Неловкие ситуации во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Godess, 11 апр 2008.

  1. Godess

    Godess Любитель

    Неделю назад делаю своему благоверному минет. Только заглотнула поглубже, кайфую. Чувствую, что-то в волосах моих копошиться.. Балдею еще сильнее... И внимание! Тут он мне отмораживает "Ой, а у тебя что волосы секутся?... Это был полный писец, я резко откинула его от себя и отвернулась. :kill:Он начал :"Масюнь, Масюнь, извини.. Я думал, тебе будет смешно"... Понятно, что обида была смертельной:zip:. Ну не кретин, ли, а???:wallbash:После такой фигни у меня отпало всякое желание делать ему минет еще когда-либо. До сих пор как вспоминаю - мурашки шуруют ровными рядами по всему телу от злости. Были ли у вас какие-то дурацкие ситуации при сексе и как вы с этим боролись? И стоит ли вообще прощать такие вещи или обращать на них внимание?
     
    Вересов178 и Скрытная нравится это.
  2. Adman

    Adman Странник

    Чесно были! исбавились так мы сели и обсудили эту проблему рели какие нам слова больше нравятся , как мы выражаем свои мысли и не мешаетли это ей! к стати вовремя миньета у меня челюсть отвисает и башню сносит и дар речи пропадает, немогу понят как унего хватило сил это съязвить!
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Godess, мне бы кстати и вправду смешно стало, если бы мне такое сказали))) От нелепости ситуации. Но никакой смертельной обиды не было бы.
    В следующий раз, когда будете заниматься сексом в миссионерской позе, можешь вспомнить бородатый анекдот "Ой, а потолок-то что-то давно не белили...")))
     
    Бриджит и Twisted нравится это.
  4. Godess

    Godess Любитель

    Enchante,
    Просто ненавижу тупорогость и меня эти слова просто выбесили....Тем более во время процесса когда я вошла во вкус....В следующий раз спрошу почему у него одно яйцо больше другого или отчего прыщики на спине!
     
  5. Adman

    Adman Странник

    Godess Какая ты коварная)))
     
  6. Godess

    Godess Любитель

    Да да))))Отомщу за идиотское поведение, но толлько позже, когда потеряет бдительность))))))))))))))
     
  7. Kinder

    Kinder Активист

    а у мя тоже было так раз только это я сказала просто глупость)
    на прикроватном столике лежал почемуто телефон его племяника))))))))я вечером както не обратила внимания))
    ну так вот в самый разгар когда все почти в ажуре мы в позе наездници) я сижу болдею и почемуто на глаза мне поподается этот телефон . и надо было мне тогда ляпнуть: а че у тя делает этот телефон , зачем отобрал игрушку у ребенка(((((((((((((((.
    во крику было9 я его потом неделю умоляла мя простить) но потом все равно долго ходил и дулся
     
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Godess,

    Я тебя прекрасно понимаю. Меня бы это тоже выбесило..То естЬ получается так, что в то время как ты ему минет делаешЬ, доставляешЬ ему удоволЬствие, он думает о сечённости твоих волос + говорит тебе об этом...У меня тоже отбило всё желание! Совсем не по теме!
    У меня была подобная ситуация, но толЬко не во время секса, а во время поцелуя с парнем. Мне было тогда лет 19, стратстЬ лезла ото всюду))Короче, проводил меня этот самы паренЬ до дому (встречалисЬ до этого раза 3, но почему-то до поцелуя не доходило), и уходя приблизлся ко мне, обнял и поцеловал.....Целуемся в общем....Тут он мне выдает, "Ты чего так разошласЬ-то?" У меня дар речи пропал....и естественно всё желание целоватЬ его далЬше...Видете ли по его мнению, я целуюсЬ слишком страстно, как будто перед сексам...Я вообще в шоке...Думаю, но что за идиот!!!! :kill:Такое говоритЬ девушке после первого поцелуя!
    После этого у меня нетолЬко желание целоватЬся с ним пропало, но и интерес к нему вообще. Это было давно, но я как сейчас помню, как это задело моё самолюбие...
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Я могу только про себя вспомнить, когда парень купил презервативы, а они оказались с фруктовым запахом. Ну и то-сё, всё так серьёзно, чувственно, по-взрослому ... Он достаёт презерватив, одевает, начинается секис, и тут я почуяла запах фруктов и тут же отреагировала, как в известной когда-то рекламе "Те-перь ба-на-но-вый!"
    Смешно тогда получилось))) Весь настрой куда-то делся сразу)))
     
  10. Inferno69

    Inferno69 Странник

    Рассказывать про такие случаи смешно конечно))) но во время процесса, такие казусы просто убивают(((( Думать надо головой, а не инстиктами, когда, где и что говорить!!!! А если и пришло на УМ мудрое замечание по поводу партнера или ситуЁвины, то имейте способность прикусить свой язычог!!!!!!
     
  11. papatixon

    papatixon Специалист

    По молодости некоторые девушки при ПА умудрялись спросить: ты кончил?:wallbash:
     
  12. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Сердиться это фигово. Когда втречались такие казусы оборачивал их в шутку. Если цепляться по жизни к мелочам часто то это может осложнить саму жизнь:smile:
    Хотя в случае приведённом Godess человек прикололся так что она могла прифигеть не от фразы а от того что она от души старается а он в это время не поглащён процессом а думает о том хватит ли ему бензина до заправки доехать:smile:
     
    Слушая тишину нравится это.
  13. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Да ладно, ну прикололся человек всякое бывает! ничего страшного!
    Мы когда с моим только встречаться начали, он как-то поле минета полчаса рассыпался в комплиментах и благодарностях, а потом сказал, что "спасибо еще и за то, что теперь ЙУХ мыть не надо"...:xaxa: Первая мысль была - опустить на голову табуретку, потом подумала, он же, сцуко:love:, всегда меня прикалывает, чтоб на агрессию развести, но не со зла, обидеть же не хочет. Ну, все равно, показательно обиделась, на полчасика. Он извинялся. Теперь у меня иммунитет уже, либо внимания не обращу, либо так отвечу, что самому плохо станет))))))
    Ну, не получится секса, хоть поржем, не в последний раз ведь!))))
     
    Скрытная и Drakosha нравится это.
  14. Godess

    Godess Любитель

    Shandor,
    За такие приколы во время ОС оторвать яйца-не преступление.
     
  15. Enchante

    Enchante Красава

    Godess,
    Да брось ты... Уж можно подумать... Ты по-моему слишком близко к сердцу всё воспринимаешь. Ерунда это всё...
     
  16. Godess

    Godess Любитель

  17. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Во время самого процесса муж усиленно пыхтит, видимо что то конкретное сказать не в состоянии, и даже когда в позе активна в основном я.
     
  18. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    и это раздражает? или болЬше отвлекает?
     
  19. Gottin

    Gottin Специалист

    Я бы тоже обиделась,мы с Godess, не только именами похожи.
    Я всегда хочу матюк крикнуть когда кончаю...не всем думаю нравится,да и мне не нравится,но так хочется:smile:
    когда-то обиделась на фразу "ты мне его сейчас оторвешь"
     
  20. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Больше сосредотачиваешься на том "а нравиться ли ему что я делаю?"
    Но в ответ услышала "ему все нравиться, что я делаю".
     
  21. Godess

    Godess Любитель

    А я бы просто оторвала)))))))))))
     
    Памела нравится это.
  22. RRT

    RRT Новичок

    товарищ у меня частенько вспоминает такой момент. Лежит он на девушке, трудится, не покладая конца своего,а она ему в самый ответственный момент спокойным голосом произносит: "А представляешь сколько мы калорий теряем сейчас?"
     
    Арлетта нравится это.
  23. Даа

    Даа Странник

    :xaxa:

    У меня мой бывший по телосложению полноватый, но мне всегда нравилась эта полнота, он комплексовал. Как-то в процессе любви в самый ответственный момент лежу кайф ловлю он вдруг резко останавливается и спрашивает «А тебе мой живот не мешает?» и главное ждет ответа.
     
    MarlaYa нравится это.
  24. papatixon

    papatixon Специалист

    Пыхтачок!.............
     
  25. S.D.

    S.D. Специалист

    хахахах))) вообще скажу, что смех - самый главный враг секиса))) у нас такое тоже было не раз, правда не пытались отмачивать специально, но несколько раз я что-то говорил, а ей казалось и слышалось другое, потом начинали оба ржать, и ни к чему хорошему это короче не приводит)
     
  26. Kinder

    Kinder Активист

    пипец наверно не фига не смешно когда такое говорят а вот просто представить такое , это жестко)))))))):xaxa:
     
  27. Даа

    Даа Странник

    Это точно, я даже сразу не поняла о чем речь.:xaxa: Главное что до этого я даже не обращала внимание на его живот. :xaxa:
    Еще как то у друзей отметили праздник, остались ночевать, ну природа взяла свое, когда все уснули мы пошли на кухню, слышимость в квартире высокая, поэтому все старались делать тихо. А секс у нас всегда получался бурный и довольно шумный, ему приспичило прокомментировать (оба пьяные): на ухо шепчет «мы так тихо любовью с тобой никогда не занимались», я так «А?», он повторяет шепотом «мы так тихо любовью с тобой никогда не занимались», я опять «А?» (так несколько раз) в конце концов он не выдержал, решил сказать погромче, но получилось намного громче чем он рассчитывал, на всю квартиру прозвучало: «МЫ ТАК ТИХО ЛЮБОВЬЮ С ТОБОЙ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛИСЬ». :confused::kill:
    Я потом еще долго его подкалывала после секса «Может крикнешь в форточку что мы делаем, а то еще не все знают»
     
  28. Remyisme

    Remyisme Странник

    Одна из причин, по каторой у меня никого нет...
     
  29. Kinder

    Kinder Активист

    Даа,
    он у тя просто уморист чистой воды)))))))))))))))))))))))надо так)а самоег главное что это происходит не созлаа случайно)))))))))))блин уморила, а про животик надо тоже своему сказать интересно как отреагирует)и главное мне кажется главноене что сказать а как сказать:kruto:
     
  30. Enchante

    Enchante Красава

    Только что вычитала на баше
    Рассказывал друг. Говорит, занимается со своей девушкой сексом, все отлично, девушка торчит по полной, кричит, стонет и т.д....вытянув руки, касается батареи и произносит:"еб твою мать, отопление дали!"...дальше говорит он продолжать не мог....
     
    Арлетта и Joker нравится это.
  31. Sexy_nozhku

    Sexy_nozhku Странник

    было как-то такое дело :xaxa: Короче процесс секаса идет активно))) и в середине процесса (поза наездницы) я ему и говорю: "у тебя ухо сильно отопырилось, надо поправить!". Просто его голова на подушке так лежала, что одно ухо отпырилось, и мне тут присчпичило это ухо поправить))) Он обиделся, но ненадолго)))
     
  32. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Вчера мой МЧ удовлетворял меня пальчиком в попке и после 2 моих оргазмов выдаёт - пока ты там кончала, я уже СМС написал (крёстную с ДР поздравить). Уже целый день прошёл, а всё эти слова вспоминаются и из головы не идут. И очень обидно. Такое впечатление, что мной попользовались и выбросили.
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Даааа))))))
     
  34. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    вот это умелец!:zip: Интересные у вас отношения однкао...
    для меня это бы означало, что ему не доставляет удоволЬствие ублажатЬ тебя.....
    ты вообще как-нибудЬ отреагировала на такой мултитаскинг? Показала, что тебе неприятно такое отношение?
     
  35. November

    November Красава

    Плохая девчонка,
    мда. даж не знаю, чтобы я сказала в такой ситуации... а ты что сказала?
     
  36. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Читаю и понимаю, какой же я офигительный прокол допустил:xaxa::upset:
     
  37. November

    November Красава

    Slimoff,
    ты тож печатаешь смс-ы во время секса??? ))) не буду тогда тебя вспоминать, незачем )))
     
  38. Slimoff

    Slimoff Любитель

    November,
    Нет, я сказал ей...нееет я даже не буду это говорить:upset:
    посмотри на даты регистрации...мистика
     
  39. November

    November Красава

    Slimoff,
    да колись уже давай... ламака )))


    ну, и де мистика?? )) не в один же день... а раз нет, то и не мистично! )))
     
  40. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Sweety girl,
    А как же - обиделась конечно. November,
    Я сказала и показала как мне это неприятно. Самое обидное, что это была шутка и ничего он не писал. Я и почувствовала себя ненужной.
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Плохая девчонка,
    Ну и дай ему в глаз за это.
     
  42. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ну зачем так сразу. Я не сторонник насилия. Для начала просто обиделась.
     
  43. Slimoff

    Slimoff Любитель

    November,
    Я ей сказал, что она чуть не сломала мне член:xaxa: ну и стыд, даже незнаю что она подумала, но виду не подала.
    ничего ты не понимаешь в мистике:oldman:
     
  44. November

    November Красава

    Slimoff,
    нууу.. эт смотря в какой ситуации ))) и каким тоном... хотя я бы, канеш, насупилось ))) так что извиняйся там.. как сможешь уж )))

    ниче не понимаю - факт ))
     
  45. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Мда, неудачное словцо, может мигом разрушить весь сексуальный спектакль! Ибо именно мозг в большей степени контролирует как "стоит и сколько". )
     
  46. Slimoff

    Slimoff Любитель

    November,
    ну ладно))) я пошутил на счёт понимания!:flowers:
     
  47. November

    November Красава

    Slimoff,
    ах, шалунишко! ah)
     
  48. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

     
  49. 4ернобыль

    4ернобыль Новичок

    Помойму глупо обижатся на такие мелочи.... У меня подобных историй было немало.... Если бы я на каждую обижался на меня бы уже балконов 500 упало бы.....)
     
  50. November

    November Красава

    обижаться или нет - личное дело каждого. но то, что такое слышать неприятно - факт )))
     

Поделиться этой страницей