Не могу разобраться

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Shterlic, 23 апр 2010.

  1. Shterlic

    Shterlic Новичок

    месяц назад как не печально ушла девушка с который прожил больше двух лет, ей захотелось погулять с подругами и т.п., в общем потусить. Сейчас встречаюсь с другой, вроде и нравимся друг другу и хорошо вдвоем, но объявилась старая.
    Ситуация такая, что бывшая хочет возобновить отношения, готова на всё.
    Вот я теперь и не знаю то ли с настоящей быть или вернуть бывшую.
    :wallbash:
     
  2. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: не могу разобраться

    не вижу повода расставаться с новой девушкой. Если старая объявилась, это не значит, что нужно с этим что-то делать. Мало ли что она хочет. Сначала с подружками хотела потусить, теперь к вам хочет обратно, а что завтра она захочет?
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: не могу разобраться

    Вчера с подружками тусила, о тебе не думала. Подружки по весне разбежались по постелям, а ей куда? К тебе. Завтра захочет новых ощущений, пойдет к друзьям (М) тусить. Они отвалят, снова к тебе. Так и будет бегать - как в анекдоте, из аэропорта на вокзал, с вокзала в порт, а ты как точка отсчета. Если новая девушка серьезно к тебе относится, поддержи ее.
     
  4. Shterlic

    Shterlic Новичок

    Re: не могу разобраться

    да вот и думаю как поступить, вроде и к новой какие то чувства и бывшая такая родная уже. Сегодня сказала, что если я дам своё согласие, то в августе свадьба ну и на детей согласна.
     
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: не могу разобраться

    Дела сердечные, советовать трудно. Если любишь, женись. Ток смотри, чтоб до августа снова не затусила. А к другой обратно уже не сможешь сунуться. Вобщем, за двумя зайцами...
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: не могу разобраться

    Ну это само собой. Чтоб она могла и дальше "Тусить", а ты уже никуда не смылся.
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: не могу разобраться

    Пипец. В такой ситуации еще и сомневается что делать. ТАкое ощущение что Вы один вечер потус или по отдельности....
    Конечно любовь она Сцуко коварная. Но девочка тебя использует как хочет а ты собрался вестись на свадьбу. Так и будешь потом всю жизнь рога наращивать.....
     
  8. fil85

    fil85 Активист

    Re: не могу разобраться

    Был я в похожей ситуации. Понимаю что такое "как родная" и т.д. и т.п.
    Ты конечно же можешь вернуться, НО, один раз твои чувства растоптали.
    Сейчас у тебя другая девушка, которая ценит тебя и хочет быть с тобой, подумай хочешь ли ты, вернуть ТУ которая причинила боль.
     
  9. Shterlic

    Shterlic Новичок

    Re: не могу разобраться

    Мне очень тяжело смотреть как бывшая загоняется одна в пустой квартире и как ей тяжело без меня, а я даже не знаю, что выбирать.
    Новая девушка догадалась о моих переживаниях и сказала что не будет меня держать...если я решу уйти.
    я просто в полном смятении, пытаюсь для себя решить что мне действительно нужно.
    И я очень ранимый человек, и боль от ухода первой была большая....
     
  10. Punker

    Punker Красава

    Re: не могу разобраться

    Shterlic, ситуация понимаю, - сложная, однако вот:"бывшая загоняется одна в пустой квартире и как ей тяжело без меня"...кхм... ну как сказать-то?
    Когда "потусить" уходила - тяжело не было, а сейчас стало вдруг. Понятно - ошиблась может, тут вдруг осознала. Бывает и такое.
    Однако когда уходила - решение приняла значит. Раз так - то было оно взвешенным, обдуманным.
    Если да - с чего ты к ней должен вернуться, бросив девушку, которая тебя, как минимум - реально уважает? (ничего не имею против твоей бывшей - однако бросить ради "потусить", с подругами погулять, а потом вернуться - это неуважение в высшей степени - ибо мотивация... не в себе разобраться даже - не побыть каждый сам по себе из-за усталости от друг друга, а тупо - погулять... И завершить двухлетние отношения поэтому).
    Если нет, и потусить она ушла от тебя ни о чём и ни о ком не думая - тем более, зачем заново старое склеивать?

    P.S. Решение тебе принимать, да только подумай вот о сказанном - об уважении. Влюблённость да страсть - это преходяще - вспыхивает/гаснет - а вот уважение. Без уважения нет любви, да и страсть без уважения - лишь физиологическое влечение.
    Какое бы решение не принял - удачи тебе и успеха.
     
  11. Re: не могу разобраться

    Автор, Вам необходимо вместо того, чтобы обращаться к общественности с просьбой взвесить девочек - со своими весами разобраться, и все будет окей.
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: не могу разобраться

    Так тебе ж повезло со второй, друг мой. Сказать, "что не будет держать...если решишь уйти", может сильная личность и уважающая тебя и твои чувства подруга. Она дает тебе самому решать, но в душе ей тоже тяжело, и где-то по-женски, наверное, обидно, что такой выбор возник. Она заслуживает доверия, если ты примешь правильное решение, то надежная спутница тебе обеспечена, по крайней мере, на ближайшие годы. Тусить вряд ли побежит. А с бывшей долг платежом красен. Это не месть, а просто постановка на место недозрелой девчонки, для которой твои чувства и выбор перестанут иметь значение, если вернешься.
     
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: не могу разобраться

    Это она наверное с будуна после загулов загоняется....... ТЫ хоть и ранимый но это не повод превращаться в тряпку об которую ноги вытирают. Девочка погуляла, пришла слезки полила, все приняли обратно? Так и будет всегда. Если хочешь так жить то твое право.
    Punker,
    Ну ты пипец написал. Философ. Но все верно.)))))))))))))
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: не могу разобраться

    Зато я прекрасно знаю, что тебе НЕ нужно. Это со временем поменяться с ней местами и самому, когда у вас уже будут дети а она в очередной раз пойдёт с подружками "Тусить", сидеть на кухне в пустой квартире, вливать в себя с горя водку, и драть волосы на всех местах в проклинании того дня и часа, когда ты решил её "Бедненькую и несчастненькую" пожалеть и принять обратно.
     
  15. MelleR

    MelleR Активист

    Re: не могу разобраться

    Ты себя на помойке что ли нашел? Зачем тебе та, которой нужен не ты, а веселье? Вот сейчас ей стало скучно, она тебя приманит снова, а потом опять полетишь как пробка из-под шампанского, и глазом не успеешь моргнуть.
     
  16. goldman

    goldman Любитель

    Re: не могу разобраться

    Автор, во-первых, не выдумывай себя хозяином положения. Твоя фраза "вернуть бывшую" вызывает лишь смех в твой адрес. В данном случае ты являешься банальным, слабым, ранимым, ведомым осликом. От тебя захотели - ушли, захотели - пришли. Ты не решаешь абсолютно ничего, и при сильном желании твоя гуляка спокойно тебя добьется обратно.
    Ты встретил хорошую девушку, судя по ее отношению к тебе, понимающую. Тебе лишь нужно стать менее, как ты говоришь "ранимым", стать крепче, сильнее морально, серьезнее и осознать себя мужчиной. А если возобновишь отношения с предыдущей... так и быть тебе еще долгое время ведомым женщинами ослом.
     
  17. Mike24

    Mike24 Новичок

    Re: не могу разобраться

    Автор, не будь тряпкой!У тя есть человек ,который тебя любит!А твоей бывшей девушке головой надо было думать.......Мой тебе совет - пошли ее к черту!!!
     
  18. Розали Хейл

    Розали Хейл Странник

    Re: не могу разобраться

    К которой чувства сильней, с той и оставайся. Сердцу не прикажешь. Только не выращивай в себе чувство любви к обоим — иначе не выберешся из этого лаберинта.
    А чувством жалости аппелировать не надо. Это не есть верный путь.

    Я считаю, что бывшая свой шанс упустила.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Emmanuelle
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.095
  2. monyk87
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.647
  3. килиманджаро
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.229
  4. SURKA
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.288
  5. Аня Сергеева
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.346

Поделиться этой страницей