Что в нем победит? Чувства к ней, или секс со мной?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Свобода, 28 мар 2010.

  1. Свобода

    Свобода Странник

    Поехали со знакомой работать за границу. Она познакомилась с молодым человеком встречались они около 5-6 месяцев и
    она улетела домой. Вроде они собираются поженится у них вроде все серьезно. Но так получается что после 3 месяцев как она улетела, мы с ним
    переспали и теперь это длится каждый день, примерно уже месяц. про нее мы с ним не разговариваем, но с ней
    поддерживаем связь. Я знаю что он к ней хорошо относится. Но теперь спит со мной и поверьте могу сказать с полной уверенностью,
    что лучше у него в жизни не было и поэтому его и тянет ко мне. Он очень темпераментный собственно нас объединяет только секс,
    а с ней чувства. Так вот до того как мы с ним стали спать(до этого мы с ним и не виделись после отлета знакомой)
    он собирался к ней ехать чтоб помолвиться или поженится, но теперь он уже стал сомневаться, это с ее слов, так как она рассказала что
    он звонит ей и то собирается ехать, то не собирается. В свою очередь я знаю что он к ней испытывает чувства и так же знаю что
    в постели я его устраиваю больше (секс для него много значит). Собственно вопрос что победит чувства или постель?
    Вот и затеяла такой эксперимент что для мужчин важнее. Очень интересно узнать ваши мнения.
     
  2. Jjat

    Jjat Специалист

    re: Чувства или секс

    Хорошая же вы подруга.. Лучше если он с ней расстанется, а то так и будет всю жизнь налево ходить
     
  3. What?

    What? Любитель

    re: Чувства или секс

    понятно теперь почему женской дружбы не бывает((
     
  4. Jjat

    Jjat Специалист

    re: Чувства или секс

    What?,
    они не подруги, они знакомые
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Чувства или секс

    Вообще-то хорошо, когда есть и чувства, и хороший секс. Тут трудно выбирать, скорее всего, для долгосрочных отношений не подойдет ни один вариант
     
    Нинель нравится это.
  6. Свобода

    Свобода Странник

    re: Чувства или секс

    как правильно заметили мы не подруги. И кстати это хорошая проверка для него была которую он к сожалению не прошел. я помогу ей чтоб он женился на ней, она получит его гражданство и пусть найдет достойного человека. мне просто интересно каким местом думают мужчины сильней
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    re: Чувства или секс

    Свобода,
    Вообще-то мужчины полигамны))) или Вы не в курсе? Почему бы ему не переспасть с Вами если есть возможность? И с чего Вы решили, что ему с Вами лучше чем с ней? Его к Вам тянет? Так она же (невеста) далеко, а Вы рядом. Или он сказал Вам, что Вы лучшая женщина в его жизни?:rolleyes:
    Если он с Вами спит, делайте выводы, что для него не существует особых моральных устоев и если Вы уедете, он с такой же лёгкостью переспит со следующей знакомой.
    П.с. меня иногда умиляло как любовницы считают, что они лучше жены:xaxa: а мужчине просто интересно как это будет с другой.
     
    lex990 и Кот ученый нравится это.
  8. Свобода

    Свобода Странник

    re: Чувства или секс

    у меня на него нет ни каких планов, мы просто спим. да то что он так с легкостью идет на измены, мне все равно, а вот девушку жалко, она молоденькая еще, так что я ей посоветовала относится к нему с расчетом и бережет свои нервы.
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Чувства или секс

    мдя эксперимент оно канеш лучшая поверка теории ... но тока надо ж и статистику набрать, так что выводы случатся только после того как наберёте бооольшую выборку :xaxa::xaxa:... на радость тем для кого секс важнее :xaxa::xaxa:
    в вашем случае для мужчины в конретных с вами отношениях секс явно на первом месте ... что вовсе не говорит что для него он важнее в принципе ... и с другой партнершей он может повести себя иначе ...
    так что единственное что мона сказать точно и всеобъемлюще - да для мужчин секс важен :rolleyes:
     
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Чувства или секс

    Грач, примем участие в эксперименте?:xaxa::xaxa:
     
  11. Jjat

    Jjat Специалист

    re: Чувства или секс

    Вам лишь бы потрахаца:naezd: Вообще мне с людьми, про которых знаю, что они изменяют своей половинке, или обманывают жестока, общаться неприятно. Точнее никак. Не общаюсь. Не то что там... сексом с ними заниматься.. бррр :puke:
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Чувства или секс

    не без мну ... я своё уже нашел:rolleyes:

    ну да ну да мы такие :rolleyes:
    :friends::beer):
    в целом безусловно, но нюансы есть всегда :donkknow: увы и ах .... надо всегда смотреть на ситуацию ...
     
  13. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Чувства или секс

    Свобода,
    когда мужчина вами насытиться в постели, то сразу купит билет на самолет и полетит к своей будущей невесте делать предложение. Так что не думайте о себе ,что вы лучшая в постели. Просто парню перед началом семейной жизни надо было немного погулять, а тут подвернулись вы, чем он естесственно воспользовался :smile:
     
  14. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Чувства или секс

    Когда в жизни двух подруг появляется один мужчина который нравится обоим, женская дружба отходит на второй план.... Женщины в этом не такие принципиальные как мужчины. Ради мужчины и подругу предаст........ Такова увы к сожалению сущность. Женщина как кошка которая гуляет сама по себе.... Кто ее кормит того она и любит.
    Уверен что со мной не согласятся многие женщины, начнут стучать себя кулачком в грудь "Я НЕ ТАКАЯ" но увы жизненная практика показывает что в большинстве случаев перед выбором "МУЖЧИНА VS ПОДРУГА" выбирают мужчину...........
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Чувства или секс

    А, я согласна. Вот тока я бы никогда не предала, хоть и не строю святую, для меня это низко, а меня предавали из-за мужика, при чем мужик ее этот сразу кинул, а она снова в подруги просилась, но уж нет.

    Да, но не все, предают из-за мужика, но многие.

    Я вообще НЕ верю в женскую дружбу!
     
  16. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Чувства или секс

    Lady Lenochka,
    Безусловно мои слова не есть ИСТИНА в первой инстанции... Я говорил в общем по ситуации, а исключения есть всегда.... Я склонен Вам верить....
    А она есть?
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Чувства или секс

    эт наверное из личного опыта и наблюдений ... а вообще утверждение слава богу не всеобъемлющее :rolleyes:
     
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Чувства или секс

    И из личного и из повсеместного опыта, все/ну скажем большинство баб коварные су*и до чужих мужиков, особенно если мужик что надо, это свиду они строят из себя подруженьку, а сами тем временем к мужику кадрятся, особенно одинокие опасны, да и замужнии сейчас пошли не лучше, ещ раз говорю женской дружбы нет ИМХО.
    Только верю в женскую дружбу лесбиянок))))) и все.
    Говорят есть, одна моя знакомя утверждала, что есть женская дружба, а ее подруга тем временем развлекалась с ее муженьком, но она так и оставалась в неведении, до тех пор пока подруга не захотела мужика к себе прибрать, теперь и она вроде как не верит.
     
  19. Руслан_

    Руслан_ Новичок

    re: Чувства или секс

    .... ты лучшая поэтому тянет к тебе :xaxa: где то я это слышал )))

    Всё ясно сказано, ему от вас только секс, это не мужик а подлец, девку нада спасать!!!

    Лично моё мнение: никогда не променяю чувства на секс, даже самый умопомрачительный!
     
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Чувства или секс

    Таких мужчин да побольше. А то в последнии годы все мерится сексом, уже достало.
     
  21. nechto

    nechto Эксперт

    re: Чувства или секс

    чувства навсегда,а интим это всего лишь способ выражения этих самых чувств
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Чувства или секс

    Да этот знакомый ни в вас, ни в ней, не видит ничего больше, чем халявного и свободного секса. Была она, имел ее, нет ее, имеет вас, не будет вас, еще найдутся желающие подстроиться. И не женится он ни на ком из вас, и не имеет таких планов. А вам и вашей подруге не мешало бы знать, что для иногородца вы просто гормоносброс, и лапшу, что лучше не было, чем с вами, он вешал и подруге, и до нее, и после вас будет.
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Чувства или секс

    спорить не буду... при всем своем оптимизме :rolleyes: мдя сам случаи женской дружбы могу по пальцам одной руки посчитать, а повидал я таки не мало ......
     
  24. Авакадо

    Авакадо Странник

    re: Чувства или секс

    Так чем всё закончилось-то в итоге? :smile:
     
  25. Нинель

    Нинель Странник

    Я, конечно, извиняюсь, но мне бы тоже хотелось узнать чем закончился сей эксперимент?:upset:
     
    Хочушка80 нравится это.
  26. Jyli

    Jyli Душнила

    Какие ещё чувства, какой секс) они выбирают по удобности. Ему удобно вот и крутит вами обними.
    А выберет он третью.
     

Поделиться этой страницей