Неловкие ситуации во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Godess, 11 апр 2008.

  1. po_volnam

    po_volnam Специалист

    в позе сзади: "ну, и ногу у тебя длиннющие!":wallbash:
    3 день без секса. Извиняться даже не намерен!
     
  2. November

    November Красава

    po_volnam,
    э? а что именно в этом оскорбительного??? ниче не панимаю ))
     
  3. 4ернобыль

    4ернобыль Новичок

    помойму вобще комплимент, ну правда не совсем вовремя)
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    А вот этот пост расценивается мной исключительно как дешевый понт.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Сожитель твой - придурог! Жаль...
     
  6. Godess

    Godess Любитель

    po_volnam,
    По-моему это комплимент, а не оскорбление для девушки
     
  7. Варзел

    Варзел Странник

    Моя жена как то раз сказала вовремя секаса такое, что в какойто степени обидело мое самолюбие. Я действительно обиделся, и в качестве реакции взял её и изнасиловал.
    А ей было тааак! приятно. :kruto: Вот так и узнал, что ей нравится секс по принуждению.
     
  8. po_volnam

    po_volnam Специалист

    в тот момент это не было комплиментом)
    mnemonic, эт ты зря. Мальчик мой хоть и неуместно сказал, а то, что он является "придурком" тебя не должно волновать
     
  9. Nabeshin

    Nabeshin Новичок

    Вот и первое мое сообщение:smile:
    Вообщем фраза, не фраза, а был такой случай:
    Отдыхали на море с друзьями(2-мя парами), и как-то ночью пошли купаться. Искупались и естественно на романтику потянуло. Покрывальце было 1-но, а на камнях как-то холодно, вот мы и пристоились на одном очень близко друг к другу. было кране неудобно, небольшой склон к морю и каменистный пляж, я постоянно сползал и греб ногами по камням пытаясь подполсти обратно вверх. Все бы ничего еслиб не приостановился на пару секунд и не услышал как друг, тоже гальмует на одном месте чтоб не сползти :xaxa: Меня так развеселил этот звук шуршащих камней, что я не в силах был продолждать, сразу в воображении рисовалась картинка как 2, рядом лежащих на своих подругах парня, руют ногами ямки:xaxa:
     
  10. Каес

    Каес Красава

    как то раз сразу после секса с одной девушкой, которая мне безумно нравилась и была значительно меня моложе, и наша близость с ней была у нас в первые, я чтобы скрыть неловкость спросил "как ты, все нормально?" на что получил без апелляционный ответ сарказма "а, ты, думал, что я девочка?" потом гораздо позже ее мать все-таки высказала мне, кто я и что я, и какого хрена я ее совратил? вот так то.
     
    VovaM нравится это.
  11. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Не знаю на счет идиотских. Не случалось. :xaxa::xaxa::xaxa:
    А от жены услышу глупость - не раздражаюсь. Даже наоборот :kruto:.
    А вот попытка помочь ей своими советами заканчивалась для меня полной остановкой... :upset: И главное, вроде бы тактично выражался :donkknow:.
     
  12. Nabeshin

    Nabeshin Новичок

    Пробуй говорить с ней об этом заранее...
     
  13. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Знать бы все заранее... :upset:
    Что бы все случаи жизни проговорить заранее не хватает времени..:donkknow:
     
  14. Nabeshin

    Nabeshin Новичок

    Твоя прада, но топчась на месте результата не добиться, ладно хватит тема не об этом.
     
  15. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Все мы до какой-то черты (пока не поумнеем) не понимаем что делаем.
    И не осознаем что наши ласковые слова могут оказаться просто "идиотскими словечками во время секса".
    Думаю, что если тактично обсудить, потом, эту проблему "по гарячим следам", можно по его реакции лишний раз убедиться в своем выборе партнера.
    Может с этим не надо бороться?
    Принять это как сигнал с выше: "Наши отношения заходят в тупик. Пора серьезно поговорить!".
     
  16. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Идиотские словечки во время секса

    А у меня вчера спосили : "Почем сейчас яйца на рынке - незнаешь? Подруга сказала , что подешевели?" Интересная - ассоциация. Угу?
     
  17. kamilla467

    kamilla467 Странник

    Меня эти словечки, не то слово, раздражают :angrytalk:
    Если не умеешь - лучше молчи. :ranting:
    Не можешь выражаться - не мучай свои мозги. А молчи :sneaky:.
    Вот некоторые этого понимать не хотят :sp_ike:.

    И, бесполезная трата времени и сил :bash: на дурацкие разговоры.
    Сегодня по этому поводу у нас из-за этих обсуждений получилась ссора.
    Нужно своевременно проявлять агрессивную реакцию на такое поведение (intrusive tools). Тогда дойдет...
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Один раз ток вспоминается : "Ты рыбок кормил? " ))
     
  19. Каес

    Каес Красава

    А мож будем искать во всем позитифффффф?!
     
  20. Godess

    Godess Любитель

    Вчера во время секса интересно поговорили-я кричу от удовольствия, а он у меня расспрашивает про работу, про кота...нормальных ответов он конечно не получил,но зато наржались мы вволю))
     
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Во-во. Чушь это все. Бесит, раздражает , порву:gun_nep::furious:...бла-бла-бла...
    Проще надо к жизни относиться, с юмором.
    Случился косячек - посмеялись вместе - фсе!:beer):
     
    Enchante нравится это.
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Так это когда косячок )))))
     
  23. Каес

    Каес Красава

    Во-во!
    Когда косячок))))))))) все тип-топ. А вот при его отсутствии.....((((((((
     
  24. Power Ranger

    Power Ranger Странник

    Раньше, когда смотрел порнуху, там иногда проскакивал такой момент, что кто-то из трахающихся перданёт) Не знаю, правда ли это было, или монтаж, но меня это приорало) Скажите, а с вами такое бывало, чтобы вы или ваш партнёр пукали во время секса?)
     
  25. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ага, отожги так в 69 ))))
     
  26. Power Ranger

    Power Ranger Странник

    Хахахаха)) да уж, очень приятно, хДД=) А у меня страх появился. Когда буду кувыркаться с девчёнкой в постели, вдруг пукнуть захочется? Как она отреагирует? Оо. А ведь когда полностью голый, пук сдержать оч сложно(
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А какая разница, одетый ты или раздетый...??? Чем ты сдерживаешь пук, когда одетый, интересно..?:smile:))

    Во время секса мне ни разу не хотелось этого. Вероятно потому, что не до этого "Сейчас".
     
  28. Enchante

    Enchante Красава

    Power Ranger,
    Вы, мне кажется, путаете--природа этого звука несколько иная))
    А потом девушки комплексуют--что же подумает парень... Надо Вас просветить на этот счёт, а то будете думать, что Вам все девушки такие некультурные попадаются)))
     
  29. Nomad

    Nomad Странный...

    Power Ranger, будь уверен, это не пук! И этот звук исходит явно не от особи мужского пола...
    Хотя, некоторым девушкам бывает немного... хм... неловко при таких звуках.
     
  30. Sexymen

    Sexymen Странник

    когда занимаешься аналам и происходит такой звук... все в порядке вещей.... меньше обращать внимание и трахать в полную силу!!!
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Так называемое "влагалищное пуканье" т.к. член как поршень вкачивает воздух во влагалище. Всем нормальным людям известно, что часто особенно после секса, когда из влагалища выходит воздух, происходит такой характерный звук,и только мужчины, обладающие коэффициентом IQ ниже среднего смеются над этим, по моему личному опыту и убеждениям:imho:
    Сам туда воздуха накачал, физику в школе лучше бы учил, тот мужчина, который смеётся или удивляется этому звуку.
     
  32. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Всё такое давно пройдено и внимание вообще не обращаем. А, скажем, кто любит под душем поиграться, должен знать, что там даже просто при соприкосновении двух мокрых тел "пуки" довольно не тихие получаются.
     
  33. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Еще когда девушка беременная может во время секса непроизвольно пукнуть. Но это особенность беременности, пищеварительная система перестраивается. Но скажу Вам после Пука секс обламывается, потому что это реально ржачно)))))) Мы с женой до слез смеялись, потом у обоих челюсти болели)))
    Но это все такие мелочи на которые внимания обращать вообще не стоит.
     
  34. Power Ranger

    Power Ranger Странник

    Да меня не столько звук беспокоит, сколько запах после него) Он приятный, но не совсем эротичный)):xaxa: Ну если это мелочи, тогда ладно)
     
  35. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Как говорится "вдруг бывает только пук")))
     
  36. Алисиа

    Алисиа Странник

    Случилось ужасное - какнула во время секса!!!!!
     
    VovaM нравится это.
  37. ну в принципе это как бэ, не повод для того чтобы бросать или не бросать, неудобно, согласен....
     
  38. Алисиа

    Алисиа Странник

    Вот четыре дня молчала.
     
    #88 Алисиа, 29 апр 2011
    Последнее редактирование: 30 апр 2011
  39. если он захочет вас бросить то вряд-ли из-за этого, а если именно из-за этого, ну тогда он ... дурак "неумный" тогда за таким продолжайте и дальше страдать. я думал вы еще с той темы сделали выводы, ан нет...
     
  40. Алисиа

    Алисиа Странник

    Да какие выводы-то? Я не навязывалась. Он сам стал писать, звонить, домой приглашал. Я стала немного попроще себя с ним чувствовать, стала более открытой с ним. А тут вот пригласил на пикник с дрзьями, весь день были вместе, а тут вот по дороге такая неприятность.
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Алисиа,
    Всё нормально, не переживай.
    Прямое подтверждение того, что он, вроде не дурак.
    Ну случился небольшой казус, так что теперь, расходиться? - глупость. Тем более, если вы любите друг-друга.

    Ну а если он из-за этого решил "свалить", то туда ему и дорога. Поверь, в жизни такие ситуации бывают, когда супругам, друг за другом дерьмо ежедневно приходится выносить, и ничего страшного - на то они и супруги.
     
    Twisted нравится это.
  42. Алисиа

    Алисиа Странник

    Спасибо. Чуть-чуть поддержали. Иначе я уже в полном отчаяньи. Лучше бы я вообще не знала что такое оргазм, чем вот так опозориться, хоть даже и раз в жизни.
     
    VovaM нравится это.
  43. kidstuff

    kidstuff Новичок

    Было не совсем приятно когда я подкрался к попке своей девушки во время сна и о черт она сквозь сон пукнула... и стыдно как то (
     
    VovaM нравится это.
  44. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    kidstuff
    Ну, во-первых, причем тут секс? А во-вторых, поменяй значок на мужской. :smile:
     
  45. pioner174

    pioner174 Странник

    Бывали случаи когда сам хотел :smile: но удавалось сдерживаться
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ниччо не понял.
     
  47. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Valdis, видать в туалет хотел, но мужественно сдерживался. xa)
     
  48. Staratel

    Staratel Активист

    Это подвиг :smile: Реально :smile:
     
  49. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Когда-то в глубокой юности развлекал себя пробежками на дальние дистанции. Недобором в весе никогда не страдал, поэтому мышцы ног загружались и развивались достаточно стремительно. Со временем это привело к небольшому рецидивчику : стоило мне только хорошенько потянуть ногу, как тут же жутко сводило икру.Ощущение ,конечно, непередаваемое и спасение было только одно - немедленно вскочить на сведенную ногу и попрыгать какое-то короткое время. Со временем сей процесс стал исполняться на уровне рефлекса собаки Павлова, и как-то однажды во время оргазма я от души выпрямил ногу..)))

    Помню сильно тогда я удивил девушку...
     
    VovaM нравится это.
  50. Jutschel

    Jutschel Любитель

    а у меня один раз была такая стремная ситуация, когда я с кровати кувырком упала. вот это было стыдобище, я готова была сквозь землю провалиться.

    дело было на отдыхе, и мы с моим молодым человеком немного выпили, пришли в номер, я села на край кровати, раздвинула ноги и стала его соблазнять. Только получилось, даже сама не могу понять, как я так умудрилась, что я назад через голову перекувыркнулась и очутилась на полу. еще в такой пикантной позе. я до сих пор очень жутко краснею при одном только воспоминании про это. брр ah)
     

Поделиться этой страницей