Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

За что мы любим мужчин и женщин

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Li Min, 21 апр 2010.

1. Li Min

Li Min Заблокирован

Немного позитива:) Давайте расскажем - что нам так нравится и в женщинах, и в мужчинах.

Начну с себя - всегда любила немногословных, спокойных, задумчивых. Высоких и стройных:). Кудрявых:))))). Брюнетов! С примесью азиатских кровей... Подтянутых и спортивных, таких сухощавых даже. Которые любят и умеют что-то мастерить, ремонтировать. Седые волосы при молодом лице - офигенное сочетание.

Женщины - все как одна - сильные, властные, сексуальные, заводные, яркие. Спортивного телосложения, скорее крепкого, чем хрупкого. Грациозные и игривые,как кошки. Белоголовые:))). Возраста уже около тридцати чтобы. С детьми маленькими:)

Вспомню - еше расскажу:)

Народ, би, ну чего такие все молчаливые, давайте общаться!

#1 Li Min, 21 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  2. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Li Min,
    Мдаа молчаливые наверно "молчание - Золото" зазубрили на назусть в дедстве)

По теме:
    Мужчины- Наличие ума, остальное конечно тоже играет роль, но второстепенно... хотя есть определенный набор критериев, но он меняется время от времени)
    Девушки: Наличие ума и еще сильные моральна... внешность тоже второстепенно... хотя нравятся больше жгучие брюнетки)

3. Alen1

Alen1 Эксперт

Да вот смотрю в зеркало и поражаюсь, не пересекались ли где?xa)

Люблю женщин ладно сложенных, не менее 30, подтянутых, с худеньким лицом, но при этом с хорошими бедрами, грудью и тд. При этом, понятливых, разумных и, как говорят, от которых веет Женщиной, как только увидишь.

4. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

:kruto: самое оно) Это и к мужчинам относится, видно личность с первого взгляда)

5. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Вот читаю и думаю,не пересекались ли где?xa)
    По теме,не знаю первична внешность,всетаки обращаешь внимание сначала на какие то внешние критерии,рост,плечи,сильные руки с чистыми стриженными ногтями,несуетность в жестах,взгляд,спокойный,уверенный,но с бл...ми искорками в глубине,а потом цепляет общение,ум,энергетика,если с человеком не интересно,не спасет не атлетическая фигура,ни шикарный чл..н....

6. Vixent

Vixent Странник

Как вижу близкое к идеалу:

Женщина: умная, уверенная в себе, ухоженная, спортивного телосложения (не обязательно анорексично худая, но чтоб в форме), типаж с короткой стрижкой оч и оч нравится, способная на безбашенные поступки, не истеричка. Вобщем умная сексуальная дайк.

Мужчина: мужественный и благородный, мудрый, крепкого спортивного телосложения, не мелочный, заботливый, чтоб "как за стеной", авторитетный в плане жизненных позиций, хорошо если брюнет, но не критично.

7. mai

mai Странник

я наверное на очень малый процент би - мне даже девушки нравятся мужского типажа Х) высокие, короткая стрижка, тёмные волосы, даже алкоголь и курение приветствуются! чуть низкий голос...
    ну а с мужчинами сложнее Х) хотя я не всегда придерживаюсь своих каких-то критерий - я должна зацепиться с ним взглядом, увидеть что-то... такое, интересное, необычное)) тогда я уже на бОльшую часть всего остального не посмотрю))

8. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Сейчас снова люблю мужчин, девушек в своей обители только мужского типажа. и точка!

9. Quyreaux

Quyreaux Странник

Мне женщины нравятся спортивные, энергичные. Мне недавно понравилась одна девушка, которая в детской комнате милиции на учете стояла:xaxa:за то что свою одноклассницу избила. Вот такие прям по мне) У меня у самого характер агрессивный, и хочется такого же человека рядом с собой, чтобы нас "все любили и боялись" (или как там в Властелине Колец говорилось...):xaxa:А парни нравятся такие, чтоб им хотелось помогать, уберегать:xaxa:Да, знаю, как-то должно быть наоборот, но у меня вот так :xaxa:А чтобы только секс - тут в принципе понравится может любая девушка, лишь бы не страшная на вид, не костяшка и не жирдяйка:xaxa: Конечно, нравится грудь. У парней нравится мягкое тело, но не жирное. Такое, в пределах нормы) Блин... во я извращенец-то!:xaxa::xaxa::xaxa::lol:

Загрузка...

Поделиться этой страницей