Почему муж мне предлагал попробовать секс с другим?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Кареглазка, 25 июн 2010.

  1. Кареглазка

    Кареглазка Странник

    Он догадывается,что я нетрадиционной ориентации и у меня был секс с девушкой. Недавно мне предложил,что я должна попробовать секс с мужчиной.Почему он так говорил?Что это с ним? Что это значит?:upset:
     
    Pilo нравится это.
  2. Lina137

    Lina137 Странник

    1. би не есть нетрадиционная ориентация) а если у тебя есть мужчины и женщины ты би)
    ИМХО для женщины это естественно)
    2. думаю твоя ориентация тут вообще не причем...твой муж скорее всего любитель мжм, свинга или того что называют сексвайф(сорри раскладку переключать лень)
    тоесть ему нравится если жена изменяет с другими или при нем с другим
    при этом считаю это не значит что он тебя не любит не ценит и т.п.
    обычно мужчины даже и очень ревнуют при этом...просто их ревность переходит в еще большее сексуальное желание к своей женщине
    советую откровенно поговорить с мужем и все обсудить...не стоит этого бояться
    вы сможете лучше понять друг друга и решить что стоит делать и какие эксперименты проводить..а чего лучше не надо.
     
    Shatun и Pilo нравится это.
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Что с ним? Ничего! Видимо он новатор и ему интересно всё новое. Думаю таким образом он хочет принести разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Лично я считаю это нормальным. И сам попробует, и жене доставит удовольствие. Закрой глаза и представь, как тебя ласкают две пары рук, как целуют две пары губ. Как теперь уже двое мужчин занимаются только тобой одной и только тебе доставляют удовольствие. Думаю твой муж не откажется, если однажды в вашей постели окажется ещё одна девушка с которой вы будете играть. Да, это именно игра. Что-то новое и интересное. Ни кто ведь не говорит, что это должно быть постоянно? Нам мужчинам, в большинстве случаев, ужасно нравится наблюдать за девушкой, когда она на пике блаженства. Нравится доставлять удовольствие. А когда это ещё и любимый человек, то вдвойне! Лично мне зачастую хочется понаблюдать за этим со стороны. Поэтому мы с женой и попробовали мжм. Я, да и она, получили большое удовольствие. Пусть моя жена больше пока этого не хочет, но я вспоминаю об этом с блаженством!
    Поговори со своим мужем, выясни чего он хочет и как это себе представляет. Думаю вы найдёте консенсус. :-)
     
    Морена, Shatun и Слава20 нравится это.
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Перечитал несколько раз сообщение автора, но так и не понял что хотят узнать. Это равносильно, я люблю кушать вареники а муж пельмени, и он предлагает их есть. ПОЧЕМУ?
     
  5. возможно он хочет попробовать внести в ваши отношения остроты в сексе, а возможно он просто му...ак
     
  6. Shamanw

    Shamanw Странник

    Он Муж или просто МЧ?
    Если муж, то 100 раз отмерь один раз отреж. Очень большой процент семейных пар растаются помле подобных экпериментов.
    Я и Сам бы вроде не против в порыве страсти попробовать МЖМ, но как представлю, что на утро я буду смотреть на свою ненаглядную и думать что ее е...ли, ктото кроме меня, увы такое желание отпадает.
    Если МЧ, то.... хз если отношения не очень дороги, попробуй, и сама ощущения другие испытаеш, и посмотриш что дальше будет.
    А вообще сама ты то этого хочеш?
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    мужа в студию !!!
    если он тебе предложил секс втроём (+исчё мужч.) то тебе в раздел групповых отношений - там
     
  8. DanySholenkov

    DanySholenkov Странник

    Ну парень смелый) я раньше думал об этом (секс в троём) и был положительного мнения! но сейчас как представлю что мою любимую девочку трогает какойто другой мужик (меня аж ворочит) так что лично я это не сильно приветствую! а ты смотри сама, на что ты готова ради себя, его, и ваших отношений! В прицепе всё в твоих руках!)
     
  9. Serzh

    Serzh Активист

    Возможно он просто подсознательно ищет вариант "уйти"... А ответственность брать на себя за разрыв отношений брать не хочет!

    Вот интересно, время прошло... А раскажешь продолжение этой истории! Чем все закончилось? Мож кто урок для себя выведет!
     
  10. милая

    милая Специалист

    чтоб мой захотел для меня секса с другим!? Я не знаю что должно произойти!...
     
  11. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    милая, а ты хочешь? :smile:
     
  12. милая

    милая Специалист

    ну...я бы попробывала!но в том то и дело,что я такого не представляю. Но мысль такая прямо таки возбуждает.:smile:
     
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    милая, мысль то она может возбуждать, но когда до дела дойдёт можешь пойти на попятную. Тут уж как сложится. Ты хорошо себе это представила? Нарисуй картинку в голове. Только без розовых очков. А сама мужу не предлагала?
     
  14. милая

    милая Специалист

    я тоже думала о том что могу и передумать.мужу-да.но все переходило в шутку.
     
  15. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ну, сегодня шутка, а завтра реальность. А если не шутить, а серьёзно? Если хочется не стоит себя сдерживать. Неудовлетворённость - это страшно. Имхо конечно...
     
  16. милая

    милая Специалист

    спасибо.но я все таки пока удовлетворена,но придет вдруг момент.....
     
  17. викторович

    викторович Новичок

    Кареглазка,
    я своей тоже предлагал чтоб ей было больше кайфа и меня самого это возбуждает
     
  18. Maska

    Maska Заблокирован

    Потому что хочет доставить максимум удовольствия своей половине)))
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    а ничё что.. никого не смущает, что Кареглазка задавала этот вопрос, дваццпятого июня две тысячи десятого(!!!) ? т.е. два года назад!? да ещё и забыла давно про этот самый вопрос..... :lol: :xaxa:
    Maska, скорее потешить свою "раненную" в этом направлении, голову.... я заметила, счаз вообще какая то мода пошла среди мужей, своих жён под кого то подкладывать..: на первом месте наверное, после того, как они вдвоём уже якобы всё перепробовали в постели... я вот что подумала, может выйти замуж сразу за двоих? или троих? :lol::lol::xaxa: не ну а что таить, всё равно всё к этому знаменателю .....
     
  20. викторович

    викторович Новичок

    а как ты отнесешся если жжм
     
  21. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Может быть все что угодно. Возьмём к примеру меня. Я «нашкодничал» за жизнь относительно немало. И любитель извращений. Но я не запрещаю жене это делать. Она не хочет. Ее решение. Но мои доводы таковы - попробуй с другими, узнай, что не одному мне «странные хотелки» в голову лезут. Может заодно обучат тому, что я не знаю, и мне «сотворишь»

    Секс тема вечная
     
  22. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    А нет опасений, что сравнение может оказаться не в Вашу пользу? И правда убедится, что существуют мужчины без «странных хотелок».
     
  23. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Волков бояться, в лес не ходить.
    Живем мы с ней вместе долго не ради секса. Но он по определению у нас быть должен.
    Боязнь проиграть? Или оказаться не лучшим? Так ведь и над собой надо постоянно работать, чтоб этого не получилось, а не в обиды впадать.
     
  24. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Интересная тема. Статистика штука серьёзная. Из 10 пар, которые пробовали секс втроем, 8 это не были семейные пары. Это были или сожители или друг с подругой или просто знакомые старые по интересам. 1 пара это те кому за 40 которым действительно уже все все приелось. Они крепки в чувствах, они знают друг друга и уверены друг в друге и 1 пара это молодые муж и жена которых ещё не съел быт. К чему я это. Чтоб давать оценку или высказывать мнение надо на чем сравнить, поставить себя на место человека. Допустим я. Если бы попробовать с подругой-да. Я согласен всеми конечностями за. Со знакомой - ну так себе. Больше да чем нет. Предложу ли я такое жене? Нет. Жена моя и только моя. И ещё много чего неизведаного есть и что стоит попробовать. Так вот. Моё мнение что лучше раз 100 подумать о дальнейшем. Будет ли для вас это полезным. На столько ли вы уверены и доверяете друг другу что решите попробовать и какие будут последствия
     
    Юрген77 нравится это.
  25. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Небольшое уточнение - я жену туда не толкаю ( попробовать с другим ), и не призываю попробовать втроем. Но если у неё случится секс на стороне, так чтоже поделать. Надо из этого извлечь все полезное.
     
  26. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Что интересно, примерно такое же опасение высказывает и моя жена, при этом даже уточняет, что может быть и для обоих (а мы не про МЖМ даже толковали, а про свинг.
    Если такое случится втихаря, что тут может быть полезного? Я слышал правда, что один товарищ застукал жену за адюльтером, после чего вообще перестал воспринимать её замечания на предмет "хватит тебе уже подливать", "нечего твоим друзьям-алкашам у нас ошиваться". и тому подобное. Бухает сколько хочет, где хочет и с кем хочет. Имею право, говорит. Или тут речь идёт о том, что и мужчина в таком случае может вести себя свободнее в плане секса налево? Наверное, это тоже имеет место быть, но лучше уж когда оба друг другу разрешают, чем когда оба тихушничают.
     
  27. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Нормальное явление.
    Я тоже хочу предложить жене, но боюсь. )
     
    #27 Дюша Метёлкин, 27 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2023
    Вежливый нравится это.
  28. Dantes660

    Dantes660 Странник

    Потом расскажи как прошло)
     
  29. Ятвикс

    Ятвикс Странник

    Как всё прошло?
     
  30. Странница

    Странница И листок и ветер

    Нет, ненормальное.
    Но с какими только девиациями люди бывают вполне счастливы. Главное, что в паре "пазл сошёлся".
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей