Вопросы про смазку и сперматозоиды

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем DarkSide, 12 май 2010.

  1. DarkSide

    DarkSide Странник

    Добрый день, обьясните кое-что...
    Читал что смазка которая выделяется до эякуляции содержит сперматозоиды, то есть можно залететь даже не кончая, это действ так?
    И второй вопрос, может ли девушка забеременить если порвется през и до этого ты не кончил еще? ( все к 1 вопросу сводится ) :rolleyes:
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: пару вопросов

    DarkSide,
    В жизни возможно всё. И это тоже.
     
  3. Вредная

    Вредная Активист

    Re: пару вопросов

    Философски - локоничный комент))) браво ))) DarkSide, полностью согласна с vаldis.
     
  4. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    А как ты хочешь это проверять? Вынимать и осматривать после каждого движения, то то подруга будет рада.:xaxa:
    :upset:Это был не прикол, а личный опыт - разрыв обнаруживается уже после "дела", когда дёргаться уже поздно.
    Закон Мерфи(американский вариант русского Закона наибольшей пакости) гласит: "Если какая-то неприятность в принципе может случиться, то она случится ОБЯЗАТЕЛЬНО; в тот момент, когда её меньше всего ожидаешь; повлечёт максимально возможный ущерб.
    Все противозачаточные меры (кроме кастрации) имеют вероятностный характер. Или играй в рулетку, или занимайся сексом с теми, от кого ты не против иметь деток.
     
    #4 dikiyleshiy, 15 май 2010
    Последнее редактирование: 15 май 2010
  5. para8384

    para8384 Странник

    dikiyleshiy, не пугай так автора?
    а то он вообще сексом заниматься перестанет, чтоб не рисковать... )))
    Автор, случиться может все что угодно, но это не повод так бояться... Тем более, что есть препараты экстренной контрацепции, например Постинор...
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    para8384,
    еще есть стерилизация для вот таких мужчин как ты
    ты о его влиянии на женский организм вообще знаешь что-нибудь? или лишь бы сунуть?
     
  7. Jjat

    Jjat Специалист

    Или кастрация.. так, на всякий случай=)
     
  8. para8384

    para8384 Странник

    Зачем так грубо? Тем более, что ты модератоо... Я вроде тебя ничем не обидел...
    Насчет препарата знаю только, что его вроде нельзя применять часто, но жена когда-то купила чтобы дома был "на всякий пожарный". Но так и не приходилось применять...
    А если ты что-то о нем знаешь, так чем оскорблять, лучше расскажи, чтобы и другие в курсе были...
     
  9. Jjat

    Jjat Специалист

    Прежде чем говорить, что можно не бояться, ведь есть Постинор, думать надо...
     
  10. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Какие у нас ДОБРЫЕ дамы! Аж читать страшно.
     
  11. Lwtherp

    Lwtherp Новичок

    Спорный вопрос есть теория что да присутствуют,но это толком не доказано,смазка в помошь)
     
  12. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Вообще-то доказано.Может.Образование-созревание сперматозоидов процесс цикличный и если долго нет секса организм должен полюбому выбросить излишки:smile:
    Отсюда поллюции,"лишние" сперматозоиды могут выходить и при мочеиспускании...Смазка и жидкий секрет спермы-одно и то же и "рождается" далеко от места загрузки в нее сперматозоидов:smile: Так что вполне может "слизнуть" уже оторвавшиеся переспелки,недождавшиеся времени массовой высадки десанта пред оргазмом:smile:)))
     
    liu и Twisted нравится это.
  13. DarkSide

    DarkSide Странник

    Pescado, доходчиво все обьяснил,спасибо.
     
  14. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    dikiyleshiy,
    да потому что товарищи уважаемые(мужского пола) не думаю о женщинах своих. предлагают есть эти ужасные таблетки.Это выводит из себя.... мы почему то думаем как бы проблем у вас было меньше после секса, а вы......
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    dikiyleshiy,
    ola-la-29,
    Даже во время умопомрачительного экстаза во время секса, мужчине надо думать головой а не головкой, а женщине пред сексом, С КЕМ она ложится в постель, и небудет потом проблем ни у тех, ни у других.
     
  16. DarkSide

    DarkSide Странник

    Так ведь давно бы уже залетели все кто не пользуется през тогда, вот в чем вопрос.
    или только я так думаю?
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    DarkSide,
    Мы с женой уже пятьнадцать лет ими не пользуемся, и всё ОК. И ребёнок тогда, когда и планировали.
     
  18. Точилова

    Точилова Новичок

    привет!
    2 дня назад мы с моим молодым человеком занимались сексом.
    во время полового акта у него слетел презерватив но он в меня не кончил, сразу заметил.
    какова вероятность что я залечу?
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Точилова,
    А в презервативе на момент его "слезания" "что-то" было?
     
  20. Точилова

    Точилова Новичок

    смазка однозначно.
    возможно смешалось.
    у меня 7 дней до месячных примерно.
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Если только:
    то по идее ничего "такого" быть не должно.

    Но,:
    :smile:)))))
     
  22. Точилова

    Точилова Новичок

    а через сколько тест показывает беременность?
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Точилова,
    Один мой знакомый гинеколог как-то сказал мне:
    "Валдис, купи себе самый блатной тест, пойди посцы на него, и он тебе покажет,что ты беременный":smile:)
     
  24. Точилова

    Точилова Новичок

    ахах))
    очень мило.
    просто мне сейчас не к чему беременность.
    я очень испугалась что такое произойдёт.
    если не дай бог всё таки даже не знаю что делать
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    :smile:)))
    А кто же и что тебе тут может сказать, если никто из тут находящихся, ни тебя и ничего про тебя не знает. Так что этот твой вопрос направлен в никуда.
     
  26. qwert123

    qwert123 Странник

    Ответ на оба вопроса-да.
     
  27. starbax

    starbax Заблокирован

    Сперма может вытекать до того как кончишь, это факт, совсем немного вытекает. В принципе ситуация залетная.
    Также если вставить в задницу самотык и понажимать кончиком в разные места то также это приведет к незначительному выбросу спермы. Все дело в давлении, при создании внешнего давления на простату возможно вытекание части спермы, но если достичь оргазма то мышца вокруг простаты сокращается и и вся полностью сперма выходит.
     
  28. starbax

    starbax Заблокирован

    я бы сделал это за вас, но не получается, дырки нет. А вообще любопытно конечно.
     

Поделиться этой страницей