презерватив конечно не является 100% гарантией. Но в сочетании с правильной и своевременной гигиеной, после секса с незнакомыми людьми, дает почти 100% гарантию.

Правильное мнение....

#9 Marko, 25 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    LadyStorm и Thor нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей