Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Первый гомо-опыт

Первый гомо-опыт

1. Simple friend

Simple friend Странник

Пользователь Simple friend разместил новый ресурс:

Первый гомо-опыт - Первый гомо-опыт

Узнать больше об этом ресурсе...

#1 Simple friend, 22 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    Sergey011, Леска, Анэль и ещё 1-му нравится это.
  2. Sim ka

Sim ka Странник

Классно. Мне понравилось. Хотел бы тоже так попробывать..

3. матильда35

матильда35 Странник

сладкая истома внизу моего животика..пойду ка я до дамского туалета ...
    улет..

4. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Simple friend,
    Очень возбуждаще все описали)))С глубоким минетом в первый раз у меня не получилось,поэтому примите мой респект)))

5. Maks100

Maks100 Странник

Браво!!! Член встал колом...

6. Diger

Diger Эксперт

Написано красиво, но немного суховато. Чисто техника, ни эмоций, не ощущений не раскрыто. Твёрдая четвёрка!xa)

7. Avatar

Diger, ну дык! Это ж первый гомо опыт. :lol:

8. Diger

Diger Эксперт

Avatar, Ну можно было бы и раскрасить, ведь чувствуется, что человек неплохо писал в школе сочинения.:donkknow:

9. urbanist

urbanist Странник

расскажу свой случай, реальный на 100% и от этого может чуток прозаичный. В свои 25 я работал в Киеве а невеста ждала меня на Юге... Ждала и не дождалась, в расстроенных чувствах и смятении я лазил в интернете ища что-нибудь для встряски и придумал что попробовать секс с мужчиной будет достаточным шоком чтобы вывести меня из "анабиоза". Сказано - сделано. Найдя кандидата в сети назничил встречу, единственное что смущало - на фото накачанный парень средних лет, а дата рождения - постарше. Возбуждение и адреналин били ключом, ноги подкашивались и руки дрожали. Приехав на дальнюю станцию метро стоял и дрожащим пальцем строчил смс... "я на месте, в черной куртке". Через 5 минут ко мне подошел представительный дедок лет 60, представился и пригласил прогуляться. Разговора почти не помнил, в голове бился молотком пульс. Так мы зашли в его кватирку. Небольшая малосемейка одинокого препода ВУЗа. Я попросил отвернуться чтобы я разделся, стеснениебыло, 1й раз все таки) в фантазии моей я должен был стать на колени, что я и сделал изобразив перед вошедшим дядей покорного раба. Он стоял в недоумении но быстро сориентировался и расстегнул ширинку. 1й раз в жизни я взял член в рот. Солоноватый малыш был вял и не велик, но под ласками языка начинал расти. Мне нравилось брать его полностью до самых яичек упираясь в лобок. Я попросил его положить руку мне на голову и жестко направлять меня на член. Дядя стонал и имел меня в рот. Я был в непонятном состоянии не веря в реальность происходящего, но получая от нее удовольствие. Отымев меня Игорь понял чего я хочу и властно поставил меня раком на его старом диване. В голове полный сумбур а попа уже почувствовала его руки и член. Он ждал и смазывал мне сфинктер гелем... Первый раз в жизни мне страшно хотелось "одется" на член, что я и сделал. Было больно, но от этого еще приятнее, я хотел унижения и я его получил! Небольшой но достаточно толстый член стал трахать меня сначала нежно а потом все грубее и грубее. чувства были улетные и я начал подрачиватсебе постанывая от каждого толчка. игорь стонал и говорил чтобы я потерпел, но мне хотелось именно боли. "сильнее, ресче" я говорил только это. Когда понял что Игорь собирается кончать попытался сдавить сфинктером его член, чтобы было больнее мне и приятнее ему. Кончил он первым, я вылил всю сперму на диван и заскулил от боли и кайфа. Через 30 минут я был уже в маршрутке, переваривая свои ощущения. Мы больше не виделись, хотя я не против повторить...

Varrava нравится это.
  10. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Все бы ничего, да только детский крем в сочетании с презиком и перчатками - :nonono:

11. Diger

Diger Эксперт

Twisted, Чуствуется практика! Браво!

12. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Diger, не, не практика))) я это еще в теории усвоилаah))))

13. Arich

Arich Странник

В первый раз я получил удовольствие, член был не большой и хорошо смазан. Мой партнер кончил быстро и вся его сперма была в моем анале.

uww нравится это.
  14. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

В первый раз меня изнасиловали в армии на втором году службы Это были два узбека с длинными членами один поставил меня раком и вошел в попку а второй засунул в ротик свой вкусный и длинный член до 25 см я начал подмахивать и старался принять оба члена один в попку и другой в ротик Потом они меня одели в женское белье и трахали долго долго почти всю ночь вот такой мой первый опыт в сексе с мужчинами

uww нравится это.
  15. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Тебе бы, товарищ, романы писать..

Varrava, Bishka и VasilisaBi нравится это.
  16. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

Да в армии я купил в магазине женское платье с колготками и трусиками и переоделся в женские наряды и они меня взяли в попку и ротик как я писал

uww нравится это.
  17. Фартовый

Писатель-фантаст.)

18. Alouette

Alouette Птичка Певчая

А откуда в армии женское белье?
    И, простите, это где было? В казарме? Советами не замучали?
    И как-то не верится, что длинный член вот прям так сразу проник в задний проход, без смазки?

VasilisaBi нравится это.
  19. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

Уважаемая Птичка Певчая где я служил у нас был магазин а служил я в Оленьей Губе под Мурманском Там был магазин женского белья и я туда пришел и купил Женское белье колготки 5 размера трусики 52 размера и Платье для своей особы Просто у меня была знакомая продавщица и она мне все это продала А служил я на маленьком судне нас было всего 3 человека И там мы трахались постоянно Я купил для первого раза смазку и они мне смазали мой анус этим кремом Пока я не ушел со службы они меня насиловали и кончали в анус это было очень приятно Когда в меня входил первый член они вставили в меня банан и таким образом я был изнасилован в попку И до сих пор мне нравиться женское нижнее белье и вот хочу чтоб данная история приключилась со мной сейчас Очень люблю страпон в попе и длинный член мужской Целую всех

uww нравится это.
  20. Фартовый

Так по обоюдному согласию, стало быть.
    VasilisaBi , ты путаешься в показаниях.)

21. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

Не писатель а на самом деле было отдамся всерьез

22. OwI

OwI Эксперт

Первый раз с подружкой в 15 лет. После этого мне долго было стыдно посмотреть в глаза ей. А потом после шампанского на дне рождения у одноклассника повторили ещё раз. Через время ещё раз. А с парнем первый раз в 19 лет. С мальчиками это конечно лучше, но с девушками не отказываюсь от этого. Так что я - би.

Varrava нравится это.
  23. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

Сначала они меня насиловали а потом это было очень приятно и даже я потом кончил в женском белье

24. Alouette

Alouette Птичка Певчая

Вытерла щеку.
    Удачи

25. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

Спасибо за совет буду искать мужчину или женщину чтоб меня брали в попку

26. Steelasd

Steelasd Странник

Впервые я столкнулся с подобными отношениями еще в молодости. Мне тогда было около 21. Я слышал о подобном сексе между мужчинами, но никогда не думал и даже не предполагал, что саму придется столкнуться с этим. Случилось это когда возвращался домой с Новокузнецка. В поезде познакомился с приятным интеллигентным мужчиной лет сорока сорока пяти. Ничего такого подозрительного в его поведении не было. Болтали как обычные попутчики. Никаких намеков и тому подобного с его стороны не было. Невозможно даже предположить что он был нестандартной сексуальной ориентации. По приезду в Харьков он предложил мне пойти к нему. Он прекрасно знал, что я опоздал на свой рейсовый автобус и мне придется ночевать на ж.д. вокзале ожидая следующего рейса, а он должен был быть только на следующий день после обеда. Я сам об этом ему признался еще раньше. Особого желания почти сутки сидеть на вокзале у меня не было, и я согласился. Когда мы пришли к нему, он предложил мне принять с дороги душ, пока он организует небольшой ужин. Странности начались когда он без стука завалился ко мне в ванную и собрав все мои вещи бросил их в стирку. Я был шокирован, но он сразу же успокоил меня и заверил, что к утру они высохнут. С одной стороны, вроде ничего особенного, после нескольких суток в дороге, мои вещи действительно были уже не первой свежести, но с другой стороны я остался практически голым, он даже плавки бросил в стирку. После этого, мне нужно было бежать с этой квартиры, и в тоже время как убежать без одежды. Это была моя первая ошибка. Правда он дал мне огромное полотенце которое я накрутил на бедра и вышел с ванной. К этому времени он накрыл в зале стол и ждал меня. На столе уже стояла бутылка вина и бутылка водки. В начале мы пили вино. Он практически не пил и все больше подливал мне. После бутылки вина я полностью опьянел. Я раньше никогда так много не пил и это была вторая моя ошибка. Постепенно наша беседа приняла более откровенный характер. Мужчина интересовался, есть ли у меня девушка, как часто я занимаюсь сексом, пробовал ли я ее в задний проход и все в таком духе. В общем от таких разговоров я был не только пьян, но и безумно возбужден. Член стоял и это было невозможно скрыть. В разговоре он как бы в шутку поинтересовался большой ли у меня член, сколько сантиметров. Я соврал что не измерял и он тут же предложил измерить. Не помню от куда у него в руках возник сантиметр. Это произошло так молниеносность, что я не успел еще сообразить а он уже откинул полотенце и измерял мой член, но ему показалось, что он еще не до конца набрал упругость. По правде я был в шоке, а еще больше когда он взял мой член в рот, но к тому времени я был так сильно возбужден, что мне уже было все равно кто сосет. Сказать, что я был в восторге от минета в его исполнении, я не могу. Моя замужняя знакомая сосала во много раз лучше, но и это не помешало мне кончить ему в рот. После этого мужчина с силой перевернул меня на живот и прижал к дивану. Я сразу же догадаться, что он задумал. Я просил его этого не делать, но он не обращал на это внимания, и я чувствовал как головка его члена упирается в мой анус и медленно проникает во внутрь. Скажу Вам боль была адская, такое ощущение, что в тебя засовывают толстенный кол. Я пытался вырваться, но это только усугубило мое положение, при одной из таких неудачных попыток я принял неправильное положение которое поспособствовало полному проникновению. Он вошел в меня на всю длину. У меня слезы выступили на глазах, не сколько от боли сколько от позора. Мне было так стыдно осознавать что я пидорас. Казалось что теперь все узнают об этом. Мужчина решив, что я уже смирился со своей участью ослабил свою хватку и в этот момент мне удалось всем телом двинуться вперед и соскочить с члена. Я развернулся и со всей силы оттолкнул его ногой. Он был в недоумении, ведь все страшное осталось позади. Мне хотелось наброситься на него с кулаками, но все таки, что то сдержало меня. возможно то что я был у него дома. Первые мысли хотелось уйти, за это время я протрезвил, и полностью осознавал что произошло. Но куда уйти, ведь моя одежда по-прежнему находилась в процессе стирки, и я не придумав ничего лучшего налил себе полный стакан водки и залпом выпил, Это пожалуй была еще одна моя ошибка.После этого я полностью отрубился. Проснулся я уже утром уже в спальне на кровати, рядом спал голый мужчина. У меня жутко болела голова и особенно анус. Такое ощущение что в нем не раз побывал член мужчины и к сожалению, так по всей видимости и было. На полу валялось несколько использованных презервативов. В таком бессознательном состоянии навряд ли я смог бы пользоваться презервативами. Я потихоньку с балкона забрал свою одежду, оделся, действительно она к утру высохла, и уже собирался уйти как проснулся мужчина. По его довольной улыбке не трудно было догадаться, что он остался доволен. Он стал уговаривать меня остаться пообещав оплатить мою дорогу в другой день, но я отказался выдумав массу причин по которой не могу остаться. Мне не хотелось нагнетать обстановку, единственным желанием было вырваться с этой квартиры, и я пообещал ему что обязательно приеду к нему в следующий раз, оставив ему не существующий номер телефона и адрес. В завершении мужчина попросил сделать ему минет, но я ссылаясь на тошноту после алкоголя отказался. Так завершился мой первый сексуальный опыт с мужчиной. Мне было так стыдно, так противно, что я ненавидел себя и старался больше не вспоминать об этом случаи. Никто из моих знакомых так и не узнал об этом. Потом женился, жизнь удалась, но со временем в жизни наступает такой период, когда все приедается и хочется новых ощущений, разнообразия. Второй раз я попробовал подобный секс уже с бисексуальной супружеской парой, но это уже другая история. Я не думал что так получиться, но когда получилось не возражал. Основательно я в этой теме лет 5-6, но опыта не так много. За все время было около 6 сексуальных партнеров. Я могу с уверенностью сказать, что я бисексуал, уни, за исключением правда, пассивной роли в анале, но и это не окончательное решение, при взаимопонимании все возможно.

#26 Steelasd, 5 авг 2016
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    Varrava, Chjuk и uww нравится это.
Загрузка...