Как выглядит нормальная сперма?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем radar, 11 дек 2007.

  1. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    разве когда сперма сворачивается она комочками становится? вроде как обычно наоборот со временем становилась более жидкой...
     
  2. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    :smile:
    И яйца у нас золотые,с брильянтами:rolleyes:
    Да по-любому будут типа комочки\сгустки\как хотите...так\как сперматозоиды и секрет не смешиваются в канале как в миксере:smile:)))))))
    Секрет отдельно,сперматозоиды отдельно...а уж как они там в порции эякулята распределятся дело пропорции (индивидуальные физические,условия,время воздержания и т.д)
    *Если кончить на тело одна часть (собсно секрет) резко потечет,другая (собсно сперматозоиды=сгустки=комочки:smile: особо не тронется в путь...Из 2 разных фракций,блин.Так что не надо про то что вы йогуртом кончаете:smile:)))))))
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот значит пусть те, у кого "Комочками" радуются, что у них "Комочками", а те, у кого "Не комочками" радуются тому, что у них "Не комочками". И будет всем счастье. Ура.
     
  4. Марьяна

    Марьяна Странник

    подружка одна как-то рассказывала, что у нее был парень с зеленоватой спермой. он ей обкончал стену у кровати. так она заметила только когда он ушел. говорит, отмыть не могла =D
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Марьяна,
    А обои какого цвета были? Может это подтёк растворившейся краски?
    У нас как-то прикол получился подобный, на катере, под простынёй лежало красное, толстое, шерстяное одеяло, пара капель спермы попала на простынь, краска видать "Потекла" и просочилась на простынь. Результат: у нас с женой прединфарктное состояние, поход к урологу, сдача кучи анализов, назначение сложного и дорогостоящего лечения, а закончилось тем, что поехал я на РОП, перебирал постельное бельё и всё снова в порядке:smile:))))
     
  6. bolat

    bolat Красава

    Нормально. Белые сгустки - от длительного воздержания. При частой половой жизни, как сдесь говорилось, сперма представляет почти однородную массу именно серо-белого цвета.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей