Игра SEX без правил

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Punker, 19 июн 2010.

  1. Olivera

    Olivera Эксперт

    катя1245 да знакомство оказалось плодотворным)... и теперь тебя, едва переведшую дыхания от оргазма, я плавно передала в объятия Therion бережно как переливают дорогое вино из сосуда в бокал!))
     
  2. катя1245

    катя1245 Активист

    В комнате полумрак,но прояснившемся сознанием я чувствую что он ничего :smile:
     
    Olivera нравится это.
  3. Therion

    Therion Красава

    Нежно обнимая девушку, я убрал волосы, открывая ее лицо На меня смотрели большие глаза слегка поддернутые поволокой из-за пережитого оргазма. Я поцеловал её губы, они ещё сохраняли вкус соков Olivera, и плавно положил ее на пол. Её тело было прекрасно. Мне захотелось попробовать её дерзко торчащие соски, и я не стал отказывать себе в этом удовольствии.
     
    Эмели и Olivera нравится это.
  4. катя1245

    катя1245 Активист

    Ощущая разницу в натиске между мужчиной и подругой,подарившей мне такой вечер.Чувствуя его поцелуи на своих грудях,чувствуя как опять твердеют и текут соски...я отдала себя во власть своего нового партнера.
     
    Therion и Olivera нравится это.
  5. Therion

    Therion Красава

    Лаская грудь катя1245, я чувствовал как твердеют ее соски во рту. Она была великолепна. Каждая клеточка её тела отзывалась на мои ласки. Я опустил руку между ног катя1245, она резко выгнула спину, словно ее пронзил разряд тока. Я не мог больше сдерживать свое желание, и вошел в нее.
     
    Olivera нравится это.
  6. Olivera

    Olivera Эксперт

    То с какой легкостью Therion подхватил мою новую знакомую обрушило на меня новую волну возбуждения, я почувствовала как становлюсь влажной, внизу живота начало приятно теплеть... теперь перед моим взором открылся прекрасный вид двух красивых обнаженных тел... это завораживало
     
    Эмели и Therion нравится это.
  7. катя1245

    катя1245 Активист

    И вот он во мне.Слегка постанывая я глажу его ягодицы,плечи,руки...слегка покусываю шею.Провожу ноготками по спине и чувствую как все тело Therion дрожит от возбуждения и откликается на мои ласки.
     
    vai45, Therion и Olivera нравится это.
  8. Therion

    Therion Красава

    Почувствовал коготки на своей спине... Это было необычно, что дикое, первобытное и необузданное. Во мне пробудился зверь. Я захотел разорвать катя1245, мечтал пронзить ее насквозь, чтобы она начала молить меня о пощаде. И принялся вколачивать в неё свой поршень, с силой и размеренностью парового станка
     
    vai45 и Olivera нравится это.
  9. Olivera

    Olivera Эксперт

    Я вижу ваши лица, слышу стоны и тяжёлое дыхание.... напор с которым Therion входит в тебя возбуждает и мои ножки начинают сжиматься... чувствую приближение оргазма...
     
    vai45, Therion и Эмели нравится это.
  10. катя1245

    катя1245 Активист

    После первого оргазма член входил в меня хоть и мощно и напористо,но доставляя все увеличивающееся наслаждение.Я оттолкнула от себя Therion ,развернулась к нему задом и прогнула спинуЛегкая улыбка пробежала по лицу,когда я предствавила какой вид открылся перед ним и наблюдающей за нами Olivera
     
    vai45, Therion и Olivera нравится это.
  11. Therion

    Therion Красава

    Я чувствовал приближение конца, но меня вдруг оттолкнули.@катя1245 грациозно по-кошачьи перевернулся и выставила свою аппетитную попку, блестящую от наших соков. Поймав ее взгляд обращенный на Olivera, я представил как мы смотримся со стороны, и решил устроить для неё небольшое шоу. Взяв в руки член я аккуратно приставил его темному колечку ануса и слегка надавил. Член на удивление легко вошел, видимо катя1245 не раз принимала туда гостей, и начал медленно двигаться. Смазка не потребовалась, так наших жидкостей хватило с лихвой. Я с каждым разом увеличивал глубину погружений и ускорял свои движения.
     
    Olivera нравится это.
  12. Olivera

    Olivera Эксперт

    Когда катя1245 повернулась к Therion спиной и отклячила аппетитную попку, я увидела его взгляд... чего в нем не было так это рассудка, одна страсть и желание...

    Я слышала с каким сочным хлюпаньем погружается Therion в мою случайную знакомую, это довело меня до логической точки... я выгнулась и громко застонав почувствовала теплую струйку своего сока, побежавшего по киске к попке.... я прислонилась спиной к дивану и продолжала благодарно наблюдать окончание этой безумно сладостной феерии...
     
    Therion нравится это.
  13. катя1245

    катя1245 Активист

    Мне было знакомо это ощущение.И потому я не стала возражать,когда Therion вошел в мой анус.Эти ощущения были совсем другими.И по мере того,как с каждым движением член погружался все глубже,мой стон преврашался в глухой крик.Я еще сильнее прогнула спину и стала наслаждаться от ощущений,которые становились все сильнее и сильнее.
     
    vai45 и Olivera нравится это.
  14. Therion

    Therion Красава

    Мои руки сжимали бедра подруги Olivera, движения ускорялись. Слышать стон катя1245 переходящий в крик было для меня высшей наградой. Я не мог больше себя сдерживать и начал кончать внутрь этой тугой, упругой и прекрасной попки.
     
    vai45 и Olivera нравится это.
  15. катя1245

    катя1245 Активист

    Почувствовав теплую струю у себя внутри и услыша стон Olivera я тоже не смогла сдержаться.Меня затрясло и МИР пропал.Опять туман,опять океан удовольствия,опять тело не слушает команд мозга...а их и нет,команд этих :smile:
     
    Olivera и Therion нравится это.
  16. Therion

    Therion Красава

    Отпустив катя1245, я вытянулся с ней рядом и нежно поцеловал. Потом поманил к себе Olivera, нечего сидеть там одной.
     
    Olivera нравится это.
  17. катя1245

    катя1245 Активист

    Да-да..иди к нам :smile:
     
    Olivera и Therion нравится это.
  18. Olivera

    Olivera Эксперт

    Я кое как поднялась и подошла к вам, как же вы красиво смотритесь, обняла Therion с другой стороны, перегнувшись через него поцеловала катя1245, «я сейчас душ приму и достану вино из холодильника, что закажем? Пиццу? Суши?)) надо же как то отметить знакомство»))))
     
    Therion нравится это.
  19. катя1245

    катя1245 Активист

    Только вино.После таких эмоций,пережитых этим вечером,кусок вряд ли в горло полезет.а вино освежит мысли .
     
    Olivera и Therion нравится это.
  20. Therion

    Therion Красава

    Ночь прошла тихо. Мы троем устав от пережитого, а может и из-за выпитого завалились спать на одну кровать.
    Таксист не дождавшись ласки свалил. Утром я проснулся один, девушки уже успели встать и судя по звуку льющейся воды оккупировали ванную. Я встал и подошёл к ней, приоткрыв дверь, я увидел одну Olivera. Тугие струи воды стекали по её телу. Я зашёл и спросил: «А где катя1245
     

Поделиться этой страницей