Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Игорёг, 13 июн 2010.

1. Игорёг

Игорёг Странник

Такой тупой вопрос, я конечно не могу знать как это бывает у вас, но у меня сколько раз был секс, когда я кончаю, девчёнки обычно прижимались ко мне.
    Скажите мне пожалуйста, это такой прикол, мол типа если я прижимаюсь к ней то и она ко мне?
    Ну если и у неё в этот момент тоже оргазм то да, а если так просто то в чём прикол? Или это тупо только для меня ?

Я не в коем случае не хочу сказать что мне это не нравиться, просто я сейчас сидел учил математику, у меня скоро экзамен :xaxa:
    Ну и вот, как то я отвлёкся и улетел на пару минут в свои фантазии, начал вспоминать и понял что так обычно и бывает.

А если не так, то как у вас бывает ?

2. Virgin

Virgin Странник

re: Почему девушки прижимаются во время оргазма парня?

я обычно прижимаюсь ..не знаю,как то особо не думаю в такой момент,что же делать и из-за чего это ....мужчина сверху- ну после кульминации немного на мне полежит в обнимочку, для передыха) Я сверху- тоже самое..после сползает как убитый и просто лежим, обнимаемся..
    думаю,что в сей момент хочется немного внимания, уюта что ль :upset:

3. Pbl6ka

Pbl6ka Странник

И что тут странного? Наверняка у всех так - в такой момент это получается почти инстинктивно - хочется как можно больше близости, буквально слиться воедино!

4. turanchjoks

turanchjoks Странник

Согласен. Ничего странного.

5. Игорёг

Игорёг Странник

Так я и не утверждаю что это странно, просто интересно стало почему. Поскольку заметил что так получаеться со всеми.

6. Avatar

Перед самым оргазмом у девушки напрягаются мышцы всего тела. Чтобы потом во время выплеска этой сексуальной энергии расслабится. Естественно, что она невольно обнимает или прижимает своего партнёра к себе. Да, в этот момент она хочет быть как можно ближе к партнеру. А на духовном уровне они сливаются воедино (если это любовь, а не просто секс). Если ты заметил, то во время оргазма, так же, мышцы влагалища более плотно сжимают член. А после расслабляются. Это один из способов определить симулирует она или нет. ;)

7. Virgin

Virgin Странник

ну..женщина может симулировать и весьма правдоподобно,сокращая мышцы, да так что и не определишь..

8. lom83

lom83 Странник

Я и сам когда кончаю ,люблю прижимать девушку к себе. Ничего ненормального в этом не вижу.

9. Avatar

Согласен. Но ведь далеко не каждая? В большинстве случаев можно? Да и разве любящий человек будет это делать?
    Я тоже при определенных позах люблю свою жену прижать к себе. :-)

10. Virgin

Virgin Странник

было пару раз со своим любимым....ну устала за весь день,ну не могу я уже дойти до пика..а любимый ну так старается..ну что я могу поделать..пришлось ,так сказать,поохать и повздыхать..и ничего..я как то в обиде не была..т.к. мне было оочень хорошо..
    и все счастливы...:kruto:

11. Avatar

Ну, видишь у тебя немного по другому. Моя жена когда устала, а я к ней пристаю говорит мне просто: я сегодня брёвнышко. Или что кончать сегодня не будет. Тогда я уже смотрю на свои ощущения. Если реально сильно хочется, то можно и с брёвнышком, если нет, то просто спать. Но в любом случае ей приятно. Не кончает, но приятно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей