Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Бывшие мужья

Тема в разделе "Социум", создана пользователем ausVenus, 19 апр 2010.

1. ausVenus

ausVenus Активист

блин.
    а вот это плохо.
    а может он у вас бисексуалом был?
    -имел какое то интересное направление:))
    :))))))))))))))))))))

#1 ausVenus, 19 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  2. LIVE

LIVE фея с ремнём

Re: Ложь...

ну, может и был - наверняка сказать не могу, но задумывалась над этим вопросом.

какое?!)))

3. ausVenus

ausVenus Активист

LIVE,

ну как- все же интересно- когда мужчина испытывает сексуальную тягу собственно к лесби активу:))))))))))-

4. LIVE

LIVE фея с ремнём

мама дорогая, никогда не смотрела на свой брак под таким углом)))

5. Doubt

Doubt Странник

ausVenus,
    Вам не кажется, что мужчине может нравиться просто активная по жизни женщина, а в данном случае муж видит прежде всего женщину, а уже потом смотрит на ее ориентацию)), любит то он женщину...это она не любит мужчин))

извините, конечно что вмешиваюсь в беседу

6. ausVenus

ausVenus Активист

Doubt,
    а вам не кажется, что он в таком случае полный дурак- если считает себя гетеро- раз ведется по сути за другим самцом?
    :))))))))))))))))

7. LIVE

LIVE фея с ремнём

это я - самЭц?))))))))

Девушки, напоминаю, что тема называется "Ложь", а не "Сексуальные перверсии бывшего супруга LIVЕ".

8. ausVenus

ausVenus Активист

LIVE,

ну вы же всегда утверждали- что вы не фемина:)))))))))))))))))
    мало вариантов- если честно:)))))))))))))))

9. Doubt

Doubt Странник

ausVenus,
    нет, абсолютно не кажется))..Он видит не самца, а ЖЕНЩИНУ...хотя бы по внешним признакам..

Знаете ли мой муж 100% гетеро., однако ..прожили довольно долго и жили бы и дальше...нет мне просто интересно с чего у вас такое мнение, про женщин-самцов )))))

LIVE,
    Мы в оффтоп если позволите, и дело не в вашем муже ))) и не в Вас:flowers:

10. ausVenus

ausVenus Активист

Doubt,
    ну да ладно- LIVE как раз не самец:))))))))))- и это кстати ее проблема- потому что однозначно легче быть или 1. или 5. инкарнаций после мужчин- а сложно типа 3. как бы и не самец и не самка:)))))))))- в формате лесби:)))))))))

а так- ну конечно- 1 инкарнация думаю быстро начинает вполне мужчине понятные ферромоны выделять- что это явно уже попахивает дележом територий. и какая уж тут больше любовь:)

11. Doubt

Doubt Странник

ausVenus,
    Так, а где взять перечень инкарнаций? ))
    LIVE,
    Соглашайтесь на самца,а то получается, что вы не то, ни се в формате лесби:xaxa:

12. LIVE

LIVE фея с ремнём

Doubt,
    Если вы хотите поговорить о моем самоопределении , то, пожалуйста в личку, я объясню. И про то и про се.

13. ausVenus

ausVenus Активист

ну это только анализируя себя.

1. инкарнация- по сути они как раз все утверждают, что были в предыдущей жизни мужчинами- видно есть такие ощущения.
    очень ярко выражены самые лучшие мужские качества-
    -рыцарство
    -не лгут
    -в какой то мере найвны в свойх убеждениях- идеалисты вообщем
    -просто идеальные мамы с точки зрения воспитания- ну что бы качества были у ребенка настоящие- а не вот это женское- сю-сю итд
    - стремятся к своей единственной любьви довольно безкомпромисно
    итд
    ну просто - в полную силу работает мужское полушарие- а женское пока еще слабее- но имеют присутствие как раз приятные женские черты- но они только зарисовываются
    - вообще-то - если лесби 1инкарнаций подстричь с короткой стрижкой- и одеть в спортивную форму- ну есть конечно же мальчуганность:)))))))))))- если они на каблуках ходят- то большую силу воли имеют- так как стремятся все же к женскому началу.

3. ну это середина

5. это я.
    просто я уже так долго в женском теле- что другого и не помню:)))))))
    естественно- меня одеть в спортивную форму- ну там :)))))))))))) мальчик не получится по любому:)
    а в смысле полушарий-
    ну это так-
    вот есть возможность и мужского и женского полушария- но по сути конечно же - термоядерную физику я уже хуже скорее все же пойму- так как во мне уже добавились чисто женские черты восприятия. но это не изключает возможность работы левого полушария.

просто это все в движений.
    актив медленно становится пассивом- при этом он не меняет свой какие то понятия и восприятие мира.

14. LIVE

LIVE фея с ремнём

ausVenus,
    я такая Единица в вашем списке реинкарнаций, что не убавить, не прибавить)) Только я на каблуках)

15. Doubt

Doubt Странник

ausVenus,

Я тоже Единица, без каблуков ))
    ...Но все же не совсем понимаю..ваши выводы по поводу того что муж лесби, может быть не гетеро? (мы не говорим о фиктивных браках)

16. LIVE

LIVE фея с ремнём

Девушки, я думала, что в этой теме возможно кто-то захочет поговорить о прошлом, разобраться в нем, а вы что пишите?
    :xaxa:

17. Doubt

Doubt Странник

До прошлого еще дойдем...ночь только началась))

18. ausVenus

ausVenus Активист

это была шутка:)))))))))))))))))))))))))

а так-
    муж лесби скорее или феминный мужчина ( совсем не тряпка при том- просто у него уже работает женское полушарие немного- и он может вникнуть в более тонкие процессы- в которые ''гиббон'' обычно не вникнет:)
    или последние инкарнаций гетеро- где уже сильно развит интеллект-
    и эти союзы-
    ну по своему посудите-
    эти браки в основном все же на интелектуальной почве- или для лесби это был проект реализаций себя- типа- в ранней молодости-
    ''вот я этого колосального мужчину привяжу к дереву- пусть другие удивляются- что мне это под силу''- как то так-
    ну -
    потом конечно приходится расхлебывать:)))))))))

19. ausVenus

ausVenus Активист

ну вот.
    тогда вы все же самец:))))))))))))))))))

значит в вас превалирует желание за кем то ухаживать- а не что б за вами.
    вот и вся проблема в отношениях.

если честно- я понимаю в чем проблема-
    вот таких как я- И Я СОВСЕМ НЕ О СВОЙХ ЛИЧНЫХ ДОСТОЙНСТВАХ:)-
    Я ПРОСТО О СВОЕЙ ПОЗИЦИЙ-
    ЛЕСБИ КАК РАЗ НЕ БУДЯТ-
    вы слишком культурные для этого.

так что я за свой опыт с би совсем не жалею-
    я все ровно за ней полностью не повелась- однако она меня разбудила- и уже нормальная лесби не постестнялась дальше мне обьяснять где раки зимуют.

я просто к чему-
    5 инкарнация лесби- ЭТО НЕ ГЕТЕРО- КОТОРЫЕ НЕРЕАЛИЗОВАЛИ СЕБЯ:)-
    это иное.
    а лесби- это и не движение и не партия- это действительно порода.

20. Doubt

Doubt Странник

Да, вот это верно сказано...это отношения другого уровня, основанные не на сексе, а на уровне мысли так сказать, и понимания друг друга, где-то мужского начала, где-то женского..

А насчет второго утвреждения, скорее не реализация себя, а желание быть такой как все...

А расхлебывать-то, да и то и другое приходиться ))

21. LIVE

LIVE фея с ремнём

я это поняла)))))))))))

да чего его там было вязать)))))
    Но доля правды есть, да))

ну да, привязал к дереву и что с ним делать дальше?))

Венус, ну это так нудно - когда ухаживают))))) То ли дело, когда инициатива, так сказать, в твоих руках....))

22. Doubt

Doubt Странник

как что? разговаривать)))), а что еще? прямо скажем, больше нечего:donkknow: )))

23. ausVenus

ausVenus Активист

ну это то как раз и есть конфликт внутренний лесби- так как она находится выше в развитие любого мужчины ( а эта буддистская таблица- не моя:)))))) )- она понимает- что не может уже этого ненужного мужчину бросить-
    и вот тогда как кто- или ждут момента- или сильно повезло, что мужчина не порядошный- и тогда проще менять правила.
    лесби себя в ответе считает за мужа.

24. Doubt

Doubt Странник

Вот это в точку..поэтому порой трудно расставаться с таким мужчной (особенно если он порядочный), присутсвует чувство вины, что ты его обманула и ведь он так же думает, что обман был...а на самом то деле нет, просто сошлись на другом уровне, не физическом, а духовном..

25. ausVenus

ausVenus Активист

ну вот.
    а я в ответ могу- черт- как приятно- когда за мной ухаживают-
    к тому-
    ну поймите правильно-
    если я не натуралка- которую соблазнили- А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАХОЖУСЬ ТАМ ГДЕ НАХОЖУСЬ В ТАБЛИЦЕ-
    то я ведь не буду этим злоупотреблять- просто потому что у меня по сути тот же кодексс морали что у лесби актива.

всю картину естественно портят и натуралки- которые действительно по сути все ведется за би- и сами би- у которых просто другой кодексс морали.

я не утверждаю что все лесби порядошные- нет-
    люди себя портят и им это удается- и они не пользуются тем- в каком месте таблицы родились:)-
    и это и глупо и печально.

да- но всегда есть возможность остаться друзьями- лесби чаще всего за идиотов замуж не выходят.
    просто и мужья тоже меняются- и становятся порой проще чем были когда то:)))))))))

26. LIVE

LIVE фея с ремнём

да, но.... нельзя жить с родственником (а муж превращается в какого-то двоюродного, а то и родного брата) и при этом еще и спать с ним. Лично я себя ощущала так, буд-то совершаю инцест.

я даже приданное ему собрала при разводе.

27. ausVenus

ausVenus Активист

LIVE,

ну вот- и оцените- на сколько прекрасен мозг у фемм:))))))))))))))))))))-
    я просто радуюсь за себя- что просто стала асексуальной- что бы вот такой инцест не совершать:))))))))))))))

хотя я еще потом 15 лет ждала мысль- что оказывается мне нравятся женщины-
    естественно только 1 инкарнация лесби:))))))))))))

28. LIVE

LIVE фея с ремнём

тут каждому свое - кому инцест, кому асекссуализм. А изменять я не могла - я ж рыцарь, черт подери)))

Финал все равно у всех одинаков оказался))

29. ausVenus

ausVenus Активист

ну просто когда до тебя достучалась мысль- что ты явго не своей жизню живешь- ясное дело- что то менять приходится

30. Doubt

Doubt Странник

Да, именно как брат..ха..и с приданным таже история..:xaxa:...

А вот друзьями, как я сейчас вижу, остаться все же сложно, потому как , возвращаясь все же к шутке Аусвенус про мужей, мужчина все равно продолжает видеть женщину, которая прожила с ним n-количество лет..и возникают сложности в общении..

31. LIVE

LIVE фея с ремнём

Doubt,
    я не общаюсь с бывшим супругом. Он впадает в неадекват сразу же, даже когда просто сам звонит.
    И действительно продолжает там что-то видеть, даже пробует разбудить ревность, что вообще как-то даже и неудобно. Или совсем чушь собачью начинает нести.

32. Doubt

Doubt Странник

Я вот пока общаюсь..когда расходились, решили что как бы там не было дружеские отношения будем поддерживать, но ... сложно, и не мне,а ему, как мне кажется, свежи еще воспоминания..время!

33. LIVE

LIVE фея с ремнём

Doubt,
    Мы тоже много всего решали, но вышло иначе. Ну, не идет дружеское общение, значит, не идет - чего тут себя насиловать, я считаю.

еще не хватало развестись и продолжать дальше в этом всём ковырятся, нет, спасибо.

34. Sumerk

Sumerk Специалист

Не бывает мужских реакций без женского посыла, значит Ваша энергия (а ее у Вас мноооого) для него жизненно необходима, подсел, как на наркотик, это та самая "химия", о которой ausVenus упоминала, Вы же излучаете в пространство - он кушает, пока не найдется другая "самка", превосходящая Вас по силе и имеющая желание его кормить)))

35. LIVE

LIVE фея с ремнём

sumerk,
    Уж вы-то знаете))) Я бывшего супруга последний раз видела год назад, при не самых благоприятных обстоятельствах. И трезвон по телефону идет односторонний, какие уж тут излучения энергий.
    Так что "посыл" у меня к нему только один))))

"Самок" у него достаточно, он красивый и обеспеченный мужчина. Но, видать, чего-то не хватает...

И вообще...
    очень даже бывает. Запросто.

36. Sumerk

Sumerk Специалист

LIVE,
    Ответ лежит на поверхности - не хватает ему именно Вас))) И Вы для него самим фактом своего существования на грешной земле - есть большой мощный посыл. Вы просто есть, и ему этого достаточно, чтобы пытаться привлечь Ваше внимание))
    ну, не дотягивают они до Вас, голодно ему с ними и скучно))), это как после фейерверка смотреть на тусклую лампочку)))

LIVE нравится это.
  37. Мышь

Мышь Странник

Раз уж зашел разговор про бывших мужей, то отмечусь и я: мой бывший, с которым я рассталась уже 11 лет как, был страшный алкоголик)))). Он умер, не дожив до своего 25-летия четыре месяца, через два года после нашего развода.
    На самом деле я пишу этот пост для того, чтобы набрать 200 сообщений и попасть в закрытую группу. Вы простите меня за откровенность, девушки?
    Зато про мужа - чистая правда.

38. Леска

Леска Да ладно........

И что? Совесть не мучает? Нет ощущуния, что в этом есть и Ваша вина?

39. LIVE

LIVE фея с ремнём

леска,
    А должна?
    Мой вот бывший супруг тоже периодически уходит в штопор, звонит мне и обещает золотые горы. Я должна себя за это винить? За его штопоры? Тем более, что они случаются не из-за меня, а из-за его пристрастия к алкоголю.

Знаете, мужчины часто скучают не по конкретной женщине, а по тарелке борща, чисто выглаженной рубашке, заботе, уюту и насиженному месту на диване...

40. Мышь

Мышь Странник

леска,
    Меня? Совесть? Ну, вы издеваетесь... Я ушла от него в 20 лет с ребенком в никуда - никто меня не ждал, родственники были рады, что меня спихнули с рук, обратно не брали ни в какую. Вы думаете, на такое можно пойти от хорошей жизни? Он к этому времени (ему 23 было) стал полностью законченным алкашом с неадекватным поведением. Сразу после моего ухода он продал квартиру и переехал жить к одной знакомой бабе с двумя детьми. Деньги удачно прое..л, через пару лет умер. Она еще через год вслед за ним отправилась. Меня не совесть мучает, а сожаление, что вообще за него замуж выходила. На ребенка-то с ужасом смотрю - а вдруг промелькнет папаша???
    Нет, извините, совесть меня не мучает.

41. Леска

Леска Да ладно........

Мышь!!!
    Ну, вот и умничка, заодно и пообщались!!!! Сильно мне выраженьице пондравилось о накоплении постов...:flowers:

А оправдываться не нужно!

42. Мышь

Мышь Странник

леска,
    Ну раз умничка я, тогда ладно ah).
    А я не оправдываюсь, я рассказываю свою историю просто))).

43. Леска

Леска Да ладно........

Да, у меня такая же история, один в один, только сыновей два и муж не умер (тьфу-тьфу), а живет с такой же красавишной как сам, так что не мне ли про совесть пошутить, э-э-э говорить!!!:upset:

44. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Так посморишь, у пол России, точнее СССР мужья бывш или настоящие одни алкаши. Не за кого, что ли больше было выйти)))). Только вот детей однако не побоялись родить от таких законченных алкашей, интересно всегда было, а любовь есть к детям если их папаша чмо и неудачник:(

45. LIVE

LIVE фея с ремнём

Lady Lenochka,
    Не судите о том, чего не знаете. Вы очень горазды на скороспелые выводы.

46. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

LIVE,
    я не сужу ,а рассуждаю лишь. Сами пишите, что у одной алкаш, у другой. вот и выводы.

47. LIVE

LIVE фея с ремнём

Lady Lenochka,
    Так рассуждайте корректней.
    Но могу вам ответить - за алкоголика никто не выходит. Различные нюансы общения и поведения вылазят потом. До брака всего просто не узнаешь.
    У кого пил, у кого бил, у кого альфонс (не Доде), или еще что веселое. Бывает в жизни и так. Никто ни от чего не застрахован.

48. Мышь

Мышь Странник

Lady Lenochka,
    У меня в 17 лет головы на плечах не было совсем - сплошные гормоны и т.д. И очень хотелось взрослой жизни.
    Детей? А в 17 лет кто чего боится вообще? А любовь к детям - она безусловная, хотя мне не очень-то приятны в моем ребенке отцовские черты, но это все равно мой ребенок.
    Lady Lenochka, а у Вас детей нет, как я посмотрю...

LIVE, спасибо.

49. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Вот поэтому при знакомстве с людьми, я стараюсь помотреть на них в пьяном виде, хотя сама не пью, но делаю так, чтоб проверить пьющий или нет, просто всеравно чел не сможет держаться долго, за недели 3 понять можно пьет он или нет. Это раньше рисовались долго порядочными, а щас все проще проверить, если канеш кому то захочется правду знать.

Ну, вообще-то кто знает, что от жизни хочет, тот и в 17 лет понимает, меня как-то к алкашам никогда не тянуло, всегда омерзительно было. Вот потом и расплачиваются те, кто рано захотел "взрослой жизни". а, для меня было понятие взрослой жизни, далеко не в мужиках и пьянках, каждому свое.

50. LIVE

LIVE фея с ремнём

Феерия))) Я вас очень хотела бы попросить высказываться по тем вопросам, в которых вы хоть что-то смыслите.

И не оскорбляйте людей!! Держите себя в руках!

Загрузка...

Поделиться этой страницей