Игра SEX без правил

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Punker, 19 июн 2010.

  1. Punker

    Punker Красава

    Итак, выступаю с инициативой;) Игра "Секс без правил". Всё просто.

    Отправная точка

    Некое место, где некто (от 1-го до - сколькоугодно) переходят к реализации вожделения через секс и сопутствующее.

    Задача участников
    Посредством одного-двух предложений в чередующихся постах описать, охарактеризовать, показать (и проч.) действия, мысли, чувства "неких", участвующих в этом безобразии. И привести игру к феерическому финалу

    Правила
    Каждый новый пост по смыслу должен логически продолжать и/или соотноситься с предыдущим. Ограничений в применении фантазии - нет=)
    Желательно, но не обязательно, буйство мысли ограничивать из соображений сохранения некоторой пикантности темы - дабы не превратить игру в обмен мнениями помутнённых рассудков.
    Желательно, но не обязательно, за "мужскую" составляющую отвечать преимущественно мужчинам, за "женскую" - преимущественно женщинам.

    например примерный пример
    Пост № 1А - В гостиной у камина царил приятный полумрак. Он подошёл к Ней, и едва коснувшись губами мочки уха, провёл пальцами по изгибу спины.
    Пост № 2Б - Как только Его рука опустилась ниже поясницы, "Она" резко повернулась и влепила смачную пощёчину, отпечатав на щеке работящую ладонь плотника. Этот её друг детства просто очень любил одеваться в женское.
    Пост № 3В - Выйдя из ванны, Она удивилась происходящему. Но ненадолго - возбуждение от мысли о МЖМ пересилило все прочие эмоции и чувства.
    ...
    Пост № 8А - В какой-то момент страстной прелюдии, Она Задумалась: "Быть может не стоит включать свет? Ведь мне так хорошо делает куни моя давняя подруга..."
    ...
    Пост № 15Б - Прилаженный к дрели вибратор отлично подготовил "почву" для АС, главное было не промахнуться, и войти куда следует, а не в Плотника.
    ...
    Пост № 23Д - Гномы, держащие свечи, были шокированы разворачивающейся картиной оргии с использованием кнута и выхлопной трубы а/м ГАЗ 2110. "Зачем им ЭТО..."?
    ...
    И т.д.


    P.S.Навеяно уже существующими играми форума (как несложно догадаться), возможно сие веяние найдёт отклик) Вобщем, если правильно пойдет, игра может стать забавным стёбом.
    Начнём-с? ;)
     
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    У меня в детстве была пластинка "Кошкин дом". Так там гости кошки тоже совместно сочиняли сказку. Что-то типа такого:
    Давным-давно жил-был козел, клевал пшено, капусту ел, и рыл навоз...
    И как-то раз яичко снес.
    Вот он мышей ловить пошел.

    У нас что-то подобное должно получиться?
     
  3. Punker

    Punker Красава

    Кот ученый
    Вот-вот - только отвязнее и безбашенней=)
    Можно и поддержать предыдущий пост, развивая линию сюжета, описывая яркие фантазии, можно и "обломать" начавшийся сюжет, и заменить его стёбным, а после кто-то опять вернёт всё в нормальное русло... Короче - полёт сексуально-стёбной фантазии форумчан;)
     
  4. Marinella

    Marinella Красава

    такое начало подходит? :smile:)

    "Ты снимаешь вечернее платье,
    Стоя лицом к стене,
    И я вижу свежие шрамы
    На гладкой, как бархат, спине.
    Мне хочется плакать от боли
    Или забыться во сне.
    Где твои крылья, которые
    Так нравились мне?.."
     
  5. Punker

    Punker Красава

    Marinella, думаю, - вполне;) Начинаем?;)

    ...так Он пел, вдыхая с приходящей прохладой ночи Её запах, упиваясь призрачным светом отражения Луны в бездонных глазах удивительной девушки. Тихие переборы струн, шёпот песни, и... нечто большее, чем симпатия;)
     
  6. Marinella

    Marinella Красава

    ОНА. стояла. дышала. не верила, что это происходит на самом деле.
    Он позвал ее. его голос звычал для нее как самая чудесная музыка. миг сомнения, миг решения... и платье соскользнуло с ее тела.

    до секса тут еще далеко! :smile:))))))
     
  7. Punker

    Punker Красава

    ...От неожиданности Он умолк, дыхание замерло, сердце стало колотиться в бешеном ритме, в такт блуждающим в полумраке бликам на ослепительном теле девушки. Касанием ветра руки скользнули по обнажённым плечам... - ...если бы не подвыпивший пенсионер из санатория, решивший справить малую нужду неподалёку, в кустах...

    Marinella, а куда торопиться-то?;)
     
  8. Marinella

    Marinella Красава

    кто бы мог подумать! вроде старенький засохший старикашка, а струю пустил еще ту! кто не знал, мог бы подумать, что это шумит водопад! ОНИ на миг замерли и с интересом наблюдали за писающим в жопу пьяным дедулькой через окно. на одну тысячную секунды в их умах задержалась мысль, чтоб позвать дедушку присоединиться :smile:)))
     
  9. Punker

    Punker Красава

    ...как эта мысль родилась, так в его голове она тут же была замещена другой, и более важной - выпитое вечером вино для создания нужной "песенной" атмосферы нестерпимо просилось к выходу. Даже несмотря на странный взгляд девушки в направлении используемого для отправления нужды члена дедульки, Ему срочно нужно было что-то придумать...
     
  10. Marinella

    Marinella Красава

    девушка тем временем тоже захотела в туалет. слегка засмущалась и опешила. еще минута или две - и мочевой пузырь лoпнет как воздушный шарик. страсть и желание вперемешку с физическими страданиями! вот, к чему она стремилась на самом деле! она подумала: "а почему бы и нет!"
     
  11. Punker

    Punker Красава

    ... измученный нестерпимым желанием, Он едва касаясь пола выбежал в туалет, и наконец испытал ни с чем не сравнимое (как ему казалось тогда) блаженство, орошая белый фаянс унитаза струёй из напряжённого от возбуждения...
     
  12. Marinella

    Marinella Красава

    Punker,
    эрекции еще нет, надо понимать? :smile:))
     
  13. Punker

    Punker Красава

    Marinella,
    да я откуда знаю))) Я сюжет довёл до этого вот момента - а дальше - фантазия других игроков уже;)
    Продолжай=)

    Нарооод! - вливайтесь;)
     
  14. Marinella

    Marinella Красава

    стряхивая последние капельки, он неожиданно получил удар по голове тяжелым предметом. потерял сознание.
    очнулся с ужасной головной болью. мочевой пузырь опять был полон. живот вздутый. во рту горьковатый привкус. он не имел понятия, сколько пролежал без сознания. было очень тихо. слышно было только писк летающих над ним комаров.
    когда глаза немного привыкли к темноте, он увидел...
     
  15. Punker

    Punker Красава

    ...средних лет "бычару", который мило ворковал с Ней, о чём-то... "Друг? Муж???!!!"... мысли вертелись в голове, одна интереснее другой. Она была в халате из шёлка, едва прикрывавшим упругую грудь, и не закрывшим от взгляда полупопия. А Этот...
     
  16. Marinella

    Marinella Красава

    детина. как раз врубил лампу. к ней сразу же подлетели комары и Hочные мотыльки.
    тут-то этот фуфлыга предстал во всей своей красе: непонятного цвета жирные волосы, лоснящаяся от пота брюзглая рожа, толстые, как сосиски пальцы и ногти с траурной каймой... а в довершение всего - жлобская тениска, мокрая от пота на груди, спине и подмышками. в полумраке зловеще сверкали золотые зубы.
    с ухмылкой на лице, это мурло подошло к нему, похлопало по щеке и сказало: "Очнулся, голубчик!"
     
  17. Punker

    Punker Красава

    во жесть пошла!!! ;)

    ..."Голубчик" - обращение, вроде бы и вежливое, но звучало угрожающе. Какими странными казались пара нагревающихся софитов, профессиональная камера... И как же хотелось отлить! Однако на этот раз позыв перекрыло желание овладеть Ею - у него встал...
     
  18. Marinella

    Marinella Красава

    "И вот, наступил этот момент!" - воскликнула она. быстро схватила маленький перочинный ножик, вырезала у него на животе какой-то таинственный символ, а затем с разгону уселась на член! но вместо фрикций начала писать... сконцентрированная моча адско жгла свежие порезы... в ту ночь события развивались удивительнейшим образом.
     
  19. Punker

    Punker Красава

    ...ибо приключения на этом только начинались; ладно бы "кислотный смайлик", вырезанный на животе и ощущение, что Он - вывернутый наизнанку сортир. Минут через двадцать, верзила открыл дверь и впустил в комнату двух бомжей, которые направились на кухню за стеклотарой...
     
  20. Marinella

    Marinella Красава

    справедливости ради стоит заметить, что девушка долгое время держала мочу, поэтому писала вместе с кровью. таким образом ее кровь и его смешались в этом бредовом начинании...

    из кухни доносились крики, ругань, обвинения в долге. затем раздался звон посуды. кто-то разбил стекло. завоняло самокрутками. держась за стены и попердывая, бомжи приволоклись в комнату. каждый из них держал в руке "Гвоздичку".
     
  21. Punker

    Punker Красава

    ...Дальше больше - ситуация совершенно стала выходить из под контроля, когда вслед за бомжами появились Белоснежка и семь гномов под предводительством Старика-Хоттабыча... На этом картинка стала тускнеть, Он вновь обнаружил себя с гитарой в руках, рядом - Она, кто-то шуршит кустами под окном... "Не нужно было пить Виагру - тем более, когда она таковой и не является", подумал он, осознав, что в туалет-то он хочет, но сексуальное влечение к Ней становится сильнее, чем в "видениях"...
    Marinella, =))) а это относится к сексу?:upset:
     
  22. Marinella

    Marinella Красава

    ок, галлюцинации утихают


    "... милый, что с тобой, ну отзовись же ты!..." - как будто из-за подушки услышал он женский голос. далее - более четко. открыл глаза, увидел над собой девушку. она наклонилась нас ним, оросила холодной водой его лицо. в глазах - бeспокойство.

    "Эх, а я ведь только хотела пошутить. и закрыла тебе сзади ладонями глаза, когда ты писал... а ты возьми, да и поскользнись! Как ты?"
     
  23. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    "Гвоздичкой" бомжы называли адскую бормотуху, которую они вливали ежедневно в вои пропитые лица. Окончательно очумевши от мочи которая сидела в ней до этого, девушка собрав всю волю в кулак заорала: "В конце концов кто меня здесь трахнет сегодня?"
     
  24. Punker

    Punker Красава

    ... галлюцинации (или сигналы подсознания?) не собирались утихать, но стыд удерживал от скатывания в бессознательное - Он, лежал со спущенными штанами на полу, Она рядом... Стыдно. И... - необычно;)... Эта неутихающая в голове фраза, будто бы Ею произносимая: "В конце концов кто меня здесь трахнет сегодня?"...
     
  25. Marinella

    Marinella Красава

    была и такая мысль: "А может это не ее надо трахнуть, а меня?..."
     
  26. Punker

    Punker Красава

    ...как бы то ни было, - а следовало бы встать и застегнуть портки. Извинившись, именно это он и сделал, да только застегнуть не успел...
     
  27. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Острая боль скрутила его, от того что он молнией прищемил в спешке свое достоинство, он снова потерял сознание
     
  28. Punker

    Punker Красава

    ...в сознании мелькнуло "да что ж за день такой!"... Она не дала ему упасть, более того, откачав нашатырём, стала высвобождать предмет Его гордости из оков "молнии"...
     
  29. Marinella

    Marinella Красава

    и делала это губами и руками. долго работать не надо было. очередная эрекция. очередной вызов. вера, что на этот раз обязательно свершится.
     
  30. Punker

    Punker Красава

    ...не ожидавший такого поворота событий, Он вначале и вовсе не понял, что происходит. Её нежные руки, скользящие влажные губы, играющий с ним язычок - тепло дыхания и пробегающая дрожь по телу, напряжение, разряжающееся выстрелом первых капель спермы...
     
  31. Marinella

    Marinella Красава

    на жадно выпила ее всю. язычком собрала все жемчужинки, которые ускользнули с самого начала.
    он подумал: "Надо бы ее чем-то занять, пока отдохну. потом опять... меня ждут великие дела!!!!"
     
  32. Punker

    Punker Красава

    ...И в ожидании великих дел решил вскипятить в стакане воды для чая Ей и себе. Одетая в шёлковый халатик, Она выглядела крайне соблазнительно и аппетитно, а посему в голову пришла мысль к чаю предоставить десерт обоим - "Сливки на теле"...
     
  33. Marinella

    Marinella Красава

    открыл холодильник и достал оттуда баллончик со вzбитыми сливками. чайник закипал медленно, воды в нем было много. но скучать не пришлось. Обратился к девушке: "Ляг на спину и закрой глаза". Девушка послушно выполнила просьбу. Мужчина осторожно смахнул халатик с ее бедра, нанес на кожу немного охлажденных сливок и тут же слизал их.
     
  34. Punker

    Punker Красава

    ...Ей были приятны Его прикосновения, Он чувствовал это. Поэтому - в скором времени халат оказался на спинке стула, а Он стал аккуратно поглощать полоску взбитых сливок, которую проложил от затылка до самого-самого завершения спины, линию сливок между ягодиц...
     
  35. Marinella

    Marinella Красава

    надо сказать, что на коже сливки быстро таяли, поэтому поглощать их надо было очень быстро. мужчина справлялся с этим заданием на медаль :smile:)) от контакта с холодным веществом у девушки вышла гусиная кожа, а соски стали твердыми.
     
  36. Punker

    Punker Красава

    Всё твёрдым стало и у него, или - встало - что не входило в планы отдыха - слишком быстро. Засим придумано было следующее - ничего лучше - как покурить и выпить-таки чаю...
     
    #36 Punker, 19 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
  37. Marinella

    Marinella Красава

    чай готов. девушка отдыхает в сладкой неге и в предвкушении дальнейших событий. мужчине пришла в голову еще одна идея. направляясь в комнату, в одной руке он держал поднос с чашками наполненными остывающим чаем, а в другой плотное марковое полотенце. "Ляг на спину и закрой глаза" - попросил он второй раз...
     
  38. Punker

    Punker Красава

    Неуместная, в связи с задуманным, ассоциация так и не вылезала из головы "ставить банки иду...кхе;)". Подавив идиотскую ухмылку, Он всё таки подошёл ближе... и екарный бабай, наступил на невесть откуда появившегося приблудного кота - чай на пол, полотенце в сторону, а ОН - весьма удачно, стоит отметить - на Неё: "полный контакт"...
     
    #38 Punker, 20 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
  39. Леныч

    Леныч Красава

    ........но кот решил отомстить обидчику. Он с диким шипением вцепился когтями мужчине в спину....
     
  40. Live

    Live фея с ремнём

    она ухватила кота за шкирку и отшвырнула прочь. Кот с диким мявом улетел в коридор, а она провела рукой по его исцарапанной спине и слизала кровь с пальцев....
     
  41. Li Min

    Li Min Красава

    Вкусно - подумала она. А не грызануть ли его как следует, а то уж время ночь, а у меня с обеда маковой росинки во рту не было? Заодно и покушаю. А вот хрен тебе! - как будто прочитал он ее мысли и, навалившись на нее всей своей грузной тушей, стал суетливо рыскать в поисках округлостей женского тела.
     
  42. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Смеркалось
     
  43. Леныч

    Леныч Красава

    .....и вдруг в дверь постучали........
     
  44. Li Min

    Li Min Красава

    идите в жопу! - ответил он, и продолжил шарить в поисках застежки лифчика. Она только молча сопела, пытаясь укусить его за шею и одновременно скинуть с себя и с дивана.
     
  45. Леныч

    Леныч Красава

    в дверь уже долбились, под натиском с другой стороны , дверь скрипела и сотрясалась....Вдруг она распахнулась и ввалились двое........
    Но мужчина и женщина вовремя ретировались под кровать.

    Вошедшие тихо переговаривались. На кровать бросили что то тяжёлое. ...Какая то суета и пыхтение, что то звякнуло, упавши на пол.........мужчина увидел, что это был крест.
    -" как у священника" - мелькнуло у него в голове..
     
  46. Punker

    Punker Красава

    ...и тут же пробил холодный пот :"Понятное дело, что было когда-то такое - переспал - женись; но что б после минета в стрёмных условиях под венец тащили, да так оперативно!!! - это впервые наверное, да в наше-то время!!!... Вот же ж встрял!!!"...Его стала колотить дрожь, на лице воссияла нервная ухмылка...
     
  47. Леныч

    Леныч Красава

    ...она почувствовала его дрожь и прошептала -" ты боишься ?"
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Он ответил: "Нет". А сам думал, неплохо было бы посмотреть на неё во время группового секса с этими мужиками. Это его очень возбудило.
    :xaxa::xaxa::xaxa: Ржунимагу :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  49. Леныч

    Леныч Красава

    Она почувствовала его возбуждённый член, упирающийся в её бедро, лукаво улыбнулась , приложила палец к свим губам, другой рукой расстёгивая ему брюки .....и стала бесшумно и медленно продвигаться к его расстёгнутой ширинке.......
     
  50. Live

    Live фея с ремнём

    ....ему надоела эта долгая прелюдия, он разоврал на ней трусы и так резко вошел в нее, что она только охнула..

    сколько уже можно возиться?:xaxa:
     

Поделиться этой страницей