Анти-фетиш

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Live, 21 июн 2010.

  1. Live

    Live фея с ремнём

    после лицезрения пушистых мужских подмышек у меня тоже уважение к мужчинам как-то покачивается))))
     
  2. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    valdis1,
    :smile:
    ну я не знаю как это называется:smile:))
    ты ж у нас по музыке:smile:
     
  3. Леныч

    Леныч Красава

    Pescado
    Медиатор он называется
     
  4. Live

    Live фея с ремнём

    ЛЕНЫЧ,
    я уже совсем - сначала прочитала модератор)))
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Pescado,
    Ну это разные техники игры. Вообще-то странно, что только на большом - обычно гитаристы, играющие пальцевым стилем, имеют ногти на всех пальцах (ну кроме мизинца, может быть) правой руки. А насадка, заменяющая ноготь - она больше при игре кантри испольуется и т.п. Вообще это вопрос личных предпочтений музыканта)

    Ну не знаааааю, по-моему, гладко выбритые мужские подмышки - это сексально! ;)

    Вот, кстати, Дали что писал про это:
    "В ту пору я возымел интерес к элегантным женщинам. А что такое элегантная женщина?...Итак, элегантная женщина, во-первых, вас презирает, а во-вторых, чисто выбривает подмышки..." (с)

    ЛЕНЫЧ,
    Не, не медиатор. Медиатор - немного другое, его зажимать надо между большим и указательным пальцами. А насадка на большой, по-моему, "коготь" называется, но я не уверен %)
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Chip,
    Медиатор. А насадки как называются, я не знаю.
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    valdis1,
    Если я правильно понял, то тов. Пескадо имел в виду такую вот хреновину:
    [​IMG]

    В общем, я посмотрел, называется она по-англицки "thumbpick", а по-русски - "медиатор для большого пальца" или "коготь".
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Chip,
    Судя по всему, господин Пескадо эту "Хреновину" и имел в виду:smile:)
    Но они, кстати, не только такие бывают.
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    какие все слабонервные
    ну невидать вам секса в походе значит :xaxa:
    лично мне мужские пушистые подмышки нра :smile: тример на причинном месте (да собсно и заросли не смущают, ток чтоб член не пушистый был :smile:)))) волос на корне языка надолго останавливает процесс
    а вот бритое мне не нра однозначно
    а что касается - уважаю/ не уважаю, хочу обратить внимание ценителей - как ходить - это личное дело каждого :smile: шерсть вещь естессная, ходит дама с пушистыми подмышками и ногами - ее личное дело, а вам не нра - не смотрите.
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    valdis1,
    Медиаторы не только такие бывают?

    Tiramisu,
    Конечно же все так и есть. Однако мы, обладая совковым сознанием, держась за пережитки прошлого намерены выносить общественное порицание подобным дамам и всячески давить любое проявление свободы.
     
  11. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Chip,
    Да,эту хреновину ввиду и имел,ток мне казалось у нее еще выступ как мини-лопатка есть.
    Ну я утверждать не буду.Особо не разглядывал.Мне большого хватило:smile:
    ну а по-моему,нет...))
    патамушта я люблю вод так:)))
    [​IMG]
     
    Tiramisu нравится это.
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    я хочу сказать, что естесственное - не безобразно
    мне тут как то несколько групповых фотографий московских жительниц скинули ))))))))))) страшно смотреть
    на 9 человек одна без раздутых губ, понимай - ботокс и наполнители норма теперь, все с выпученными губками, зажаренными в соляриуме лицами, большая чсть с силиконом (и так выставлено - чтоб сразу видно было)
    а главное - все это сделано что бы быть неотразимыми :xaxa:
    т.е. женщины искренне верят, что это - красиво
    звездный час промышленной химии и оптовой медицины
    искусственно созданная мода, которая производителям несет деньги
    и падающие в обморок от небритых подмышек/пушистых кисок мужчины, тоже результат воздействия массмедиа
     
    Punker нравится это.
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну да, а ты что не знал? Жаль, что нарисовать в Эрогене нельзя.
    А это ещё что такое? Или ты запятую не поставила?:smile:))))
    В поход можно взять бритвенный станок.
     
  14. Live

    Live фея с ремнём

    Pescado,
    А разве гладкую так не лучше....целовать?)))

    Tiramisu,
    не вижу повода испытывать восторг от зарослей. Цивилизация пришла в наш кишлак, причин гордиться шерстью теплой, шелковистой (что у мужчин, что у женщин) я не вижу.
     
    St@vr нравится это.
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    valdis1,
    что тебе не понятно? падающие в обморок мужчины, все нормально
    LIVE,
    я не вижу повода расстраиваться от ее вида :smile:
    Это личное дело каждого, как прическа, цвет волос и стиль одежды, пусть каждый сам решает, как ему ходить.
     
  16. Punker

    Punker Красава

    valdis1, в походе станком, во имя эстетики, можно только хуже сделать, когда кожа чувствительная;) По-любому лучше "заросли", чем раздражение=)
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Непонятно, откуда у мужчины может взяться "Киска".
    Одеколон тебе в помощь:smile:)
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    valdis1,
    :smile: мужчины, падающие в обморок при виде пушистых подмышек и кисок
    ну попробуй еще раз прочитать

    в походе не всегда много воды
    может не быть теплой воды, может не быть времени, может быть туча мошки
    короче, мне никакой шерстью желания не отбить
     
  19. Live

    Live фея с ремнём

    так пусть) но тут, как поется в песне "я на свадьбу тебя приглашу, а на большее ты не расчитывай"

    У каждого свои критерии, я на женщин с волосатыми подмышками и ногами как-то не ведусь.

    И вообще эпиляцию можно сделать, чтобы с бритвой не носиться. На месяц хватит
     
  20. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    LIVE,
    Нет:smile:
    Вам,не фетишистам,не понять:smile:))))))
    *между прочим армпит-фетиш это не только....целовать)))
    целый эстетический культ:rolleyes:
     
  21. Live

    Live фея с ремнём

    Pescado,
    ну мне вот нравится гладкую целовать))) Но не спорю, что у мужчин свои фетиши))
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а если лизать? :rolleyes:
     
  23. Punker

    Punker Красава

    valdis1, да в походе (в свете рассматриваемой темы) - не мне в помощь=)
    И, не всем типам кожи может быть полезен.

    (кстати - кто в походах был, что б недели на три?))
     
  24. Live

    Live фея с ремнём

    Tiramisu,
    если вопрос мне, то лизать тоже))гладкую.
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    У меня бывало и месяца на три. Только не поход, а тур или съёмка, что в принципе одинаково. И всё нормально, и никаких раздражений, а иначе не сносить бы мне головы (головки :xaxa:)
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а это к чему?

    LIVE,
    так ведь бритая поверхность против роста колючая :smile:
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    К раздражениям из-за, как я понял, антисанитарии.
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    valdis1,
    Нет, я как раз знаю, потому и уточнил, про них ли ты) Про медиаторы я много знаю)
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    valdis1,
    мне кажется что после бритья от одеколона еще больше раздражений, т.к. он со спиртом
     
  30. Live

    Live фея с ремнём

    Tiramisu,
    Можно лизать вдоль роста)) И вообще побрить перед свиданьем) Проблемы не вижу)

    Опять же, там можно сделать эпиляцию, вообще никаких колючек не будет.

    это у ВАС))) а мы как бы несколько ограничены в виду сам понимаешь чего..)
     
  31. Punker

    Punker Красава

    valdis1,
    не знаю, как в турах/съёмках обстоят дела, а в походах - чистая вода на такие "шалости" как гигиена, - не расходуется=) Есть естественные водоёмы/реки для того. Соответственно, - уже есть сложности с организацией бритья;)
    Ну а качество воды для этого дела - весчь важная - и раздражение получить - как нефиг делать;) Спирт может только усугубить ситуацию - типы кожи бывают разными)


    Но что точно - женские "мохнатые" ножки - не самое лучшее зрелище...
    С остальным - точно возможны варианты=)
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Бритое всегда колючее против роста, как ни старайся.
    А депиляция хорошо (не все, правда, могут выдержать), но когда отрастает - нужно ждать нужной длинны, чтобы воск захватил волосок, считай неделя минимально с шерстью.
    Хотя и ладно :smile:)
    На каждый товар - свой купец :rolleyes:
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    Tiramisu,
    Ой, да брось ты эти разговоры про естественность и т.п. Если ты заявляешь, что кто-то имеет право ходить с волосатыми подмышками, то я имею такое же право испытывать неприязнь к подобному зрелищу. А по поводу "что естественно - то не безобразно", так запах пота тоже вполне естественный, как и запах говна. Только что-то мало кто любит эти запахи. Или пресловутые мужские вонючие носки, на которые женщины все время жалуются - это естественный запах на секундочку. Так что суть такова - мы здесь обсуждаем личные антипатии, и я заявляю, что женские небритые подмышки для меня - вещь нелицеприятная. В обморок не упаду, но сексуального влечения к подобной барышне испытывать тоже не буду. Пунто. :smile:

    Pescado,
    Понятно) Хотя я твоего мнения не разделяю все же - мне даже у себя волосатые подмышки не нра, не то что у др. мужчин))))
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Да, про них.
    Punker,
    У нас в кранах уже давно не вода, а вся таблица великого Менделеева со ржавчиной и кусками грязи:smile:))

    Ох и нафлудили же мы тут :xaxa:
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Chip,
    не нужно х*й с пальцем сравнивать :smile:
    это я тебе о сравнениях
    а что тебе не нра мы уже читали, испытывать отвращение ты можешь к чему угодно, твое право

    кста, свежевспотевшее тело (в процессе) очень вкусная вещь )))))) и подмышки тооооже
     
  36. Punker

    Punker Красава

    valdis1, это точно, и в воздухе - тоже;)
    Тем не менее - то вода с химэлементами, а то - с грязью (не все реки чистые)))

    Так, по антифетишам - что вы всё к волосам на теле прицепились-то?=)

    Есть ли у кого какие анти-фетиши из девайсов всяких - ну, скажем - мой анти-фетиш - мобильный телефон. Я опять-таки серьёзно.
     
  37. Live

    Live фея с ремнём

    а вот тут соглашусь))

    и когда у девушки такие соленые соски...мммм....))
     
  38. Sumerk

    Sumerk Красава

    Жаркие дебаты какие :smile:)))
    А мне вот очень не нра кривые ноги у обоих полов :smile:, и толстый, рыхлый, вислый такой зад у мужчины. А еще добивают пивные пузики :smile:))
    Застиранное, растянутое нижнее белье..фуу
    Волосы, торчащие из носа или ушей..брр
    Страсть некоторых дам обвешивать себя невероятным количеством дешевых блестящих побрякушек, и одежде со всевозможными блестками и стразами, так что в глазах рябит :smile:)) Да еще днем на солнце :smile:)
     
  39. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Анти-фетиш, заштопанные колготки, не важно в каком месте, про стрелки не говорю. Анти-фетиш, щетина на женских ногах также торчащая из под колгот. Анти-фетиш тонкие губы. Анти-фетиш прыщи на спине размером с Эверест)))) Анти-фетиш пушистые брови "Аля Брежнев". Анти-фетиш когда носят рубашки два дня подряд.
     
  40. Chip

    Chip Hell is...

    Tiramisu,
    Хорошо, х*й с пальцем сравнивать не буду. А что можно сравнивать? :smile:
    Ййййесс, демократия победила! Мне дали право! Йуху! :smile:


    Вот еще вспомнил - ужасно смотрится, когда у девушки проблемы с лишним весом, и она одевает короткий обтягивающий топ и джинсы/юбку с низкой талией. В итоге между джинсами и топом вылезает эдакая жировая складка, которая трясется в такт ходьбе))))
    Во избежание обвинения меня в унижении достоинства полных людей заявляю, что они имеют полное право быть полными и это никоим образом не влияет на их личностные качества. Но все же выставлять подобным образом излишки жира напоказ я считаю чрезмерным =)))
     
  41. Virgin

    Virgin Любитель

    шаркающие люди.. (такое слово то есть или нет??:upset:)
     
  42. Леныч

    Леныч Красава

    Virgin, вот точно....знаю таких. Как роботы ходят шик-шик-шик.....
    Пипец, у меня тот же антифетишь....
     
  43. Умочка

    Умочка Красава

    сегодня на работу коллега приехал из командировки ладно я понимаю перелет и т.д но трудно принять душ? бррр несло потом и бензином за километр... а мне еще седеть в одном кабинете пи... все симпатии пропали к нему а ведь красавчик(
     
  44. Li Min

    Li Min Красава

    Мой антифетиш:
    - любая неопрятность (перечислять затруднительно - ну уже все назвали -и вонючие подмышки, и волосатые ноги и другие части тела - только у женщин ( мужчины волосатые мне очень приятны, шерсть на груди и когда ее много-много - мяяяу), кроме головы - волосы кучерявые на голове, наоборот мой фетиш), зубы плохие, нос заложенный и гундосый голос, косые глаза, прыщи и т.д.);
    - безграмотная речь;
    - жирность;
    - пирсинг у мужчин везде и у женщин в любых местах кроме ушей;
    - смешные имена ( Ефросинья- морда синяя и т.п.)
    А еще не люблю круглые большие глаза:smile:

    И супер-антифетиш - у мужчин прическа конский хвост , буааа
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну не зна насчет ложи :upset:... у нас как по моему - это классический признак гопника (ну а менты так сказать всегда ж где то рядом :smile:))) ....
     
  46. Умочка

    Умочка Красава

    мдаа гадость редкосная
     
  47. Грач

    Грач та ещё птичка

    ах да про тему собстна ... мой анитифетиш логично проистекает из фетиша - терпеть не могу потерявших форму разваленных под напором фастфуда и прочего излишества поп ... особенно если тело еще и 25 не достигло :wallbash:
     
  48. Умочка

    Умочка Красава

    Грач,
    да жутко смотрятся и не только попы... не понимаю таких людей(
     
  49. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну да а мну кроме того просто убивает ну как так можно поступать с тем чем тебя природа одарила ... это ж надо так себя не любить ... и так плевать на мой фетишь :smile:))))
     
  50. Умочка

    Умочка Красава

    Грач,
    согласна единственное могу понять это полнота связная с болезнь диабет или сердце и т.д... а так банальная лень...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей