Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ваши любимые места в Москве

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Leoncom, 27 мар 2010.

1. Leoncom

Leoncom Странник

#1 Leoncom, 27 мар 2010
    Последнее редактирование: 28 мар 2010
  2. Enchante

Enchante Эксперт

Как-будто тут полный форум москвичей))))
    У нас тут, если чё, москалей немного, а те, которые есть, все по домам сидят--сексом занимаюцца или на Эрогене трындят))))

3. setylka

setylka Странник

Моя душа (80% ее) живет на Речном вокзале. Обожаю это место!!! Да и воспоминания с ним связаны (теперь, правда, грустные). Еще очень люблю Воробьевы горы (и опять же, там тоже причина - воспоминания, да и люблю я места у реки, теплоходы и парки...)

4. olive-drab

olive-drab Сочлен

Тихий старый дворик на Расплетина, где я родился. Иногда приезжаю туда и прям сердце сжимается, незнаю почему...

5. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Квартал Университетский-Ленинский с бульваром.

6. olive-drab

olive-drab Сочлен

Мега-крутое место, всего 20 минут езды от меня. Там вроде экскурсии сейчас есть на подводную лодку и какой-то крейсер, все никак не выберусь поглядеть ((

7. Мэри

Мэри Странник

А я очень люблю Коломенское! Давняя, крепкая и постоянная любовь! Там летом красиво, там кафешки и церковь, летом - море цветов, осенью там яблоки на деревьях, и уже у метро их старушки продают )), и можно самой собрать яблочек. Можно покататься на теплоходике. Можно просто сидеть и смотреть на реку...

8. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Район Красной Пресни, ну люблю с детства воспоминания наверно... Воробьевы естественно... а вообще дачу в Серебренном бору хоть не Москва уже вроде но это в не конкуренции)

9. olive-drab

olive-drab Сочлен

А вы уверены, что у вас дача в Серебряном бору, и когда он перестал быть Москвой? :)

10. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

olive-drab,
    конечно она всю жизнь там просто для меня это уже за город не знаю почему) Хотя по тому что Дача!)

11. Cute

Cute Mr.Personality

Воробьевы Горы пожалуй :)

12. Chip

Chip Hell is...

УМОЧКА,
    Смотровая полсчадка?)))) Я живу там недалеко))

Ну, соответственно, Воробьевы Горы, МГУ и окрестности, смотровая площадка, набережная, еще район м. Фрунзенская нравидзо, центр Мск люблю...вообще очень люблю гулять пешком по Москве, у каждого района свой неповторимый облик. Но больше всего все же нравится где-то в окрестностях м. Академическая-Профсоюзная-Университет-Юго-Западная-Проспект Вернадского-Октябрьская-Фрунзенская-Спортивная))))))) Ну и Парк Культуры тож ничё так))))

13. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Chip,
    естественно) везет тебе) У нас тоже неплохой район) я на Соколе но все же не то...
    МГУ алмьмаматер) как не любить студенчество)

14. Chip

Chip Hell is...

УМОЧКА,
    ah) Есть немного) Мне нравится, что у нас довольно спокойный район и много мест, где погулять можно

О! Я был несколько раз на Соколе - в ТЦ ездил, забыл, как он называется только...крупный такой...

Кстати, я когда в школе учился, то был абсолютно уверен, что пойду учиться в МГУ - я считал, что все идут учиться в ВУЗы, которые у них рядом с домом, и еще сочувствовал тем, кто живет далеко от МГУ - они же не смогут там учитсья))))))))

15. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

ну тут несколько ТЦ смотря какой ты имеешь ввиду :donkknow:

Забавно... я как-то так не думала и я маталась пол детства по стране) так что особо не думала где учится, кстати МГУ второй первый не в Москве был, так как маталась с родителями по миру)

16. Chip

Chip Hell is...

УМОЧКА,
    Да я ошибся на одну станцию - я про ТЦ "Метрополис" говорил, а он на Войковской. Но все равно же недалеко от вас должен быть, как я понимаю?)

А я даже не знаю, почему я так решил. Просто мне это казалось само собой разумеющейся вещью =)) Но в старших классах я уже понял, что все не так просто))))))

17. olive-drab

olive-drab Сочлен

Вчера откушал какой-то новый гамбургер с креветками в МакДоналдсе на 1905-года :) Прокатился вокруг Тишинки, ляпота, везде есть тенёк, кафешки всякие уютные, но сцуко дорогие :)

18. Chip

Chip Hell is...

olive-drab,
    По-моему это уже по всей Москве так. Мне тут рассказали, сколько стоит в Твери вкусно пообедать и выпить розливного пива. Угу. Чуть не расплакался)))

Еще на Нечистых Прудах нравится - вернее, в окрестностях. Неплохо там тоже) А,и Китай-Город еще)

#19 Chip, 21 июл 2010
    Последнее редактирование: 21 июл 2010
  19. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Chip,
    Ух а на Алтае вообще смешные цены а кормят то как вкусно и порции на совесть блин ка вспомню слюной исхожу(

Лосиный остров, правда не была давненько, но в детстве нравилось на пикник с родителями ездить

20. Enchante

Enchante Эксперт

ты бы плакал ещё сильнее, узнав, сколько там зарплаты))
    *хотя в Москве, конечно, цены в кафе в центре взвинчены. Ну так столица, чё хотеть))

Chip нравится это.
  21. Chip

Chip Hell is...

Enchante,
    А я знаю, какие у них зряплаты))))) Поэтому мы разработали план - зарабатывать в Мск, а потом на выходные ехать в Тверь и там кутить ;)

Да в том-то и дело, что если бы только в центре!((((

22. Avatar

Арбат, Красная площадь, Чистые пруды, парк Горького, да и вообще много всяких мест. Особенно город Реутов, там живет моя мама! )))

23. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Я музей восточного искусства люблю и старый арбат...ну а на Никитском бульваре "Капучино"ресторанчик

Поделиться этой страницей