Нетрадиционная ориентация и общество

Тема в разделе "Психология", создана пользователем NordFinn, 26 янв 2007.

  1. satinija

    satinija Красава

    Лично я не вижу разницу между геем и лесби. Она такая же самая как если бы сравнивать гетеросексуального мужчину с гетеросексуальной женщиной. Между ними разница только в поле. А мужчина и женщина перед лицом Господа равны. Между геем и лесби нет никакой разницы и поменялись бы цифры только для тех кто видит в них какое-то различие. Вы лично видите какое-то различие между ними кроме их пола? Лично я нет, по своим действиям они одинаковы. ИМХО
    Не буду говорить за всех, но мой в частности образ сформировался исключительно на основе ОБЩЕНИЯ с людьми нетрадиционной ориентации, в том числе и на всевозможных лесбийских форумах, я уже не говорю о собственном личном опыте, который мне показал свю подноготную этих людей, в частности их моральные и нравственные ценности. Этого мне стало уже достаточно для того чтобы окончательно решить что быть частью такого общества я больше не желаю.
    Позвольте поинтересоваться, а что вы лично сами делали для того чтобы её сменить? Насколько я поняла у вас не возникало даже такого желания...Или нет? Не получаетса только у того кто ничего не делает. ИМХО конечно. Мне кажетса всё зависит от желания человека, от его моральных ценностей, от того что для него дороже.
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    satinija,
    не всем удается позавчера быть лесби, вчера би, а сегодня гетеросексуалкой. Мои поздравления :xaxa:

    *иронизирую, что вы думаете. Если человек меняет ориентацию как перчатки, то это всего лишь говорит о неспособности понять себя и попытке рядиться
     
    #102 Rozova, 31 май 2010
    Последнее редактирование: 31 май 2010
    satinija нравится это.
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    Да я слегка не о том … я не имел ввиду разницу между ээээ геями разных полов и разницу между гей и лесби шествиями, парадами и проч… я исходил из того что в основном общественное мнение формируется той частью общества которая активней, имеет больше инструментов влияния и т.д. такой частью общества как мне кажется является его мужская половина в зрелом возрасте а восприятие мужской гетеросексуальной общественностью геев женского роду отличается от восприятия геев мужского роду и весьма значительно … так что мне кажется что если бы добивались проведения лесби парада, акцентируя внимание именно на том что он лесби цифры неприятия были бы меньше … да сие есть нелогично и глупо … но мне кажется что именно так бы и было … вообще именно это совершенно несущественно с «глобальных позиций» так просто еще одно из проявлений двойных стандартов в частном случае …
     
  4. Sumerk

    Sumerk Красава

    Ага, все просто до неприличия.. Гей или лесби, собрав волю в кулак, сцепив зубы и призвав на помощь все свои душевные силы будет старательно совокупляться с лицом противоположного пола. Лесби-то ладно,им проще, а как у гея получится усилием воли вызвать у себя эрекцию :donkknow:? У кого получится - смело можно нобелевку давать :smile:
    действительно, на костер их, нечестивцев этаких :smile:) Чего мелочиться-то :smile:)
    Или пусть поголовно стараются перейти в гетеро лагерь, где, без сомнения, ВСЕ поголовно - с высокими моральными качествами и кристально чистыми нравственными ценностями :smile:
    Сменим ориентацию как и убеждения, легко и просто - были распутниками и блудницами, стали безгрешными как ангелы :smile:)
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    ахахахаха, как? как? надо просто покаяться аминь! и встанет член тогда на вагину....ведь так... прости Хосподи, я что-то много грешу.
     
  6. Live

    Live фея с ремнём

    какого такого желания? сменить ориентацию? а зачем? меня моя вполне устраивает.
    Моральные ценности здесь вообще не понятно к чему. Или это привилегия гетеросексуалов?
    Да?! я вот пыталась исправить свою ориентацию по молодости, думала - может ошибаюсь, даже замужем была, но природа взяла свое. Вот такая поучительная история))
    извините за прямоту, но хотелось бы понять, что это практически означает в вашем частном случае. Любовниц в отставку, мужа тоже? Или вы теперь с ними проводите разъяснительные беседы на тему "железной рукой загоним человечество к счастью"?
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Сексуальная ориентация как понятие также отличается и от сексуальной идентичности: сексуальная ориентация — это то, кем человек «является в действительности», его мысли, желания, чувства, эмоции, а сексуальная идентичность — это то, кем человек себя считает и как он самоопределяется.

    Сексуальная ориентация
    Сексуальная ориентация — один из пяти компонентов человеческой сексуальности, определяемый как более или менее постоянное эмоциональное, романтическое, сексуальное или эротическое (чувственное) влечение индивида к другим индивидам определённого пола.

    Другие четыре компонента сексуальности — это биологический пол (во всей его совокупности — генетический, гонадный, гормональный, наружный и внутренний генитальный пол), гендерная идентичность (психологическая принадлежность к определённому полу, не обязательно совпадающему с биологическим полом), сексуальная идентичность (самоидентификация с лицами той или иной сексуальной ориентации, не обязательно совпадающая с истинной сексуальной ориентацией индивида) и социальная гендерная роль (поведение индивида в обществе, соответствующее культурным нормам и стереотипам, предписывающим то или иное «типично мужское» или «типично женское» поведение).

    Современной сексологии известны четыре типа сексуальной ориентации:

    гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола (гетеросексуал);
    гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и лесбийство);
    бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно (бисексуал).
    пансексуальная ориентация - влечение к лицам не только мужского и женского пола но также и к субъектам, не вписывающимся в систему бинарных гендеров, например транссексуалки нон-оп (безоперационные транссексуалки МтФ), т.е. девушки с членом или транссексуалы нон-оп (безоперационные транссексуалы ФтМ), т.е. парни с влагалищем, интерсексуалы и пр. Иными словами влечение к лицам, не привязанное к половой принадлежности субъекта.
    Сексуальная ориентация как понятие отличается от сексуального поведения тем, что она имеет отношение к чувствам и эмоциям человека, а не к его действиям (поведению). Человек может и не проявлять свою сексуальную ориентацию в своём реальном сексуальном поведении или сексуальной практике, или поддерживать либо имитировать сексуальное поведение, не соответствующее его реальной сексуальной ориентации (и вообще сексуальности).

    Википедия — свободная энциклопедия
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Полностью согласна. Я не отрицаю того факта что цифры бы изменились...Но ненамного. Слава Богу большинство людей не видят разницу между геем и лесби, это не может не радовать.
    Это уже другая отдельная тема о том как излечиться от гомосексуализма. Лично мне в этом помогла моя вера в Бога и естественно само желание, поэтому я и говорила что многое зависит от желания человека и от его понимания и осознания что это грех. Блуд делитса на естественный и противоестественный. Если вы предлагаете гомосексуалу заменить блуд противоестественный на естественный, то это тоже самое что сменить шило на мыло. Оружие против блуда в христианстве-это ЦЕЛОМУДРИЕ. Целомудрие же-подразумевает половую жизнь только с лицом противоположного пола и только в браке, причём венчаном браке, а не гражданском, более того верность тому с кем состоишь в браке и секс как средство продолжения рода, а не сладострастных наслаждений. Блуд естественный также как и противоестественный равны в глазах Бога. Ненадо забывать что Бог создал людей (мужчину мужчиной, а женщину женщиной) не для сладострастных утех, а дал им половые органы для того чтоб они могли продолжить род. Если вы не встретили человека противоположного пола в которого могли бы влюбиться, то и ненужно специально кого-то искать и с кем-то совокупляться для этого, достаточно в душе быть целомудренным, и блудную похоть заменить воздержанием. Это примерно схоже по сути со страстью к курению. Если человек желает бросить курить, он же не заменяет сигарету алкоголем, а просто не курит и не покупает сигарет. Для христианина одно из оружий против блуда являетса МОЛИТВА, еженедельное посещение храма и непременное участие в исповеди и Евхаристии. И нетолько против блуда, но и против других грехов. А как поступает обычный человек впав в блудную страсть? Разве он молитса и просит Бога избавить его от этой пагубы? Он не уповает на Бога, потому что считает что Бог не сможет ему помочь, но для Бога нет ничего такого что он бы не смог сделать. Грех неупования на Бога называетса маловерием в христианстве. Я оставила блудную страсть потому что она привела меня к другим грехам. И в самом деле как чаще поступает блудник? Он не молитса, не каитса, не уповает на Бога, но продолжает делать другие грехи. Например лесбиянка или гей не встретивший взаимной любви иногда испытывает желание покончить собой, но суицид самый страшный грех, потому что лишает возможности покояния, а блуд в данном случае являетса предшественником суицидальных мыслей. Это только один из примеров как блуд порождает другие грехи. Иногда тому же гомосексуалу или бисексуалу, да и простому гетеросексуальному блуднику хочетса напиться чтобы забыть на какое-то время свои проблемы связанные с безответной или несчастной "любовью", таким образом человек впадает в другой грех-пьянство. А пьяный способен на безумные поступки, большинство преступлений совершаютса в состоянии алкогольного опьянения...Вот на лицо грех неупования на Бога, предшественником которого послужил блуд. Почему целомудренный брак считаетса истинным и верным? Да потому что сам Бог его благославляет, тех кто не венчаетса в церкве Господь не благославляет, потому что признаёт это за блудное сожительство. Каким же образом блудник желает прожить в гармонии и согласии со своей пассией, если сам Госпаодь не благославляет их и если они даже не стремятса обвенчаться чтобы получить это благославение...?.. Вы призвали в шуточной форме кого-то строго наказывать за то что он гомосексуал. Но этого делать ненужно, ни на какой костёр или и т.п. я не призывала, т.к. Бог не желает ничьей смерти, за исключением того когда Господь сам отнимает жизнь у человека (человек же это часто называет несчастным случаем), поэтому и нас учит не убивать. О чём думала та инквизиция отбиравшая жизни у грешников я не знаю, в любом случае из Священных Писаний мы знаем что любое убийство грех. Что касаетса гомосексуалов то я уже неоднократно говорила как врачуетса гомосексуализм и прочий блуд. Потому я и спросила насколько сильно само желание оставить блуд и жить целомудренно? На что услышала ответ от LIVE, из которого ясно только одно что её устраивает то что она делает и оставить это она не желает. Для неё и ей подобных гомосексуальная страсть оказалась дороже заповедей Божьих, потому я и спрашивала о моральных ценностях, либо она просто не готова ещё к оставлению блуда. Не готов же бывает только тот кто не осознал ещё пагубное влияние всякого блуда. Но тут ничего удивительного, иногда человек может прожить всю жизнь, так и не поняв что причиной его страданий был блуд, а списывает это на "не повезло" или "Ну найду другую" и т.п.
     
  9. Live

    Live фея с ремнём

    Че-то вдруг вспомнилось - к теме моральных ценностей и прочего))

    Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
    Напраслина страшнее обличенья.
    И гибнет радость, коль ее судить
    Должно не наше, а чужое мненье.

    Как может взгляд чужих порочных глаз
    Щадить во мне игру горячей крови?
    Пусть грешен я, но не грешнее вас,
    Мои шпионы, мастера злословья.

    Я - это я, а вы грехи мои
    По своему равняете примеру.
    Но, может быть, я прям, а у судьи
    Неправого в руках кривая мера,

    И видит он в любом из ближних ложь,
    Поскольку ближний на него похож!
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    некорректно далать выводы и предлагать меры по их решению за кого то satinija высказала только свое личное мнение и обобщений в части выводов не предлагала .... так что эмоции эмоциями и тяжко спокойно о наболевшем но оппонировать надо все таки обосновано ...
    улыбку в конце я вижу ... но посыл опять же с провокационным подтекстом ... никто не говорил про всех как про истину в последней инстанции ... а то что в любых сообществах есть всякое и плохое и хорошее так вот это по моему как раз близко к истине ...
    и вообще если гомо тяжко слится в экстазе с мысль о том что ему нуна поломать свои влечения то почему должно быть легко обратное? так что дело не в том кто кого и как будет заставлять жить по правильному ... а в том как правильно жить не заставляя других ... и отбросив слегка в сторону свою исключительность ... ноне потеряв индивидуальности ...
    и кста кто сказал что би неискренни в том что могут получать удовольствие вне влияния пола партнера? и что предпочтения их со временм могут меняться?

    Д и кста отдельное спасибо Эдди за вовремя включенную просветительскую струю .... мож кого и охолонит и подумать заставит :smile:)))))))
     
    satinija нравится это.
  11. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    :smile:
    А то что гораздо большая часть гомосексуалов ломает себе жизнь мимикрируя под гетеро (и это виденые мной люди в отличии от мифических малолеток пошедших вагинами терется после концерта Тату) вам нра? Женятся\выходят замуж,боятся сказать родителям,друзьям,а не просто играются...
    Про тех же многоупомянутых Тату.Ну уж сами они прошли в лесби-имидже огонь,воду и медные трубы.Тут бы,блин,и переродится в лесбиянку:smile:Ан нет.Игра и есть игра.Так что бухие малолетки,которые на спор и из желания выпендрится что-то там из себя изображают..это, кхе-кхе,не аргумент.
    Да и вообще,разговор это глухих со слепыми.Разница лишь в том что одни отстаивают свои права не ущемляя прав других,другие же пытаются ущемить чужие,чтоб свои возвести в ранг эталонных.Хотя по сути ничем не лучше.
     
  12. Live

    Live фея с ремнём

    Для вас это блуд, а для меня - любовь к женщине.
    да, знаете ли, не желаю оставлять эту любовь. "Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому.." (С)


    Но на мой вопрос вы не ответили;)))
     
  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    нет не нра, мне не нра либая глобальная ложь во имя .... и не нра двуличие .. не может человек долго и нормально существовать в двух ипостасях ... порвется и при это обляпает ишшо и тех кто рядом ... и тех кто дорог ... и тех кому дороги ...
    ну чё так на Тату то и моде всех приклинило :smile:))))
    я что говорил что под влияние моды попадают те кто сию моду творят? да не они как правило под влиянием иных интересов ... как правило прежде всего тупо денежных ... ну и далее по списку власть и т.п.
    вот а то что разговор глухих с немыми ну как всегда имеет место ... потому и тема ... были б все вменяемо слышаще видяще вещающиеся - был бы рай и всеобщее успокоение ... аминь ....
    вот в общем меня малолетки кои под чужим влиянием трутся вагинами волнуют - ну вот такой волнительный я .... для мну это аргумент и даже не смотря на кхе кхе, что свидеьельствует о проблемах со здоровьем :smile:)))
    а что до ущемления так вот и базар о том как бы сваять общество без ущемления седалищного нерва чтоб сиделось вольготно и без напрягу ...:smile:)) и всяким сепдалищам :smile:))
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    вдогонку еще аналогии юным энтомологам :smile:))))
    вот счас модно быть ээээ причастно религиозным ... как думаешь от этого все станут правоверными христианами\мусульманами\католиками и проч? и что скажешь что при этом они не станут к примеру жестче относится к тем кто как бы не в каноне? и что не найдется тех кому это (особенно в извращенном варианте сектантства) поломает жизнь? а с другой сторны разве нет тех кто в религии нашел спасение?
    все мона подвергнуть обструкции ... но тренды ... основные последствия так сказать от того или иного влияния на общество и на его эээ членов (не сочтите за ущемление женской половины:smile:))) это не отменит ... в данном разрезе мое мнение о том что мода на нетрадиционность скорее пагубна остается в силе ...
     
  15. Live

    Live фея с ремнём

    мода на религиозность - тоже.
     
  16. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Это был единственный протестный аргумент пока:smile: Ну еще личная неприязнь маячила,которую сами знаете куда надо затолкать:smile:
    Это не равновеликие категории.Религия приобретаема,воспитуема и изменяема.Вообщем сродни убеждению и привычке.Ориентация-нет.Невозможно родится,скажем, буддистом:smile:
    В религиозности вопрос как раз объекта\субъекта.Если субъект нашел в этом свое спасение ну и аминь с ним:smile:А если субъект прочищает себе любимому путь в рай ложа объектов которым вообщем-то сам он до фени......:smile:))) Это экстремизм и разжигание розни.Статейки:smile:
     
  17. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    не всегда, вот с верой уже рождаются, либо есть либо нет.
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    -_-
    2009-09-03
    :smile:
    такие перемены
    мне интересно, у Satinji эккаунт сперли, или что?
     
  19. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Скорее НЛО прилетало и подменило сатанию
     
  20. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Lady Lenochka,
    ;)
    Есть случаи нечаянного рождения мусульман в каком-нить австралийском племени с традиционным укладом?:smile:)))
    Предрасположенность к религиозному или рациональному восприятию мира есть,канеш.От типа мышления зависит.Сродни склонности к гуманитарным наукам или техническим, или естественным...А уж на какой почве то или иное мышление развивается-дело уже случая.
     
  21. Sumerk

    Sumerk Красава

    Вполне понятно ваше стремление защитить даму :smile:, но..
    Я, вообще-то, тоже высказывала свое личное мнение, и выводы делала свои, что в этом некорректного? Нет в этой тематике лично для меня ничего наболевшего, а обоснованное оппонирование, в данном случае, предполагает трактовку церковных текстов, чем не очень хочется заниматься.
    Вышеупомянутая дама, как раз-таки, и делает далеко идущие выводы о моральных качествах людей, о которых не имеет ни малейшего представления. Обсуждать нравственность и душевные качества с высоты не столь давно обретенной святости - по-моему, верх некорректности.
    Так что, эмоции свои я, в этом случае, проявлю, нравится это кому-то или нет.
    И, кстати, не считаю обоснованными аргументами пространные и неудобоваримые тексты религиозного характера, перемежающиеся выпадами в адрес присутствующих грешников.
    По-моему, не по адресу, я, в отличие от некоторых, проповедей не читаю, и не сужу людей и их моральные принципы и нравственные критерии, руководствуясь сведениями об их принадлежности к той или иной ориентации.
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Народ, а чего это вы на satinija накинулись. Ну изменилась она, ну и что в том плохого. Коротко пообщавшись в личке, могу с уверенностью заявить, что это она, а не кто-то другой. Ничего предосудительного в её изречениях я невижу. Ничего плохого в религии я так-же невижу. Ничего предосудительного в учениях Библии я тоже не вижу. Зато в отличии от других "верований", типа нацистских, маджахедских и т.п., религия не проповедует убийство, наркотики, войну в поколениях и т.д. На сколько я знаю, истинная религия никому вреда ещё не приносила, а приносила она только хорошее. Что плохого в заповедях? Кто нибудь может мне сказать? Сильно сомневаюсь.
    По поводу сексуальной ориентации. Если у человека получилось изменить себя, и не в худшую сторону, то что-же в этом плохого?
     
    satinija нравится это.
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    спасатели спешат на помощь? )))))
    ))))
    ну да, когда мы добровольно-принудительно натыкаемся на результат просветления во всех темах - это она высказывает мнение, а когда свое мнение высказывают другие - то "накинулись"
     
  24. Live

    Live фея с ремнём

    valdis1,
    очень бы хотелось, чтобы религиозную пропаганду вели в каком-нибудь другом месте, а не ходили, как дервиш, по всем темам с проповедями. А насчет изменения себя и в какую сторону - время покажет. Пока что этого "лучшего" я не заметила.

    Tiramisu,
    я вот думаю - а уместен ли ник "САТАНИЯ" с таким-то воцерковлением?
     
  25. Sumerk

    Sumerk Красава

    valdis1,
    Не о том речь, она это или папа римский :smile: Вольно меняться как угодно, исповедовать что угодно, хоть пням молиться :smile:
    Изменился человек, и ладно, его личное дело. Вот только не надо это столь усердно доносить до сведения остальных, ибо создается впечатление, что ценны для него не сами изменения, а желание продемонстрировать их всем, знающим его прежнего.
    Осуждать людей с высоты сомнительной религиозности - много ума не надо.
    А сомнительна она мне потому, что человек с упорством, достойным лучшего применения, сеет "доброе, вечное и религиозное" там, где совсем это не к месту, походя навешивая ярлыки безнравственности людям, которых вообще не знает. Достаточно много религиозных форумов, где подобное приветствуется. Что на Эрогене воду в ступе толочь? Что ожидается, что побросав вибраторы и прочее, народ дружно схватится за кресты и четки?
    Нет такого понятия как истинная религия, Валдис :smile: Истина и религия - вещи несовместимые. Но это другая тема :smile:
    Заповеди - не плохо и не хорошо. Они есть, а соблюдать их - это личный выбор. Который на сексфоруме обсуждать, по меньшей мере, глупо. Как и противопоставлять свою религиозность - чьей-то греховности.
     
    Pescado нравится это.
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    LIVE,
    ты его плохо прочла
    Satinija
    :smile: это что то другое
     
  27. Live

    Live фея с ремнём

    Tiramisu,

    ну, он у меня не произносится, я все время читаю, как Сатания) Вот все пытаюсь на русский перевести, как это.


    satinija, мне действительно интерсно, если что.
     
  28. Marinella

    Marinella Красава

    Tiramisu, LIVE,

    тоже над этим задумывалась. мне кажется, что раньше была именно Сатания, а потом ник поменялся. хотя, может и ошибаюсь.

    ничего личного, просто хочу проверить свою наблюдательность :smile:

     
    Live нравится это.
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Искажение ников. В Правилах читали?

    LIVE,
    Ну ты ведь модератор, в самом то деле.
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    valdis1,
    ваша мысль так тонка, что мы ее не поняли :smile:
     
  31. Live

    Live фея с ремнём

    valdis1,
    Я ж спрашиваю, как правильно читать!!!! Вон меня обсудили все - глагол я или существительное, и ничего, я не умерла, даже посмеялась. Что такого - спросить о правильном произношении/правописании?

    И не одной мне это интересно - если что)
     
  32. Sumerk

    Sumerk Красава

    LIVE,
    Лив, а "деепричастный оборот" - не нравится? :smile:)) Звучит заманчиво так:xaxa:
     
  33. Live

    Live фея с ремнём

    sumerk,
    я не люблю слова причастие и деепричастие, как-то вечно путаюсь, лучше быть просто глаголом) здоровее)
     
  34. Sumerk

    Sumerk Красава

    LIVE,
    "... и, обходя моря и земли, глаголом жечь сердца людей! (с) :xaxa:
     
    Live нравится это.
  35. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Pescado,
    Я немного не то имела ввиду, с верой рождаются, а не с религией. То есть религия может быть разная, но вера она либо есть в чел, либо нет. Вот ты атеист это тож твоя вера ты с ней родился, как бы так. т.е ты не начнешь вдруг ни с того ни с сего верить, вот типа того надеюсь понятно изложила. А в остальном согласна. Не путать религию с верой.
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну не хочется тратить время на составление списка случаев ... из последнего что слышал по поводу эксплуатации нетрадиционности - евровидеопевун Рыбак ....
    давай наконец определимся в понятиях и сказанном ... я никогда не говорил что можно внушить человеку что он гей и он дальше будет с этим жить ... я говорил о том что есть попытка использовать в разных как правило корыстных целях нетрадиционность ориентации ... как инструмент влияния при этом используются образы и модели поведения транслируемые через масс медиа ... и я говорил о том что масс медиа есть часть машины пропаганды, есть инструмент иделогического воздействия .... да нельзя гарантировано с помощью телевизора сделать из кого попало правоверного мусульманина но вложить на него на время определенную модель поведения - запросто ...
    так что не ходи от обратного - раз у меня нетрадиционная ориентация и меня нельзя переделать в гетеро то и всех остальных - низззяя ...
    я про тех кого зззяяя и как мне кажется это тот возраст когда вопреки мы можем сделать еще и не такое ... понятно что время и истинные так сказать ценности все раставят по своим местам ... но ты же сам говорил что плохо когда гомо пытается сваять из себя гетеро, особенно когда на него давит мнение - общества, кумиров, прочих деятелей, моды ... ну а я о том что плохо когда гетеро пытается сваять из себя гея ...под влиянием и давлением вышеперечисленного ...
    так что религия и нетрадиционная ориентация это канеш разное хто спорит - просто ересь :smile:)))
    но кста для многих "непримиримых" причем с обеих сторон признаки религиозного фанатиьму просто налицо ..

    тока не надо смешивать веру и религию ... вера есть функция разума присущая человеку .. а религия есть продукт эксплуатации этой функции ...
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Грач,
    Блин, если бы ты ещё и знаки препинания всегда проставлял, то на сколько легче тебя было бы читать:smile:)))
    (Это не наезд).
     
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    спасибки за комплимент :rolleyes::friends:
    так из вредности ... понятно что это была ирония ... ну просто мне все равно кажется что не есть славно в качестве аргумента ...
    эээ стесняюсь спросить - так что и есть ваше личное мнение в том чтоб всех на костер? ну тада я с таким мнением не согласный :smile:)))

    да блин нету времени нискока - вот и печатаю вслепую и не проверяя :smile:)))
     
  39. Sumerk

    Sumerk Красава

    Грач,
    Все свои аргументы я привела выше, и, надеюсь, доходчиво. Перечитайте, если не трудно.
    Думаю, что ваших умственных способностей (а они есть, судя по тому, что вы пишете в своих постах), хватит, чтобы отличить шутку от серьезных рассуждений :smile:))
    Напрасно, надо иметь элементарное уважение к тем, кто читает ваши опусы (без иронии сказано). Дабы люди не продирались сквозь сплошной текст, пытаясь правильно понять его смысл
     
  40. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    :smile:)))))))))))
    ноу комментс
    А от какого ходить-то? От никем в глаза не виденных геев и лесби обращенных в них масс-медиа? Вот сколько я с кем ни общался,ну попался б хоть паршивенький пример "вот меня это так впечатлило,что я решил попробовать и ...тра-та-та...."
    Прям средневековые единороги.В них верят,но никто не видел:xaxa:
    :rolleyes:
    Я не понимаю о чем ты,если честно...Я этой пропаганды чет не вижу.
    Наоборот пропаганды терпимости и толерантности (не ток к гомосексуалам) катастрофически недостает.
    Да уж,на гетеро такое давление оказывается:rolleyes::xaxa:

    *Какое-то массовое зомбирование.Схоже с верой в вымирание человечества.Этот вид совершенно очевидно расплодился настолько,что на Земле уже нехватка территории,питьевой воды,пищи,а вот кого ни спроси-человечество вымирает,надо размножаться.Срочно:smile:
     
  41. Live

    Live фея с ремнём

    Вот щас у меня лопнет терпение))))))) возьмусь за глагол)


    Вот все, кто кричит о том, как вьюноши и девушки насмотрятся ТВ и вдруг ударятся в гомосексуальность - вообще хоть кто-нибудь пытается представить себе что это такое? Вот так вдруг под воздействием того, что тебе песенку прокрутили 10 раз - ты вдруг идешь и занимаешься сексом с человеком своего пола? Так сказать, за здорово живешь, как стрижку другую сделал? Неужели вы так легко относитесь к смене сексуальной ориентации?
    Ну, проведите над собой эксперимент тогда;)))))) Так сказать, ради Эрогена науки.

    Почему при повсеместном гетеро-воспитании есть гомосексуалы? Да их тогда вообще не должно быть, потому что везде и всюду рассказывают только о гетеро-отношениях, до определенном возраста он видит только один тип семьи - гетеросексуальный. И все же - природа в нем беерт свое, настоящее в себе "не задушишь, не убьешь" никакими песнями, плясками и модой.

    А вы - песенку парень послушал и геем стал, да вот все так просто.. Да хоть 25 раз он песенку послушает и вдруг окажется в обьятиях человека своего пола - ничего не произойдет, если он натурал. Он просто убежит, вот и все. Потому что нет у него ни в душе, ни в теле тяги к этому. Не будет парень, не являющийся геем, растегивать другому парню штаны со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    И у женщин тоже самое, если у нее гетеро-ориентация - ничего ты с ней не поделаешь, ей нужен мужчина и все. Ну, разве что в лучшем случае даст поцеловать.

    А то, что в 17 лет человек что-то пробует - так он много чего пробует, и курение и алкоголь и прочее. Чтобы понять, что ему нужно и чего хочется. Но ведь человек и должен себя понять? Или нет? Или загоним всех в шаблон?
     
    Sumerk нравится это.
  42. Live

    Live фея с ремнём

    ага, а потом кричат: "Рожают тут всякие! корми их, пои, декретные выплачивай, работай за них! Наглость какая!"

    Беспризорников на территории бывшего СССР больше, чем во времена Гражданской войны, дети не получают элементарного из малых доходов родителей, про жилплощадь я уже и не говорю - фигня, товарищи, надо размножаться, а то скоро нас совсем-совсем не останется.

    Рождаемость во всем мире падает с 70-ых годов. И чем развитее страна - тем она больше падает, потому что к вопросу детей начинают относится более ответственно и пользоваться современными средствами контрацепции. А отнюдь не потому, что проклятые гомосексуалы расплодились как грибы после дождя.
    Высокая рождаемость только в странах третьего мира. Ну и? Видели там условия жизни?
     
  43. Sumerk

    Sumerk Красава

    Подумалось..
    А почему вообще существует у некоторых панический, практически ничем не обоснованный страх, что гомосексуалы обратят глупую зеленую молодежь в свою "веру"? Откуда такая ксенофобия? Вопрос риторический, конечно..Забота о подрастающем поколении и пр.
    Не знаю уж, насколько разлагающе на неокрепшие умы действует тот же гей-парад, но массовая гетерокультура в том же зомбоящике - действует куда более разрушительно. ИМХО. Гомо и не снилась подобная свобода нравов, знаете ли :smile:)
    Тут пример приводился, как на празднике пива девчонки целоваться начали :smile: А "праздник пива" - меньше вреден, что ли? Страна в пивном алкоголизме утонула, а его еще и празднуют. Логично, что ж.. Дальше по логике надо "день водки", "час наркомана" и далее по списку.. Отдыхайте, молодежь..
    Вот интересно, что за корыстные цели можно преследовать, пропагандируя нетрадиционную ориентацию?
    В чем состоит эта самая корысть, и в каком эквиваленте она выражается? Или существует мировой заговор гомосексуалов? :smile:
    Почему такое зудливое беспокойство возникает у некоторых людей (в худшем варианте - агрессия) при любом упоминании о нетрадиционалах?
    У разумного человека это не вызывает ничего, кроме спокойного безразличия - какая разница, к кому тот или иной субъект испытывает нежные чувства, и как именно он их реализует. Если он не преступает закон и не наносит физического вреда окружающим - какие к нему могут быть претензии? Моральный вред, по сравнению с тем, что творится в современном социуме, сильно преувеличен. Есть гораздо более вредоносные факторы морального характера в обществе, о которых стоило бы беспокоится.
    А то, что гомо влияют на падающую рождаемость - это вообще глупости несусветные.. Им никто размножаться не запрещает, и они это делают, доступными и приемлимыми для них способами, если хотят, конечно.
     
  44. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт


    Я не пойму вы читаете через .....я тыщу раз сказала, что вера и религия разные понятия. И снова опять 25, не понимаете, лучше не лезьте, и не отнимайте мое время.
    пост 131 почит, чтоб больше не лить х-ни.
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Внимательней читаем. Это был День города N, а не праздник пива. Спонсору праздника выделили время для проведения конкурса.
    Лично я не нахожусь ни на одной из сторон баррикад. Арбитром я так-же выступать не намерен. Я привожу реальные факты.

    У меня к вам возник вопрос. Если к примеру начнут вот так, ненавязчиво, на подобных концертах "Пропагандировать" скажем зоофилию, копро или инцест, как вы отнесётесь к тому, что ваш ребёнок будет присутствовать на подобном концерте?

    Сразу хочу предупредить. Я ни с кем в споры вступать не собираюсь, мне просто интересно ваше мнение для своих, профессиональных целей.
     
  46. Live

    Live фея с ремнём

    Этого никто не пропагандирует и не будет. Зачем рассуждать о том, чего не будет?

    И скажи мне, ты с чем проводишь параллели? С пивом? С гомосексуальностью?
    Ты действительно разницы не видишь?
     
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ............
     
  48. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    valdis1,
    Сил нет,ерунда какая,честное слово.....
    Ну и "факты" нынче:smile:
    Во-первых,ты точно уверен что виденые тобой девицы вообще до концерта были гетеросексуальны? Или это априори?:smile:
    Во-вторых,наскок я понимаю ты работаешь как-то там с шоу-бизнесом близко.Тебе ли не знать цену показушным поцелуям?Сегодня они ведьмы,завтра феи,послезавтра,принцессы,на следующей неделе лесбиянки...Однако ни волшебную палочку,ни метлу,ни корону с титулом,ни настоящей "розовой" ориентации им не видать как своих ушей,скок ни вы*бывайся:smile:
    Или по-вашему Шарлиз Терон продавшая свой поцелуй женщине на благотворительном аукционе,целующиеся "по роли" Хит Леджер,Джейк Гилленхаал,Колин Фаррелл,Йан МакГрегор,Джим Керри и т.д резко потеряли свою гетеросексуальность? И, наоборот,открыто гомосексуальные Руперт Эверетт,Джоди Фостер,Кевин Спейси,Йан МакКеллиан целуясь в "натуральных" сценах потеряли свою гомосексуальность?:smile:)))
    "Смешались в кучу люди кони"
    С ориентацией у нас теперь в куче пиво,сигареты,фетиши,прибавим изнасилования,че там еще...ритуальные убийства...
    И что такое "пропагандировать"? Не стеснятся своей ориентации-"пропаганда"?!
    Ну-ну...Вот такие у нас профессионалы.Слышат звон не зная где он,не отличают мухи от слона,а потом клепают дешевый пасквильный продукт,а ты доказывай,что не верблюд:///
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот и прекрасно. На вопрос никто даже не попытался ответить, зато ведро говна вылили.
    Я не хотел новую тему создавать, вот и решил тут спросить.
    По поводу праздника уточню. Эти девчёнки были из числа зрителей.
     
  50. Live

    Live фея с ремнём

    отмазка не принята))
    Я тебе ответила. Зачем спрашивать заведомый абсурд?
     
    Pescado нравится это.

Поделиться этой страницей