Взяли бы вы в жёны женщину, практиковавшую групповой секс?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Valdis, 2 май 2010.

?

Подумайте и ответьте:

  1. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ранее (до вас), практиковавшую ГС;

    41,8%
  2. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ваше знакомство с которой началось с ГС;

    10,2%
  3. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, которая считает ГС неотъемлемой частью супружеского секса;

    18,9%
  4. смогли бы вы дальше жить с женой, если бы она предложила вам ГС и если да, то как это отразилось бы

    29,1%
  1. Saa

    Saa Активист

    Речь не шла о "конкретных форумчанках", речь о женщинах вообще..... тема ведь о женщинах а не "о форумчанках практиковавших групповой секс " да и не припомню чтобы мы не пили на брудершафт
    (
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR вот скажут тебе сейчас - а кто тебе виноват, товарищ что ты с одними шлюхами в реале знаком)
    Напрашивается. А я предваряю. Потому что ты нужен мне сегодня добрый)
     
    Люшечка нравится это.
  3. Моя Svoboda

    Моя Svoboda Странник

    Вы любовники?

    Или вы любовники?
     
  4. Saa

    Saa Активист

    Кому вопрос?
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Эллиии и Фартовый нравится это.
  6. Моя Svoboda

    Моя Svoboda Странник

    Вы пили на бр ....фт, и целовались, теперь ругаетесь
     
  7. Чтобы мы не пили я тоже не припомню. Гуляй.
    Ну что поделать, народ такой. У некоторых мания все принимать на свой счет.
    Кстати, вот шлюх не так много и знал, потому что отсеивал таких сразу. Ну а если и не отсеивал, то были абсолютно другого плана отношения, не связанные с личным, то есть было абсолютно все равно, что там у нее в постели.
     
    BiM40 нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ага. Ага:teacher:..ну если ты так говоришь....:pipe1:
    Ладно, больше не флудим))

    А я бы вышла замуж за мужчину, практиковавшего групповой секс.)
    Вышла бы..
     
    Silvana, Amidiys, BiM40 и 4 другим нравится это.
  9. Saa

    Saa Активист

    Да лан... мы же просто "буквы на экране" (с)
    Выражение "пили на брудершафт" используется в несколько ином контексте :smile:
     
  10. Здесь

    Здесь Активист

    Ну блин русская душа, такую тему в пьянку ша превратят!)))))))))))
     
    Моя Svoboda нравится это.
  11. Моя Svoboda

    Моя Svoboda Странник

    Я так не дум.
    Каждый, каждый имеет право на счастье!!!
     
  12. Saa

    Saa Активист

    Я поставила значок копирайта потому что это выражение принадлежит не мне, а одному господину, который, в беседе, именно так и выразился, тем самым я хотела категорически опровергнуть вашу версию о любовниках.
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Моя Svoboda Да-да, все мы тут любовники, по общению не видно разве.
    Давайте уже ближе к теме, ок? Без обсуждений друг друга.
     
    Joker, Gemini, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  14. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да печально, что твоя фифа гламурная такая не содержательная по натуре... Но ты сам "клюнул" на эту внешнюю мишуру, так что претензии к самому себе... Но и заниматься "отмыванием" "Марий Магдален", я думаю, - тоже не столь благодарное занятие... Чувствую, что небезызвестный фильм "Красотка" повлиял на определённых пользователей таким образом, что они его приняли за чистую монету... Товарищи, ну нельзя же верить кино-индустрии до такой степени! Это всего лишь искусство, т. е другими словами своеобразная игра разума и не более того... :yesyes:
     
    #464 BiM40, 28 сен 2016
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  15. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я не такой уж наивный человек, как ты полагаешь. Когда я ещё был студентом, у нас примерно так же рассуждали наши девки-одногруппницы, причём они это делали в открытую, даже не стесняясь нашего присутствия (парней). Ход их мыслей был следующим: " Вот "нагуляюсь" как следует в молодости, а потом найду себе лопушка, которого и женю на себе..." Вот и ты сейчас рассуждаешь подобным образом, но только я уже в который раз повторюсь: "Ищите ЛОХОВ!!!", но только вы их не найдёте. :xaxa:

    Опрометчивое заявление... Ты это не почувствуешь, т.к. такие прожжёные дамы великолепнейшим образом владеют искусством мимикрии (искусство приспособления к окружающей среде), и она вывернется наизнанку только для того, чтобы тебе доказать, что именно она - та единственная, которую ты так долго и безуспешно искал в своей жизни... :lol:

    Молодец, Gemini!!! Порадовала своим ответом! :kruto-da:
     
    #465 BiM40, 28 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
  16. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Может не совсем в тему, но...
    У меня сейчас ситуация прямо противоположная. Мой мужчина оказался любителем групповушек. И хоть по-началу я была в шоке, но всё же доверилась ему и пошла на поводу его желаний... Но сейчас мы расстались, если точнее, то я попросила паузу в отношениях. И одна из причин была именно в этих его пристрастиях. Мне кажется, что это всё-таки не моё... Самое обидное, что он был самым лучшим любовником в моей жизни. Никто другой даже не знал на что я способна, да я и сама о многом даже не догадывалась до него. Он доводил меня до какого-то бесконечного количества оргазмов, даже не прибегая к чьей-то помощи. До сих пор не понимаю зачем нужно было расширять формат... Меня вполне устраивает тет-а-тет, когда я все свои чувства и эмоции могу сосредоточить лишь на одном партнёре... и не просто на партнёре, а на любимом...
    Но похоже ради меня он не захочет менять свой привычный образ жизни... неужели меня ему мало?
    А ещё, начитавшись этой темы, и наслушавшись выводы местных "специалистов", мне стало страшновато - неужели ГС такой сильный "наркотик", что раз попробовав с него уже не соскочишь?
    Я попробовала... и вот сижу и в ужасе жду, когда же наступит ломка!?...)
     
    Silvana, HeadOverFeels, Joker и 3 другим нравится это.
  17. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А поговорить с ним в открытую, что ты бы хотела формат исключительно М+Ж, не ультимативно, я мягко?
    Да-да, так же, как АС, ОС и прочее)))
    Ерунда это всё... можно попробовать из любопытства, можно пойти навстречу желаниям половинки (как в твоём случае). И в итоге понять, что это не твоё, и завязать... особенно если встречаешь мужчину, чьи взгляды на это совпадают с твоими...
     
    senti slon, Евушка и Gemini нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Почему?
    Вапщет, одного конкретного человека имела в виду)
     
    BiM40 нравится это.
  19. BiM40

    BiM40 Специалист

    Евушка, да не пугайся ты уж так... У тебя же твоя натура противится групповухе, значит и не будет у тебя никакой ломки. Написала так искренне, что захотелось тебя успокоить, как родного человечка... :yesyes:

    Потому, что ты смелая и решительная в своих задумках! :kruto: А про одного конкретного человека -, я понял, кого ты имела ввиду... :yesyes:
     
    Фартовый и Евушка нравится это.
  20. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Люшечка ...пыталась говорить и не раз, но всё переводится либо в шутку, либо в горизонтальное положение, либо добивают убийственным аргументом, что "только не говори, что тебе не понравилось, а же видел как ты кончала..."
     
    BiM40 и Люшечка нравится это.
  21. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    мда.... то есть он знает и понимает твоё тело, но вот душу отказывается понять... тяжёлый случай.. Ну, может, пауза сыграет положительную роль?
     
    Евушка нравится это.
  22. BiM40

    BiM40 Специалист

    К сожалению, его невозможно исправить... Я это отчётливо понял по твоим топикам. Он так и будет групповить и тебя в это дело втягивать... И, в конце концов, ты "наешься" этого до тошноты, что станут окончательно противны и все групповухи, и он в том числе вместе с ними... :yesyes:
     
    Евушка нравится это.
  23. Saa

    Saa Активист

    ....а они ведь находятся, не лохи вроде, и не наивные; понимаете ли, кроме вашего "единственно верного мнения", есть и другие у мужчин, некоторым просто наплевать на прошлое, некоторым оно неинтересно, третьи не сидят на таких форумах, и вообще не заморачиваются сутью такой темы, которую мы с вами обсуждаем.
     
    Joker нравится это.
  24. Для каждого человека его мнение - самое верное.
    Неужели некоторым так сложно понять.
     
    Romaalekseev, BiM40, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  25. Saa

    Saa Активист

    Я не пытаюсь лишить человека его единственного мнения, только лишь хотела сказать, что оно не единственное вообще, неужели некоторым это непонятно(с)
     
  26. Saa , ну если бы ты не сказала про наличие полярных мнений, никто бы и не догадался без тебя, все темные здесь.
     
    BiM40 нравится это.
  27. Saa

    Saa Активист

    Нет не тёмные, это ваши домыслы, и не только здесь, в жизни вообще, в которой нам, женщинам "лохов" во век не сыскать-я у своего мужчины не первая, он у меня не первый, даже не второй, он об этом знает, но абсолютно не заморачивается данным вопросом, тем более глупых не задаёт и в реальной жизни знакомых достаточно, я не практиковала гс, но мужчины были, ни один также не заморачивался моим интимным прошлым, вот я и начинаю думать, такие мужчины, ну "не лохи" , которых не проведёшь, остались только на форумах о сексе!????
     
  28. Здесь не про первых и вторых. Классно было бы, если бы рассуждая, некоторые не забывали на название темы смотреть.
    Ну и что ты предлагаешь другим не заморачиваться теперь?
    Каждый сам выбирает, что ему делать.
    Когда мне говорят - ты излишне придираешься, я недоумеваю - а вам какое дело. Не нравлюсь - дуйте вон.
    Я вправе сам решать, какая именно женщина мне нужна.
     
    BiM40 и Эллиии нравится это.
  29. Saa

    Saa Активист

    Я ни вам, ни кому бы то ни было, ничего не предлагаю, сдвигать кого либо с его твёрдой позиции тоже не собиралась, я о ситуации вообще: пользователь сказал, что женщинам лохов не найти, я могу доказать обратное.
     
    #479 Saa, 28 сен 2016
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    senti slon нравится это.
  30. Лохов всегда можно найти. Даже когда свои старые тапки продаёшь ношеные, их кто то, да купит. Что ты собралась доказывать?
     
  31. Saa

    Saa Активист

    Как раз тебе, ничего, твоя позиция ясна, по версии того пользователя (см. выше #465) ты не из тех "ЛОХОВ", к которым можно применить своё искусство мимикрии и обольщения, я тебя с этим поздравляю и рада за тебя и одновременно обидно, как мимнимум минус один потенциальный муж.
    Раз уж ты ко мне так неравнодушен, что не можешь мимо пройти моих постов, ответь тогда вопросы, как ты будешь узнавать практиковала ли понравившаяся тебе девушка гс или нет? Всех ли девушек нужно подозревать в участии в гс? Должна ли твоя избранница доказывать свою непричастность к такого рода мероприятиям?
     
    senti slon нравится это.
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Офигеть какие тут разговорыниочем начались.
    Все девушки, практикующие гс, благополучно уже выскочили замуж под шумок)

    А интересно, жмж тоже считается криминалом для мужчин? или жжж какое-нибудь.. :whistle:
     
    senti slon, BiM40, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  33. Saa

    Saa Активист

    В моём случае даже приветствовалось (два раза) думаю у большинства то же самое
     
    senti slon нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Saa вот они, двойные мужские стандарты. Пиписька пипиське рознь оказывается..

    пс. сори, только вернулась, кумарит с голодухи. ща поем, наберусь сахара и приду в норму))
     
  35. Легко и непринуждённо могу пройти.
    Надеюсь, вопросов больше нет.
    Жмж -от ситуации зависит, а ж вообще без ограничений, ну то есть не криминал.
     
    Gemini нравится это.
  36. BiM40

    BiM40 Специалист

    Gemini, жмж - не считается, а даже благодарно одобряется, так же, как и жжж. :kruto:
     
    #486 BiM40, 28 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я пытаюсь перенести всю эту ситуацию в женскую параллель и не могу.
    То есть, меня не должно было бы напрягать, если бы у моего мужчины было мжм или ммм?..............)

    Девушки, как бы вы к этому отнеслись?..)
     
    Silvana, Евушка и BiM40 нравится это.
  38. BiM40

    BiM40 Специалист

    А ты что? Всё ещё напрягаешься по поводу, если бы у твоего мужа был МЖМ? По-моему, напрасно всё это (напряги). -)
     
  39. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Да не вопрос... только не со мной.. ну не моё, ГС, не моё. Было? нравится? Что же, в браке от чужих придётся отказаться. В нашей постели других не будет. Сможешь изменять так, что я не узнаю, и что за спиной шушукаться не будут - пожалуйста.
    Это нынешняя точка зрения, когда я определилась с отношением к ГС. Встреться такой в молодости, до моего опыта - ну попробовала бы из интереса. Так же бы определилась и условия были бы теми же...
     
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мне интересно, почему для мужчин отношения их партнерш с другими женщинами в прошлом не проблема, а наоборот - да. Возьмем тот же группен секс.
     
  41. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Наверное, потому же, что и для женщин, как правило, многочисленные партнерши у мужчины - не проблема, а для мужчины много предыдущих - да.
     
  42. BiM40

    BiM40 Специалист

    По-моему, я нашёл ответ на вопрос: почему мужчине не нравится большое количество партнёров у женщины до него? Мужчина видит в женщине, в первую очередь, прилежную ученицу, которую он хочет обучать сексу по собственному усмотрению. То есть он выступает для неё как бы в роли своеобразного гуру (а она его адепт)... А тут появляется какой-то непутёвый адепт, который уже проходил обучение у каких-то там пьяных грязных мужиков, которые научили её безбашенному группен-сексу и пустили её по кругу и по рукам. Естественно, что всё это будет вызывать душевный облом у мужчины и даже какую-то брезгливость по отношению к этой женщине и особенно к тем мужикам. Мужчина просто решит для себя, что именно такой адепт ему и не нужен. Думаю, очень доходчиво и образно всё разжевал. :yesyes:
     
  43. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Аааа, понятно... сами бегаете по женщинам, не считая себя "грязными и пьяными", а потом думаете, что все опытные и активные - они только после притонов и борделей... ну-ну... опять стереотипы.
    Но Ваша точка зрения мне понятна... Думаю, Вы не одиноки, но знаю, что не все с таким мышлением...
     
  44. Люшечка , то, что позволено Юпитеру не позволено быку.
    Почему вам не нравятся мужчины, которых обеспечивают женщины? Что тут такого? Баба на содержании и мужик на содержании. И там, и сям просто человек, две руки, две ноги, какого фига подход то разный тогда?
     
    BiM40 нравится это.
  45. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , Ваша точка зрения мне тоже известна и понятна.
    И во-первых, кто Вам сказал, что всем такие не нравятся?
    Во-вторых, я не про непозволено, я про тех мужчин, которые сами за сотню партнерш имели, а жёны хотят целочек. А что с теми, с кем они спали? даже не так - я подчеркнула этот момент. Они спали со многими женщинами, но считают, что опыт они приобрели не с такими, как они, а с "грязными и пьяными". Либо себя к таким причисляют... Я вот этой логики не понимаю.
     
    Silvana и Saa нравится это.
  46. Люшечка , кому то нравятся, мы не про них. Мы про большинство. Почему женщин удивляет, что мужчина который нагулялся и натрахался опытен, а женщина, перевалявшаяся в тыще постелей с десятью мужиками грязная.
    Почему неработающая женщина -домохозяйка, а неработающий мужик -лодырь и трутень, живущий за счёт женщины.
    Как отвлечённый пример всего лишь, но суть та же.
     
    BiM40 и Gemini нравится это.
  47. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , стереотипы...
    Меня удивляют не стереотипы, они-то как раз понятны. Меня те удивляют, кто отрицает, что мыслит стереотипами, хотя именно это и делает. И что они с пеной у рта доказывают, что они правы и иного быть не может...
    Опять же - не то, что они так мыслят - это их право, а то, что они доказывают, что это не так.
    И удивляет их неспособность принять другую точку зрения. Я же не отрицаю, что и их примеры правильные, но не единственно правильные.
    И отвлекусь от темы. Те, кто мыслит стереотипно, не могут другую точку зрения принять, а те, кто имеет отличную точку зрения - они допускают другие варианты. Но это опять же - как правило...
     
    Silvana и Saa нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А что, аналогия очень даже легитимная. Культурные схемы общественного бытия.
     
  49. Люшечка , почему то стереотипы то радуют, то нет. Как то очень избирательно.
    Какая разница мыслит человек стереотипно или нет.
    Я пример привёл спецом, чтобы показать, насколько у некоторых хорошо двойные стандарты работают.
    Gemini , ну так а что.) И у этого как ни крути есть смысл и почва под ногами. Ну вот у этих схем бытия.
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Конечно есть. На самом деле, практически любая вещь, которая становится культурной установкой, уходит корнями в далекое прошлое и имеет под собой логическое обоснование.
     
    Фартовый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей