Солярий

Солярий

  1. sidoroff

    sidoroff Новичок

    Пользователь sidoroff разместил новый ресурс:

    Солярий — Солярий

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
    #1 sidoroff, 15 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. merker

    merker Странник

    вобщем соблазнила...)
     
  3. Аля

    Аля Странник

    Оч кратенько.......... занялись с мужем жестким сексом ( он любит схватить меня за волосы больно, за бедра, крепко прижать меня спиной к себе и жадно жадно ласкать мой живот, груди и лицо)....... зная ( я знала) что нас видит его хороший друг.... Честно говоря он стал невольным заложником сей ситуации, Был новый год мы отдыхали компанией в уютных турист. домиках..... значит мы с мужем целуемся, обнимаемся дело доходит до интимной близости..... тут я замечаю его и я в одно мгновение почувствовала ТАКОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ, что просто не смогла сказать мужу об третем лишнем тем более он мне был симпатичен!!!! Парень всячески старался не подсматривать за нами, но у него это плохо получалась...... на сегодняшний день могу сказать- если мы встречаемся ( компанией) то я наблюдаю у этого друга зоркий взгляд на меня и хороший стояк в штанах!!! p.s. не нужен не кто кроме мужа и подруг......

    :friends::friends::oneplus:
     
    prorok нравится это.
  4. king

    king Активист

    Это из жизни или мечтательно о желанном????
     
  5. Аля

    Аля Странник

    Реально из жизни! я конечно этим не горжусь.....камень на душе все-таки весит перед мужем..... но вспомнить приятно!!!!!!
     
  6. king

    king Активист

    Да уж... Понимаю того парня.... Бедолага мучаеться теперь)
     
  7. Аля

    Аля Странник

    Понимаешь??? бывал в такой ситуации????
     
  8. king

    king Активист

    Наподобие...
     
  9. antonym

    antonym Активист

    продолжение не последовало(
     
  10. Аля

    Аля Странник

    Продолжение в смысле трио?
     

Поделиться этой страницей