Нетрадиционная ориентация и общество

Тема в разделе "Психология", создана пользователем NordFinn, 26 янв 2007.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Реклама "Голубой" любви!!!

    Народ, как вы относитесь к засилью геев? Меня это уже достало просто. Европа с кучей идиотов во главе решила, что свобода и демократия подразумевает свободу всего. В результате пригороды Парижа жгут имигранты безработные, потому как "имеют право на волеизъявление" и полиция ничего не может с ними делать, потому как у имигрантов прав больше, чем у полиции. Газета выпускает комиксы на пророка Муххамеда, оскорбляющие верующих мусульман до глубины души. И это разжигание религиозной розни защищается Европо, как "свобода слова СМИ". Теперь геям разрешают в некоторых странах браки. Существуют книжки детские, в которых подробно расписывается "мужская" любовь, все наше телевидение и вообще шоу бизнес заводнен геями, при том это способ заработать деньги, а не ориентация. Нужному человеку вовремя дать, отсосать и прочее и вот уже мажорный мальчик готов.

    Постоянно говорят о геях, обсуждают проблемы и нарушения прав. Всё это делается публично. Такое ощущение, что идёт реклама "мужской" любви. Может хватит? Не кажется ли вам, что такие вопросы должны обсуждаться исключительно в специализированных кругах, клубах и СМИ, а не на всю страну? Может пора прекратить эту "свободу" слова и освящять реальные проблемы общества, а не проблемы секса людей с генетическим заболевание?

    P.S. Только не надо толерантность вспоминать и терпимость. Я был знаком с несколькими геями, но они не выпячивали свои сексуальные предпочтения как транспарант наружу. Мне не нравится не само явления "голубизны", а именно та реклама и шумиха, что вокруг этого раздувается.
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    NordFinn, лично мне кажется,что это временное явление.
    И эта так называемая "Мода" уже потихоньку уходит...
    Достаточно вспомнить историю с "тату",Да несколько лет назад это был бум.
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это пропагандируют как нормальную форму жизни и любви.

    Наши медики провели очень интересный эксперимент. Они взяли самок и самцов крыс. Самок поместили в обычные условия содержания, а самцов в "люксовые". Их поили чуть ли не с ложечки, кормили вдоволь, мягенькие коврики везде лежали и прочее, короче сделаи им жизнь шикарной. После некоторого времени всех крыс поместили в одну клетку. Так вот, оголодавшие "по идее" самцы не захотели спариваться! Им просто было лень это делать. Сладкая жизнь отбила у них охоту в этом напрочь!

    Не напоминает ли вам это как раз нашу реальность? Ведь геев огромное количество именно среди очень обеспеченного класса населения.
     
    #3 NordFinn, 26 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2024
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    NordFinn,
    Я с тобой полностью согласен. Тоже не люблю, когда своей ориентацией кичаться! У каждого свои предпочтения в постели, и никчему их выставлять на всеобщее обозрение! У меня есть уверенность, что для большинства наших "геев" это не более, чем очередной понт...((((
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    это модно...
    я согласна с тем, что люди, склонные к однополой любви, рождаются такими, но не в таких же количествах!

    Быть геем -это принадлежать к тусовке избранных, быть не таким как все, если тебе нечем выделится, есть простой выход - стать геем.
    У меня есть знакомый, который претворяется геем, дабы слыть неординарным и ходить на все модные тусы в Москве.
     
  6. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Ну начнем с того что геями не рождаются а становятся: это вопросы воспитания в детстве и становление личности и тд. и тп. (очень мнго всего писать не буду в лом, мож потом статейку накатаю).
    По поводу рекламы и общественного отношения: то что это выпирает из всех щелей это да но в этом виноваты не геи а наш долбаный российский менталитет, взять например голандию там геи и в правительстве сидят, там для них приняты законы НО большое НО там это не рекламируют там это просто часть общества и нельзя сказать что плохая часть. У нас все это передернуто и доведено до крайности т.е. это не часть общества а способ зарабатывания денег, как сказал НордФин. Мое мнение: да будьте хоть натуралы хоть геи хоть с хомячками развлекайтесь, не надо это выпячивать это как кастовую принадлеженость. Ночью хоть с хомячком е**сь но в обществе ты просто человек и ячейка общества, и от того что спишь с хомячком не сделало тебя лучше или хуже..

    ЗЫ: нда чет кажись я слишком сумбурно написал???))))
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    В точку! Но в России всегда так! Всё у нас всегда через край, и было, и есть, и будет...)))
     
  8. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Видимо правительство хочет привить какую-то рода симпатию к геям. Точнее не симпатию, а так, что бы это казалось нормальным... Впринципе, я к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации нормально отношусь, но если меня будут этим ещё и долбать-пошлю всех на Х... Я как бы ещё не встречался с подобного рода провокациями, но думаю, что это лажа полная... как буд-то думают, что люди-дети малые и надо нам это вдалбливать как вдалбливают в школе разного рода нормы... Если такое получит широкое распространение-вариант один-лиц НТСО будут ненавидеть ещё больше людей, чем сейчас, хотя повторюсь, на мое мнение это никак не повлияет-пока они меня не трогают я их тоже трогать не буду.
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    не люблю я геев...
    мужчин и так не хватает((((
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    А ты не любишь геев лишь за то, что они не обращают на женщин внимания и могут попытаться составить тебе конкуренцию?
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    конечно, в остальном мне все равно))))
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    LADY IN RED,
    А я вот не чувствую нелюбви к лесбиянкам из-за того, что они составляют конкуренцию и нормальных девушек и так мало...:upset:
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Chip,
    просто девчонок и так полно, а вот с парнями напряженка)))
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    LADY IN RED,
    Ну на мой взгляд девчонок действительно полно, а вот хороших...((( Да и парней, опять же, на мой взгляд, не так уж и мало хороших...И не занятых...))))))) Но это на мой взгляд, а на чей-то другой может быть все подругому...Короче, все очень сложно...))))))))))))))))))
     
  15. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Как-то смотрела предачку про геев, так там певец/парикмахер Зверев сваливал вину на женщин, якобы у нас со временем желание не то, а мужчина полон сил как молодой парень, поэтому мужчины становятся геями...по-моему - бред...
    и всё это в полвосьмого вечера
     
  16. Besp

    Besp Активист

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Да всё это игра на публику, так просто ради развлечения! Тем просто новых нет!
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Habibi,
    а у самого до недавнего времени была жена и ребенок. Причем его жена выхаживала после жутчайшей аварии, когда ему практически все лицо по кускам собирали!
    вот интересно другое, что сподвигает из натурала в достаточно зрелом возрасте превращаться в гея?
     
  18. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Значит кому то это выгодно,не зря ж они все молчали столько лет,наверное понимали что пропагандировать такое нельзя,и дальше бы молчали..просто ими пользуются как пехотой...

    Точно.И если раньше ТАТУ воспринимались как сенсация,то сейчас остыли..почему?Да потому что общество этим закормили и оно стало относится спокойно...И я почти уверена что если бы 5-10 лет подряд на всех каналах показывали как мужик поёт о своей любви к ослу,то сначала бы все сказали что это изврат,потом сенсация,потом просто перестали бы обращать на него внимание-и вот пожалуйста:зоофилия признана обществом...

    Я лично отношусь ровно и к геям и лесби.Я против любого навязывания и неважно чего-политики,моды на секс...
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    И я против навязывания моды на "голубую" любовь. Как я отношусь к геям? Да я к ним, собственно, не отношусь чему и рад вполне. Но помимо просто их существования, идет очень серьёзная агитация. Постоянно проходят парады геев и лесбиянок, они постоянно устраивают судебные процессы в защиту своих якобы нарушенных прав, опять же исключительно с целью пропаганды. Постоянно идет обсуждение внесения в законодательство Европейских стран норм, которые разрешат геям и лесбиянкам иметь собственную семью. Опять же пропаганда. А эти европейские книжечки для детей, где написано, почему папа ушел к другому мужчине и теперь они будут жить вместе! Это же уже на детском уровне из нормального ребенка делают гея. Я не хочу, чтобы мои будущие дети росли среди одних геев и лесбиянок и сами становились такими. А сейчас складывается такое ощущение, что на это все и направлено.
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    1. Это модно.
    2. Это выгодно.
    по-моему этим все объясняется.
     
  21. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Как просто казаться демократичной и свободной страной, если у вас принят закон об однополых браках. Как легко сделать карьеру демократам, пробившим такие законы. Но такие страны ни за что не разрешат вам копаться в их серьезных проблемах... беженцев или калек...
    Фуфло...обертки...
     
  22. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Я их просто игнорирую..... не испытываю ничего хорошего ,ну и ничего плохого.
    Хотя меня бесят геи с жеманностью .... просто противно становится.....
    Развелось их дох*я мне кажется.... из меньшинства - геи ,лесби, трансы превращаются уже в большинство!
    Презираю мужчин, которые настолько слабы, что не видят другого способа выразиться , выделиться и заработать денег, как стать пидарасом или претворяться им!:donkknow:
     
  23. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    НУ,я думаю что у нас таких книжечек ещё долго не будет..мы ж всегда и во всём тормозим в плане новых веяний с Запада.
    Хоть в этом плане можно порадоватся за Россию-есть в чём то плюс тормозов))
    А можт просто человечество движется потихоньку в сторону перерождения...с годами рождаемость будет падать из-за однополой любви,экогологии(погода уже намекает на это),войн,глядишь и вымрем..И наступит на Земле какая-нибудь другая эпоха динозавров...И когда-нибудь опять возникнет на Земле человеческая жизнь,но уже более совершенная и уникальная...
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Эк тебя расколбасило!!! С чего бы вдруг?:xaxa::flowers:
     
  25. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Chip,
    Просто я оптимистка))))).
     
    #25 Тая Прутикова, 31 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2007
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    процент гомосексуалов держится на одном уровне уже не 1-ю сотню лет, так что это не повлияет
     
  27. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    А с усиленной пропагандой??
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Очень согласна с этой точкой зрения.

    А пропаганда, NordFinn - в этом не геи виноваты (они были, есть, и всегда будут), а политики. Это они владеют СМИ, это они используют громкие темы для того, чтобы отвлечь обывателя от Дубровок, Бесланов, Страссбургов, Скотланд-Ярдов, Челябинских танковых и пр.пр... Это щит, который позволяет верхушке прикрываться от общественной сознательности.

    Ну покричишь ты на форуме про засилье геев, дальше что? Ну, в крайнем случае, попикетируешь у станции метро с плакатом на груди... Их цель достигнута - ты в это время думаешь про геев, а не про многочисленные другие события, действительно нарушающие права человека в стране и просчетах избранных на международной политической арене. Это настраивает тебя, среднестатистического зрителя, ПРОТИВ этих самых прав, ПРОТИВ комиссии по правам человека, которая защищает и геев в том числе.

    Информацию надо уметь фильтровать, а не принимать за чистую монету, чтобы твоим сознанием не могли манипулировать, поскольку любая пропаганда - это всегда оружие политиков, направленное на усыпление твоей бдительности.
     
    Экви и queerwoman нравится это.
  29. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Twisted,

    Правильно говоришь, мне вот наср*ть на пропаганду, меня это не интересует, те же "татушки" просто раздражают, т.к. это полный бред и ничего кроме пиара, своих мы видим и без обращения на них общественного внимания и псевдо-откровений. Я всего лишь хочу быть хоть чуть-чуть защищенной моим государством и в этой стороне моей жизни, а выпячивание себя раздражает меня не меньше, чем натуралов
     
  30. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Как говорил ещё в школе мой преподаватель по обществоведению, "на Западе мужчины шоубиза притворяются геями, чтобы скрыть своё распутство, в России же они притворяются бабниками, чтобы скрыть свою голубизну".
     
    #30 mIsteria, 1 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2024
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Фильтровать информацию можно. Но смысл пропоганды не в донесении информации, а взывание к определенным действиям или отношению к чему-либо. Это уже не отфильтруешь, потому как все это идет на тебя сплошным потоком.

    Разумеется, взрослый человек, адекватный, может снизить эффект воздействия пропаганды на себя. Но ребенок или не совсем адекватный человек не сможет этого сделать. А подростки? С ними что делать?

    Почему запрещена пропаганда наркотиков? Потому что колеблющиеся либо неоформившиеся личности (те же подростки, не слабовольные люди, да и просто люди у которых нет четко выраженной позиции по отношению к наркотикам) запросто склонятся к употреблению этой отравы. Поэтому такая пропаганда запрещена.

    А абсолютно безнравственная и не этичная пропаганда "голубой любви" разрешена. Нравственность общества в данном случае не оберегается теми же законами о СМИ и т.д.

    Вот, что я имел ввиду. А каждая пропаганда имеет свою конечную цель и какую цель преследует эта пропаганда пока неизвестно, но явно это делается не для мира во всем мире.

    Не совсем. Против комиссии по правам человека меня настраивает их работа, отсутствие хоть какой-либо компетенции, жуткая бюрократичность процедуры и действие в политических интересах.
    Это офф топ, конечно, но кроме экономических межрегиональных или региональных организаций (Типа ОПЕК, АСЕАН, ВТО и т.д.), да еще пожалуй ЮНЕСКО, все международные организации работают как Дирекция Единого Заказчика (и имя этого заказчика всем известно).
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Twisted, ты меня абсолютно не правильно поняла. Со всем, что ты написала я согласен, кроме
    В России их реклама запрещена, кроме глянцевых журналов.

    Я не о самой нравственности геев говорю, а о безнравственной рекламе о существовании такой любви, о скандалах и прочее, что уже упомянал ранее. Безнравственным будет реклама традиционной любви, если из неё делать именно рекламу.

    Вокруг же идет пропаганда однополой любви, о защите "каких-то непонятно нарушенных кем-то интересов" геев. Почему о интимной жизни нужно трубить на всю округу? Почему нужно постоянно описывать кто и как с кем спит? Зачем однополую любовь доводить до людей, как "нормальное явление", которое таким не является? Зачем легализовывать однополые браки? Ладно, если бы только в гражданско-правовом аспекте, то есть аспекте принадлежности имущетсва, но ведь идут разрешения на усыновления детей? Нормальных детей, гетеросексуальных. Вот что раздражает.

    А то что геи действительно люди с нарушением генов, это факт. Только они при этом нарушении остаются дееспособными и вменяемыми, поэтому их права, обыкновенные, гражданские права, не могут быть ограничены. Но вот "семейные права" не должны для них изменяться специальным образом.

    А это уже вообще не в мой адрес. Я не призываю к истреблению геев или к признанию их ущербными. Вот только не надо их интимные отношения делать достоянием общественности, устраивать гей парады и менять право под них. Пусть живут как все нормальные люди, если считают себя нормальными.
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    По поводу гражданских прав я согласен, но вот только не усыновление детей.
    Но уж очень вся эта шумиха надоедает, более того, надоело то, что из этого сделали популярную фишку. Теперь каждый гей, лишь бы под хвостик побаловаться и на эстраду прорваться. Творческим человеком без голубизны как буд-то вообще нельзя быть. БРРррррр.

    Twisted
    Ну слава богу, а я уж руки на себя вздумал наложить........погладить себя по голове, мол молодец, а тут опять придется злить.......)))))))
     
    #33 NordFinn, 1 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2024
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если наберешь в поисковике Xq28, то там полно информации по этому поводу (надеюсь, на русскоязычной стороне сети тоже).

    Также, в некоторых исследованиях приводятся интересные сведения об изучении феномена, когда один из идентичных близнецов (которые даже сами не могут сказать кто из них кто на фотках), и один становится геем, с детства играет с девочками в куколки и одевается педиковато, а другой растет махровым натуралом. И все это несмотря на то, что условия содержания и воспитания детей абсолютно одинаковые...
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Я котегорически против такого "преподношения" себя, как происходит щас везде и повсюду, представляя гей культуру как вполне нормальное явление! Что, больше нечего прививать молодёжи что ли? Такими темпами в "полку" гомосексуалистов прибудет так, что секс меньшинствами будут называть исключительно натуралов! В общем, не буду тут разводить демагогию и так всё понятно по-моему.
     
  36. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    отзыв, однозначно!

    я категорически против рекламы такого рода. собственно, в ветке, где обсуждался гей-парад меня и выцепила Сатанья и пригласила сюда :smile:)

    а про гей-парады я, помнится, написал:
    "ну давайте устроим парад любителей чая с сахаро, и отдельно от него - парад любителей чая без сахаром, и конечно уж совсем отдельно - парад любителей кофе".

    вот именно - нет гей-культуры, вот в чем дело.
    есть гейство - да пожалуйста, если у кого-то мозги такие, но вот отдельной культуры - нет.
    или, опять же, давайте говорить о культуре предпочитающих заправлять член на правую сторону в трусы, и отдельно - на левую.
    звиняйте за натурализм


    а стремление представить дело в другом свете - это политика, Твистед точно сказала.
     
  37. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Геи еще и в суд пошли. Это уже совсем никуда не годится. Вот, читайте. Спрашивается, какое дело остальным мэрам до Москвы? Они же у нас не спрашивают разрешения на проведение гей парадов, почему тогда к Лужкову с советами лезут? Под хвост их всех, дрыном здоровым, чтобы перестали эту бодягу разводить.
     
  38. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    надо заметить, что лужок тоже отмочил. "сатанинское действо" - надо ж было додуматься... имхо, просто надо разъяснять глупость идеи этого парада, не более.
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    А какое же оно действо? Явно не божье. Хотя для политика это черезчур. Дипломатичней надо быть.
     
  40. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Мне вот интересно, а почему наша церковь молчит? Почему не принимают никаких мер для того что-бы парада не было?
     
  41. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    NordFinn,
    да брось, старик, тут все проще - смесь глупости, позерство, моды и политики...

    знаешь анек про крещеного кота? ;))))
     
  42. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Выкладывай.
    А потому что наша церковь больше озабочена получением землеотводом под церковные нужды, сбор пожертвований в свой карман, набивание своей мошны и оплату длинющего бронированного мерседаса патриарха (специально с маленькой буквы), да кортежа сопровождения из двух мерседесов ГИБДД. Это всё слишком дорого, чтобы еще и о нравственности думать.
     
  43. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    Молодец Лужков! Мужик)))
    Ну, на самом деле, у нас эти парады-маскарады проводятся ежегодно. А заканчиваются они традиционной большой дракой.... Чем парад может закончится в масштабах Москвы, я даже боюсь себе представить...
     
  44. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Реклама "Голубой" любви!!!

    про кота
    приходит новый русский в церковь...

    - Батюшка, кот у меня умер, отпевать бы его надо...
    - ты что, с ума сошел, нехристь??? иди отсюда - вон, синагога напротив, иди к ним!
    - хорошо-хорошо... (и уже отходя к двери) а пять штук баксов-то хватит им, как думаете?
    - погоди-ка, не уходи, сын мой, что ж ты сразу не сказал, что кот у тебя крещеный?..
     
    Экви и NordFinn нравится это.
  45. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Реклама "Голубой" любви!!!

    В Парижском метро наблюдал рекламу постельного белья, где два, хм... как бы... о!, "товарища" в этом самом белье спят.

    ТЕ ИХ количество посчитали достаточным для создания, как минимум, бренда... Печально.

    Впрочем, французы уже расплачиваются за свою толерантность :xaxa:
     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    Посмотрел отрывочно передачу по НТВ о сексменьшинствах, хотя те фрагменты что лицезрел как то уж очень узко по теме гей-парада в Москве, хотя даже сам факт столь публичного обсуждения уже радует … Вот как то захотелось пообсуждать, но не в лесби и не гей форуме, так сказать на нейтральной территории …
    Во первых в общем то ожидаемые цифири в опросе за 12% против 88% и это как я понимаю в основном мнение столичной аудитории .. в регионах то и совсем исчезающие величины будут …
    В общем для затравки вот такой вопрос – как думаете а если бы речь шла о лесби – параде цифирь бы поменялась?
     
  47. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Грач,
    рассуждая об опросе, было бы неплохо сообщить, что за опрос ))))
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    Опрашивали на тему вы за или против гей-парада в вашем городе, ну может не дословно но суть такова ...
     
  49. Luna27

    Luna27 Эксперт

    конечно поменялось :smile: 80 процентам было бы просто пофиг, а остальные 20 разделились поровну за и против.
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну не знаю не знаю есть нюанс - мужская половина население в массе своей остро негативна по отношению к геям но позитивна по отношению к лесби - тупо в плане посмотреть и в несбыточных мечтах об поучаствовать :xaxa::xaxa: а потому думаю цифирь все же была бы иной ... как по мне так есть двойной стандарт в рассмотрении, к тому же мужчины я думаю активней, прямее и грубее в высказывании своих позиций ...
     

Поделиться этой страницей