Поздно ли я начал половую жизнь?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Willow87, 27 май 2010.

  1. Willow87

    Willow87 Странник

    Мне 23 года, а секс попробовал пока что только с двумя разными девушками. Обеих не считаю ни суперкрасотками, ни каких-то "высоких чувств" к ним не испытываю. Просто захотелось попробовать. Кстати с обеими на улице познакомился, что считаю личным достижением. Чувствую постоянную неудовлетворенность, что мне уже 23 а я так и не сумел переспать с женщинами, о которых раньше мечтал ((((. Хотя сделал немало для этого, но видимо этого было недостаточно. Сейчас как-то спокойнее стал в этом плане. Ну в 18, 19, 20 мне ВАЩЕ хотелось, чуть ли не с х*я капало, а щаз очень спокоен, очень. Не знаю как не оглядываться назад. Не отпускает мысль, что я так поздно начал половую жизнь (или ещё не начал?), причем в тот период, когда женщинами стал меньше интересоваться, чем раньше.
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Поздно ли я начал половую жизнь?

    Вопрос вот в этом?
    Интересно, о каких же женщинах ты мечтал? Может о Шерон Стоун, или Наоми Кемпбел? Те, с которыми ты переспал, тебя вишь ли не устраивают? Мелкого пошиба? Тогда чего в постель их тащил? Какую тебе "Подавай"?
     
  3. Willow87

    Willow87 Странник

    re: Поздно ли я начал половую жизнь?

    В том, как быть, если поздно начал половую жизнь.

    Да вовсе нет. Реальные девушки, существующие на самом деле. Просто я когда начинал встречаться с такими, то делал много косяков, которые тогда ещё не осознавал, поэтому интимной близости не получилось. А ведь очень хотелось!

    Так интересно же! Надоело быть девственником. Хотя сейчас удовлетворения все равно нет. больше разочарование.

    Вот и я хочу понять :upset: Но меняться я уже начал, и это хорошо.
     
  4. Marinella

    Marinella Красава

    re: Поздно ли я начал половую жизнь?

    а как быть? как был так и будь :smile:
     
  5. Shandor

    Shandor Red Lights!

    re: Поздно ли я начал половую жизнь?

    Поздно начать, или рано всё это субъективно. А париться прошлым, что было бы если 15 марта 2007 года я сделал то то вместо того то... Увы это не поможет.
     
  6. Willow87

    Willow87 Странник

    re: Поздно ли я начал половую жизнь?

    Мне кажется, все мы хотя бы раз в жизни хотели бы что-нибудь изменить в своем прошлом.
     
  7. Shandor

    Shandor Red Lights!

    re: Поздно ли я начал половую жизнь?

    От части это возможно. Возможно изменить отношение к ситуации в прошлом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей