Как уломать жену на секс с другими

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Тинто, 13 янв 2008.

  1. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    :friends:
    реальный мэн

    я 5 лет ждал и всё время только об этом и в итоге даже близкого ничего не получил, а она даже ничего не просила и я ей тут счас принесу всё на подносе готовое. Хрен. Я обиделся! Можно сказать даже разочаровался...
     
    #51 cifra_2000, 15 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  2. Syana

    Syana Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Напрасно голову склоняешь, ты ведь "мужчина" (звучит гордо), иди до конца, а то получается что она тебя "сделала"!
     
  3. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    cifra_2000,
    может вы просто поспешили оформить отношения официально? человек не ваш?
    Не потому что она отказывает, а потому что из-за нереализованности одной сексуальной фантазии вы начинаете думать о разводе.
    Я понимаю: вам хочется. Но если мжж - самая желанная мечта и вы без нее не мыслите своей жизни - почему не поинтересовались об отношении дамы к этому до брака?
    Тем более, если вы почитаете форум и пообщаетесь с людьми, то узнаете, что все интимные фантазии, где участвуют более двух, могут безвозвратно изменить взаимоотношения пары. И не всегда в лучшую сторону.

    P.S. Вовсе не обязательно залпом отвечать на все посты данной темы. Смотрите на даты сообщений. Некоторые из форумчан ушли с форума уже очень давно.
     
  4. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    дело в том, что я уже просто не хочу. Попробуй просить что-нибудь 5 лет, думаю всё на свете перехочеться. Может это у меня временный депресняк, незнаю...

    Интересовался - она давала согласие, мы даже представляли как будем трахать свидетельницу в первую брачную ночь... вообщем начало было довольно быстрое и интересное.
     
    #54 cifra_2000, 15 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  5. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Послушайте, представлять как вы трахаете вы могли и свидетеля, и тамаду, и табор циган с медведями. Это ровным счетом ничего не значит.
    Фантазии они на то и фантазии, чтоб мечтать и от этого заводиться.

    Но я не о том. Вопрос такой: у вас все в порядке с интимом, ваша жена во всем вас устраивает, у вас отлаженный быт, взаимопонимание, но вот из-за отсутствия группового секса вы готовы все разрушить?
    Если хоть на миг самому себе вы ответите Да - смело разводитесь - сделайте вашей жене одолжение.
     
  6. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Я ни за что бы не согласилась. Даже если мне миллиард заплатят. Мой любимый мужчина только мой и я не позволю себе увидеть кого-то еще в нашей постели. Это даже не знаю что - эгоизм, ревность или что-то еще, но я мысли себе такой представить даже не могу.
     
  7. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    проживи со своим милым лет 10 в браке не изменяя ему даже поцелуем...
    потом увидим
     
  8. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    А давай ты не будешь проецировать свои отношения на всех вокруг.
    Можно всю жизнь прожить с человеком без измен и быть счастливым.
    Можно и не быть.
    А можно самой главной проблемой в жизни считать отсутствие мжж.
     
  9. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    - я бы не сказал, что всё устраивает, в любом случае нет идеальных людей;
    - не поймите меня неправильно: я не фантик групповухи, просто очень хочу попробовать;
    - обязательно сделаю: за 10 лет знакомста и совместной жизни я ниразу ей не изменил, могла бы хоть поблагодарить.

    Может я из-за этого и терзаю себя

    вообще правда, это тоже самое что говорить красный фломастер лучше синего
     
    #59 cifra_2000, 15 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  10. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Вы действительно считаете, что осчастливили ее своими верностью?
    Это не заслуга и не подвиг. Все сугубо добровольно.
    Она не ДОЛЖНА вас благодарить, тем более таким образом. Может, вам памятник поставить? Вообще абсурд: благодарить за верность "изменой".
    Брак - это не бартер.
    Хотя согласитесь странно звучит: "я ей ни разу не изменил" и тут же заходите на форум, начинаете огульно обвинять жену, грозитесь разводом...
    Ключевые слова.
    Я, я, я, я. В ваших постах только "я" и ваши желания. Где "она"?
    Может, вы и ее терзаете.
     
    Li Min нравится это.
  11. Syana

    Syana Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    А за 1000000000$ МЖМ?
     
  12. yri

    yri Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    хотелось бы секса мжж да жена больно ревнивая
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    yri,
    когда в процессе секса появится интерес к второй даме, она сразу может перестать ревновать и займётся с ней лесбисом, почти 100% даю.
     
  14. sswift

    sswift Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Я тоже непрочь уговорить жену на секс с её подругой
     
  15. альберт

    альберт Новичок

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Уговорить легко. Была бы подруга - лесбиянка. Только как бы ей после этого большего не захотелось - МЖМ например
     
  16. fokys

    fokys Новичок

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Не всем так везет.
     
  17. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Можно и не быть.
    Это только в сказках: они жили долго и счастливо. А по данным такой интересной науки как сексология, супружескую верность на протяжении всей жизни сохраняет только 0,1% супружеских пар.:naezd:
     
    #67 senti slon, 26 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  18. wadimer74

    wadimer74 Странник

    Как уломать жену на секс с другим

    Всем привет! Есть проблема: не знаю как уломать жену на секс в троем (пара+м). Этот вопрос меня мучает долгое время. Дело в том, что при сексе с ней мы играем, что как будто есть еще третий, ее это сильно возбуждает, но как только речь заходит попробовать это в реале, категорическое НЕТ. Есть ли у кого опыт в этом вопросе? жду совета.
     
    #68 wadimer74, 29 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2009
  19. Gino

    Gino Странник

    re: Как уломать жену на секс с другим

    а ты сам то готов к тому, что жену будут иметь на твоих глазах?И уверен, что после этого у вас сохранятся отношения?
     
    #69 Gino, 30 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2009
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Как уломать жену на секс с другим

    А стоит ли вообще переводить из плоскости фантазий в реальную жизнь? в чем така крайняя нужда?
    и кста ежели не секрет ваш возраст и стаж отношений каковы?
     
  21. MelleR

    MelleR Активист

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Одно дело фантазировать, другое дело - воплощать в жизнь. Твоя то жена это, видимо, понимает, а ты? Готов к тому, что ее будет иметь другой мужик? Не будешь потом проклинать все, сгорая от ревности?
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    re: Как уломать жену на секс с другим

    wadimer74,
    не надо её уламывать. Она должна сама перешагнуть через этот психологический барьер. Если её раньше времени к этому склонить, когда она ещё не созрела, то ничего хорошего из этого не выйдет.
     
    Ivan Tyz нравится это.
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Как уломать жену на секс с другим

    wadimer74,
    Если есть в фантазиях, значит до дела недалеко осталось, просто, может быть, хочет проверить твою готовность и выслушать мнение наперёд, как говорится, т.к. неизвестно, что станет с Вашими отношениями после группена, некоторые ссорятся вплоть до развода. Уверен, что с подругами это уже перетёрто и насоветовано злыми языками больше некуда. Смотри сам, как тебе это видется.

    Эльза,
    а что ждать? Полвека чтоль?))) Ей самой не терпится, это видно. Надо попытаться и побыстрее, а потом сама просить будет.
     
  24. wadimer74

    wadimer74 Странник

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Samuel De Carston,
    Дело в том, что я и сам этого хочу. Бывают моменты что башню сносит. Только есть одно но, после "кончания" этих игр с ней, у меня это желание на время пропадает. А потом все заново. Я не думаю, что во мне проснется какая то ревность, если только на пару минут или пока тот кто будет иметь мою жену, будет после секса находиться рядом с нами. Я полностью осознаю того что я хочу, по этому ревности не будет. Больше половины жен трахаються на стороне от своих мужей и те об этом знают или догадываються, только делают вид, что все нормально, это не честно. По этому я хочу иминно вот так. Только как это сделать каректно, как подвести ее к этому, как осуществить это в реале, зная о том что она этого тоже хочет, но боиться, вот в чем вопрос.
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Как уломать жену на секс с другим

    wadimer74,
    гениальный пост, хорошо написано и думается мне, что ревности в действительности не будет, это очень хорошее начало. А посмотреть, как они трахаются - просто для души, как помнится. Минеты всякие и т.д.) Очень интересно. Илучше искать сразу кого-нибудь на постоянку.
    Да, гуляют, а всё может быть гораздо проще, как ты изложил и это здорово было бы.
    Вопрос есть вопрос... Как сделать? Можно попробовать дедовский способ: якобы негде ночевать корешу, придёт, по бутылочке-другой и полапать потом можно начать. Она у тебя очень чувствительная к лапанью? В 4 руки тогда заведётся с пол оборота.
     
  26. wadimer74

    wadimer74 Странник

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Вот я то как раз и не пью, она еще может раз в год выпить. Только не подумайте что больной, просто выпил уже свое. А про остаться ночевать корешу это можно, я про это уже думал. Только хочу чтобы это был чужой человек. Друзьям токие вещи нельзя доверять:xaxa: А он бы представился что мой давний друг. Этот вариант есть в задумках.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Как уломать жену на секс с другим

    wadimer74,
    ну а у неё что в задумках? Надо же добиваться своего и идти к результату. Надо поковыряться в её мыслишках, и плохо, что не пьёт, хотя хорошими тостами свегда можно споить и...............
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    re: Как уломать жену на секс с другим

    А я бы не советовала этот способ. Лучше поговорить и вдвоем подойти к выбору партнера в этом деле.
     
    Ivan Tyz нравится это.
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Мне вот так же кажется что не надо тут кавалерийских наскоков и засад с "давними друзьями" и не надо бояться что типа вся жизнь пройдет и так и не случится ... хотя канеш каждому свое ...
    wadimer74
    :kruto: :friends: кайф достигнутый помимо алкоголя куда как ценнее :imho:
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Эльза,
    а ещё лучше дать человеку толчок (от слова толкать)), т.к. есть люди, которые долго думают, а потом жалеют о торможении чего-либо.
     
  31. wadimer74

    wadimer74 Странник

    re: Как уломать жену на секс с другим

    А у кого нибудь есть такой опыт по этой теме? Поделитесь
     
  32. vantag

    vantag Новичок

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Опыт был. Долго приходилось рассказывать, как это здорово и все такое... А потом увидел, что нашелся тот кто ее привлекает, ну и она спросила "ты не против, я сказал нет" и понеслось. Ощущения классные, сказать нечего, но у каждого свое...
     
  33. salunja

    salunja Заблокирован

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Приобрети Volupta для интима, употребляйте,ее чувственность подниметься настолько,что она будет давать кому угодно и где угодно.Оргазм не будет кончаться,а переходить из фазы в фазу.
     
    #83 salunja, 9 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  34. Orgazm

    Orgazm Активист

    re: Как уломать жену на секс с другим

    А вот и вопросик назрел, с выбором партнера:
    блин даже не знаю как сформулировать правильно, в общем если выбранный партнер окажется лучше, красивее, сексуальнее, итд, чисто психологически как это смотрится?
     
  35. Sexymen

    Sexymen Странник

    re: Как уломать жену на секс с другим

    ну отъимеете жену в двоем, будешь ее целовать, куда только что кончил Твой друг!!!! Ужас!!!
     
  36. Kasper

    Kasper Новичок

    re: Как уломать жену на секс с другим

    я бы предоставил ей выбрать партнера, не спешить со временем. Из знакомых, с сайта знакомств, но без продолжений, на один раз.
     
  37. wadimer74

    wadimer74 Странник

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Проверенный препарат?
     
  38. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Я считаю, в этой ситуации главное обоюдное желание и адекватно воспринимать то событие которое может произойти.
    Понимать и взвесить все ЗА и ПРОТИВ, но повторю только вместе, никакого принуждения или навязывания идеи. Если от этого штырит обоих, то по любому лучше попробовать. Как говорят лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть...
     
  39. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Как-то мне одна Ж (не жена) призналась, что хочет ММЖ с ней в главной роли, разумеется. Я поставил условие, что найду еще кого-нибудь, но потом, в ответку она тоже приведет одну из своих знакомых, и будет уже МЖЖ. Ведь это справедливо. На что она ответила, что нет - если я её любовник, то только её. Ну где же тогда справедливость?
     
  40. Jjat

    Jjat Специалист

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Alen1,
    Жизнь вообще не справедлива
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Думаю это потому, что она боится твоей реакции ПОСЛЕ тобой увиденного во время ГС.
    Лично мы с женой, после того, как решились на ГС, сделали "паузу" продолжительностью примерно в пол года, и только потом воплотили все наши фантазии в реал, тогда, когда были убеждены на все 100, что никаких последствий для семьи небудет.
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    А можно поинтересоваться, откуда такая информация и такие цифры?
     
    #92 Valdis, 8 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  43. Вова24

    Вова24 Странник

    re: Как уломать жену на секс с другим

    посоветуйте,как уговорить жену на секс втроём?
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Вова24,
    А сколько лет вы вместе, почему пришли к выводу, что вам это нужно, по сколько вам обоим лет, предлагали-ли уже "это" жене и как она отреагировала, был-ли у вас подобный опыт? И потом, самое интересное, секс втроём, это с кем?
     
  45. Вова24

    Вова24 Странник

    re: Как уломать жену на секс с другим

    5 лет,просто хочется попробовать,жене предложил, ответ был не особо понятен,толи да толи нет.
    С кем не знаю, хотелось бы мжм.
    25 лет
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Если "Просто хочется попробовать", то не рекомендую. Семья может развалиться. Ты себе представляешь, что ты увидишь во время ММЖ? Это не в фантазиях будет происходить, это всё будет в реале.
     
  47. Вова24

    Вова24 Странник

    re: Как уломать жену на секс с другим

    я прекрасно это понимаю

    как говорится запретный плод сладок
     
  48. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Как уломать жену на секс с другим

    Запретный плод сладок но не всегда приходится по вкусу...
    Ты не готов к ГС.... Твой спортивный интерес в итоге может оказаться фолом в конце игры....
     
  49. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Из сексологической литературы (оч. часто читаю. Наверное ошибся в выборе профессии)
     
    #99 senti slon, 21 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  50. alex..

    alex.. Новичок

    хочу попробовать я жена и мужчина

    ищем мужчину для м ж м можем пообщаться вирт
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей