Хочу девушку-эмо

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Шрам, 26 апр 2010.

  1. Шрам

    Шрам Новичок

    Меня девушки-эмо заводят очень только в городе где я живу их хрен найдёшь таких миленьких с чёлочками и с пирсингом.Как к ним относитесь?
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А ты раскрась свою девушку под ЭМО, дома, вот тебе и исполнение фантазии))))
     
  3. What?

    What? Любитель

    у него ее нету походу
     
  4. Шрам

    Шрам Новичок

    Ну нету я и ищу её как раз описание выше
     
  5. Незнакомка

    Незнакомка Странник

    Как в той дебильной песне:
    "Я хочу трахать эмо,говорят,эти девочки лучше всех..."©
    xa)
     
  6. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    не блин, готки лучше!!!
     
  7. Незнакомка

    Незнакомка Странник

    Nightirbis,
    Не могу такого сказать,не сравнивала и не пробовала xD
     
  8. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Так может сровнишь?
     
  9. korya

    korya Странник

    а чем готки лучше )), если можно то подробности) чем они все отличаются в сексе?
     
  10. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    А что это такое? :smile:
     
  11. готическая телка ууууууууууууу (с) Готы - субкультура, которая появилась в конце семидесятых годов двадцатого века. Как и многие молодежные субкультуры, культура готов появилась на волне пост-панка. Стиль готов включает в себя интерес ко всему мрачному, к мистике, к черным или кроваво-красным цветам в одежде.Творчество готов, которое часто встречается в форумах готов, изобилует мрачными суицидальными мыслями, декаденсом. Стихи готов печальны. Хотя черный цвет и вселенская тоска не есть нечто обязательное для готов. Скорее это вызов стереотипам в мышлении, поведении, моде или стремление к одиночеству вплоть до изолированности.
     
  12. stout

    stout Новичок

    Чаще всего в плане пообщаться они не интересуют никак, Но физически почемуто влекут довольно сильно... охх уж эти эмо девочки
     
  13. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Шрам,
    Поясни для меня.... Ты хочешь имнно эмо? Готы, кибер-панки, и другие субкультуры направления тяж. рока тебя не интересуют? (говорю про девушек)
    Спрашиваю, потому что часто эмо-девочками называют всех девушек, которые одеваются очень орегинально( предпочитая сочетание черного с др. цветом). Обычно сейчас все неформальное движение делят на Эмо и Готов, а это всего лишь два маленьких направления рок-субкультуры.
     
  14. Serzh

    Serzh Активист

    согласен!!!! ЭМО - слишком специфичны, и по мне в ЭМО больше малолеток. А вот ГОТки!!!.... Уже сильные и сформированный личности...
     
  15. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    их везде много. В субкультурах старше 21 года людей очень мало.
     
  16. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    а нам старше и не надо :in love:
     
  17. Lebanon

    Lebanon Активист

    По мне любую девушку под эмо можно нарядить. В сексе то эмо или не эмо разницы не почувствуешь.
     
  18. Serzh

    Serzh Активист

    Lebanon,
    Да действительно, любую можно нарядить и накрасить в Эмо.
    Дело в другом, хоть Эмка или Готка - это в девчонке бурлит энергия и она так самовыражается. И если вы сумеете направить эту энергию в сексуальное русло, то вы и получите взрыв в сексе!!! И полную степень удовлетворения эмоционального и сексуального!!! Проверенно.....;):kruto:
     
  19. Lebanon

    Lebanon Активист

    С таким успехом можно и гимнастку взять какую нибудь. Гимнастика тоже самовыражение.
     
  20. Serzh

    Serzh Активист

    Не совсем... гимнастика это данность и самовыражение идет по большей части у родителей. А для девочек это по большей степени тяжелый труд...
    А с молодежными течениями мы имеем осознанное проявление своего ЭГО...
     
  21. Lebanon

    Lebanon Активист

    Родители не причём. Я говорил о том если девушка по желанию пошла в гимнастику.
    Ну хорошо, возмём не гимнастку. Да вообще можно взять всё что угодно чем девушки могут самовыражаться. Это увлечения, профессии, хобби и тд...
    Тут автор мне кажется совсем хочет не этого. А именно внешний облик его привлекает. Свой фетиш скажем так.
     
  22. Hellakisa

    Hellakisa Странник

    мне тоже кажется, что сыграть можно любой ...ну или почти любой образ-причем, и внешне, и психологически: от настоящей не отличишь :yesyes:
     
  23. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Нудила как то на пляже и познакомилась с двумя такими подругами. Дуры дурами оказались...... Нет-нет. Никакого секса между нами не было.
     
  24. эмо не обязательно, но вообще люблю девушек с тату и пирсингом.
     
  25. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Определенный эротизм в тату усматриваю, но все же это вульгарно и со временем перестает быть красивым. Об опасности кожных заболеваний умолчу.
     
  26. красивым со временем всё перестаёт быть... к тому времени, как у девушки поблёкнут и сморщатся тату, их обладательница уже врядли будет интересовать меня как сексуальный обьект. в силу моего далеко не молодого возраста к тому времени.
     
  27. michael777

    michael777 Странник

    если честно то эмо не привлекает
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей