Внезапно вспыхнувшая страсть

Это было давно еще до замужества , на вечеринки на которую мне совсем не хотелось идти

  1. Митра

    Митра Странник

    Пользователь Митра разместил новый ресурс:

    Внезапно вспыхнувшая страсть — Внезапно вспыхнувшая страсть

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
    #1 Митра, 19 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Casanova

    Casanova Активист

    как в сказке))
     
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Вам просто повезло что Вам попался именно такой мужчина ласковый заботливый и грамотный. Попался бы чурбан неотесанный, на всю жизнь себе бы травму заработали......
     
  4. Митра

    Митра Странник

    не смотря на то что он потом спустя год из за ерундовой обиды бросил меня) я ему очень благодарна и никогда не держала на него зла) а это откровение я написала для местный подростков)как обучающее пособие)хотите застрять в памяти у женщины ,делайте именно так , буль буль ,тык тык,бай бай, не интересно ,от того женщинам и приходится эмитировать оргазм !
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Митра, у меня вопрос, который становится последнее время традиционным: какого вы пола?
     
  6. Митра

    Митра Странник

    Кот)а по моему вопрос весьма риторический) этот рассказ обо мне ) кот а что вас смутило?
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Митра, смутило то, что в вашем профиле написано, что вы мужчина. И возле вашего ника значок, обозначающий мужской пол
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Митра,
    Написано неплохо. Но помимо вопроса Кота учёного, есть у меня вопрос ещё и свой.
    Сколько-же раз всего/итого ты кончила?
     
  9. Митра

    Митра Странник

    ой ...правда чтоли? сейчас попробую исправить,женщина я!

    много раз,сколько точно сейчас уже и не вспомнить) а вам вопрос можно? правда то что вы пишите о себе? высокие отношения у вас с женой,раньше бы наверно осудила а сейчас пожалуй позавидовала бы,жизнь ведь так коротка а время быстротечно...
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это вопрос к кому?
     
  11. akkisex

    akkisex Новичок

    интересно))))
     
  12. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Читала историю и вспоминала свой первый секс! Оргазма я тогда не испытала, но мой молодой человек делал всё максимально аккуратно и заботливо! А вам очень повезло с молодым человеком даже несмотря на то что вы уже не вместе!
     

Поделиться этой страницей