Анти-фетиш

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Live, 21 июн 2010.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    УМОЧКА
    ну ессно :friends:.... я и на возраст корректируюсь ... подтянутой попке после 30 я вообще прощу многие мелочи :smile:))) тута за один подвиг по сохранению и поддержанию нуна её на пъедистал :rolleyes:
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Грач, УМОЧКА
    Есть у меня знакомая, которой несколько лет назад сделали операцию, и "что-то, там" повредили, или неправильно сделали, или нерв какой-то повредили. Точно незнаю, некорректно уточнять у неё подробности. Девчёнка из стройной симпотяшки, превратилась в очень полную женщину. Её вес, я тоже незнаю, но за 100 кг, это точно. Жаль очень её, и семья у неё развалилась, муж - идиот, бросил с ребёнком инвалидом. А характер у неё превратился в ужасающий, завистливый, подлый. Всё, о чём она мечтает, это только о том, ка-бы кому-то сделать что-то подлое, мерзкое, грязное. Вообщем, вся её жизнь просто развалилась.
    И в то-же время, одна из моих одноклассниц, тоже полная девушка, просто излучает из себя доброту, доброжелание. Она просто светится добротой. Вышла замуж, родила ребёнка, и живёт счастливой жизнью.

    В какой-то из тем, я про неё писал.
    Вот, как может изменить жизнь, врачебная ошибка.
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    valdis1,


    я же говорила что полнота вытекающая из-за проблем со здоровьем тут не причем... от этого никто не застрахован увы( А вот банальная Лень это да.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это я так, просто написал.
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Горе выявляет в человеке всё его нутро. Кто был классным, тот становится еще добрее, еще терпимее... А у кого на душе затаилось хамно, под натиском невзгод оно и всплывает.
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    valdis1
    аааа ... ну так послание ж имело конкретных адресатов ... я даже как то и потерялся к чему это :smile:))))
     
  7. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Под неухоженностью, что понимаете, ненакрашенность или просто неслежние за собой?Я вот больше ненакрашенных от природы милых люблю, нежели намазанных слоями всякого дерьма, а когда отмоет, в обморок упасть можно.


    Терпеть не могу нечистоплотных, особенно мужиков, от котр несет потом, фууу, еще и строят из себя, а от самого несет как от козла. Не люблю, когда вообще не пользуются никаким парфюмом, легкий парфюм все же интересней как-то. Грязные ногти, опять же часто у мужиков, Отвращают женские длинные не ногти уже, а когти. Перегидрольные блондинки, такое же чувство вызывают. Противное зрелище вызывают с открытым пузом и элементами нижнего белья, которое вытаращивается из одежды, грязную обувь, грязные немытые волосы и нечищенные зубы. Яркая губная помада туда же. Короче грязь просто грязь ненавижу.
     
  8. Леныч

    Леныч Красава

    У меня антифетишь к некоторым мужским шортам. Есть такие , которые выглядят как семейные трусы. Идёт по городу с голым торсом и в этих трусах, пипец, как будто только что с кровати встал...
     
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Еще теперть не могу совсем наголо сбритую письку, если мохнатые веселят, то увиденная лысая писька вызывает отвращение у взрослых тетенек, ну не люблю я совсем наголо выбритую.
     
  10. Live

    Live фея с ремнём

    ЛЕНЫЧ,
    Про шорты - поддерживаю, я даже писала уже здесь. А то к шортам еще прилагаются страшные ноги и не менее страшные ступни без педикюра (мужчины его тоже могут делать, да)
    Я подразумеваю вот такое "первобытное" лицо, которого не касалась рука косметолога или вообще чья-либо рука. За кожей лица надо следить, за всякими мелкими деталями на лице - тоже. Иногда и подкрасить чуть-чуть что-либо не мешало. Волосы опять же, должны быть в порядке.
    А пресловутая естественность не всегда плюс, иногда она очень большой минус.
     
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    При чем тут косметологи, наоборот туда ходят проблемные, если от природы все нормально, можно и самому следить, если уж природа не одарила красотой, то ни один косметолог не поможет, обезьяна она и есть обезьяна.

    короче тут тему надо было назвать так: "Кто больше кого обосрет".
     
  12. Live

    Live фея с ремнём

    это весьма точная характеристика ваших постов)))))))))))
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    LIVE,
    Не ерничайте, и по себе не судите. Тему однако создала не я)))так что просто называю вещи своими именами, а вы лишь красивыми словами, но суть одна.
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Lady Lenochka, вот, кстати, кого-кого, а LIVE, в двусмысленности, ёрничанье и злом умысле обвинять вообще грех грешный. LIVE - совершенно адекватный, деликатный и доброжелательный человек, и к ее ВСЕГДА осторожно высказанному весьма весомому мнению стоит прислушаться, нежели воспринимать в штыки... "имхо", конечно, но железобетонное.

    Кстати, у нее и с чувством юмора всё в полном порядке! :rolleyes:
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Twisted,
    хм Я ее не обвиняю, это у нас с ней такое общение.
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Lady Lenochka, ааа, ну-ну... Просто непривычно... в привате до сих пор царил благостный мир и солгасие - весьма комфортная, знаете ли, обстановка.
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    зашла сейчас соседка в гости, весьма респектабельная и миловидная женщина 36 лет, в шикарном белом шелковом сарафане и обалденных белых босоножках ммм конфетка... Блин разулась ножки ка-будто лет пять в порядок не привадила пяточки Ужас как не знаю у кого беее педикюр облупившийся Кошмар беее Вот теперь появился новый анти фитиш :wallbash: Ну что ли трудно ножки в порядок привести(
     
  18. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Блин а вот мне пох..... Хотя облупившийся не очень... Но и прям идеального педикюра мне не надо - лишь бы кило грязи под ногтями не было.
    Вот сегодня за собой заметила..... (но это в тему - фетиш):rolleyes:
     
  19. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Сегодня, гуляя с дочкой по бульвару, заметил у себя в голове некую нервозность при случайном взгляде на кучкующихся в теньке курящих молодых мамаш ))
     
  20. Live

    Live фея с ремнём

    olive-drab,
    еще когда вот перед ней коляска с ребенком, а у нее в одной руке сигарета, а в другой бутылка пива....

    я уж молчу об экстриме: ребенок в одной руке - сигарета в другой, клубы дыма в лицо младенцу, за то - что вы, я же мать, как хочу, так и воспитываю...
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А я сегодня видел в теньке, кучкующихся молодых мамаш с бутылкой водки и одноразовыми стаканчиками.
     
  22. Live

    Live фея с ремнём

    valdis1,
    ну а что? Остограммились и пошли дальше гулять, сочетание приятного с полезным, так сказать...
     
  23. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Волосатые женские ножки восторга не вызывают))
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вымораживает приторное обращение "милый"/"милая"...
     
    Люпина нравится это.
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Дорогой/дорогая, любимый/любимая...
     
  26. Live

    Live фея с ремнём

    valdis1,
    а мне нравится!))))))))))))

    Но терпеть не могу, когда говорят "моя любимая пошла" и там "пришла" и т.д. Т.е. без существительного.

    И выпадаю в осадок от слова "половинка": моя половинка сказала, мы с моей половинкой... Ежкин кот, ну как можно себя ощущать половинкой? А четвертинкой?
     
  27. Punker

    Punker Красава

    LIVE, :xaxa: про "половинку" - это точно!

    P.S.
    ***
    Смеются Простину,
    Что часто говорить с людьми он не умеет
    И половиною зовёт свою жену.
    Ну что же? Пополам он ею и владеет.
    А. Измайлов
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    LIVE,
    "Каждому своё" (с) :smile:))))))))
     
  29. Live

    Live фея с ремнём

    Иногда мне хочется воскликнуть: Женщины, дорогие мои, если у вас неровная, неухоженная кожа, пересохшая как пустыня Сахара, не обязательно носить декольте до пупа или на спине до попы!!!! Декольте должно выглядить эстетично, а не из серии "плач косметолога".
     
  30. olive-drab

    olive-drab Любитель

    У меня появился новый антифетиш :smile: Это женская улыбка желтых прокуренных зубов. Раньше как-то не обращал на это внимание, а сегодня разговаривал с соседкой по офису и чего-то поплохело ))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Из основного:

    - грязные волосы, неважно у парней или девушек. Просто до тошноты. Хоть сковороду вместо масла смазывай

    - обтягивающая одежда на пышных дамах, когда куски тела как тесто из кастрюли выпирают.

    - запах изо рта, пот.

    Был парень знакомый в юности, пришёл интернет налаживать, так после его носков в квартире вонь стояла дня два (((( Жуть просто. Как и некоторые рабочие.

    - торчащая мужская задница из-под брюк, когда наклоняются, приседают. Смотрится буэ, тем более многие такие голожопики не обладают задницей атлета ))

    - напомаженные парни с зализанными причесонами и Манерой речи как у некоторых жён футболистов.

    - силиконовые губы и огромные сисяндры (тоже силиконовые, с родными-то уж особо ничего не сделаешь)

    - отворачивает, если слышу словечки из разряда "ложу, ложию, сажу", да и неграмотность сильно вымораживает.

    - тоже ноготь у мужчин, а ещё неухоженные ноги с страшными ногтищами или потрескавшимися желто-не пойми какими пятками

    - волосатость у мужчин, когда волосы вездеееее....

    - и да... Все эти словечки вроде "няшка, вкусняшка, любимка"
     
    #132 Люпина, 5 июл 2016
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
    Gemini, Alouette и Сибиряк89 нравится это.
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ничего себе, какие тут все привиредливые! ) ясное дело, что поэтому так много проблем со знакомствами и с близким общением возникает, если такие стандарты космические...) Принца на белом БМВ, ухоженного, умного, с деньгами, чувством юмора, чтобы приятно пах, с волосами только кое-где на теле, чтобы знал языки, был добрым и щедрым, высоким и спортивным, чтобы не смотрел футбол, не пил пива и вина, чтобы не гулял, и чтобы умел заниматься качественным секасом..., чтобы не приставал, когда не надо, и чтобы сам был всегда готов... )) мне кажется, что если придираться, и искать для себя идеал, которого нет..., то так ничего и не будет..., может лучше спуститься с неба, и стать по проще? ) тогда и массы потянутся, - как говорил кто-то известный... )
     
    MakaRrr и Dickjoy нравится это.
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Черт..не смогла мимо пройти. Мужа моего описала)
    Единственные массы, которые потянутся, если стандарты снизить девушке - это каловые.
     
    Avatar, Сибиряк89, Люпина и ещё 1-му нравится это.
  34. Herman

    Herman Новичок

    1. Мужские классические костюмы, особенно с туфлями.
    2. Мужчины гопнической внешности, лысые, с очень короткими волосами.
    3. Носки.
    4. Бороды и усы.
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сильный, просто удушающий запах парфюма, женского/мужского - не важно. В жару да ещё в помещении это ад для меня.
     
    Gemini нравится это.
  36. Буду теперь знать, что у меня *гопническая внешность*. Чего только не узнаешь о себе здесь.
     
  37. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Не люблю у девушек облупившийся лак на ногах и руках
    Отросшие корни у блондинок
    Золотые зубы у мужиков, щетину неопрятную и носки белого цвета в сандалиях
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Брррр
    крест.jpg

    Сильно облегающие джинсы у женщин, а сверху по периметру одуревший от давления жир. Как будто пасту из тюбика выдавливают.
     
    #139 Gemini, 3 авг 2016
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  39. SuperAlex

    SuperAlex Странник

    Первое место - неприятный запах изо рта. Ну и далее по списку: грязь на теле в любом месте и в любом виде, НЕУХОЖЕННЫЕ СТУПНИ, накаченные губы и грудь, запах дешевого парфюма категории "французские духи на ведро", подмышечные заросли (а вот волосы на "кисках"- нравятся, но только облагороженные триммером, а не буйные заросли), запах несвежего пота. Мужчины, мля, перестаньте же вы, наконец, натягивать сандалии на носки! Это были внешние атрибуты, теперь обсудим духовный мир: мгновенно пропадает интерес, эрекция и желание общаться при встрече с занудами, моралистами, тошнотиками, религиозными фанатиками, косноязычными и бескультурным хамьем. Фу-у-у-х, вроде все виды перечислил. В подвиды не вдаюсь, бо страницы не хватит )))
     
  40. SuperAlex

    SuperAlex Странник

    Вау, так это же я! Разве что не BMW, и не белый... )))
     
  41. Avius

    Avius Странник

    Ненавижу чулки - у меня на них аллергия просто!
     
    #143 Avius, 26 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей