Как быть??? Я молод, она еще моложе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Рен@т, 19 июн 2010.

  1. Lina137

    Lina137 Странник

    Punker,
    касательно влюбленности автор по крайней мере как раз говорит о том, что она не просто его хочет...а влюблена в него...
    собственно с данной позиции...я возможные вариации негативные на мой взгляд...уже приводила и с тобой согласна....если девочка влюблена...а автору пофиг...на что текст его сообщения косвенно указывает...то лучше если ничего не будет.
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Все уже сошлись во мнении, что автору не нужно этого делать, если она ему безразлична. Да и вообще пока не стоит. Одному автору видимо пофигу, что мы тут пытаемся ему помочь. Молчит. Сам себе на уме. Может уже всё произошло?
     
  3. роман177

    роман177 Странник

    беги от неё старичог!!!! кроме проблем больше ни чего не будет, тебе уже 17 ЛЕТ!!!!!!! пора думать головой, а не головкой....
     
  4. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    АУ! Автор, ты где? Мне прямо интересно что у Вас там!!!! И не одной мне!Отзовись!ah)
     
  5. роман177

    роман177 Странник

    да, да!!! поддерживаю! чем у Вас там всё закончилось....
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Да! Давай, выкладывай! Можно и с подробностями! ;)
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    С таким не здоровым интересом Вам всем в раздел для ананистов)))))))))))
     
  8. Lina137

    Lina137 Странник

    Gazovik,
    нет ну а что...мастурбация дело такое..естественное..и если не злоупотреблять то даже полезное)

    присоединяюсь к выше отписавшимся) автор рассказывай что было)
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Некогда ему... :upset:девчонка, паходу, во вкус вошла...
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    Автор, откликнись! А то можно подумать, что тебя запалили, и уже дело шьют.
     
  11. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Нет, дело не шьют. Иначе был бы другой вопрос: как отмазаться? Хотя даже если и отмажется пахнуть долго будет! :-)
     
  12. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    А мы обязательно туда всей своей магучей кучкой сходим, вот только подробностей дождемся!
     
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Могучей кучкой говоришь? :-) Представляешь как там пахнуть будет? Если все мы... xa)
     
  14. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вот уж поистине говорят: не связывайтесь с малолетками. Они ведь как глянцевый журнал. Обложка красивая, открываешь, а там статья, статья, статья... xa)
     
  15. современные девочки в 14 лет порой столько членов перевидали, так что нсчет статьи зря автора перепугали. Что делать, что делать, трахать ее, что еще с ней делать, не о философии же говорить. Я в своем возрасте не стал бы конечно 14 летнюю, боязно, да и удовольствия никакого, а в 17 лет, когда стоит на все что движется - вперед и с песней, автор сам то еще не совращеннолетний)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей