Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Игорёг, 13 июн 2010.

  1. Игорёг

    Игорёг Странник

    Такой тупой вопрос, я конечно не могу знать как это бывает у вас, но у меня сколько раз был секс, когда я кончаю, девчёнки обычно прижимались ко мне.
    Скажите мне пожалуйста, это такой прикол, мол типа если я прижимаюсь к ней то и она ко мне?
    Ну если и у неё в этот момент тоже оргазм то да, а если так просто то в чём прикол? Или это тупо только для меня ?

    Я не в коем случае не хочу сказать что мне это не нравиться, просто я сейчас сидел учил математику, у меня скоро экзамен :xaxa:
    Ну и вот, как то я отвлёкся и улетел на пару минут в свои фантазии, начал вспоминать и понял что так обычно и бывает.

    А если не так, то как у вас бывает ?
     
  2. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

    я обычно прижимаюсь ..не знаю,как то особо не думаю в такой момент,что же делать и из-за чего это ....мужчина сверху- ну после кульминации немного на мне полежит в обнимочку, для передыха) Я сверху- тоже самое..после сползает как убитый и просто лежим, обнимаемся..
    думаю,что в сей момент хочется немного внимания, уюта что ль :upset:
     
    Varava и Eroboy1 нравится это.
  3. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

    И что тут странного? Наверняка у всех так - в такой момент это получается почти инстинктивно - хочется как можно больше близости, буквально слиться воедино!
     
    Varava, Пока так и Eroboy1 нравится это.
  4. turanchjoks

    turanchjoks Новичок

    re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

    Согласен. Ничего странного.
     
    Eroboy1 нравится это.
  5. Игорёг

    Игорёг Странник

    re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

    Так я и не утверждаю что это странно, просто интересно стало почему. Поскольку заметил что так получаеться со всеми.
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

    Перед самым оргазмом у девушки напрягаются мышцы всего тела. Чтобы потом во время выплеска этой сексуальной энергии расслабится. Естественно, что она невольно обнимает или прижимает своего партнёра к себе. Да, в этот момент она хочет быть как можно ближе к партнеру. А на духовном уровне они сливаются воедино (если это любовь, а не просто секс). Если ты заметил, то во время оргазма, так же, мышцы влагалища более плотно сжимают член. А после расслабляются. Это один из способов определить симулирует она или нет. ;)
     
    Eroboy1 нравится это.
  7. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

    ну..женщина может симулировать и весьма правдоподобно,сокращая мышцы, да так что и не определишь..
     
    Eroboy1 нравится это.
  8. lom83

    lom83 Активист

    re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

    Я и сам когда кончаю ,люблю прижимать девушку к себе. Ничего ненормального в этом не вижу.
     
    Eroboy1 нравится это.
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

    Согласен. Но ведь далеко не каждая? В большинстве случаев можно? Да и разве любящий человек будет это делать?
    Я тоже при определенных позах люблю свою жену прижать к себе. :-)
     
    Eroboy1 нравится это.
  10. Virgin

    Virgin Любитель

    re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

    было пару раз со своим любимым....ну устала за весь день,ну не могу я уже дойти до пика..а любимый ну так старается..ну что я могу поделать..пришлось ,так сказать,поохать и повздыхать..и ничего..я как то в обиде не была..т.к. мне было оочень хорошо..
    и все счастливы...:kruto:
     
    Fillip104 и Eroboy1 нравится это.
  11. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

    Ну, видишь у тебя немного по другому. Моя жена когда устала, а я к ней пристаю говорит мне просто: я сегодня брёвнышко. Или что кончать сегодня не будет. Тогда я уже смотрю на свои ощущения. Если реально сильно хочется, то можно и с брёвнышком, если нет, то просто спать. Но в любом случае ей приятно. Не кончает, но приятно.
     
    grek и Fillip104 нравится это.
  12. Eroboy1

    Eroboy1 Странник

    Хороший ответ, НО автор имел в виду прижатие девушек к парню во время ЕГО оргазма. А Вы пишете о том, как напрягаются мышцы девушки перед тем, как испытает оргазм ОНА.
     
  13. Cranberry

    Cranberry Странник

    Инстинктивно хочется слиться воедино как можно ближе.
    Мозг в этот момент отключен как правило)
     
    Вежливый нравится это.
  14. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Это инстинкт: принять в себя всю сперму, чтобы ни капельки нк выплеснулось. Инстинктивно женщине хочется оплодотворения, даже если сознательно она этого не хочет.
     
    Hegzamel и Вежливый нравится это.
  15. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Рефлекс . Хочет загнать по глубже !!!
     
  16. Neoborland

    Neoborland Активист

    Согласен!
     
    Вежливый нравится это.
  17. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    FemmeFatale это правда, согласен.
     
    Вежливый нравится это.
  18. Мишанявирт

    Мишанявирт Странник

    Да барышня просто хочет залететь)))
     
  19. HornyGazer

    HornyGazer Странник

    Оч. смешная тема.
    Надеюсь, за неполные девять лет топикстартер с вопросом разобрался.
    А вообще ему для разнообразия не хватало партнёрши, которая во время его оргазма начнёт выползать из-под него, приговаривая «ну раз ты всё, то мне нечего больше здесь делать» xa)
     
    Shalunja, YourForAWhile, Ахинея и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей