Любит ли она меня?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем DarkSide, 12 июн 2010.

  1. DarkSide

    DarkSide Странник

    встречаемся год, часто стали происходить такие вещи...как бы безразличие с ее стороны...
    звоню, пытаюсь выяснить почему так...оказываюсь всегда виноватым...попытки бросить меня, приезжаю к ней...в итоге: на словах одно при встрече другое,миримся, не понимаю...
    Я и двух дней не могу прожить чтобы она не написала или не позвонила(сам не позвонил), она может неделю не писать...
    На все это она говорит: "что она не боец...что любит меня, на словах одно а на самом деле другое,я этого не вижу... говорит, что скучаю только пару дней после наших встреч, потом ей не до меня"
    Достали ее фразы: Ты меня бросишь, я тебе надоем и т.д
    Так а что делать если она сама это провоцирует...я этого не хочу.
    Неделями дома не бываю поэтому так все получается...
    Как можно проверить любит ли она меня или понять в чем дело?
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И этим всё сказано.
    И хочет, но неможет она тебе прямым текстом сказать: "Иди гуляй, парниша!"

    Да, и вот ещё что. Между нами мальчиками. Не любят женщины нытиков.
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    DarkSide,
    у меня есть одна подруга, такая же по натуре холодная женщина, одновременно пребывающая в какой-то "драме" отношений с любимым. С виду как правило такие натуры холодные и сдержанные, но внутри бушует вулкан. Она никогда не говорит своему мужчине ласковых слов и т.п. Он горячий как огонь, сетует на её холодность. И так они живут уже надцать лет, вода и огонь, но это не значит, что она не любит его, она его любит и боится потерять, просто натура такая.
     
  4. DarkSide

    DarkSide Странник

    может я просто во всем ищу только плохие стороны
    valdis1, я не единственный парень который у нее был и она не единственная кто у меня был...но у нас к этому почему-то другое отношение...понимаю, что не смогу быть без нее ... дней.
    Barbie, у меня девшка именно такая, но звучали фразы такие, что если ты меня бросишь, я особо плакать и убиваться не буду...то есть как бы что она найдет еще того мужчину, который будет с ней.
    спасибо.
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    Это примитивные комплексы, защита. Либо она тупо любит "драму" драматическая актриса. Есть такие дамы. Либо у неё комплексов полная извините попа.
    А что обуславливает такие диалоги? Вы ей говорите, что есть вероятность, что Вы её бросите? Вы пытались ей сказать, что это не входит в Ваши планы?

    Ещё вопрос Вас что-то связывает с ней кроме отношений? Дети, финансы, недижимость, работа? и вы пишите, что Вас неделями не бывает дома? Может ей это не очень мягко говоря нравится? Вы моряк или что-то вроде этого?
     
  6. DarkSide

    DarkSide Странник

    По поводу ее безразличия наговариваю ей всякого неприятного по телефону...получается так что она бросает меня из-за этого...я приезжаю, миримся...вот и получаются такие диалоги...я всегда говорю что такого не случится, я не брошу ее и не хочу этого делать....
    она несов. я совершеннолетний

    Студент-моряк дальнего плаванья:xaxa:
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    DarkSide,
    може после года отношений девушка хочет, чтобы Вы определились в своей гражданской позиции к ней, возможно предложили бы ей руку и сердце, и она намекает Вам, что может найти любого, но как бы ждёт от Вас каких-то действий, а как она может проявлять себя к Вам когда Вас нет?
    Звонить и писать в ласковых формах явно не в её манере, не та натура, она холодная, всё тепло наглухо закрыто. И что ещё она может сделать когда Вас нет?
    п.с. прочитала оффтоп, что она несовершен. тогда она ещё наверное просто детсий сад.
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Barbie,
    ты мне снилась сегодня ))))))))))
    содержимое в теме - "у меня" :rolleyes:
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Barbie,
    Да ребёнок она ещё, ей поиграться было интересно.

    DarkSide,
    Найди себе девушку постарше, хотя бы твоего возраста, лет 17-18.
     
  10. DarkSide

    DarkSide Странник

    valdis1,
    ей 17

    детским садом и не пахнет
    хорошо сказал))

    для своего возраста я бы дал ей лет 19 не меньше...вообщем она такая как и я.
     
  11. DarkSide

    DarkSide Странник

    просто хочу разобраться в отношениях
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    DarkSide,
    Вы ещё дети, для вашего возраста эти встречания-расставания, всего лишь игры, не более. Я понимаю, что ты все её слова и поступки воспринимаешь всерьёз, но ведь она ещё ребёнок, такой-же, как и ты. Да, это полезно для будущей, реальной, самостоятельной и взрослой жизни, но не воспринимай всё так близко к сердцу.
    Вопрос был какой? - Любит ли она тебя? Так вот, она ещё даже и незнает, что такое любовь. Она знает,что такое увлечение мальчиком, и ВСЁ. Для вас обоих, это всего лишь познание мира, игра, а для неё тем более.
     
  13. DarkSide

    DarkSide Странник

    возможно так и есть. спасибо.
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    На здоровье.
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    DarkSide,
    Надеюсь она не залетела после того, как у тебя сполз презерватив?
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    маэстро Вы копнули глубже?
    по этой теме нам с тобой надо было сначала у афотра возраст сей чудной девушки спросить, а потом уже "распыляться":rolleyes:
    а мы токо в конце прозрели))))
     
    Valdis нравится это.
  17. DarkSide

    DarkSide Странник

    valdis1, археолог))

    все в порядке, спасибо за беспокойство.
     
    Valdis нравится это.
  18. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    DarkSide,
    У вас просто кризис отношений. Прояви терпени и заботу.
     
  19. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    девушка привыкнет к тому что после каждого разрыва по телефону, ты будешь к ней прилетеать, она тебя не ценит, попробуй изменить ситуацию в противоположную сторону, покажи что ты интересен и другим девушкам, а шанс быть с тобой даёшь лишь ей, покажи ей это не навязчиво... в противном случае ей ты действительно не интересен...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Curtis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.091
  2. sizman
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.850
  3. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.915
  4. Simmurq
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.840
  5. Labman
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.758

Поделиться этой страницей