Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Я полюбила гея

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Rustik)), 20 апр 2010.

1. Rustik))

Rustik)) Странник

Я встретила парня,мв стали лучшими друзьями. Сначала я относилась к нему как к другу, но со временем поняла , что безумно влюблена, а сейчас могу сказать с уверенностью, что люблю его! Он не знал о моих чувствах и три месяца назад признался мне ,что гей(НО У НЕГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО СЕКСА НИ С ПАРНЯМИ НИ С ДЕВУШКАМИ,А ЦЕЛОВАЛСЯ ТОЛЬКО С ДЕВУШКАМИ!) У меня был шок от того,что он считает и называет себя геем- три месяца бессоных ночей и слез и в итоге я не выдержала и два дня назад рассказала ему о том,что уже давно люблю его ни как друга ,а как парня! Два дня он избегает меня,уже нет нашего "МЫ" как раньше,он стал груб, стал гулять с другими дузьями,не звонит мне...я на гране.Кто он?? Помогите разобраться! Что с ним случилось?Он все-таки гей?Может ли парень у которого не было никакого секса еще считать себя геем?

2. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Я думаю, нечего в нем разбираться. Сам в себе разберется.

3. Rustik))

Rustik)) Странник

но такое может быть,что парень - девственник и ТАК уверен что гей?!!! может он просто мне морочит голову??? просто притворяется???

4. И такое возможно. Что он почувствовал что Вы его любите, а взаимностью не страдает вот и выдумал. Наблюдайте. С кем он больше общается, какие предпочтения. Если он ГЕЙ - Вы поймете. А если нет то, значит постарайтесь его забыть. Вы его не будете.....

5. Pescado

А вы что,думаете ориентация после секса проявляется?:)))
    Может так а может и нет,в любом случае это ваша проблема и разбирать можно вас,а не объект вашей любви за глаза...
    Одно ясно,как объект любви вы его не интересуете...а когда человек с которым ты был на одной волне,считал другом,так вот все портит на ровном месте своими домагательствами-это невероятно раздражает...А когда ты еще потрудишься объяснить,а это никоим образом еще и не уважают...плять...бесит невероятно.
    *опробовано на себе.

6. Pescado,
    Не нужно столько раздражения выливать на девушку, лишь только потому что Вы не предпочитаете оных. У девушки реально проблема, она его любит.
    Это равноценно Вы дружите с парнем, влюбляетесь в него по настоящему, а он Вас не поддержал. Вам будет приятно если Вы услышите от него ......"а когда человек с которым ты был на одной волне,считал другом,так вот все портит на ровном месте своими домагательствами-это невероятно раздражает...А когда ты еще потрудишься объяснить,а это никоим образом еще и не уважают...плять...бесит невероятно."
    Видно не опробовано на Вас такой вариант. Без обид.... Просто когда любишь тяжело сдержать эмоции. Да и я так понимаю, девушке тяжело уложить в голове что объект ее любви по сути не хочет любить женщин.....

7. Rustik))

Rustik)) Странник

Просто я не могу понять его поведения иногда. Если он гей, то почему целует именно меня? Я по сути единственный человек(и из девушек и из парней) кого он целует, обнимает, проводит почти все время рядом, хочет открывать свой бизнес именно со мной, летом планируем отдыхать ехать вместе, но при всем при этом он утверждает, что гей и что ищет свою половинку...Периодически звучат фразы, что-то типа "эх если бы ты была парнем...." "ну почему ты не парень?" и шутки вроде "таааак срочно ищем деньги на операцию по смене пола))" и так далее. все вокруг считают нас парой, мы гуляем и он ВСЕГДА держит меня нежно за руку(и это не прикрытие!!!!даже если мы ночью на улице одни гуляем и никого нет он не перестает меня за руку держать, обнимать, целовать!) я запуталась уже.......

8. Pescado

Дело не в том кого я предпочитаю\не предпочитаю.Тут я где-то высказывался аналогично и в ситуации с парнем испрашивающим совета как раскрутить своего друга-натурала,который тоже недвусмысленно заявил,что ему это не надо.
    Кстати,если люди подходящей друг другу ориентации,но не взаимно?Почему-то тогда большинство люди более\менее правильно воспринимают (то бишь на свой счет:),а как дело натыкается на другую ориентацию....ну все,личный облом становится проблемой ориентации другого человека и можно его допекать лишь бы свое поражение не защитать...:wallbash:
    Вы ошибаетесь.Я опробовал на себе и это:)Кто из нас в натуралов не влюблялся,особенно по юности...:)
    Проходит.:kruto:И я никогда не пытался стать "лишней головной болью" объекту своего обажания...

9. Rustik))

Rustik)) Странник

"Наблюдайте. С кем он больше общается, какие предпочтения. Если он ГЕЙ - Вы поймете."-САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что у меня был лучший друг - гей - он недавно переехал жить в Тайланд и я его знала довольно долго, думала что научилась распозновать, но видимо нет. И ещё общаясь с парнем , которого люблю, я поняла , что знаю о геях даже больше чем он, он все время спрашивает меня про то, каким был тот мой лучший друг, который в Тайланд уехал, и про то как он парней находил и как у нас с ним отношения складывались и т.д.

10. Rustik))

Rustik)) Странник

и ещё-даже если бы я изначально знала, что он гей, это бы не изменило ничего в моих чувствах. У меня вообще такое впервые в жизни-полюбить именно человека, за то, что внутри, за душу так скажем....Раньше парни и некоторые девушки*****и никаких чувств, эмоций там...а тут на тебе!Хочу , чтобы он счастлив был не зависимо от того, со мной или нет, просто я хочу понять все - таки , что у него в голове происходит, потому что вижу что мучаемся оба....

11. Pescado

Очень здравая мысль:kruto:
    Кажется мучаетесь вы,а его мучаете за компанию с собой...:)

12. Это Вы а это она. Каждый ведет себя так как умеет. Вот не получается у нее по другому, не может она контролировать ситуацию. Вероятно старается, но не получается. Все равно это не дает Вам право так категорично заявлять о домогательствах. )))) Меня именно это смутило....
    Вот интересное явление. Я его сегодня подтвердил еще раз для себя. Почему люди с нетрадиционной ориентацией, так негативно относятся к натуралам? Считают что они все понимают и все знают, а вот натуралы такие бездари, что им ничего не дано знать и понимать

13. Pescado

:)
    Старания на лицо:)
    По личному опыту (и не ток по своему) могу сказать,что девушка запавшая на гея 98% усердия тратит на попытки найти "переключатель на гетеро-режим":)))
    Пустое.Причем если для нее это какая-то "любовная история" полная страданий,надежд,то для него действительно просто гемор,которого быть не должно по определению.
    Что отчетливо наблюдается и в этой истории.(одно название темы чего стоит:"Я люблю парня,но он считает себя геем!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В НЕМ!!Что делать?" Уважение только к своему люблю.)
    Gazovic
    Как вижу так и говорю.Меня тож в ваших постах многое смущает:)))

Успокойтесь.Я весьма позитивно отношусь ко всем ориентэйшнам-натуралам\геям\би\лесби...мне пофик,везде есть как адекватные приятные люди так и крейзи:)))
    Кстати,чет я не заметил,где я тут по натуралам проехался и усомнился в их разуме:))
    Мерещится вам чего-то

14. Enchante

Enchante Эксперт

Ну а гомофобии в обществе Вы, извините, не встречали? Тоже очень интересное явление.
    Но вообще тут на форуме и лесбиянки, и би, и гей (извини, Pescado, ты тут единственный представитель :))) очень и очень вменяемые. Часто куда более вменяемые чем натуральные юноши и девушки.

Вешняя нравится это.
  15. Rustik))

Rustik)) Странник

ЭЭЭЭЭЭ РЕБЯТА , Я КАК БЫ В ДАННЫХ УКАЗАЛА,ЧТО Я БИ)))))))))))ЗАМЕТИЛИ?? И КСТАТИ Я ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ И ЗАЦИКЛЕВАЮСЬ НЕ ТОЛЬКО НА СВОИХ ЭМОЦИЯХ-Я НАПИСАЛА ЖЕ ВЫШЕ " Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ И ДАЖЕ НЕ ВАЖНО СО МНОЙ ИЛИ НЕТ!" ПРОСТО Я ЗАПУТАЛАСЬ В ПОНИМАНИИ ЕГО ЭМОЦИЙ КО МНЕ! ВОТ СЕГОДНЯ ОН НАПРИМЕР СИДЕЛ УСТАВШИЙ НА РАБОТЕ, ОБНИМАЛ МЕНЯ,ЦЕЛОВАЛ И ГОВОРИЛ НА УШКО НЕЖНО-НЕЖНО,ЧТО НИКТО ЕГО НЕ ПОНИМАЕТ КАК Я И ЧТО ЕМУ НИ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ ТАК СПОКОЙНО,КАК СО МНОЙ....А ПОТОМ ПРИШЕЛ ЕГО ДРУГ-ПАРЕНЬ И ОН ОПЯТЬ СМОТРЕЛ НА НЕГО ЭТИМ СТРАННЫМ ВЗГЛЯДОМ И ПРИ ДРУГЕ УЖЕ НЕ ОБНИМАЛ МЕНЯ ТАК,А ДАЖЕ ОТСЕЛ ОТ МЕНЯ!.........БРРРР НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО, ПРОСТО ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО.....

16. Так и я так же)))) Для этого мы здесь и находимся что бы дискутировать и не всегда соглашаться.
    Ох надавил на больную мозоль, как оживились))))
    Знаю. Встречалось в жизни.
    Нужно быть терпимее, и судя по постам девушки он процентов на 90, парит ей мозги.
    Эгоизм свойственен влюбленным людям.... Голова то не работает продуктивно.... И всегда считаешь а может в моей ситуации все будет по другому.

ДА я в общем это говорил, и не конкретизируя на личностях. Мне кажется это своебразный такой защитный рефлекс у людей с нетрадиционной ориентацией на агрессию которая очень часто идет от гетеро...
    Ладно не буду больше оставлять комменты в этом разделе форума. Ибо не могу судить адекватно.

17. Alen1

Alen1 Эксперт

Может, ему просто приятно находиться в обществе девушки, чувствовать, что он вызывает интерес, люди считают его мужчиной, когда видят рядом вас. Приятно целовать, обнимать и щупать, может даже не был против постели, но его настораживают ваши чувства. Ведь он понимает, что единственное, что вас еще разъединяет это отсутствие секса, после чего он точно не сможет держать на расстоянии и без того погрязшую в омуте влюбленности девчонку. А на самом деле он готов с вами в постель, но серьезных чувств и желания нести обязательства с вами не испытывает. И не гей он, и быть может имел связь уже с женщиной, и ищет свою половину. Вот такая версия происходящего.

18. Nas'ka

Nas'ka Странник

может я и не совсем в тему, но у меня похожая ситуация.
    Случилось так ,что мне очень нравился один парень,я ему доверяла безмерно. оказалось он романтик,мы вместе гуляли,он мне постоянно что-то рассказывал,мы сутками говорили по телефону. после у него пявился новый знакомый, по началу я ревновала,что мне уделяется меньше времени.
    в этом году мой "друг" в ноябре оповестил меня,что он би. Нас вобще 3 друзей. я и мой друг би и тот парень.
    А на этой неделе мой друг оповестил,что он влюблен в нашего общего друга. Ситуация по сути логичная.
    Просто действительно,может я ,что-то не понимаю, но если парень гей, то скажите мне зачем проявлять дешевые знаки внимания . он же тем самым причиняет боль девушке. я понимаю, для него она просто друг, но елки ты ж палки, неужели не ясно,что как минимум на подсознании воспринимает все как ухаживание. вы сами оборачиваете ситуации так,что девушки к вам клеятся. а потом вы говорите ,что это гемор на голову.

19. Pescado

Отличный способ-"переваливание с больной головы на здоровую":)
    маленькая история на тему:)
    Еще когда учился в универе,как-то после экзамена мы с приятелем решили погулять в парке.Гуляли-гуляли,подошли к лавке,стоим,разговариваем...А с соседней лавки только свалила толпа подростков,естессно сидели они на спинке,а лавка была после них в кусманах грязи.Через какое-то время чешут две девицы.Подходят к той лавке и видно,что хотят сесть,причем даже не смотрят что она вся зас**на.Приятель поворачивается к ним,чтоб предупредить...и тут одна девица состроив кокетливо-высокомерную рожу произносит "Мальчики,нуу дайте нам поговорить...":))
    И плюх задом в грязь:))))
    Причем,как она проанализировала за доли секунды что к ней хотят подклеится-непонятно:))))
    Так что восприятие поворота головы в вашу сторону как знак внимания далеко может завести:)))

Может это просто вежливость,дружеская симпатия,да что угодно...А вот как раз если парень гей,он как раз как минимум на подсознании не воспринимает все как ухаживание. Но в вашем случае парень-"би",так что могут быть варианты:)

20. Nas'ka

Nas'ka Странник

согласна. сглупила. написала сообщение в достаточно эмоциональном состоянии перечитываю и понимаю гормоны играют.

21. Rustik))

Rustik)) Странник

ПРИКИНЬТЕ!!! Вчера устроили пати у нашего общего друга ,собрались всей компанией, все выпили, в итоге ночью многие уехали домой , кто-то лег спать по комнатам, я тоже вырубилась в кресле, а мой друг(тот самый ,которого люблю) еще пил пиво с нашей общей подругой на кухне. Потом я проснулась от того,что он ко мне пришел,лег рядом,обнял и нежно целовал,я улыбнулась , прижалась к нему и мы уснули. Через пару часов я проснулась, его нет рядом, пошла ну кухню за водой , прохожу мимо ванны , а он там с той самой нашей подругой общей сексом занимается! Он меня увидел, я заревела , убежала в подъезд в шоке, он за мной, ревел пытался что-то объяснить, что типа с пьяну с ней , а на самом деле мальчиков любит! Я молчала ревела курила, потом просто вышла из подъезда и всю ночь в баре , который не далеко пила одна. Сейчас проснулась дома а он мне утром смс прислал "Я виноват. Теперь мне ничего не вернуть.В этот раз я перешел все границы, и обидел тебя очень сильно.Я не хочу, чтобы ты меня ненавидела. Просто прости меня. Я тебя никогда не обманывал." ВОТ ЧТО ЭТО????? И ПОСЛЕ ЭТОГО Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! ОН ГЕЙ ИЛИ НЕТ? ИЛИ ПРОСТО ОБМАНЫВАЕТ МЕНЯ!.....

22. Pescado

Rustik)),
    Прикинул:)))
    Геморойщики вы оба.Неизвестной ориентации.Нравится вам смотрю превращать свою жизнь в тропический сериал:)))Искуственные страсти какие-то:rolleyes:
    Знаешь,есть такая простая психологическая истина.Если оба участника конфликта постоянно его провоцируют на продолжение и не разрывают этот круг-значит им это им нужно.По разным причинам.
    Мож у вас жизнь скучная?Настоящей страсти и любви в ней нет у того и другого?Вот и балуетесь этой игрой.

23. Rustik))

Rustik)) Странник

Pescado, ты когда - нибудь любил?

24. LIVE

LIVE фея с ремнём

Rustik)),
    Да успокойтесь вы уже и оставьте парня в покое. Гей он или нет, но уже ясно одно - вас, как свою девушку, он не рассматривает. Всё. Дальнейшее уже не имеет значение - занимался ли он сексом с вашей подругой, со случайным знакомым и т.д.
    Вы для него просто хороший товарищ, он уже и так вам это старается дать понять и эдак, а вы все истерики закатываете. Дайте парню жить так, как он хочет, спать и встречаться с кем он хочет и не накручивайте себя на африканские страсти.

Поделиться этой страницей