Почему меня не возбуждает женская грудь?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Flogiston, 1 июн 2010.

  1. Flogiston

    Flogiston Странник

    Вообще-то, грудь - это то, что генералы выпячивают, чтоб ордена смотрелись.
    Я же имею в виду СИСЬКИ! Груглые, мягкие, белые. Почему они меня вообще не возбуждают? Я не знаю. Просто ноль эмоций, как пятки или локти. Даже пальцы и ладони, и нежная шейка и ушки девушки производят большее впечатление на меня. Почему?

    Одно радует: как и абсолютное большинство, меня умиляют хорошенькие личики и адски вставляют кругленькие, пухленькие, румяные попки, пушистые и гладкие лобки и влажные розовые губки, как верхние так и нижние. Это хорошо!

    Но вот почему к "передним холмикам" я равнодушен, ума не приложу. Кто знает? У кого такая же оказия?
     
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Flogiston, к врачу не обращался?
     
  3. lom83

    lom83 Активист

    А зачем. Патологии никакой нет. Ну не нравятся человеку сиськи, а нравятся более другие :smile:части тела ,что в этом страшного
    ЗЫ имхо стоячие третьеразмерные сиськи красивой формы- одна из самых красивых вещей, созданных природой?
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А у меня наверно и не встанет на третий размер. Ну не возбуждают меня огромные сиськи:smile:)) Так что с Автором всё в порядке. Кому что нравится.
     
  5. Sumerk

    Sumerk Красава

    Офигенное словосочетание - жопа с румянцем :xaxa: :donkknow:
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Flogiston, ну, в данном случае, когда женская грудь тебя не возбуждает как таковая, главное тебе не зацикливаться на своей нелюбви и помнить, что у твоей девушки это хоть и не единственная, но очень серьезная эрогенная зона.

    Не забывай ласкать ее так же, как и все остальное, что тебя сильно вставляет, чтобы девушка твоя осталась всем довольной. Не расчленяй женщину, люби её всю. Может, когда реально сильно полюбишь, то поймешь, что в любимом человеке каждая клеточка тебе безумно дорогА.

    А там ... почему именно тебя женская грудь не торкает, почему это тебе не нравится - пусть Фрейд разбирается или еще кому не лень копаться в сером веществе. Может, тебя твоя мама перекормила, слишком долго тебя держала на грудном вскармливании и тебе оно обрыдло... Может, совсем наоборот - ты даже не видел ни материнской ласки, ни молока... Хрен его не знает, в какой момент что у тебя там отложилось или недоложилось в мозгу, но факт остается фактом. Пока в твоей жизни это так.

    Мой совет - пока не забывай, что 99 процентам девушек нравятся ласки груди, и либо целенаправленно ищи себе ту, которая прикосновения к ней будет ненавидеть, либо вообще без грудей после мастектомии, либо полюби ее такой, какая уж есть. Вся, целиком, а не отдельные предметы - глазки-письки-чулочки-трусики. Это пока... А там посмотришь, разберешься в себе... Кто знает, как оно обернется? Может, ты ся в другой стезе найдешь, и прильнуть к генеральской орденоносной груди тебе покажется раем))). Серое вещество - оно такое... Разззное оно бывает))))).
     
    Sumerk нравится это.
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Flogiston,
    Согласен с сестрой, найди себе девушку просто без сисек. И девушку избавишь от комплексов, и сам будешь счастлив.
    valdis1, Да абсолютно и полностью, но мы уже высказывались про предпочтения размера груди в другой теме.)))))
     
  8. lom83

    lom83 Активист

    Разве это огромные ?Так средние. И потом важны пропорции тела Если девушка миниатюрная, тогда двушка-оптимальный вариант, а если девочка покрупнее, то трешка -самое то что надо.
    Ой, а вот здесь не все так однозначною Давно замечено, что маленькая грудь более чувствительна к ласкам.
    А вообщеб ничего страшного я не вижу бведь речь идет всего лишь о равнодушии к сиськам ,а не об отвращении .
     
  9. Jjat

    Jjat Специалист

    lom83,
    Может и более чувствительна, но нравятся ласки то всем:rolleyes:
     
  10. Enchante

    Enchante Красава

    А я довольно-таки равнодушна к ласкам этих самых "передних холмиков". Приятно, но не более того. Но я не парюсь. И тебе не советую.
     
  11. Flogiston

    Flogiston Странник

    В теории, я где-то читал, людей во внешности представителей противоположного пола привлекает то, чего нет у них. Мужчинам в женщинах нравятся женские черты и вообще женственность, женщинам, в свою очередь, в мужчинах импонируют сугубо мужские черты и мужественность. Что-то вроде законов природы, с поправкой на аберрации в виде гомосексуализма и транссексуальности.
    Именно поэтому характерные приятные округлости женской фигуры заполняют эро фантазии мужчин, так как сами они ими не обладают (будь они хоть мускулистыми, хоть толстыми, хоть тонкими). Вот я и думаю - почему я не как все?
    И главное, есть ли еще кто-то с такими же особенностями?
    (А у меня их много - я, например, терпеть не могу пиво и спорт то телеку.)
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Аналогично.
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Flogiston,
    ну вот, видишь... подходящую девушку найти не проблема))))
     
  14. Enchante

    Enchante Красава

    Да Вы просто подарок для девушки!)) И черт с ней, с грудью))
     
  15. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Все бросаем смотреть чемпионаты мира, Олимпийкие игры. Пересаживаемся на ДОМ-2)))))))))))))
     
  16. lom83

    lom83 Активист

    Прикинь попадется ему девушка с красивой стоячей трешкой...мммм слюнки потекли:smile: а он ноль эмоций. Девушка обидится, типа я для него растила холила и лелеяла, a он сцуко игнорирует))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей