Я никому не нравлюсь

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Mortal, 21 апр 2010.

  1. Virgin

    Virgin Любитель

    прямо скажу ,даже странно..отчего же это вам такие мысли приходят...
    разве есть какая то разница в том кого целовать...:smoke_1:

    порядком надоели эти меланхоличные мысли ..его тут все утешают,советы дают...ну так к действию уже..хватит сидеть за компом..
     
    Valdis нравится это.
  2. mugzy

    mugzy Специалист

    я думаю, что это не может стать причиной того, что у вас теперь нет навыков общения.
    p.s. я вам щаз адрес дам в личку.
     
  3. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Спасибо.к сожалению придется месяца 2,5-3 копить на 2-3 поездки..но ничего, чтонить придумаю
     
  4. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    А нельзя попробовать выработать навыки общения методом проб и ошибок?
     
  5. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    serJ_dr, можно. Для этого нужно общаться в реальной жизни )
     
  6. mugzy

    mugzy Специалист

    Можно. Можно 2-3 месяца пытаться выработать такие навыки, а если результат не устроит, то у вас уже будет накопленные средства. Несколько сеансов с хорошим доком дадут вам пороху не на один десяток лет позитива ;)
     
  7. Virgin

    Virgin Любитель

    как ни зайду в тему, все время тут сидит автор сего топика... serJ_dr, Вы от компа отходите вообще? или вы в этой теме поселились?
     
  8. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Не я от компа не отхожу, это ноутбук все время со мной =)у меня ж сессия сейчас)))
     
  9. para8384

    para8384 Странник

    Virgin
    Неее, видимо все-таки не всё время сидит...
    На момент написания мной сего поста, его тут нет... )))))
     
  10. Virgin

    Virgin Любитель

    прямо хвостиком ходит??)) уважаемый,готовьтесь к экзаменам лучше):oldman:
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я вообще рано просыпаюсь. Где-то в 4:30 - 5:00 я уже на ногах, нелюблю и на работу опаздывать, и нравится мне утром, на свежую голову поработать с бумагами. Выхожу тоже рано, чтоб в пробках не торчать и проехать до их образования. Если иду на работу во время массового выхода людей, т.е. в 8:00, то машину вообще не беру, т.к. на много быстрее добраться на работу на банальном трамвае, он хоть медленно, но в любом случае едет. Бывает, что на работу иду часам к 11:00, рабочий день у меня ненормированный. Мой маршрут до стоянки и до трамвайной остановки одинаков - через детскую спортивную площадку, поэтому в любом случае прохожу через неё. И в любом случае, в какое бы время я из дому не выходил, на этой детской спортивной площадке всегда вижу одну и ту же девочку, лет примерно 8-ми или 9-ти. Она постоянно то на одном турнике, то на другом, то на какой-то лестнице, но постоянно в движении, постоянно делает разные упражнения, т.к. эта девочка поставила себе задачу - похудеть. Но я её ещё ни разу не видел за ноутом.
     
  12. Virgin

    Virgin Любитель

    такие люди заслуживают уважения безусловно..

    а может там автор в мониторе 25 кадр исчет, вроде как и благодаря этому худеют :upset:
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    ЧТО бы кому-то понравиться, нужно прежде всего полюбить себя!!! Тогда ты станншь уверенней в себе и своих силах!!!!
     
  14. para8384

    para8384 Странник

    Полностью согласен.
    Мы ему это тут уже всем форумом пытаемся объяснить... )))
     
  15. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Хм...вот говорите надо научиться любить себя....задачка интересная но пока что выглядит на подобие "Надо портировать драйвер сетевой карты на Mac OS, но как это сделать я не представляю.."...
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    serJ_dr,
    Полюбить себя, это не означает сутками смотреться в зеркало (если ты не понял).
    В своё время я захотел полюбить себя, а чтоб эту любовь заслужить, я поставил себе задачу - стать чемпионом страны по гребле. И я им стал. Вот тогда я себя и полюбил, и зауважал.
    (Это, как мужик мужику, один небольшой пример из жизни).
     
  17. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    хм...тогда вроде ясно о чем речь.
     
  18. Virgin

    Virgin Любитель

    это я туплю или кто то другой...
    Автор,Вы силой мысли смотря в зеркало действительно хотели полюбить себя что ль ?
     
  19. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    не то чтобы так , но почти..
     
  20. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    para8384,
    К сожалению ему нравиться быть несчасным. Некоторые люди любят, когда их жалеют.
     
  21. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    но ведь это неправильо и надо это менять!
     
  22. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    serJ_dr,
    Ты как собака. Все понимаю а сказать не могу.
    Почитал не поленился все что тут написано. Молодой человек. Вы в первую очередь сами не хотите меняться. Вам нравится что здесь к Вам проявляют повышенное внимание. Это не то что в жизни ДА? Я думаю уважаемые форумчане необходимо забить на него. Может это его взбодрит, что и в инете на него забили. Тебе одно говорят а ты на все кучу отговорок. Типа что бы произошло это же нужно вылезти с постели и выкинуть свой любимый пончик. Старая поговорка "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" В общем работай над собой. Все остальные советы уже лишние, нечего потокать его заниженной самооценке.
     
  23. mugzy

    mugzy Специалист

    Ну часто люди ищут простых решений... А как ни крути, нужно и потрудиться... и... Ведь сейчас достаточно найти хорошего специалиста (А адрес его я дал), не пожалеть денег и он бы сделал хорошую диагностику и рассказал что нужно подкорректировать.
    Дело в том, что и полюбить себя итд итп советы хорошие, но для многих недейственные. У многих проблемных людей психопатия (это не страшно на самом деле). У некоторых еще посильнее расстройства наблюдаются и пока эти расстройства не вырасли в проблему большую, они как раз начинают проявляться в стиле "меня никто не любит" или "все за мной подглядывают" и так далее. Лечить подобное советами, всё равно что пьяному говорить - "трезвей". Не забывать нужно и про физику процесса, а тут диагностика прежде всего.

    Но в 99 процентах случаев человек не рассказывает нам о проблеме, а предоставляет "ширму", такую заставку. Мол и друзья наркоманы и девчонка в прошлом не полюбила, вот поэтому.... Нет. Не поэтому... В большинстве случаев причины в другом. Одна из них как раз на жизнь пожалиться. Ну посочувствовали мы... Мужики козлы, бабы стервы... А дальше-то что?
     
  24. Joey's

    Joey's Странник

    Спорт, книги, побольше смешных фильмов, развивай чю. С таким подходом к жизни и к себе далеко не уедешь. Уже столько всего насоветовали на самом деле..
    а 21 это не показатель, не переживай. Книги по психологии, аля секрет очень неплохо стимулируют на первое время.
    Интересно, чем дело кончилось?) Есть прогресс? отпишись чтоли..переживаем же..angel)
     
  25. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Чтож, спасибо всем)))я сейчас не хочу раскрывать всех подробностей но нашел описание своего случая...довольно жестокий психологический косяк, повлекший за собой все остальное...но гугл сказал что оно лечиться))так что придеться реально обращаться к психологу))
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    психолог хорошо, но от этого совета не отказывайся -
     
  27. Fess

    Fess Новичок

    Я думаю у вас все получится))) От себя могу добавить, что с девушками главное не теряться. Конечно, если не о чем говорить это уже проблема, хотя на самом деле вам же не теорию креационизма с ними обсуждать... Чувствуйте себя увереннее и старайтесь слушать, что они вам говорят и отвечать правильно, покажите, что девушка вам интересна, сделайте ей комплимент, будьте внимательны и обходительны. Самое главное, начинайте общаться только с понравившейся вам девушкой с которой вам будет хорошо просто проводить время. Если вам нужна просто дырка на одну ночь, а не личность, девушка сразу это поймет. На своем примере знаю, что давать советы самое легкое, но поверьте, вам советуют только хорошее. Если вам станет легче, признаюсь, я потерял девственность в 19 лет и уже три года встречаюсь с девушкой, с которой был первый раз. У нас в планах женитьба и дети... и хотя до нее были возможности переспать я благодарен судьбе, что потерял девственность именно в этом возрасте и с этой девушкой))) Знаю несколько парней, которым по 20, и они - девственники. Лично я в этом ничего зазорного не вижу, меня не привлекает секс ради секса, да вы и не получите особого удовольствия от секса с неприятным вам человеком, или с человеком вам безразличным. Удовольствие в сексе во многом достигается за счет психологических аспектов.
     

Поделиться этой страницей