Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Свободные отношения после

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Crispy, 14 июн 2010.

1. Crispy

Crispy Странник

Девочки, хочу поднять тему. Поделитесь опытом и мыслями.
    Мы с девушкой (4, 5 года вместе, жили вместе) сейчас расстаемся для свободных отношений. Ей так нужно - свобода, в том числе сексуальная и лично пространственная. А я не могу (пока) совмем порвать с ней. (И соглашаюсь) не пассивно, с обсуждениями, разбором проблем и пр., но решение принято. Про чувства - мои сильнее, у нее - "еще остались".

Всем спасибо!!

(думаю, КАК жить дальше).

2. LIVE

LIVE фея с ремнём

Если отбросить всю шелуху, то в сухом остатке будет вот что: ваша девушка хочет обставить свое расставание с наибольшей для себя приятностью. Будет жить отдельно, подыскивать себе другую девушку, встречаться и спать с другими, периодически возвращаясь к вам за сексом и теплым отношением, ну пока там у нее последние угольки не затухнут. Тогда и скажут "до свиданье, дорогая, у меня уже другая".

Вам это надо? Противно не будет? Ваш выбор.

3. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Crispy,
    если человек созрел для свободных отношений - значит УЖЕ оторвалась... Значит, ничего для вас у нее не осталось, что бы ни говорила.

А вы нужны как запасной аэродром: а вдруг нигде не сложится, ничего лучшего найдено не будут, тогда погуляет и вернется, как-то так...

Загрузка...

Поделиться этой страницей